Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Верхняя палуба

Перейти вниз 
+2
Gaara_Sensey
Ima
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty20/10/2013, 12:44

Первое сообщение в теме :

Верхняя палуба
Верхняя палуба - Страница 3 01c27a10
Верхняя палуба - это собственно то, что в просторечии и называется "палубой".
То есть это то пространство, на котором происходят основные действия.
Здесь дежурят матросы и прогуливаются пассажиры.
С помощью парусов и штурвала, а также других спец. приспособлений можно направить корабль куда угодно.

Условно верхняя палуба делится на бак, шкафут и ют.
~ Бак - это так называемый нос корабля, или
Обычно там располагаются якорное и швартовное устройства, а также гальюн.
Могу иметься волноотводы, козырьки, а также украшение в виде какой-нибудь фигуры.

~ Шкафут - это середина корабля, или средняя часть верхней палубы
Располагается между носовой и кормовой надстройками.
Моряки скажут, что это пространство между передней мачтой (фок-мачтой) и последующей за ней мачтой (грот-мачтой).
Здесь мы можем найти довольно вместительную лодку для спасения жизней.
Также имеется возможность позвать команду, позвонив в судовой колокол.
Для приглашения на завтрак/обед/ ужин - один сигнал. В момент опасности - другой
А если взобраться по специальным канатам - вантам, то можно лицезреть окрестности на несколько миль вперёд)
Вышка та называется "воронье гнездо". Вряд ли оттуда свалишься - даже во время сильной качки -ведь оно неплохо огорожено.
В середине корабля имеется и трап - судовая лестница, позволяющая сойти на берег

~ Ют - это корма корабля. Здесь имеют право находиться только капитан и приближённые к нему.
Здесь расположен штурвал и другие средства для управления кораблём.
А парой надстроек в этой части являются лишь каюта капитана и камбуз.

На этом уровне расположены :
~ Каюта капитана. Корма (или ют) ~
~ Камбуз. Середина второй палубы ~
~ Гальюн. Ближе к носовой части ~

Отсюда можно попасть :
~ Вторая палуба ~
~ Водное пространство ~



Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty25/12/2013, 18:20

По опустевшей палубе огонь открывать никто не стал тем не временем на палубу посыпались вооружённые короткими саблями и топориками на короткой ручке противники но большая часть кинулась внутрь собственных кораблей в поисках противников



Оборотень оказался в небольшой комнате с бочками наполненными пресной водой в дверях стоял плечистая смуглая детины с одним глазом и держал в руках небольшой топорик с большим шипом на обратной стороне рукоятки и скалился ртом в котором половины зубов не было а вторая половина сгнила





Има:
Вернуться к началу Перейти вниз
Anialina

Anialina


Сообщения : 63
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-25

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty25/12/2013, 20:24

Прижала крылья к себе, побоявшись просто напросто пропороть перепонку крыльев или поломать их, и неуклюже свалилась вниз.
-Все же лишние конечности иногда мешаются.
Встала, отряхнулась. Посмотрела вверх, приложив ладошку ко лбу, чтобы какая гадость в глаза не попала.
-Грубо, но метко меня спустили. А посижу ка я тут пока что, целее буду. Правда подняться тем же способом сложновато будет, крылья не пролезут.
Отошла в сторонку, чтобы ненароком сверху чем-нибудь не пришибло и стала изображать статую. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty26/12/2013, 18:29

Запустил во врага одну из бочек с водой и тут же ринулся за нею следом. Как бочка закрыла здоровяку обзор Сайро кинул одно из лезвий. Которое распололамило детине ноги. Дальше дело оставалось уже за малым. А то количество крови, которое после вытекло из трупа дало оборотню возможность немного поколдовать....


И вскоре из пробоины во вражеском корабле начали доноситься крики и вопли призыва о помощи. 
А еще через несколько секунд в дыру проделаннную оборотнем вылетело нечто, смутно напоминающее человеческие останки. 
И наконец над палубой из щелей полезла, и начала клубиться кровавая дымка. Зазвучал волчий вой и раскат громового хохота. Крики и вопли только усилились, но с других кораблей видимо этого не замечали. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty26/12/2013, 19:34

Очень тихо и медленно выпрыгнул за корабль и теперь кое-как держался за него, что бы не упасть в воду.
Надеюсь не найдут, не хочу тут махач устраивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty27/12/2013, 19:22

Парантин пользуясь непробиваемостью свой туши пробился вниз и просто проделал дыру в днище корабля а будучи черепашкой спокойно выплыл  обратно на корабле где был оборотень из всех щелей сначала ударило пламя а затем повалил дым корабль быстро пожирался пламенем судя по всему кто то поджог комнату в которой была горючая смесь

два оставшихся  корабля  отплыли  от кусачей жертвы Палуба корабля местами обугливалась была утыкана стрелами и залита кровью но на ней ещё оставались противники которые направились внутрь корабля в поисках уцелевшей команды внутри корабля стали звучать звуки боя
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 16:58

Такс.. нужна помощь.. думать лень. Есть идея.
Нашел этого чудо торговца и кинул в него деньгами (100 дариков)
-Голова, найди у этих придурков (явно говорил о пиратах), то, что поможет сделать сигнал для птицы.
Взглядом указал на птицу, которая была недалеко в воздухе. Очевидно, что расстояние было большим до Митада, поэтому птице пришлось бы оставлять какие-то признаки того, как вернуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 17:18

оставшиеся два корабля Пиратов поспешил покинуть поле зрения а спустившихся внутрь добили выжившие матросы
через несколько часов изрядно пострадавший корабль продолжил свой путь переживший битву боцман усталым голосом  объявил что до островов доплывут к полудню следующего дня

не глядя словил  монеты пастью и направился к тонущему кораблю дождавшись пока мачта опуститься достаточно низко  влез в неё и просто спёр бочки из которых пираты  устроили дымовой след и полез обратно на корабль  убедившись что на корабле уже тихо зашёл за телегу выплюнул деньги в кошелёк и стал опять человеком стоя за телегой голышом достал одежду и не спешно оделся  один чёрт кто бы не поднялся на палубу из-за телеги ничего не увидел бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 17:31

Спряталась хорошо - поэтому, видимо, меня не нашли ^^
Когда поняла, что всё закончилось, то всё же решила выйти и начала оказывать помощь раненым
Тем, кому ещё можно было помочь...

Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 17:40

Тем временем забрался обратно и так как всё закончилось, то наваял записку и прикрепил к вороне вместе с той фиговиной, которая должна была оставлять след, поджег эту хренотень,и  затем отправил птицу по направлению к Митаду. Что бы записка не была повреждена повязал её в районе шею, а сигналку за ногу.

-Весело было.
Промолвил Райо распрощавшись с птичкой


Последний раз редактировалось: Roni (28/12/2013, 17:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anialina

Anialina


Сообщения : 63
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-25

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 17:41

-Хмм, шум стих, похоже отбились..
Но наверх подниматься не стала.
-Нам хорошо там, где нас поят, а потому можно и тут остаться.
Единственное-сменила позу, а то есть уселась прямо на пол и достала свою драгоценную фляжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:00

одевшись заглянул в дыру в которую недавно скинул девушку
-мадаам?вы ещё живы? не желаете ли освежиться? и взбодрить дух  малость угробив тело? тут недалеко
-приветливо улыбался
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:18

Вылез из кучи трупов, и отправился на свой корабль, как только враги начали отступать. 
Пришлось прыгнуть в воду, и изрядно помыться. 
Но зато после купания волк выглядел волком. 
Чуть не утопив одно из лезвий он все таки забрался на свой корабль и устало откинулся на палубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:21

После того, как оказала помощь очередному матросу - заметила своего спутника
С плеч свалился большущий груз - ведь всё это время волновалась... почему же милый мой оборотень до сих пор не появился в поле моего зрения...
Подойдя ближе, опустилась рядом с волком и погладила по голове, почесав за ухом

- Совсем себя не бережёшь >_>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:27

Он устало хмыкнул и лизнул её руку. 
- Ну знаешь ли, я ведь не из тех кто просто так даст себя убить. 
- И вообще, никто не предполагал что в море есть самоубийцы которые смеют нападать на наш корабль. 
- Тем более ты была в большей безопасности далеко от меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:29

По указаниям ворона нашла нужный корабль и приземлилась вдали от глаз за какой-то бочкой. Ситуация не радовала: трупы лежали один на одном, руки и ноги валялись отдельно... если бы Шарли не владела была знахаркой то составила бы компанию отдыхающим D:
- Мать Божья... - в ужасе прошептала блондинка, выходя к людям. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:34

Gaara_Sensey пишет:
Он устало хмыкнул и лизнул её руку. 
- Ну знаешь ли, я ведь не из тех кто просто так даст себя убить. 
- И вообще, никто не предполагал что в море есть самоубийцы которые смеют нападать на наш корабль. 
- Тем более ты была в большей безопасности далеко от меня.
- Знаю, что ты сильный, но всё равно я волновалась...
Тем более я знаю, что на всякого есть противник посильнее..
Обняла волка за шею и зарылась лицом в его шерсть

Sharlee пишет:
Мать Божья... - в ужасе прошептала блондинка, выходя к людям. 
Тихое заявление прошло мимо ушей Мэй пока
Однако со стороны картинка выглядела не очень хД
Казалось, что тут лежит очередной труп, который девушка в латах и оплакивает
Ну или два трупа) Потому что Мэй не двигалась))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Anialina

Anialina


Сообщения : 63
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-25

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:37

-Мммм?-посмотрела вверх, опять так же прикрыв ладошкой глаза. Особо не понимая, что от нее хотят, но на всякий случай ответила,-Я согласна,-и чуть помедлив,-только прекрати скидывать сверху мусор и сбрасывайся сам сюда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:42

Sharlee пишет:
- Мать Божья...
-О, приветик.
Сказал парень, как только увидел знакомую. Сам он сидел на палубе и спокойно смотрел на всё это. На нём не было ни царапины, так как он в этом всём участия почти не принимал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:48

Roni пишет:
-О, приветик. Сказал парень, как только увидел знакомую. Сам он сидел на палубе и спокойно смотрел на всё это. На нём не было ни царапины, так как он в этом всём участия почти не принимал.

Не сразу ответила. Мало того, не сразу обратила внимание на Райо. 
Какой ужас. Невозможно смотреть на это спокойно. Такое впечатление, что сюда запустили несколько великанов, которые просто растоптали этих несчастных людей. 
Осматриваясь, рядом увидела своего знакомого. Райо выглядел настолько невозмутимо и безмятежно, будто он смотрел вдаль сквозь кровь и боль, отображенную на бледных лицах. 
-
Что тут случилось? - игнорируя приветствие, ошалело спросила блондинка и рукой облокотилась об палубу, где сидел парень. 


Последний раз редактировалось: Sharlee (28/12/2013, 18:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:48

Ima пишет:
- Знаю, что ты сильный, но всё равно я волновалась... Тем более я знаю, что на всякого есть противник посильнее.. Обняла волка за шею и зарылась лицом в его шерсть
Заурчал от удовольствия, но потом взял себя в лапы. 
Похлопал Мэй по спине и поднялся.  
- Думаю, не стоит так волноваться за меня. Регенерацию, никто не отменял. 
- Да и пора бы снова стать человеком. Иначе Серый вновь перехватит контроль. 
Так что вскоре рядом с девушкой сидел уже нормальный Сайро. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:52

Gaara_Sensey пишет:
Заурчал от удовольствия, но потом взял себя в лапы. 
Похлопал Мэй по спине и поднялся.  
- Думаю, не стоит так волноваться за меня. Регенерацию, никто не отменял. 
- Да и пора бы снова стать человеком. Иначе Серый вновь перехватит контроль. 
Так что вскоре рядом с девушкой сидел уже нормальный Сайро. 
Улыбнулась и отодвинулась, когда проходило превращение
Латы по прошествии времени казались не нужными и поэтому, когда встала - то стянула их с себя

- Тяжёлые...
Пожаловалась юноше и тут заметила, что на корабле рядом со старым знакомым появилась девушка, которую не видела раньше
О_О У меня глюки ?
потёрла глаза и ущипнула себя за руку))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 18:54

-тогда не будем медлить-упал вниз приземлился на руки и принял нормальное положение тела подхватил девушку под руку и поволок вглубь корабля пока не нашёл одну комнату в трюме уставленную бочками
-отлично а вот и вино оборотни у нас не пьют так давйте угощаться
-сшиб пробку с первой бочки
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 19:03

-Нас поджарить пытались, потом грабануть, потом убить, а потом ещё раз поджарить. А так ничего.
С некой улыбкой на лице промолвил паренёк. Сейчас он косил под дурачка, что бы несколько сгладить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 19:11

Rayo пишет:
-Нас поджарить пытались, потом грабануть, потом убить, а потом ещё раз поджарить. А так ничего. С некой улыбкой на лице промолвил паренёк. Сейчас он косил под дурачка, что бы несколько сгладить ситуацию.

Смотрела на Райо с подозрением и силилась отгадать: это чувство юмора такое или завуалированная реальность и вскоре поняла. Пытаясь справиться с нахлынувшими чувствами, присела около парня практически в одинаковую позу. И со стороны парочка выглядела как два очень старых и очень хороших друга (:
- Съездили одни в путешествие, - в досаде отмахнулась блондинка и тихо ойкнула. 
Феи тоже в какой-то мере люди, пускай и крылатые. И тоже имеют определенный ''лимит'' здоровья. Крылышки от долгого полета (а пятьдесят километров в постоянном напряжении это вам не хухры-мухры) отдавались легкой ломотой. 
- Ты сам как? - повернула голову к юноше и заглянула в его глаза. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Anialina

Anialina


Сообщения : 63
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-25

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Верхняя палуба - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Верхняя палуба   Верхняя палуба - Страница 3 Empty28/12/2013, 19:15

Особо не сопротивляясь поволоклась следом, правда не сразу успела вскочить, а потому слегка проехалась по доскам пятой точкой. Но все же вскочила и потопала следом, размахивая свободной рукой с практически опустошенной фляжкой. 
Когда увидела запасы алкоголя, поскребла затылок свободной рукой и все же задала вопрос:

-А зачем мы едем в экспедицию, если и тут есть что пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Верхняя палуба
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Гальюн (верхняя палуба)
» Камбуз (верхняя палуба)
» Каюта Капитана (верхняя палуба)
» Каюты (вторая палуба)
» Кубрик (нижняя палуба)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Острова :: Корабль "Поцелуй русалки"-
Перейти: