Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Убийственная любовь"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty14/1/2014, 19:46

Первое сообщение в теме :

  Квест "Убийственная любовь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Средневековье.
Глубокий вечер. Почти ночь.
Домик на опушке леса недалеко от деревни)

Ведьме  стало скучно.
И она решила развлечься.
Наложила на территорию рядом с домом заклятье.
И первый, кто появится рядом с жилищем - станет жертвой чар.
То бишь влюбится в девушку и будет исполнять все её желания.
Способ избавиться от наваждения, которое в буквальном смысле иссушает тело и душу - есть.
Но сможет ли путник выяснить - что это?
Тем более есть определённый срок - три дня и три ночи действует заклятье.
После чего несчастного ждёт смерть.

Действующие лица :

Лина - девушка 21 году от роду, одета во всё тёмное.
Яркие рыжие волосы и зелёные глаза скрыты под чёрной вуалью.
Ведьма-чаровница.
Также имеет отличные познания в зельеварении и неплохо разбирается в заклятьях.

внешность:

 Брайан Ластори - 21-летний парень.
Наёмник-Антимаг

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 19:07

Выслушав такие подробные объяснения  - Лина сделала себе пометку в уме. Высказывания Брайана пришлись ей по душе. И от этого хотелось не просто медленно бродить между очагом и столом... а порхать подобно бабочке или птице. В общем, такое ощущение внутренней свободы не могло не радовать довольно капризную особу) И  девушка стала вдруг рассуждать о том, какой хочет видеть свою свадьбу. Для неё подобная церемония не была тем обрядом, который сковывал двоих в их возможностях. Для волшебницы это было способом показать другим людям своего Избранника. Только и всего) Однако к выбору платья колдунья подошла со всей возможной серьёзностью
- Не хочу закутывать себя в тридцать три тряпки. Хочу открытый фасон. Ты как на это смотришь ?
Весёлое щебетание должно было напомнить антимагу его сон
А между тем на кухне запахло чем-то нереально вкусным. Аромат стоял.. просто волшебный ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 19:14

Он озадаченно уставился на нее. Читать мысли он не научился так что не понял что речь идет о свадебном платье. 
- Э, открытый фасон чего? Я знаю, ты предпочитаешь свободную одежду, так что могла бы не сообщать мне об этом. Я думаю тебе пойдет то что ты сама выберешь! Разве не так ты всегда поступала милая? 
Потом он втянул пару раз носом воздух, и над чем то задумался.
- Кто то пукнул? Что ты такое вкусное готовишь, любимая? У меня прямо таки слюнки потекли. 
И он стал торопиться побыстрее закончить с протиранием посуды, в итоге чего разбил тарелку и чашку.  
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 19:29

- Я говорила про открытый фасон свадебного платья. Значит ты не против ? Вот и отлично ^________^
Попробовала как раз отраву вкуснятину и прикрыла сие блюдо крышкой
Если бы кто-то полез пробовать - получил бы поварёшкой по руке :DD
Хотела до поры до времени сохранить интригу)

- Это моё фирменное блюдо
Покосилась на разбитую посуду и весьма спокойно на это отреагировала
- На счастье)
Щёлкнула пальчиками и осколки полетели сами в мусорное ведро
- Не успел пораниться ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 20:01

Он вздохнул и решил не чинить посуду, которая уже побывала в мусорке. Если Лина решила ее выбросить значит так и надо.
- Нет, мне сложно пораниться, особенно тем что я никогда в руках не держал. Осторожность превыше всего. По крайней мере так я жил до последнего времени. А что за фирменное блюдо? Из чего оно готовится? И чего в нем самое фирменное? 
Он закончил с протиранием сервиза и выставил все на стол. А потом полез нюхать кастрюлю, но не руками а носом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 20:15

- Фирменное - потому что делаю его не так часто и только в особых случаях
- И не для всех, а для тех, кто мне реально дорог..
Последний раз мы ели его с Вирджинией на моём дне рождения...
Заметила наглое вторжение на "секретную" территорию и дала легонько "шпиёну" по носу ложкой)
- Сядь за стол. Всё скоро будет готово. Тогда всё  попробуешь и я расскажу, из чего это блюдо создавалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 20:20

Он тихонько заурчал, но за стол все таки сел. 
И стал терпеливо ждать когда же ему откроют секрет того тчо там было и как оно готовилось. Хотя кое какие догадки у него были но он решил оставить их при себе и не портить сюрприз, который ему готовила милая.
- Неужели у тебя так мало тех кому ты могла бы его приготовить, милая? В ордене у тебя не было друзей? 
Он частенько слышал что в ордене разрешены браки, и у многих из их членов есть дети, и даже внуки. Было странно, что Лина никого из них не упоминала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 20:38

Лина приподняла крышку и бросила в кастрюлю какую-то травку сверху, предварительно протерев её между пальцами.
- Друзья были. Но очень мало. Я не люблю подхалимов. Терпеть не могу.
Девушка вздохнула и слегка нахмурилась
- Знакомых была тьма.. а вот настоящих друзей - тех, кому можно доверить жизнь и кто не бросит в беде - таких "раз-два и обчёлся"
- И мы мало пересекались. Они всё время были в разъездах.. Взять хотя бы того же "Серебряного всадника"..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 20:43

Брайан скептически приподнял бровь и уставился на Лину. 
- Что ты нашла в этом хмуром дармоеде? Он же не только с тобой обходительным был, он строил из себя не пойми что перед любой девушкой!! Хотя в некотором роде я его понимал, но поступать так же как и он? Вечно ходил как франт расфуфыренный! А ты знаешь что он становился невидимым и по женским баням шатался?
- Брррр, - Брайана пробрала дрожь от одной мысли о таком себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 20:53

Лина недоверчиво покосилась на Брайана
- А вот с этого места поподробней. Откуда ТЫ знаешь, что он делал в женских банях ?
Колдунья вопросительно приподняла бровку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 20:58

Брайан многозначительно кашлянул. 
- Ну как ты знаешь, он и я были друзьями, хотя и расходились во взглядах. Но нас объединяла одна вещь. Мы умели накладывать заклинание невидимости. И частенько, он звал меня с собой! И я не всегда мог отказаться. 
- Так что твое хорошее о нем мнение, немного преувеличено. Он был как и все, разве что чванился Кодексом Чести...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 21:05

Лина хмыкнула и сняла котелок с огня. При помощи ухваток.
Не стала использовать для этого магию.

- А ты знаешь.. что он был моей первой любовью ?
Девушка решила не скрывать сей факт от своего будущего мужа)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 21:20

Брайан равнодушно пожал плечами, как будто его это не интересовало. 
- Он для многих был первой любовью. За это мы с ним много раз и дрались. Частенько он уводил у меня девушек когда на празднике я приглашал кого то потанцевать. Они покупались на его внешний вид. Серебряные волосы, высокий рост... Одет с иголочки, что я мог против него? Разве что по силе я превосходил его в разы. Но кто на это смотрел? 
Брайан усмехнулся и сдвинул крышку с котелка О_о а потом сунул туда нос. Но сразу же отскочил, ругаясь, потому что обжегся паром. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 21:30

Лина немного озадачилась такой реакцией Брайана, однако промолчала.  Не стала развивать эту тему У Серебряного всадника был неплохой характер. Был и остаётся. А всё остальное - это уже мужские заморочки. Не понять мне видимо хода подобных мыслей . Хотя может тут играет роль, что девушки часто "любят ушами" ? >_>
Колдунья усмехнулась, глядя на действия юноши
- А я тебя предупреждала) Сиди тихо))
Подойдя ближе к огневолосому, погладила того по щеке
- Всё хорошо ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty26/1/2014, 21:45

Брайан в этот момент дул на свой нос. А молчание Лины он счел согласием. 
- Да, все хорошо милая! Только ты обещала рассказать что это. И из чего приготовлено. По крайней мере надо будет занести это в Рог Изобилия! Если окажется вкусным, то не придется много времени занимать готовкой, и у нас будет время друг для друга. 
Он подошел и сел на стул, взял в руки вилку и ложку. Смотря что было в котелке. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty27/1/2014, 06:32

Лина не хотела до самого конца признаваться, что блюдо было по сути самое обычное - мясо с  тушёными овощами. Можно было придумать суперназвание и целую легенду про то, как попал к ней этот рецепт. Но девушка не изменила себе. Она сказала антимагу правду. Поведала с улыбкой, представляя как тот рассердится за  подобный "облом") Но почему-то страшно совсем не было :DD
- ням-ням -:
- Это всего лишь говядина с овощами. Когда я готовлю это блюдо для мужчин -то стараюсь добавлять больше мяса. Когда для женщин - то в котелок  кладётся больше овощей. Я всегда думаю о том, ради кого всё это делаю. И главная специя, которая сюда добавляется..это любовь. Поверь моему опыту.. то, что готовится с душой  окажется всегда более вкусным, нежели то, что делалось "абы как". Поэтому я не уверена, что Рог Изобилия сможет повторить то, что ты сейчас скушаешь) Будет вкусно.. но что-то будет не так.
Чаровница выложила приготовленное красиво на тарелку и глянула на два столовых прибора в руках Брайана
- Если хочешь - добавлю больше бульона. А если больше хочется "гущи" - да будет так)
- Так как мы будем это кушать ?)
Да, рыжеволосая сказала "мы". Это было новое понятие для волшебницы. А то всё сама и сама, одна да одна.."Я смогу", "я сделаю", "я хочу или не хочу".... А теперь были "мы" и молодая особа ничуть не была расстроена данным обстоятельством.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty27/1/2014, 19:30

Он улыбнулся столь простому и легкому объяснению. Хотя конечно был аццкий облом. Он ожидал супермеганазвания с целой легендой о его приготовлении. Но как обычно правду в лоб. За это он ее и полюбил, ну не только за это конечно.
- Ты же сказала что готовила ее редко? И каким это мужчинам ты ее готовила? Кроме Серебряного всадника? 
Он удивленно приподнял брови вверх. Но потом улыбнулся. 
- Ну, это не суть важно! Главное что мы сьедим эту вкуснотищу вместе! 
Он взял девушку за руку и усадил к себе на колени. 
- Как будем есть? конечно будем друг друга кормить! 
И Брайан как послушный птенец открыл рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty28/1/2014, 08:15

Лина позволила себя усадить на колени и улыбнулась, почувствовав опять руки юноши на своей талии. Но приятней было даже не это. Приятней было ощущать рядом любимого человека. Приятней было заботиться о нём. Девушка провела сначала нежно ладошкой по щеке Брайана, с любовью смотря в его глаза. Затем слегка встряхнула локонами, как будто избавляясь от какого-то наваждения... а по-настоящему просто стараясь выйти из того состояния неги, которое охватило всё тело и теплом разлилось в груди. Хотя и очень не хотелось избавляться от подобных чувств.. но покормить-то антимага надо было) Что бы не случилось.. а кушать хочется всегда :DD
- Хорошо
Мягкая улыбка  ещё больше украсила личико рыжеволосой
- Тогда...
Молодая особа... не стала пользоваться столовыми приборами. Она просто взяла  кусочек мяса руками и поднесла его ко рту любимого) Кусок был сочным и своеобразная подливка, образовавшаяся в результате готовки, стала стекать меж пальцев, пробуждая желание их облизать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty28/1/2014, 12:05

Он щелкнул зубами и сьел кусочек что протягивала ему Лина. А потом и правда облизал ее пальчики. 
Было вкусно, поэтому чтобы не нарушать порядок очередности, он в свою очередь взял в руки кусочек, и протянул его любимой. Хотя после того как она его погладила, ему почти расхотелось есть и возникло желание снова прижаться к ней и уснуть, чтобы не расставаться с чувством той приятной теплоты что дарили ее прикосновения. 


Однако же он этого не сделал, помня что они оба люди, и у каждого есть своя воля. Если Лина захочет, она сама ему без слов покажет, что хочет его любви. 
Но тут ему пришла в голову одна идея и он не раздумывая ее исполнил. Он взял кусочек мяса зубами и приблизил свое лицо к лицу девушки. 
- Мрррр, - пробурчал он тихо..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty28/1/2014, 14:49

Лина взяла предложенный кусочек из рук Брайана, обняв осторожно его пальцы губками. И потом тоже, почти как кошка, облизала вкусную подливку с кожи парня) Затем рыжеволосая чаровница вопросительно посмотрела на антимага с мясом в зубах и рассмеялась, когда тот проурчал. Он и правда напоминал в этот момент очень милого кота)

Молодая особа вскоре догадалась, в чём именно задумка юноши и была совсем не против этого. Поэтому вонзила зубки во вкуснейшую говядину и стала методично её жевать.. приближая постепенно тот момент.. когда двое "встретятся" на середине и скорей всего.. поцелуются.. Ибо удержаться волшебница от такого соблазна вряд ли могла)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty28/1/2014, 17:53

Брайан был немного другого мнения насчет поцелуя. 
Ибо жевать и целоваться, было бы попросту глупо. Если он захочет ее поцеловать то поцелует. 
А сейчас он отпустил свою половинку и отдал девушке кусочек. 
И снова открыл рот, чтобы поесть с ее рук. 


Он довольно таки точно понимал что Лина его выходку так не оставит, и тоже придумает что нибудь этакое. На то она и была Линой, чтобы вечно его удивлять не по одному, так по другому поводу. А то и вовсе без повода. Хотя ему не приходилось жаловаться, все удивления были "приятными"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty30/1/2014, 19:46

Ну.. Лина была такого же мнения. Почти такого же) Девушка дожевала мясо и в благодарность всё же коснулась своими губами до губ юноши. Получился вот такой лёгкий и "вкусный" поцелуй) Затем игриво слизнула с губ парня подливку и потянулась за ещё одним кусочком. Однако на этот раз в руках рыжеволосой оказалась ложка) И не мясо, а мягкие и очень вкусные овощи, пропитавшиеся бульоном. Зелёные глаза чаровницы озорно сверкали..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty30/1/2014, 19:57

Брайан приподнял бровь, и уставился на нее как сов Very Happy одним глазом. Потому что второй блаженно закрыл когда девушка его чмокнула. Она явно что то задумала, он уже выучил ее повадку "блестеть" глазами. Но как обычно, его это не обеспокоило. Пусть вытворяет что захочет, все равно страшного ничего не случится. 


Он в свою очередь тоже протянул руку и слопал еще кусочек мяса а потом листик какой то капусты. Она была не очень приятной на вкус, но только поначалу, потом когда он распробовал он ощутил целую гамму вкуса. Так что нарубывать стал втрое мощней. 
- Послушай, любимая. Я все хотел задать тебе вопрос, но все откладывал. Когда эта мерзость приперлась в мой дом, куда ты после этого уходила?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty30/1/2014, 20:10

Однако пока колдунья не чудила. Что само по себе было подозрительно. Может капуста была заговорённая или коварный план только начал осуществляться?) Так или иначе спокойно отреагировала на то, что "игры" закончились и тоже стала кушать приготовленное , сидя на коленях антимага.

- Мм..
Девушка не сразу поняла, о ком идёт речь. Уже забылось прошедшее как плохой сон. Казалось, то, что происходило - это просто дурной сон. А вот теперь - настоящая жизнь. Настоящие эмоции и чувства. Настоящий мужчина рядом - со своими достоинствами и недостатками, тоже вполне реальными... но не мешающими любить того, кого выбрало сердце.
- Ты про мисс Бренсом? Ну тогда... я пошла забирать то, что принадлежит мне по праву. Вот скажем этот медальон..
приподняла с груди кулон в виде необычного цветка - Это одна из вещей, которую завещала мне Вирджиния.. и которая в итоге привела меня к тебе)

- тот самый кулон -:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty30/1/2014, 20:52

Он согласно кивнул головой, а потом посмотрел на нее и попытался встать. (Если разрешили) Встал и подошел к окну сложив руки на груди уставился в окно. За ним залитый солнцем город предвещал тихим гулом начало нового дня. 
- Знаешь, я никогда не думал, что на свете бывает такое место, куда хочется вернуться. Я привык жить в дороге. Но чтобы предметы приводили тебя к определенному человеку? Я даже и о магии то такой не слышал! Вот уж действительно Вирджиния владела мастерством не впору мне. 
Он почесал затылок. А потом достал из кармана какую то безделушку. Сжал ее в кулаке и подошел обратно к Лине. 
- Закрой глаза, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 9 Empty30/1/2014, 21:16

Лина позволяла Брайану многое) И уж точно не хотела ограничивать его в свободе выбора и свободе действий. Поэтому девушка отошла и дала парню спокойно встать. С интересом выслушала  слова антимага и улыбнулась. То ли ещё будет.. Любовь.. настоящая... она творит такие чудеса.. на которые не способна никакая магическая формула. Любовь...это очень мощная магия.  Это известно давно...
Чаровница с любопытством посмотрела на руку парня. Жалела, что не могла разглядеть - что там..
То есть с одной стороны жалела.. а с другой стороны была рада тому, что знает не всё.
Что осталось ещё возможность  удивляться чему-то.
Доверяя огневолосому полностью - закрыла глаза..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Квест "Убийственная любовь"
Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Убийственная любовь"
» Про любовь и дружбу
» Tim. Коды для произведения : Забытая любовь
» Квест "Твоё место не здесь"
» Квест "А не посол ли ты?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: