Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Убийственная любовь"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty14/1/2014, 19:46

Первое сообщение в теме :

  Квест "Убийственная любовь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Средневековье.
Глубокий вечер. Почти ночь.
Домик на опушке леса недалеко от деревни)

Ведьме  стало скучно.
И она решила развлечься.
Наложила на территорию рядом с домом заклятье.
И первый, кто появится рядом с жилищем - станет жертвой чар.
То бишь влюбится в девушку и будет исполнять все её желания.
Способ избавиться от наваждения, которое в буквальном смысле иссушает тело и душу - есть.
Но сможет ли путник выяснить - что это?
Тем более есть определённый срок - три дня и три ночи действует заклятье.
После чего несчастного ждёт смерть.

Действующие лица :

Лина - девушка 21 году от роду, одета во всё тёмное.
Яркие рыжие волосы и зелёные глаза скрыты под чёрной вуалью.
Ведьма-чаровница.
Также имеет отличные познания в зельеварении и неплохо разбирается в заклятьях.

внешность:

 Брайан Ластори - 21-летний парень.
Наёмник-Антимаг

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 19:08

Когда она поворачивалась Брайан специально закрыл глаза чтобы сделать вид будто он спит. Но в тоже время под взглядом девушки, невольно улыбнулся. Правой рукой он мягко провел по телу девушки от ребер до талии, когда она потягивалась.  А вторую руку вытянул  из под подушки девушки, потому что она немного затекла, и начинала болеть. 
- Доброе утро, Лина. Как тебе спалось? Надеюсь я не ничего не делал во сне? Чего нибудь странного? Мммм, скажем не говорил чего нибудь, или что нибудь творил?
Ага, как же, поверит она в твои бредовые россказни. Парень, ты совершенно не умеешь врать. По крайней мере тем, кто тебе не безразличен. Пойми наконец, ты для нее открытая книга. Ничего не утаишь.
Он поднялся и оперся на локоть. Лина видимо была в хорошем расположении духа. Поэтому он и остановил свое лицо в опасной близости он нее. Он разглядел легкий румянец на ее щеках, и так как она не проснулась окончательно, он увидел немного сонное выражение её глаз. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 19:37

Да, Лина ещё не полностью проснулась  и поэтому выражение сонной неги ещё не совсем пропало из зелёных глаз
Тело также было всё ещё расслабленным и таким удивительным мягким и тёплым, каким оно бывает только по утрам..)
Однако достаточно быстро всё стало меняться
И Брайан мог уже заметить озорство во взгляде

- Мм.. дай-ка подумать.
- Спалось нормально. Никто не мешал
Последняя фраза явно имела двойной смысл
- А вчера... ты поведал мне столько интересного...
Когда лицо парня приблизилось настолько, что смогла бы пересчитать волоски - то румянец на щеках  колдуньи усилился. Но девушка не отодвинулась - хотя ей и стало вдруг очень жарко) И задышала чаровница чуть чаще..
- Ты сказал, что любишь меня.
Выложила всю правду "прямо в лоб" - как привыкла
- Это признание... требует подтверждения и ответа.
- Поэтому  и спрошу сейчас...Ты правда любишь меня? И готов прожить рядом со мной до конца своей жизни?

Лина,Лина... ты такая наивная. Разве об этом спрашивают ?
Разве он сможет дать на это ответ?
Всё это становится ясно со временем...
И опять же.. нельзя просчитать всю жизнь наперёд
Хотя и можно отвечать за свои слова
Если он полюбил.. то это произошло как со мной тогда.. в первый раз
Это не требует доказательств. Любовь просто есть.
Но в том-то и дело... что мне почему-то сложно почувствовать к этому симпатяге что-то  похожее на прошлый раз
Здесь другое.. но может это более зрелое чувство ?

Вздохнула про себя
А может слишком много вообще думаю ?
Позволить себе сделать то..чего реально хочу?
И плевать на все условности.. И плевать, что будет потом
Будет хорошо - значит, поступила правильно
А "не срастётся".. будет хоть что вспомнить..


Волшебница размышляла... а между тем её стало окутывать какое-то радужное сияние...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 20:00

Брайан молча выслушал все вопросы девушки. А потом придвинулся чуть ближе и все таки чмокнул ее в губы. А потом согнулся калачиком и улегся к ней на ноги,положив руки по обоим сторонам от нее. Сияния в этот момент он не видел, но чувствовал что все его тело словно охватывает какое то странное блаженство.


- Знаешь, мне кажется что ты несерьезно относишься к тому, что я тебе сказал. Я действительно хочу быть с тобой. Но смогу ли быть рядом всегда, вопрос уже совершенно другой. Если я хочу быть рядом неотступно, то мне придется уйти с поста главы Совета. Но мне потребуется замена. Кто то настолько же могущественный. Но кроме тебя и меня туда больше никто не подходит! Поэтому придется искать такого человека где то извне... Но я не изменю своего решения. Я люблю тебя, и я буду с тобой, если ты этого захочешь. 

Надеюсь, она все поймет правильно, не хотелось бы чтобы это послужило причиной ссоры. Я сказал ей все как есть, но решать придется все равно ей. Надежда умирает последней, так что у меня все еще есть шанс. Но подумать только, я встретил эту девушку только вчера, а уже готов отдать ей часть своей жизни, и даже всю оставшуюся жизнь. Как бы пафосно это не звучало... Но я перехитрил сам себя... Надеюсь ей не придет в голову вспомнить мои бредни про то что ей не стать хорошей женой... Иначе придется стереть ей память. - Внезапно весело подумал он. 


А между тем от его тело начало испускать темную ауру, которая поднималась вверх и смешивалась с радужным сиянием Лины. И все бы ничего, но самое интересное было в том, что как только ауры двух молодых людей смешались, то из дощатого пола как по волшебству появился росток дерева, которое прямо на их глазах выросло. Это оказалось маленькое гранатовое дерево, на кроне которого висел спелый плод.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 20:23

Лина внимательно обдумала то, что ей сказал антимаг. Не спешила отвечать  сразу.
Поспешишь - людей насмешишь.
Эта народная мудрость в данном случае была верна как никогда

Девушка также не  сразу заметила, что с ней что-то не так..
Только почему-то вдруг заломило шею..
Однако волшебница списала это на то, что неудобно спала
И потёрла "больное" место...так и застыв на некоторое время с рукой за пышной копной волос
Потому что..
Во-первых, Брайан её поцеловал. И сама потянулась ответить на его поцелуй..
Во-вторых, на коже обнаружился какой-то странный рисунок..которого ещё вчера не было
И это надо было обдумать. Обследовать . И сделать выводы.
Не любила неясностей. Ни в чём.

С настороженностью наблюдала за ростом деревца.
Пробовать плод было как-то.. стрёмно >_>
Прижалась сильнее к молодому человеку - как будто искала защиты...и ответила ему так..

- Я серьёзна как никогда. И я верю тебе. Хочу верить.
- И ещё...хочу тоже тебе кое в чём признаться...
Ну ж , Лина.. скажи ему..
- Я люблю тебя. И мне плевать на то, каким тебя считают другие.
- Я вижу - какой ты настоящий.. и мне это нравится.
Рыжеволосая усмехнулась
- И может в таком случае ликвидируем магический Совет и Орден Тёплого Ветра ?
- И придумаем что-то новое ? И будем править там вместе ?
Наглое предложение.
Но разве что-то другое могла предложить мисс Острый язычок ?
)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 20:35

А вот  Брайан взглянув на деревце усмехнулся и поднял на нее взгляд желтых глаз. 
- Теперь я вижу, что наша встреча и вправду была судьбоносной. Это деревце, гранат. Зернышко граната, оно считается символом брака. А здесь целый как раз выйдет по половинке плода. Мне кажется это неспроста. Но что с тобой не так, почему ты вдруг застыла? 
Он поднялся с ее колен и приподнял прядь волос которые скрывали часть символа. А потом на его губах появилась улыбка, которая становилась все шире и шире. И наконец парень захохотал, обнял девушку и повалил ее на кровать
- Нет, ну это надо было придумать! Ах ты старая сводница! Кто бы мог подумать что ты даже после смерти позаботишься о том чтобы она нашла то,  что хотела! 
Он запрокинул голову к потолку а потом вновь посмотрел на Лину. И зачем то снял рубашку. 
- Хочешь узнать, что за символ сейчас появился на твоей шее? 
И не дожидаясь ответа он сотворил из воздуха два зеркала так, чтобы девушка могла увидеть символ. А потом активировал все свои печати, и убрал все, кроме одной. Той что темнела на его груди рядом с сердцем. 
- Эта печать единственная, которую я никогда не мог снять. А теперь сравни их, и сложи мысленно вместе! Тогда ты и поймешь, почему мне вдруг стало так смешно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 20:58

Лина позволяла Брайану делать всё, что он пожелает) Хотя бы потому, что очень хотела узнать - что же там на шее за рисунок. Девушка недоумевала вначале на слова антимага про "сводницу". Однако когда увидела  свою татуировку и сравнила её с тем узором, что находился рядом с сердцем юноши....то тоже улыбнулась
Ай да Вирджиния. И когда она вообще успела сделать нечто подобное? Даже примерно не могу представить.. да и так ли это уже сейчас важно ? Ведь всё получилось именно так, как "бабушка" хотела..Я изменилась. Я чувствую в себе реальную силу. Но всё произошло только тогда, когда я влюбилась..по-настоящему. Это видимо было условием ? Очень даже любопытно..

- Две половинки одного сердца.
- Мы нашли друг друга случайно и теперь мы как две половинки одной души.
- Всё было рассчитано удивительно точно.
- Сердце не может биться только наполовину. Сила моя не проявилась бы..если бы я просто кому-то симпатизировала..
- Я вообще мало что делаю просто так..
Волшебница хоть и немного злилась на Грейстоун за то, что  та не сказала ей про татуировку..но вместе была и благодарна за такой подарок. Потому что он реально уберёг её от многих бед..

Сияние перестало быть таким сильным, каким было при появлении.. но не исчезло.
Теперь оно сконцентрировалось внутри. И видеть его могли немногие...
А рыжеволосая просто прижалась к парню и прошептала

- Теперь мы единое целое. И даже смерть не разлучит нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 21:18

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty24/1/2014, 21:38

Чего хотелось Лине в данный момент? Того же самого, что и Брайану - любить и быть любимой..
Правда, если бы кто-то сказал колдунье три дня назад, что она найдёт своё счастье в лесу - она не поверила бы. Девушка и так до сих пор с трудом осознавала всю значимость того, что с ней произошло. Иначе как чудом - это называть было сложно. И не в увеличившейся силе было дело. Вовсе не в этом заключалась главная необычность произошедших изменений. А в том, что чёрно-белый мир вновь заиграл яркими красками. И из сердца ушла пустота. А жизнь наполнилась смыслом, когда рядом был Он...

То, что происходило было естественным продолжением отношений между влюблёнными. Это закономерно, когда двое хотят соединиться в единое целое не только на духовном, но и на физическом уровне. Поэтому волшебница не стала шикать на антимага, когда тот снял с неё платье. И когда "спросил разрешения"... то дала его. Не предупреждая, что  всё происходящее для неё - в первый раз. Думается... это  и так скоро станет ясно) А пока.. рыжеволосая лишь  положила свои руки на плечи юноши, иногда правда перемещая пальчики на затылок парня и чуть ероша его волосы)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty25/1/2014, 15:42

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty25/1/2014, 20:51

Лина смутилась. Девушка не знала, что дальше делать. В отличие от парня - опыта у неё было.. ноль. Молодая особа слышала что-то от подруг, но сама.. сама даже толком не целовалась. Да, чаровница не стеснялась своей наготы, но это было сродни тому, как древние народы восхищались красивым и здоровым телом. Не более того. А тут.. такое таинство. Безусловно, путём проб и ошибок можно было понять, что правильно, а что нет..но исчезало тогда очарование момента..

Впрочем отказываться от своих слов колдунья тоже не собиралась. Когда юноша лёг рядом, то повернулась к нему лицом.. Уж чего не хотелось, так это потерять зрительный контакт. Не хотелось потерять ту связь, что возникла между двумя влюблёнными сердцами..С интересом наблюдала за тем, как ситуация развивалась..Ответила на поцелуй сначала робко, а потом уже более страстно) То, что делал парень - нравилось... но вот что самой делать дальше.. об этом только догадывалась. То есть знала.. но весьма приблизительно)

Поэтому когда оказалась сверху.. то слегка сжала своими ножками бёдра  Брайана - чтобы не свалиться, доо)) Откинула свои шикарные рыжие локоны за спину... опять же чисто затем, чтобы не мешали обзору, а не для чьего-то-там соблазнения) Чуть склонившись - поставила руки по обе стороны от плеч антимага и улыбнулась

- Так-так.. и что же мне с тобой делать ?)) Мм... может  просто показать.. как я тебя люблю ?))
Склонилась ещё больше и стала целовать огневолосого в висок..в нос..в губы)
Непослушные локоны, конечно, упали на грудь и скрывали от посторонних то, что делала волшебница)
Ну и мягкие, шелковисты волосы щекотали щеки молодого человека, конечно :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty25/1/2014, 21:03

Парень ухмыльнулся словам, что произнесла девушка. Сказала она это тоном тигрицы искусной во всем, хотя действия ее были довольно таки неуверенными. Но немного практики она получила во дворце Совета, так что этого должно было, как он думал хватить. В противном случае сейчас они будут учиться всему вместе. Он быстренько припомнил, все что когда либо слышал о сих таинствах, но умная голова, почему то именно сейчас пустовала. Пришлось действовать по наитию.

Он решил поиграть с ней в игру, и когда она склонялась чтобы поцеловать его, он пытался увернуться и поцеловать ее. Получалось по разному. В шею, губы, подбородок и один раз он даже успел мягко укусить ее за ушко. Но руками он работать не прекращал, и ласкал ее тело, куда только мог дотянуться. А потом щелкнул пальцами и тоже избавил себя от остатков одежды. Чтобы полностью чувствовать прикосновения любимой. Ну, и не тратить время на раздевание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty25/1/2014, 21:26

Возня немного смещала акценты. Война-войной , а обед по расписанию)
Игра игрой, а всё же хотелось немного другого.
Впрочем, и происходящее - нравилось. Особенно здорово было ощущать что-то новое.
К примеру, то расслабляющиеся, то напрягающиеся мышцы парня на животе - когда он то уворачивался, то, наоборот, стремился к своей возлюбленной)

А когда уже ничто не являлось преградой между двумя телами, то Лина готова была заурчать от удовольствия - настолько приятным оказалось прикосновение к коже антимага..Прикрыв глаза, колдунья наслаждалась той лаской, что дарил ей юноша. Никогда прежде рыжеволосая не испытывала ничего подобного. Ничего подобного молодая особа и не позволяла себе, выбирая именно того, кто покорит прежде всего её душу...А телесное единение...это лишь способ раскрыть другие грани большого чувства. Так считала воспитанница Вирджинии, забыв правда ещё одну деталь. Влюблённые являлись представителями волшебного мира, а значит то, что должно было произойти - поменяет не только физически параметры,. Изменится и качество, а может и уровень духовной энергии...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 14:34

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 15:04

Действия юноши доставляли столько удовольствия.. что боль при первом воссоединении не стала причиной того, что Лина "закрылась" или что её организм "выкинул какой-то номер" - например, энергия волшебницы не стала "душить" парня за его "прегрешения". Скорей, наоборот - теперь две энергии переплелись в нечто единое - мощное и светлое. Никто не мог бы причинить вреда двум влюблённым сейчас .. даже если бы очень хотел).

Девушка на миг замерла, напрягшись и сжимая сильно пальчиками спину Брайана. Однако затем расслабилась и стала привыкать к новому ощущению. Ощущение было необычным, однако нравилось чаровнице, т.к. создавало чувство полноты и законченности происходящего)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 15:53

Брайан несмотря на то что это был его первый раз, продержался довольно долго, доставляя себе и любимой как можно больше удовольствия. Но в конце концов заурчал как довольный кот и лег рядом с девушкой на бок. Поцеловал ее в губы и прошептал:
- Прости, если сделал больно. Ты чувствуешь что нибудь необычное? 
Потому что сам он чувствовал что количество духовной энергии у него возросло. А татуировка на сердце - исчезла. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 16:08

Лине сложно было сейчас о чём-то говорить. Боль уже давно ушла, уступая место неге, которая охватила тело после того, как Брайан доставил ей немало наслаждения. Все ощущения были настолько новыми и яркими, что не хотелось дабы это заканчивалось. Хотелось даже повторить. Но .. чуть позже.
А сейчас, ответив на поцелуй любимого - проурчала как кошка)

- Да. Ощущаю. Ты стал намного ближе мне
Мисс Острый язычок в который раз оправдывала своё прозвище)
- А если без шуток - то мне кажется, что сейчас я могла бы совершить невозможное..
- После того, как ещё раз тебя поцелую)
И рыжеволосая выполнила  первую часть обещанного.  Прижавшись чуть вспотевшим телом к парню, поцеловала его в губы... нежно и долго)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 16:15

Он ответил на поцелуй, и углубил его проведя языком по ее нёбу. 
- Что именно невозможное ты сейчас можешь совершить? Достать звезду с неба? Или исполнить три любых желания?
Он ласково гладил ее руку. Ему хотелось быть рядом с ней всегда. Вот так чувствовать жар ее тела рядом, и чуть учащенное дыхание. Он уже не представлял, что он делал всю жизнь, пока ее не было рядом с ним. 
Возможно вся его жизнь была одним большим сном, до встречи с ней. И вот наконец наступил момент пробуждения. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 16:38

Лина улыбнулась сквозь поцелуй  и антимаг мог сейчас хорошо ощущать эмоции волшебницы. Лучше, чем раньше. Не сказать, что для юноши стало возможным читать мысли своей рыжеволосой возлюбленной, однако теперь его было не обмануть словами - он реально ОЩУЩАЛ примерно тоже самое, что чувствовала его "вторая половинка") Это  могло причинять определённые неудобства.. но с другой стороны делало двух людей по-настоящему близкими..Сейчас уж точно и парень и девушка "были на одной волне"...

- А  тебе нужна звезда ? Тебе мало моего света рядом ?
Спросила чаровница, когда наконец смогла оторваться от губ того, кто теперь был для неё смыслом жизни.
- Тогда могу и звезду с неба достать.. и для кучи выполнить три желания.
Лина рассмеялась и театрально надула губки
- Хотяяяяяяя нет. Выбирай. Или то или другое ^____^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 16:49

Он шутливо задумался, словно бы над мировыми проблемами, а потом скорчил недовольную физиономию.
- Тогда пожалуй я выберу три желания. Озвучу их прямо сейчас. 
Он снова задумался, на этот раз уже серьезно. Хотя у него не было никаких желаний, он старался придумать нчто такое что могло бы порадовать Лину. Но в голову ничего не приходило. Лезла всякая чепуха, тима материальных благ, хотя он и сам был богат. И тут его озарило. Он протянул руку и погладил девушку по животику.
- Мое первое желание, хочу свадьбу. А второе, хочу ребенка от тебя. Ну а третье ты сама озвучивала. Создадим свою гильдию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 17:27

Лина  рассчитывала услышать нечто необычное. И она не разочаровалась в ответе Брайана. Хотя казалось бы - что может быть банальней давно известного выражения про то, что мужчина должен посадить дерево, построить дом и вырастить ребёнка ? Деревце получилось "вырастить" даже совместными усилиями. Прямо здесь и совсем недавно :DD Гранат кстати до сих радовал взоры сочной зелёной листвой и ярко-красными плодами. Что касается остального... то ещё три дня назад антимаг напрочь отказывался воспринимать институт брака, а о детях наверняка думал как о маленьких "исчадьях ада". Колдунья придерживалась того же мнения. Но прошло не так много времени... и случилось чудо ? Иначе назвать то, что волшебница услышала - сложно.

Конечно, в итоге дала согласие на всё. Более того - без всяких оговорок и условий.
Что также можно было отнести в раздел чудес)

- Я королева, ты король, нам так подходит эта роль ? В руке твоей моя рука, мы будем вместе на века!
Произнесённое было похоже  на некое заклинание...однако оно не было таковым. Это просто были строчки из одной хорошей песни, мотив которой звучал сейчас в голове влюблённой девушки. И положив ладошку  поверх руки парня, которая гладила её животик.. стала мурлыкать, напевая таким образом продолжение известного ей музыкального произведения)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 17:38

Брайан лежал рядом и слушал мелодию, которую напевала Лина. Он был счастлив. И уже ничто не могло поколебать это счастье. Кроме урчания в животе. Он усмехнулся и вновь поцеловав любимую, поднялся с кровати, и протянул ей руку.
- Не хотите перекусить, мисс Ластори? - Тут ему пришла в голову одна мысль. И он взмахом руки запечатал двери и окна. - Слава богу, вспомнил... Не хватало чтобы эти старые пердуны сюда заявились! Я бы их точно убил если бы они тебя в таком виде увидели!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 18:02

Колдунье было немного лениво вставать. Так не хотелось выбираться из тёплого "плена" кроватки, что она хотела уже что-то сострить.. однако опять произошло нечто из ряда вон выходящее. Мисс Острый язычок просто вложила свою ладошку в руку антмага и улыбнулась.
- Не против, муж мой любимый)
Лина хоть и была воспитана Вирджинией, но имела и свои взгляды относительно брака. Для неё свадьба являлась лишь данью традициям. Важным моментом для развития отношений.. но не главным. Главное.. уже произошло. Двое нашли друг друга в этом большом мире. Полюбили. А клятвы и обещания... чего они стоят.. если нет чувств, которые подобно невидимой нити связывают сердца и души и не позволяют думать о плохом? Эта нить вилась-вилась...иногда растягивалась.. иногда путалась, отдаляя Время встречи влюблённых..Но всё же нашлись Место и Обстоятельства.. которые создали необходимые условия для того, чтобы двое поняли..Они - это две части одного целого. И это не сможет изменить. Ничто.

Впрочем, о таких высоких материях будущая мисс Ластори в данный момент не задумывалась.
Девушка лишь рассмеялась в ответ на действия и слова спутника

- Ты такой заботливый) Или.. ревнивый ?
Бросила озорной взгляд  своих огромных зелёных глазищ, кокетливо взмахнула ресничками
А ещё - отбросила за спину волны рыжих длинных волос, открывая свою ладную фигурку

- Не позволишь значит мне больше плавать нагишом в озере ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 18:10

Он с кислым видом повернулся к ней, и склонил голову набок. 
- Если рядом никого не будет - то конечно разрешу. И да, кажется я ревнивый. Ну, и немного заботливый!
Парень не стал одеваться и увел ее на кухню. Там открыл полки и дверцы всего в чем были съестные припасы.  
- Надеюсь, здесь хватит ингредиентов для того чтобы ты могла полностью развернуться? А я тебе немного помогу, и потом выпью моего любимого чаю, приготовленного тобой. 
Он подошел к ней сзади, погладил по правой стороне груди спускаясь ниже и чмокнул в шею. А потом отошел и начал доставать посуду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 18:28

Лина опять рассмеялась. Доо, смешинка ей в рот попалась, понимаешь ли :DD
- Кажется или ревнивый ?)
Девушка не задала вопрос с такой интонацией как будто это было для неё самым важным вопросом. И так было ясно, что если любишь - то не думаешь о других мужчинах. Если чувство настоящее - то измены не будет. Хотя бы потому, что причинить самому близкому и родному человеку адскую духовную боль - это просто не то, чтобы неправильно, а даже нереально.

Чаровница прошествовала на кухню за своим избранником и оглядела то, что открылось её взору.
Негусто. Однако чего можно было ещё ждать от холостяцкого дома? Ничего, для пары-тройки вкусных блюд тут мне хватит продуктов. Лина немного судорожно вздохнула, когда ладонь Брайана вновь прошлась по её  обнажённому телу. Мурашки побежали по коже и в голову полезли совсем не то, о чём сейчас следовало думать) Поэтому.. чтобы не соблазнять парня  наготой - щёлкнула пальчиками и сотворила себе одежду. В том числе и фартучек - красивый такой и очень домашний. Затем молодая особа принялась за готовку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 8 Empty26/1/2014, 18:35

Взмах руки и парень тоже оделся. Пока лазил по полкам, непрерывно чихал. 
- Если ставить вопрос в ключе "хочу ли я чтобы другие видели мою жену обнаженной" то да, я ревнивый. 
- Но если поставить вопрос хочу "ли я чтобы все видели насколько мне повезло с такой красавицей" то нет, я не ревнивый. Как поставить вопрос, любовь моя? Первым, или вторым вариантом?
- Все зависит от точки зрения того кто спрашивает и того кто отвечает!
Он начал потихоньку протирать тарелки которые он собирался использовать для еды. А пото в ход пошли вилки и ножи, ложки и кружки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
 
Квест "Убийственная любовь"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Убийственная любовь"
» Про любовь и дружбу
» Tim. Коды для произведения : Забытая любовь
» Квест "Твоё место не здесь"
» Квест "А не посол ли ты?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: