Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/

ГлавнаяФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 

Квест "Убийственная любовь"

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО

Дата регистрации : 2013-10-19

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

СообщениеТема: Квест "Убийственная любовь"   14/1/2014, 19:46

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Средневековье.
Глубокий вечер. Почти ночь.
Домик на опушке леса недалеко от деревни)

Ведьме  стало скучно.
И она решила развлечься.
Наложила на территорию рядом с домом заклятье.
И первый, кто появится рядом с жилищем - станет жертвой чар.
То бишь влюбится в девушку и будет исполнять все её желания.
Способ избавиться от наваждения, которое в буквальном смысле иссушает тело и душу - есть.
Но сможет ли путник выяснить - что это?
Тем более есть определённый срок - три дня и три ночи действует заклятье.
После чего несчастного ждёт смерть.

Действующие лица :

Лина - девушка 21 году от роду, одета во всё тёмное.
Яркие рыжие волосы и зелёные глаза скрыты под чёрной вуалью.
Ведьма-чаровница.
Также имеет отличные познания в зельеварении и неплохо разбирается в заклятьях.

внешность:

Брайан Ластори - 21-летний парень.
Наёмник-Антимаг

внешность:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 18:04

Лине не нравился город. Не нравилась толпа. Не нравился спутник... Можно было подумать, что она настолько капризна, что ей трудно угодить. Однако это было совсем не так. Для подобных эмоций были серьёзные основания...Впрочем, ситуация не нравилась рыжеволосой с каждой минутой всё меньше и меньше. Брайан не назвал своей настоящей фамилии, хотя скорей всего счёт был открыт вовсе не на подлинное имя антимага. Ведь не на маленького же мальчика его открывали. А позже он мог назвать вымышленную информацию о себе. Однако он зачем-то приплёл сюда мою фамилию да ещё и применил судя по всему иллюзии... Это плохо кончится. Не надо быть ведьмой - чтобы предсказать подобное. Надо просто иметь хотя бы зачатки мозгов в голове. Вот куда так поспешил служащий банка ? Прятать денюжку ? Или сообщать  о нас.. кому ? Ордену? Совету? Главе города? Начальнику  сего заведения, который хочет с ним...или даже с нами поговорить? Эх...

Молодая ведунья с тоской оглядела коридор. Легко войти да трудно выйти. Как выбираться если что будем? Не хотелось бы лишних жертв... И ещё. После слов своего спутника я боюсь. Боюсь, что если во мне дремлет такая же сила, как и в нём.. я не смогу её контролировать.. и что же тогда будет? Кто сможет меня утихомирить?

Бродя как загнанный зверь, Лина не выдержала и заглянула внутрь
- Поторопись. Мне не нужны златые горы. Я хочу отсюда уйти как можно быстрее.
Gaara_Sensey
Forest Light

Дата регистрации : 2013-10-22

Лист персонажа
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 18:13

Брайан как раз набивал один из мешочков золотом. Потом распихал их по карманам, сделав крошечными. 
- Чего ты так боишься, Лина? Успокойся наконец! Пока ты со мной никто к тебе и пальцем не притронется. Я уже обещал, разве нет? Послушай, - ты четыре года жила в заключении, так почему бы тебе не подождать лишних пять минут? 
Он поправил пиджак и вышел из хранилища щелчком закрыв дверь, и бросил ключ в карман. Затем снова взял руку Лины в свою и повел ее к выходу. По дороге он оглянулся и посмотрел на портье, который все так же обслуживал посетителей. 
- Вот видишь, бояться по сути нечего. Он даже не знает кто мы такие, так в чем проблема?

Посмотреть профиль http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 18:26

Лину было не переубедить. Она была уверена, что на улице засада. Впрочем, это могла бы действительно уже мания преследования...В любом случае, девушке пришлось на данном этапе признать, что повода для опасений нет. Вроде бы.
- Значит проблема во мне.
Согласилась колдунья и ещё раз осмотрела зал. Её поразило, что она как будто смотрит на ситуацию со стороны. Раньше такого за собой не замечала. Суета сует всё суета. Прах еси и в прах вернёшься. Зачем тогда всё это золото ? Ради чего жить, если рождаясь ты уже делаешь первый шаг к смерти?.. Наверное затем, чтобы оставить след в душах людей? Наверное затем, чтобы сделать что-то реально стоящее ?  Или всё гораздо банальней?  Не хотелось бы верить, что цель человека только в воспроизводстве себе подобных. И вообще. На данный момент .. на данный момент... Надо жить настоящим, чтобы оно, превращаясь в прошлое , оставило в сердце яркие воспоминания... Не хотелось бы сожалеть о том, что могла, но не сделала.. Да! Надо взбодриться! А то что-то совсем раскисла. И не важно, что город этот так давит на меня. Надо быть сильнее обстоятельств. И не дать этому нахалу взять инициативу =_="

Неожиданно для юноши положила голову тому на плечо...
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 18:34

Брайан не сказать чтобы был ошарашен, но удивился этому довольно таки конкретно. Но потом ему в голову пришла мысль что девушка все таки решила подыграть ему в том маленьком спектакле что он разыграл перед банковскими служащими, поэтому он снова обнял ее за талию.
- Ты хочешь куда нибудь прогуляться? А то я знаю несколько красивых мест в которые можно прогуляться. 
- Например городской парк, или пруд. Так же можно подняться на стены и посмотреть вид на город. Кстати это тоже довольно красиво. 
Интересно, а я сам не переигрываю? Ну тоесть я конечно может быть вжился в роль ее кавалера, но она все так же дичится меня. Хотя на это есть определенные причины. Я ведь ее судья как никак. Но думаю что с судом дело я замну, все равно за убийство каких то жалких убийц смертная казнь ей не светит. Но черт возьми, сложно будет убедить в этом людей кем то подкупленных. Надеюсь мой план увенчается успехом.

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 18:51

Между тем рука девушки, также обнимавшей парня за талию, стала спускаться ниже. Колдунья провела по бедру...но в карман не залезла. Уж кем-кем, а воровкой она точно не была. Даже в детстве не удалось её втянуть в плохую компанию. А вот в более взрослой жизни всё же получилось вляпаться в нехорошую историю. И не ясно ещё, какие последствия всё это будет иметь..Будет - ключевое слово. Сейчас же Лина хотела опять немного позлить Брайана - таким образом "отомстив" ему за нервы, испытанные в здании казначейства. А ещё рыжеволосая хотела уяснить, не следят ли за ними.  Так что.. молодая особа, вернув руку опять на талию парня, повернулась спиной по ходу движения и остановилась. Склонила голову к плечу и прикусила  соблазнительно губку. Зачем-то провела по щеке  своего спутника...И правда что ли играла роль ? Скорей всего. Потому что любви и нежности в зелёных глазах не наблюдалось. Только озорство и.. ещё что-то.
- Покажи мне место, которое ты здесь любишь. Если, конечно, такое есть ^^
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 19:08

Он нахмурил брови, наблюдая за ее телодвижениями. Потом коротко кивнул и после того как они вышли из здания он направился по улочкам куда то в сторону выхода из города. По дороге он рассказывал о некоторых достопримечательностях, или местах своих боевых подвигов. Иногда показывал места где видел Вирджинию. Один раз им пришлось нырнуть в темный переулок, где было мало места, и Брайану пришлось прижаться к Лине грудью. Ощущение ему понравилось, и довольная ухмылка все еще долгое время потом не сходила с его лица. Наконец, они дошли до одной из башен, украшавших стену. Он пропустил ее вперед, а потом подошел к ней сзади и закрыл глаза руками. (Если она не вырвалась) 
- Теперь я тебя поведу, не бойся, здесь нет ловушек, и я не веду тебя в них. Клянусь именем госпожи Вирджинии. А теперь пойдем. 
И он проводил ее  на самый верх башни, а потом отнял руки от ее глаз. 
- Вот, то место, которое мне больше всего нравится. 
Открывшийся вид:

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 19:25

Даа.. а пришлось свернуть-то в тёмный проулок как раз  для того, чтобы оторваться от тех, кто следил за "сладкой парочкой". Слежка имела место быть - как и предполагала колдунья. Поэтому Лина и не возражала против манёвра юноши и тесных обжиманий. В противном случае, Брайан бы так легко не отделался. Что значат насупленное выражение лица,нахмуренные брови и недовольный взгляд ? Да ничего серьёзного по сравнению с переломанными ногами и руками и выбитыми зубами :DD

Так или иначе, уйти от преследователей удалось и рыжеволосая пребывала от этого в более-менее благостном расположении духа..Вырываться, конечно, начала, когда антимаг по её мнению перешёл границу дозволенного и закрыл ей глаза. Но имя Вирджинии оказало именно то воздействие, на которое хитрец и рассчитывал - девушка успокоилась и позволила себя вести. Доверилась своему спутнику.

- Хорошо. Я тебе верю.
Надо сказать, это были необычные ощущения. Закрыв глаза, стала чувствовать мир вокруг себя острее. По-другому. Сильные руки обнимали молодую особу, тёплые ладони лежали на глазах.. а тело колдуна.. было слишком близко. Не собиралась позволять ему настолько сокращать дистанцию, но огневолосый как всегда действовал по-своему..Уступать впрочем даже под таким натиском не собиралась. И как только позволили - вырвалась из объятий вперёд и даже чуть перегнулась через парапет
- Ух ты *____________*
- Аж дух захватывает! Так и хочется наколдовать себе крылья и взлететь, наблюдая за тем, что внизу как птица..
.
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 19:38

Он склонил голову на бок, и задумался о чем то. Взвешивал, предполагал и рассчитывал.  Но потом видимо придя к какому то решению кивнул и повернулся к ней. 
- Ну, если так хочешь полетать то почему бы и нет? Но я не знаю, как наколдовать крылья. Я умею только управлять гравитацией. Ну или собственным весом. 
Он щелкнул пальцами и поднялся в воздух на полметра. А потом по второму щелчку спустился обратно. 
- Я бы с удовольствием полетал вместе с тобой, но это грозит нам опозданием в совет. 
Он взглянул на солнце, уже почти поднявшееся в зенит. Хотя его тут же осенила еще одна идея. 
- Если хочешь, то мы можем сделать кружок над этой равниной, но потом полетим прямо к зданию Совета.
Интересно, что она будет делать? Позволит лететь с ней на руках или и вправду наколдует себе крылья? Наверное они будут такими же красивыми как и ее волосы... Так, стоять Остап! Не в ту степь тебя понесло, не забывай... В таких как она влюбляться опасно, хотя и очень хочется. Адски хочется. 
Он сильно потряс головой отгоняя наваждение. 

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 20:45

Крылья..Красивого бордового оттенка и  прозрачные как у феи. Это было одним из самых сильных заклятий Лины. Можно сказать, её "дипломной работой" при выпуске из Академии. Ведь когда сдаёшь выпускные экзамены - надо показать комиссии всё то, на что ты способен. Надо доказать, что твоя магическая формула работает. И тут, конечно, можно использовать труды магов прошлых лет, но выше, безусловно, ценится неординарность. А рыжеволосая всегда мечтала подняться над этой грешной землёй. И ей удалось осуществить свою мечту после долго корпения над учебниками и после множества пробных заклинаний.. Правда недолго в итоге наслаждалась молодая ведунья своими достижениями. Многое поменялось со смертью Вирджинии...

Лина не была уверена, что всё у неё сейчас получится. Немаловажным условием для полёта была внутренняя свобода. А её толком сейчас не ощущала..Однако всё же сомнения девушка отбросила прочь и взобралась на парапет. Сначала просто присела на подоконник, потом и встала на него..Некоторое время смотрела на пейзаж, проникаясь духом свободы.. Затем произнесла заклинание и сделала пару знаков рукой... А дальше шагнула в воздух и только платье взметнулось за спиной...

Колдунья полетела вниз, пока формировались крылья.. но высота позволяла сделать то, что задумано. И вот уже  в небе парила рыжеволосая фея.. Только слишком крупная для представителей этого народа.. Но не менее прелестная) И задорная. И как ни странно - тонкие крылья выдерживали достаточно большой вес человека. Может и правда в волшебнице дремали силы, о которых она не подозревала ? Иначе.. как такое было бы возможным ?))

красивые крылья -:

Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 21:03

Брайану понравились ее крылья. Они были легкими, и красивыми одновременно. В полете не стесняли ее движений. По сути он понимал, как действует магия вызова, и трансгрификации, но он не представлял какие крылья он может вызвать если воспользуется этой магией. Мысль о том что у него не получится, приносила ему только приступы смеха. Так что он на несколько секунд задумался, а после эого разбежался и прыгнул. Даже если бы у него не получилось их вызвать, то с ним была магия гравитации. Но он все таки сумел, хотя посмотрев за спину немного удивился тому что выросло у него за спиной. 
Мда, вот уж чего не ожидал, того не ожидал, неужели я в душе настолько же темный и зашоренный? Как еще объяснить что вышло совершенно не то о чем я думал?! Наверное стоит спросить у Лины, как правильно пользоваться этой магией. Я понял суть но не понял подробностей. В любом случае все равно придется накладывать невидимость на нее и себя. Не можем же мы в таком виде показаться в городе. Хотя за рыжеолосую парень не опасался, спустись она с неба, к ее ногам упали бы толпы мужчин. А вот спустись с неба он...
В который раз вздохнув, он понял что в этом городе ему ничего не светит. Но потом откинул лишние мысли из голоты и посильнее взмахнув крыльями полетел за Линой. 
- Эй! А ну стоять! Я не разрешал улетать без меня! 
Если девушка повернулась то увидела это...
\\О_о//:

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   20/1/2014, 21:15

Девушка и не думала улетать далеко от своего спутника. Однако ограничивать её свободу да ещё в таком тоне ? Это явно не следует оставлять без внимания) Лина обернулась, чтобы посмотреть - как же Брайан собирается за ней последовать. Увидев крылья, усмехнулась. Вполне предсказуемо. Что... радует. Т.к. облегчает мне задачу, о которой антимаг и не подозревает...

Взмахнув нетерпеливо крыльями, колдунья заставляла себя находиться в одной точке. Она взглянула вниз... и вдруг поняла, что в платье летать всё же "некомильфо". Надо уже либо совсем голой совращать народ, либо летать в костюме, скрывающей фигуру)) И пока рыжеволосая озадачивалась сим вопросом - волшебник вполне мог подлететь довольно близко...)
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 07:02

Махать крыльями было довольно непривычно, поэтому поначалу Брайан использовал так же магию гравитации, чтобы поддержать равновесие. Подлетев поближе к девушке он завис в воздухе хлопая кожистыми крыльями. 
- Ну и как ощущения? Давно видимо так не летала? 
Он протянул ей руку, но начал терять равновесие и немного отлетел назад.
- Не улетай далеко, пожалуйста. Я все еще пока твой тюремщик. - Он улыбнулся, перекувырнулся в воздухе, и снова протянул ей руку.
Неудобно летать, особенно когда не понимаешь сути того, как надо правильно двигаться в воздухе. Эх вот она разница между теми кто заканчивал академию, и такими как я.  Брайан не попал в академию, так как был в заключении, но после, в его руки попали записи из архивов Совета. Сложнейшие заклинания давались ему на раз, но без определенной практики иногда выходило совершенно не то что ему хотелось.  На внешний вид девушки он не обращал внимания, не признавая тот факт, что он уделяет ей куда больше внимания, чем любой другой особе женского пола с которыми хоть раз связывался.

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 07:16

- Давноооооо
согласилась Лина, наблюдая за не очень умелыми попытками Брайана левитировать с помощью кожистых крыльев У каждого типа крыльев есть свои преимущества и свои недостатки. Похоже, он об этом не догадывается.. Но изначальные способности позволяют ему компенсировать то, что он не знает. В целом, у него выходит неплохо..По крайней мере, не падает)
- Ощущения? Замечательные!
Колдунья улыбнулась. Ну никак не вязались слово "пожалуйста" и дурачества антимага со словом "тюремщик". Хотя рыжеволосая и понимала, что волшебник сообщает об истинном положении вещей.
- А вот ты похоже подобного не испытываешь? И знаешь.. я догадываюсь почему)
"Фея" быстро облетела парня вокруг, а затем протянула ему руку
- Знаю.. но не скажу)
Даа.. опять вредничала :DD
Даже язык показала, ага)
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 08:57

Брайан быстро все схватывал, и вскоре понял почему его качает из стороны в сторону. Его кожистые крылья забирали в себя слишком много воздуха, а попытка взмахнуть или посильнее кидала парня вниз. Он быстро сообразил это и змахи крыльями стали более мягкими и размеренными. Он наконец выровнялся, и взял ее за руку. 
В ответ на ее маленькие издевательства он почувствовал желание ее придушить, но на его губах вновь появилась улыбка. Ему было приятно смотреть, как она улыбается и кружит вокруг него. Она была его явной противоположностью, особенно когда веселилась, а не чуралась всего и вся на своем пути. Свободная как ветер, гуляющий вокруг них, и красивая как лето.  Он снова тряхнул головой. Да что с ним сегодня? 
Неужто она опять магию применила? Наверное я слишком расслабился!

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 12:45

Магия..Лина не собиралась её применять. Брайан, наверное, очень удивился бы, узнав, что по чародейству у молодой волшебницы были поначалу чуть ли не самые низкие отметки в Академии. Это потом всё изменилось благодаря упорству, корпению над книгами, тренировкам… и не только. Что уж и говорить – из гадкого утёнка явно вырос красивый лебедь. Одни большие глазища редкого изумрудного оттенка, опушённые длинными ресницами чего стоили. Чего уж говорить о симпатичном личике, мягких золотистых волнах волос и ладной фигурке, которая выгодно подчёркивалась нарядами и не была следствием наведённой иллюзии.. В общем, если первая любовь была несчастной, то потом уже мисс Уайт приходилось размышлять над заклинаниями отворота и прочей магией, которая нейтрализовала бы чары..

Кстати, несколько слов о первой любви. Показательно, что девчушка не стала молча страдать и засыпать предмет своего обожания письмами. Поступила не как все. Просто подошла к юноше, к которому была неравнодушна. И призналась ему во всём. Высокое, нескладное, немного диковатое создание не могло вызвать приязни, однако с тем парнем Лина сдружилась. Это был тот, кого потом в Ордене Тёплого Ветра прозвали «Серебряным всадником»…

А вот с Креосом пришлось осознать, что любовь может быть и убийственной. Один за другим исчезали из поля зрения рыжеволосой её кавалеры. Юная волшебница наивно полагала, что так хорошо работают её заклинания отворота и радовалась. Не знала она, что действенными были вполне обычные методы: кого-то запугивали, кого-то подкупали, кого-то (особенно упёртого).. убивали. И дело тут было не во внешности – представитель Ордена видимо что-то знал о ней. И разработал план, как этого можно добиться. И методично убирал со своего пути то, что считал преградой…И так и осталось бы всё в тайне, если бы случайно мисс Уйат не оказалась однажды в том месте, где её быть не должно. Навсегда она запомнила запах горелого мяса и волос..Креос сжёг «соперника» живьём и не заметив наблюдателя, покинул место преступления. А вечером , как всегда, делал девушке комплименты и пытался «сократить дистанцию». Однако сославшись на недомогание, рыжеволосая ушла в свою комнату и провела там остаток вечера.

И спать ведь тогда не хотелось. Потому что  Лине, с тех пор как она уронила первую кровь, стали сниться странные сны. В них очень похожая на неё девица получала истинное удовольствие от того, что после плотских утех с мужчинами – убивала их. И потом пила их кровь…От подобного, девчушка просыпалась всегда в холодном поту, гадая, зачем жестокая ведьма всё это делает и вообще, кто она? Её предок? Но по какой линии? Как её звали? Почему они так похожи? Воспитанница Вирджинии пыталась найти ответ в книгах, но сия тайна не хотела открываться. А спрашивать у «бабушки» не хотелось. Хотя может и стоило бы поинтересоваться…Может выбрала магиня её не зря? Может девочка из приюта напомнила кого-то уже немолодой волшебнице? Может и Креос что-то знал ?  Не факт, но в этом мире всё возможно…

Впрочем, ни о чём из вышеупомянутого, девушка сейчас не думала. Потому как не исключала возможности, что жить ей оставалось не так долго. Если Совет надумал её казнить, то сил Брайана могло не хватить, чтобы её защитить. Да и не позволила ему бы колдунья жертвовать жизнью ради себя. Скорей, наоборот, если бы заметила подобное, то сделала бы всё, чтобы тот успел покинуть помещение. Всё это было бы проделано  для любого из друзей и никаких объяснений сверх этого искать не стоило.

Ну и как всякий человек, осознающий, что его уже почти ничто не сдерживает и что он волен исполнить мечты или совершить дела, которые всё время откладывались по каким-то причинам….колдунья хотела насладиться последними часами «на полную катушку». Летая над городом, мисс Уайт заметила место, где они бывали с Вирджинией. И захотелось его посетить. Будь молодая особа одна – ринулась бы вниз без раздумий. Но антимаг мог неправильно расценить подобное поведение и поэтому пришлось бросить на спутника умоляющий взгляд

- У нас ведь осталось ещё время? Мы можем позволить себе ещё немного погулять? Я хочу тебе кое-что показать..Пожалуйста, не возражай…

Вдобавок к своей просьбе – волшебница  придвинулась ближе  к парню и легко коснулась его губ своими. Он мог ощутить мягкое прикосновение нежных, тёплых и чуть влажных уст чаровницы. Но та не ставила себе задачей охмурить своего спутника – просто надо было его на мгновение вывести из равновесия и заставить себе подчиниться. И пока огневолосый пребывал в некоторой растерянности – вот тогда и потянула его вниз за собой, заставляя теряться в догадках – что же именно хотят ему показать….
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 14:13

Брайан согласно кивнул, они летали еще не так долго, и время у них оставалось.
- Да, конечно, раз уж я показал тебе свое любимое место, то и на твое посмотреть мне будет интересно!
Того что произошло дальше парень не то что не ожидал, у него даже в мыслях такого не было. Тело против воли напряглось а потом расслабилось, и когда девушка потянула его куда то вниз, он на мгновение провалился в воспоминания. В то самое время, когда он бежал из своей темницы. Он был изранен, голоден и в нем жила бешеная ярость. Ярость которая сжирала его тело изнутри словно там сидело какое то другое существо. Она копилась в нем годами, и после того как он наконец сорвал свои оковы он выплеснул все на людей, что попадались ему на пути. Не имело значения, мужчина женщина, или ребенок. 

Он просто уничтожал, стирал в пыль, сжигал и взрывал препятствия на своем пути к "свободе". И тогда появилась ОНА... Вокруг царили паника и давка, а он пробирался вперед, оставляя за собой кровавое месиво. Взмах руки и люди превращались в искореженные куски плоти. Он топал ногой и дом из за угла которого бежала стража рушился, и хоронил под собой все и всех. Какая то девочка упала перед ним на дорогу. Он уже хотел убить и ее. Но появились они. Совет Двенадцати Архимагов.  

Он как день помнил тот момент. В их волосах еще не было седины, они были крепки, самодовольны и сильны. А перед ними, стоял пылая яростью и истекая кровью ребенок. Один из них вышел вперед, и заговорил. Слов Брайан не помнил, но точно помнил что произошло после. Волшебники отлетели в стороны, словно сухие листья. Многие ударились о стены домов, другие сломав собой оставшиеся брошенными вещи разлеглись под ними.  Его целью были не они. Целью была девочка. Они пошли бы на закуску. Но словно из ниоткуда налетел вихрь и из него вышла женщина.  Она склонилась над девочкой, что-то шепнула ей и погладила по голове. Девочка несколько раз всхлипнула и поднявшись побежала. С горящими злобой глазами он ринулся за добычей, но волшебница вновь преградила ему путь. 

- Ты не должен этого делать! Ты родился не для этого - И она направилась к нему, простым шагом. 
Он тогда впервые растерялся. Он привык видеть страх и злобу в глазах людей. Но ее глаза светились сочувствием, пониманием, и еще чем то ему не знакомым. С криком он запустил в нее заклятием, но она отклонила его словно он кинул в нее мелкий камушек. Так же произошло и с другими его заклятиями. А когда она наконец подошла он вдруг просто не смог колдовать. А она уселась перед ним на колени и просто обняла. Последним, что он помнил тогда был вихрь, уносящий его неведомо куда, и слова прозвучавшие рядом с ухом - Не плачь, ты ведь мужчина! -  а очнулся он в абсолютно незнакомом городе. 

Много лет потребовалось ему чтобы найти то место откуда он был родом, но придя обратно   он не принялся за старое. За три года, что он пространствовал, он научился управлять своей силой, и держать себя в узде. Он с легкостью, как и в детстве одолел Совет Архимагов, и добыл себе место его главы. А после, отправился в новые странствия, по тем делам, что они ему поручали. И однажды, копаясь в пыльных архивах, он нашел записи, о самом себе. Он был сказочно удивлен, узнав, кто его остановил. 
- Все таки, она ее дочь... - Тихо промолвил он чуть крепче сжав ручку Лины.

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 14:50

Девушка была довольна, что всё-то пока у неё получается. И не понимают её поступки превратно. И соглашаются исполнять её просьбы. Хотя исполнять то, что хочет приговорённый к смертной казни - вроде и заведено, но не везде. Мрачные мысли не очень занимали прелестную головку - потому что приземлившись, Лина поспешила углубиться в парк. Про себя отмечая, что люди совсем не обращают на них внимания. Значит.. всё-таки применил заклятье невидимости? И когда только успел? И почему я не почувствовала? Нет, он для меня всё же загадка.  Тайна, которую хочется разгадать. Хотя он вроде бы предельно откровенен.. но наверняка показывает только верхушку айсберга. А большая часть остаётся во тьме...

Мисс Уайт не обратила внимания на последние слова Брайана , т.к. углубилась в воспоминания о том времени, когда были тут с Вирджинией. Это был день рожденья воспитанницы  и волшебница устроила настоящую сказочную вечеринку для маленькой непоседы. Был тут в беседке накрыт стол, ломившийся от явств ибо имел место маленький пикничок. Были приглашённые гости. И приятные сюрпризы и подарки, спрятанные в разных уголках парка, которые надо было разыскивать..Обо всём этом и сообщила рыжеволосая антимагу. Зачем посвятила его в столь личное? Наверное.. захотелось поделиться теми эмоциями просто. Почему именно с ним ? Да просто он был рядом. Впрочем... не просто. Не всякого бы посвятила в такие подробности своего детства..Глава Совета успел завоевать-таки доверие молодой ведуньи. Чем ? Да своими делами. Не словами. Проанализировав произошедшее ранее, Лина пришла к выводу, что не зря не убила его на той полянке, когда он спал. А ведь могла бы...Но не стала. И не жалела сейчас об этом.

Подойдя к беседке, которая осталась такой же как и раньше - девушка нашла некоторые памятные надписи на краске и улыбнулась. Погладила по деревянному столбику..

- Это может и не вызвать у тебя никаких эмоций..но для меня это место дорого
подытожила свой рассказ мисс Уайт
- Хочу посидеть немного на скамейке.. не возражаешь?

- любимое место Лины -:

Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 14:58

Он внимательно выслушивал ее, и все больше и больше удивлялся тому что она так весело жила. Он и сам когда то пытался закатывать пикники, со своими знакомыми. Но у него почему то никогда не выходило сделать все как надо, то начинался дождь, то что нибудь случалось с едой или еще чем нибудь, а то просто и не приходил никто. Так что он стоял и слушал веселый щебет девушки, выкладывавшей все подробности. Он словно сам следил за тем как она бегает по парку, и ищет спрятанные подарки, играет возле фонтана, и с удовольствием кушает любимую еду. Когда девушка начала говорить он сначала не расслышал, а потом повернулся к ней. 

- Нет, нет, что ты! Мне весело, ты умеешь рассказывать так задорно что поневоле захочется сделать тоже самое. 
Он кивнул на скамейку а сам пошел обходить беседку кругом. Она была свежевыкрашенной, и хорошо начищена. Рабочие явно заботилист об этом парке, и в нем все дышало приветливостью и радостью. Парень вспомнил пыльные комнаты и обшарпанные стены дома и его передернуло

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 15:17

Девушка отпустила руку парня и присела на скамейку. Да, всё тут было свежевыкрашенным.. но надписи, сделанные с помощью волшебства так просто не закрашивались. Неожиданно для Брайана, молодая особа вдруг встала и зайдя за скамейку.. присела. Как будто спряталась  о_О
А по-настоящему девушка просто кое-что вспомнила и всмотрелась в то, что там начертано было. А было там напоминание о прошлом. Надпись "Вирджиния и Лина - любовь навсегда" :DD
Улыбнувшись, колдунья ощутила тепло в груди, как будто "бабушка" сейчас была рядом. И стало не таким уж страшным будущее. Ведь в конце концов, за чертой ждал её самый родной человек...как она считала. И вот в таком благостном расположении духа подошла к антимагу и предложила ему

- А давай... сделаем это сейчас ?
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 15:27

Он отрицательно покачал головой. 
- Прости, но я не взял с собой Рог Изобилия. Да и времени у нас почти не осталось, нам пора в совет. Надеюсь всю ту чушь что они успели собрать я быстро прочитаю. А вот в остальном все будет зависеть от тебя. Ты должна доказать им что ты не сделала ничего противоестественного, в данном случае можешь даже ссылаться на то что существуют наемники. Он подмигнул и продолжил. - А так же на то что охрана сейчас довольно плоха везде и у всех. Ну а после того как оттуда выйдем, надеюсь устроишь пикничок на прощание? Если захочешь, конечно. 
Потом он взял ее за руку и зашевелил крыльями, намереваясь взлететь. 

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 15:32

Лина опустила глаза. Почему-то стало грустно от того, что Брайан дистанцировался. Но раз он так хочет - значит тот пикник будет последней нашей встречей. Может..оно и к лучшему.
- Да. Мы обязательно ещё придём сюда. Вместе.
Пообещала колдунья и принорившись к спутнику - взлетела вместе с ним, направляясь к зданию Совета
Вот и всё. Всё скоро решится....
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 15:38

Брайан улыбнулся и взлетел увлекая девушку за собой. Полет продолжался недолго, и вот наконец, они стоят возле здания Совета. Брайан нахмурился и снял заклинание маскировки. 
- Ну, пойдем. Я надеюсь на тебя, и верь мне... Все будет хорошо! Только убери крылья, иначе они умрут от своих похотливых фантазий!
Он склонился к ней и тоже коснулся ее губ своими. А потом мягко развернул и подтолкнул ко входу. А сам проследовал за ней, как сопровождающий. 

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 15:55

Лина никуда особо не торопилась. Не летала теперь вокруг Брайана подобно фее. Была ведомой. И позволила антимагу взять инициативу в свои руки. Дерзить  и чудить непосредственно перед процессом? Это верх глупости. Не собиралась подобное делать. Поэтому как только приземлились - без подсказок убрала крылья. Незачем было показывать, что способности не ограничены. Пусть думают, что до сих пор браслеты имеют над ней силу. По крайней мере, если верить огневолосому - так должно было быть.

Поцелуй на удачу застал врасплох. Быстрое касание до своих губ  оказалось адекватным ответом тому, что произошло чуть ранее..) И девушка улыбнулась. Однако улыбка быстро сошла с уст, когда ощутила запах. Особенный запах, который воспитанница Вирджинии вряд ли могла с чем-то спутать.
Креос здесь. И готовит подлость. Всмотревшись в землю особым взором, заметила тонкую линию энергии, которая как будто очерчивала здание. Была она и перед входом, и уходила с обеих сторон за стены... Окружил это место заклятьем? Но что он пытается этим добиться ? Сжечь всех внутри и этим прославиться ? х_Х И как всегда ему плевать на жертвы.. Или он планирует всё же сделаться героем и таким образом меня спасти? Что же ты задумал...?

Почувствовав толчок в спину, колдунья однако прошла внутрь. Закусила губу и опустила глаза. Именно так следовало вести себя "арестантке" под конвоем. А не доверчиво рассказывать своему тюремщику о подозрениях...
Gaara_Sensey
Forest Light

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 16:14

Парень ничего не заметив, спокойно провел Лину внутрь здания. Ну или может быть "почти" ничего не заметив. Однако же проходя мимо полосы, он "случайно" задел ее ногой, высекая искру. Все здание оказалось в круге огня. Брайан удовлетворенно кивнул, и снова взял Лину за руку. 
- Ну, все идет немного не по моему плану, но все таки, атаковать не меня а Совет, было довольно глупым решением. 
И он одиннадцать раз хлопнул в ладоши. При каждом его хлопке слыщался щелчок, и перед ним возникал, один из одиннадцати Архимагов. Как только появился последний, Брайан промолвил:
- Друзья мои, я доказал невиновность этой девушки. - Он загадочно улыбнулся Лине и притянул ее к себе. - А тот кто хотел убить ее и меня, сейчас поджег здание. Настоящий преступник, это он. Надеюсь, вы схватите его, прежде чем этот выродок сможет еще что нибудь натворить. И больше не обвиняйте, ни в чем неповинных людей в преступлении коего они не совершали. А теперь, властью, что наделяет меня титул Главы вашего совета, я снимаю с заключенной все обвинения! 
Он щелкнул пальцами, и браслеты "запечатывающие" силу Лины исчезли. Теперь она могла спокойно отойти от Брайана настолько, насколько захотела бы. А он в этот момент отдавал распоряжения. Двое из посланных им архимагов должны были потушить пожар. Остальные отправились ловить зачинщика. 
Не было нужды объяснять, чьих рук это дело. Обладать столь сильной магией мог только один человек. И это был Креос. 

Ima
Добрый админкО

Лист персонажа

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   21/1/2014, 16:26

Лина никак не ожидала, что так можно будет повернуть это дело. Она уже хотела даже возразить, что мол "как же так? а кто же убил тех людей?", однако вдруг её посетила одна мысль. Вследствие этого колдунья довольно сильно углубилась в размышления, из которых её  не вывел даже щелчок, снимавший браслеты...

А что... если я не убивала тех людей? Это, безусловно, звучит фантастически, однако.. Однако я действительно плохо помню лица. И сколько их было...затрудняюсь назвать. На похоронах Вирджинии я чётко пообещала над её могилой отомстить.. но была ли я исполнителем ? Ох, я что-то совсем запуталась. А что.. если это и правда был Креос ?Тут глаза молодой волшебницы расширились от удивления. И.. мою бабушку.. приказал отравить тоже он? Но ради чего? Ради поста главы Ордена ? Или...какова его конечная цель ?

Рыжеволосая продолжала стоять с Брайаном, застыв как статуя. Казалось, что арестантка даже не слышала своего оправдательного приговора. Потому что реакции не было. Никакой.

.. Между тем найти Креоса пока не удалось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"   

Страница 5 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: