Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Убийственная любовь"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty14/1/2014, 19:46

Первое сообщение в теме :

  Квест "Убийственная любовь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Средневековье.
Глубокий вечер. Почти ночь.
Домик на опушке леса недалеко от деревни)

Ведьме  стало скучно.
И она решила развлечься.
Наложила на территорию рядом с домом заклятье.
И первый, кто появится рядом с жилищем - станет жертвой чар.
То бишь влюбится в девушку и будет исполнять все её желания.
Способ избавиться от наваждения, которое в буквальном смысле иссушает тело и душу - есть.
Но сможет ли путник выяснить - что это?
Тем более есть определённый срок - три дня и три ночи действует заклятье.
После чего несчастного ждёт смерть.

Действующие лица :

Лина - девушка 21 году от роду, одета во всё тёмное.
Яркие рыжие волосы и зелёные глаза скрыты под чёрной вуалью.
Ведьма-чаровница.
Также имеет отличные познания в зельеварении и неплохо разбирается в заклятьях.

внешность:

 Брайан Ластори - 21-летний парень.
Наёмник-Антимаг

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty30/1/2014, 21:34

Он подошел к ней и встал рядом на колени, а потом взял ее руку и надел на палец кольо на котором был такой же узор как и на амулете. Точнее это был не амулет, а кулон. А значит если было кольцо, должны быть и серьги, и теперь Брайана знал что он хочет достать. 
- Надеюсь тебе понравится, вскоре у тебя буде полный комплект этих украшений моя красавица.
Он примерно представлял где искать и кто сейчас мог владеть всем оставшимся комплектом украшений. Дорога предстояла не близкая, но он был рад. Это давало ему возможность вместе с Линой смыться из этого города, прикрывшись государственными делами. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty30/1/2014, 21:45

Лина почувствовала  прикосновение к своей руке и сердце забилось чаще. Не выдержав - девушка открыла глаза и с удивлением уставилась на парня, который стоял на коленях перед ней. Затем вспомнила про слова Брайана о свадьбе. И чуть склонила голову к плечу, с любовью смотря на огневолосого
- Мне хватит и этого кольца. Могу ли  я считать это украшением для помолвки ?)
Колдунья любила определённость и не хотела тешить себя каким-то надеждами и мечтами "за зря". Поэтому по старой привычке и спросила сразу. В этом мисс Уайт (пока ещё мисс Уайт) не изменилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty31/1/2014, 20:16

Он вопросительно приподнял бровь. Он не думал об этом кольце как об обручальном, но раз ей так захотелось пусть оно именно им и будет. Свадебное кольцо он найдет в любое время, и найдет такое что по бездорожью взглянуть поедут цари мирские. 
- Да, можешь считать это кольцо тем самым! Надеюсь, это вызовет зависть у твоих тайных поклонников, которых я думаю у тебя не мало!  Кстати, - он широко разул глаза - а где чай? Хочу чаю аж, скучаю! - он уставился на нее снизу вверх
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty31/1/2014, 20:38

Окрылённая словами Брайана (много ли девушке для счастья надо?), Лина наклонилась и чмокнула огневолосого в лоб. Затем повернулась на 180 градусов и отправилась за чаем, который приготовила для любимого. Волна волос при этом слегка взметнулась за спиной от быстрого движения и немного пощекотала антимагу нос и щёки =) А вскоре перед юношей стоял заварной чайник и напиток, приготовленный по специальному рецепту и разлитый уже по чашкам...
- Вот. Так, как ты любишь =)
Чаровница села напротив и согнув руки в локтях, поставила их на стол. Положила голову на тыльные стороны ладоней .. видимо с намерением понаблюдать за неким умилительным зрелищем =)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty31/1/2014, 21:20

Брайан деловым движением сел на стул и закинул ногу за ногу. Принял от Лины кружку с чаем и принялся его разглядывать. А затем как истиный ценитель прекрасного вдохнул аромат и пригубил. Ну, что то было не то, но чего ожидать от сортов городского чая. Они не сравнятся с травяными сортами леса. Но пил он его так же деловито. 
А когда закончил с этим делом, то склонил голову на бок и о чем то задумался, вродебы важном. Кто знает. А потом протянул кружку к Лине. 
- Хочу еще! - Сказал с горящими глазами он
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty31/1/2014, 21:29

Лина знала, что чай вряд ли получится таким же вкусным, каким делала его в "ссылке". Набор листочков в шкафчиках явно ограничивал возможности чаровницы. И сама посуда использовалась не только для приготовления чая - ведь тут был по большому счёту холостяцкий дом, а значит в тонкости кулинарного искусства мало кто был посвящён) Поэтому немного удивилась, когда антимаг попросил добавки.. Однако потом пришла к выводу... что так и должно быть. В напиток был добавлен главный ингредиент - всё готовилось с любовью, от чистого сердца и души.. и поэтому было реально вкусным. В этом убедилась и сама, когда пробовала)

После слов юноши - Лина взяла заварной чайник и встала рядом с юношей.

- А волшебное слово ?
Молодая особа рассмеялась и всё же налила своему милому чая)
- На здоровье ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty31/1/2014, 21:37

Когда она сказала про волшебное слово, он немного насмешливо на нее взглянул, а когда она уже наливала чай сказал:
- Абракадабра? Это ты хотела услышать, или простое человеческое "Пожалуйста", любовь моя? Надеюсь первый вариант мы отбросим. 
Он взял из рук девушки заварник, и поставил его на стол, а ее снова усадил к себе на колени, и прижался головой к ее груди. Хотел еще раз послушать как бьется ее сердце, а заодно вдохнуть аромат ее волос и тела. Но хорошего понемножку и скоро он отлип от Лины. И выпил еще одну кружку чая. Чмокнув ее в шею он наклонил стул назад и навзничь полетел на пол, но у самого пола завис уменьшив гравитацию, и девушка повалилась прямо на него Very Happy
- Ты наелась? не хочешь слетать куда нибудь поразвлечься?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty31/1/2014, 21:55

Лине и самой было приятно вновь ощутить тепло любимого человека рядом.Да-да, антимаг тоже человек... пусть и с необычными способностями. И у этого человека есть потребности, желания, мечты..Брайан хотел ощущать рядом тепло близкого и дорогого существа и чаровница лишь поощряла это. Поглаживая по огненным волосам, колдунья улыбалась, размышляя о своём.. и поэтому для неё стало неожиданностью - когда стул вдруг упал О_О"

Девушка вцепилась в парня почти мёртвой хваткой...
И только переведя дух - ответила на вопрос

- Хочу.  С тобой... хоть на край света. Однако у меня есть одно "но"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 11:53

Он движением пальца вернул стул в нормальное положение. Погладил Лину по спине и вопросительно уставился на нее. Одно "но" явно могло быть разновидностью того "но" что тянут за собой приключения. Но ему было до лампочки, поэтому он улыбнулся и кивнул головой.
- Ну что же, и я за тобой, хоть на край света. Но думаю, так далеко нам не нужно будет?
Он от нечего делать стал оглядывать дом. То окно то потолок, то пол. Взгляд задержался на стене где висела картина. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 13:31

- Так далеко может и не нужно
Согласилась волшебница, а затем всё же досказала свою мысль
- Однако если будешь так хулиганить - то будешь путешествовать один >_>
Вздохнула и попыталась подняться..

Девушки вообще очень любопытные существа. Говорят одно, думают другое, делают третье. Лина не была исключением и, возможно, где-то в глубине души она и хотела непредсказуемых поступков от своего спутника. Но всё же  количество адреналина надо было ограничить. Не потому что рыжеволосая была таким уж хрупким и нежным созданием. А потому что это могло плохо закончиться в определённых случаях. И не только для колдуньи)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 13:36

Ну, для Брайана количество адреналина в крови всегда играло определенную роль, поэтому ограничивать себя в удовольствии похулиганить он явно не собирался. И если Лина была мисс "Острый Язычок" то парня можно было назвать мистер "Сорвиголова". Но на заявление волшебницы о "путешествовать один" он отреагировал довольно таки предсказуемо. 
- Почему это я должен буду путешествовать один? Это ведь не хулиганство, я пытаюсь тебя развеселить! Мне нравится когда ты улыбаешься. Я даже во сне что то подобное видел, ты там в фартуке была, и смеялась! Кажется тогда то я и начал проникаться к тебе симпатией. 
Он замолчал и задумчиво уставился на Лину. А может быть он зря это рассказал?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 13:51

На то Лину и называли мисс "Острый Язычок", чтобы она подобное заявление не оставила без ответа. Молодая особа спорить любила ужасно. Правда, когда понимала, что была не права - то почти сразу признавала это. Почти. Однако сначала надо было "позлить" оппонента своей "непроходимой тупостью" или "упрямством". Вот и сейчас девушка думала, как правильней отреагировать на слова Брайана. Размышлять-то может и размышляла, но на лице сама собой появилась улыбка. И не потому, что было сказано что-то смешное, а... просто так. Просто антимаг, не произнося никаких магических формул, удивительным образом воздействовал на неё. Он делал её счастливой просто потому, что был рядом. И ничего больше не надо было..

В итоге Лина приподняла бровку, но промолчала. И опять попыталась подняться. Но куда там... Брайан держал крепко.. и не вырваться было из его объятий)

- А хочешь узнать, когда ты мне начал реально нравиться ?
Прекратив "сопротивление", чаровница положила голову на грудь парня и погладила его по боку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 14:43

Он неопределенно пожал плечами, мужчин конечно мало волнует то когда они начинают кому то нравиться, но только в том случае если любовь не взаимна. Но в данный момент все было наоборот. Поэтому Брайан загорелся идеей выснить, а когда же он и вправду начал нравиться лине. Поэтому он склонил голову набок и взглянул на нее с недоуменным выражением лица.
- У меня есть несколько предположений, но полагаю все они будут далеки от истины, так что не томи, милая. Рассказывай как есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 15:00

Лина не считала нужным препарировать чувства.  Она была из тех, кто полагал, что если начать разбираться за что любишь определённого человека и как сильно - то это может привести к разрыву. К тому же девушка не привыкла врать - ни себе, ни другим. И поэтому Брайан услышал следующее
- Честно ? Не размышляла над этим
Хитрая улыбка, а затем нарочито задумчивый  и серьёзный вид
- Однако я точно знаю, что в лесу я тебя  "на дух не переносила". Считала тебя самовлюблённым и наглым выскочкой, пришедшим чтобы испортить мне относительно спокойную, хоть и скучную жизнь. Это не изменилось с появлением представителей Совета и Ордена, однако что-то начало меняться во мне - когда ты показал мне своё любимое место. Мне захотелось показать тебе и свой уголок в парке..
- Но окончательно стало понятно, что моё отношение к тебе изменилось, когда  у тебя дома появилась мисс Бренсом..Да.. пожалуй так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 15:06

Он весело гоготнул, и чуть не свалился со стула, в этот раз уже не специально. Но кое как выровнялся и уставился на девушку, чтобы посмотреть не пошутила ли она. 
- Хочешь сказать ты не заметила что она была трупниной? Да от нее же за сотню шагов несло смертью, меня едва не стошнило, когда она ко мне прилипла. Спасибо, хоть ты ее от меня оторвала. И, получается что если ты не поняла что она нежить, ты ревновала? Вот оно как! Аха-ха! Даже моей Лине свойственно то чего я не ожидал!
Он широко раскрыл глаза и рот в том числе. Да так и остался сидеть. В голове его никак не вязалась картина с Линой и "ревновать"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 15:20

Зелёные глазища девушки недобро блеснули. Нахмуренные бровки тоже не обещали антимагу ничего хорошего в ближайшем будущем. Единственное, что останавливало колдунью от немедленной "мести" - это размышление а-ля "он специально меня злит?" Собственно примерно это и отражалось во взгляде рыжеволосой.
- Заметила, - процедила сквозь зубы Лина. - Но не посчитала нужным заставлять тебя делать выбор в свою пользу. Мало ли какие предпочтения у тебя появились в ходе твоей нелёгкой жизни..
Мисс Острый язычок не была бы собой - если бы не попыталась "уколоть" юношу. Впрочем, она прекрасно понимала, что подобное высказывание нелепо и смешно. Поэтому не стала продолжать тему. Перевела разговор в другое русло
- И если ты считаешь, что это ревность - ошибаешься. Не считаю нужным следить за кем-то, мучать подозрениями и держать рядом с собой насильно..
Хотя и баловалась в деревне чем-то подобным, но очень редко...и от адской скуки х_х
- Если разлюбишь - гуляй где хочешь и с кем хочешь. Я переживу. Но не прощу измены. Этот как разбитая чашка. Можно склеить, но прежней она уже не будет. Если изменил.. значит "прошла любовь, завяли помидоры". Имей это ввиду. А сейчас - отпусти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 16:00

Он ухмыльнулся в своей обычной манере, но девушку не отпустил, а еще теснее прижал к себе. 
- Ух, какие мы грозные, где хочешь, как хочешь, с кем хочешь. А не подумала, что переживать то все таки придется? Не хочу чтобы ты переживала. И вообще, хватит бурчать, а то как бабка старая! Бу-бу-бу да бу-бу-бу! Придется либо привыкнуть либо повеситься. Ты так не считаешь?
Брайан не думал что она так серьезно воспримет его шутку и поэтому после того как сказал ей все что думал отвернул голову в сторону и замолчал. Ну и по еще паре причин, но их бы он не сообщил даже на плахе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 16:16

Лина хмыкнула в ответ на слова парня и, конечно, молчать не стала)
- Если любишь - доверяешь. Если любишь - не изменишь.Если любишь - не заставишь любимого переживать по мелочам. Если любишь - не причинишь дорогому человеку боль..
Девушка перевела дух и согласилась, что её речи  напоминают ворчание.
Однако колдунья и не думала перестать возражать на то, что было против её принципов

- Я плохо умею подстраиваться под других - только под тех, кого реально люблю.
- А так... Я слишком долго жила одна. И мне не привыкать к этому состоянию.
- Поэтому думаю есть ещё много вариантов, в число которых есть и такой. Если я пойму, что из наших отношений ушла "магия" - я просто уйду.
Лина повернула лицо юноши на себя, чтобы видеть его глаза
- А пока я не собираюсь так далеко заглядывать. Я тебе верю. Я тебя люблю.
Чаровница приблизила свой лицо к лицу антимага и поцеловала его
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 17:03

Брайан погладил ее по щеке, и ответил на поцелуй. Ну не мог он злиться на девушку которую любил. Просто не получалось. Когда она сказала что его любит он просто улыбнулся. 
- Знаешь, я думаю нам никогда не придется делать чего то подобного, так что в будущее можно не заглядывать! Оставим это шарлатанам, которые обувают людей на улицах. И кстати, ты говорила про одно "но" что это за но? А то я забыл!
Он сделал большие глаза и уставился на девушку в ожидании того что она снова ему повторит то что сказала ранее потому что он и вправду забыл.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 17:15

Лина улыбнулась и.. не стала повторять про то, чтобы юноша стал меньше хулиганить. Со временем милый остепенится и сам поймёт, что если хочет ребёнка, то с приколами подобно неожиданно падающему стулу - придётся распрощаться. Так думала колдунья. А ещё она считала, что невозможно изменить натуру кого бы то ни было. Во всяком случае действием извне. Вот Вирджинии же не удалось полностью превратить девчонку из приюта в леди...Также и тут. Если индивидуум сам не захочет что-то изменить в себе, ничего путного ждать в итоге не придётся.

- Раз забыл - значит неважно, - улыбнулась рыжеволосая. - Да и мы вроде как пришли к мнению, что постараемся принять друг друга такими, какие мы есть) Разве не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 18:30

Он кивнул и поднялся на ноги, позволив Лине соскочить. А потом подошел к окну снова. Согнулся и расправил крылья, которые появились словно из ниоткуда. 
- Я практиковался... Во сне! - Пояснил он. И протянул руку Лине. - Не хочешь повторить наш первый полет? Теперь во времени нас никто не ограничивает!
И он замялся на месте ожидая ответа девушки, вопросительно глядя на нее с протянутой рукой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 18:40

Девушка спрыгнула с колен и чуть склонив олову, выслушала предложение своего спутника
- Знаешь.. не люблю повторяться. Поэтому...
Лина вложила свою ладошку в ладонь Брайана
- Хочу, чтобы во время полёта я была у тебя на руках
Да...Хочу быть как можно ближе к тебе...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 18:55

Он хмыкнул что то неразборчивое, похожее на "сама сказала"
- Ну тогда держаться крепче, или придется учиться летать без крыльев. Ххтя думаю ты уже поняла как использовать мою магию, правда? Так что все в порядке, если что просто изменим гравитацию под тобой. 
Он подхватил ее на руки и встав на карниз окна прыгнул, расправив крылья. Два ироких взмаха и они взлетели над домом. Лина была удивительно легкой, или его крылья стали чересчур большими, он совершенно не ощущал давления в лопатках. Так что он решил взлететь повыше. 
- Ты когда нибудь пробовала свободно падать с неба к земле? Или предпочтешь чтобы я обошелся без своих выходок?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 19:09

Лина лишь улыбнулась и заключила шею Брайана в кольцо своих рук
- Хорошо. Я так и сделаю.
Когда юноша встал на карниз, то сердце забилось чаще. Привыкла доверять по большому счёту только себе. А тут - доверила самое ценное - свою жизнь - другому. Да, это была поистине высшая степень доверия.. и необычные ощущения. Ведь обычно сама контролировала процесс, а тут им управлял её спутник..Было страшно. Страшно и увлекательно. И испытываемые чувства становились ярче. Поэтому парение в воздухе на руках огневолосого "ангела" было незабываемым)
- Предпочитаю взлетать, а не падать.
- Хотя я и не прочь попробовать то, что предложил... но чуть позже.
- Пока я не готова к этому ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 10 Empty1/2/2014, 19:13

Он улыбнулся и понимающе качнул головой, а потом резкими взмахами крыльев поднялся  еще выше, и догнал стаю каких то птичек летевших в том же направлении что и они. Они всей стаей шарахнулись в сторону когда рядом сними прошелестело крыльями что то огромное. 
- Посмотри какие маленькие. Я раньше и не думал что мне придется наблюдать со стороны за тем как они летают. Пока ты не предложила у меня и в мыслях не было подниматься в воздух. А вот на морское дно я спускался! И поверь, там тоже очень красиво. Хоть и очень темно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
 
Квест "Убийственная любовь"
Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Убийственная любовь"
» Про любовь и дружбу
» Tim. Коды для произведения : Забытая любовь
» Квест "Твоё место не здесь"
» Квест "А не посол ли ты?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: