Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Главные ворота

Перейти вниз 
+8
Чертёнок
Рёи
DieS
Змееныш
Asami
Gaara_Sensey
Jam
Ima
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty20/10/2013, 16:14

Первое сообщение в теме :

Главные ворота
Главные ворота - Страница 2 3badadbb7a33

Главные ворота нейтральной столицы. Гордо возвышающиеся холмики завораживают своей красотой =)
Волшебство в Митаде для местных жителей - практически будничное дело.
Приезжие же могут заметить удивительную роспись, завитушки, забавно поблескивающие на солнечных лучиках.
Ворота оснащены мощным защитным барьером.
За ним следят несколько специально подготовленных человек в укромном местечке...
Патрули контролируют посещаемость и записывают подозрительных личностей в журналы.
Охранники смотрят с подозрением, но любезно ответят на все ваши вопросы =)

Отсюда вы отправляетесь прежде всего на - Центральные улочки -
Но также вы можете попасть и в - Окрестные земли -


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty12/12/2013, 18:13

Парень снова стоял у гигантских ворот, он, кажется, был рад вернуться сюда.
Здесь уже ходил какой-то люд, поэтому Фиро надел капюшон на голову. Скрыв лицо, он вошел в столицу.

--->Центральные улочки
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty12/12/2013, 21:01

И вот врата Митада. Подходя к которым Тан завершал историю:

- Я сделал все как он велел и когда я уходил, то увидал, как сверток развернулся и прах рассыпался по льду образовав фигуру человека. Сразу вокруг нее закружились тени и выстроились в отряд. Несколько из темных силуэтов помогли ему подняться. Мертвец осмотрел всех и поднял свой меч вверх, следом к потолку пещеры вознеслось оружие теней. Прозвучал приглушений боевой клич и отряд ринулся в атаку. Как я понял павшие ждали своего командира что бы продолжить тот бой в котором они погибли. Их враг тоже мертв и у них теперь есть вечность, что бы победить его.

- Вот такая история. Брат пока не знает о том, что я видел, да и наверно не узнает. Ибо, этот отряд все еще не полон. Все еще нахватает одного человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty12/12/2013, 21:15

Путь в Митад был долог, ну или не долог, етить это время, так быстро летит. Ну да не суть, ибо суть в другом, в том, что юные герои наконец таки дошли до главных ворот Митада. Новый знакомый ворона, к сему времени уже было до рассказал свою "леденящею душу историю", а наш герой потихоньку начал отходить от опиума. Ум стал тяжёлым но ясным, та лёгкость и туманность в глазах сменилась тяжелым но ясным взглядом, а походка стала более или менее "Нормальной".
-Ах... как же я не люблю отходняк ... -Остановившись у врат шёпотом перемолвился Рёи.    
-Так что тым говоришь? Тьма восстала, превратилась в людей и показала тебе свои мечи? Ох, боженьки, как нибудь напиши рецептик того что ты тогда принимал. -С некой улыбкой на лице молвил пернатый. Пройдя немного дальше, через врата, а потом ещё немного, перед очами наших юных дарований открылась большая шумящая толпа людей, что то и дело шумели, кричали и что то там продавали.
-Ии к слову, что совсем не к слову, мы уже пришли, народу тут как всегда тьма. Ох, как же я люблю митат, ох, как же я его люблю, мать его....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 04:41

Змееныш пишет:
Спасибо вам на добром слове. 
Что за экскурсии старик? 
Мне любопытно. Право ныне, 
Я в рифме что-то как-то сник... почесав затылок проговорила Цинь 
Рёи пишет:
Ии к слову, что совсем не к слову, мы уже пришли, народу тут как всегда тьма. Ох, как же я люблю митат, ох, как же я его люблю, мать его....
Старичок выпустил ещё пару колечек дыма из трубки, но теперь уже в сторону  двух подошедших
- Экскурсии по землям нашим
Я лет уж двести провожу
Стоять недолго нам на месте
Похоже, лишь твою подругу ждут...
Пауза и  проводник перешёл на обычный язык
- Не утомил я тебя, дитятко, своими рифмами ?
- А то можешь уже  поговорить не со "старой развалиной", а побеседовать с теми, кто тоже  решил сделать благое дело во имя Митада
- Вы - настоящие герои.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 10:00

-Герои? Ты это нам старик? Ну не знаю как мой доблестный тяжеловес, а вот я уж точно не блещу героизмом, да и как то на Митад мне срать с птичьего полёта... надо кстати как нибудь попробовать ... но вот мне сказали, что вы тут собираете храбрецов и вот он я, здесь. - Обмолвился Рёи, подходя ближе к старику. Подойдя, небрежно окинул всех монотонным взглядом, да осмотрев всех и вся добавил:
-Ну так что? Просветишь зачем людей собираете? Ии если не секрет, что ты куришь?... приятный запах, ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 17:35

- Давнооо тут сижу
ответил юноше-ворону старик
- Хочешь услышать долгую историю или рассказать всё вкратце ?
хитрый прищур
- А ты разбираешься в предмете как я вижу. О, это моя любимая смесь. И делаю я её по-особому..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:19

-Давай длинную, с красками, позами и интимными сценами. -Улыбнувшись, ответил ворон.
-А после, если не трудно, напиши рецептик, хочу так сказать, познать всю прелесть этой смеси.
Всё с той же улыбкой говорил он, попутно присев на какой то пенёк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Змееныш

Змееныш


Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-07

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:23

Ima пишет:
Старичок выпустил ещё пару колечек дыма из трубки, но теперь уже в сторону  двух подошедших - Экскурсии по землям нашим Я лет уж двести провожу Стоять недолго нам на месте Похоже, лишь твою подругу ждут... Пауза и  проводник перешёл на обычный язык - Не утомил я тебя, дитятко, своими рифмами ? - А то можешь уже  поговорить не со "старой развалиной", а побеседовать с теми, кто тоже  решил сделать благое дело во имя Митада - Вы - настоящие герои.
- Герои - эт вряд ли...
Ну а с рифмами ваще ноу проблемс... ну или чё то в этом роде..
Ну а поговорить с виновником етого сего стоит. 
Не пришла значит... надеюсь что вообще появится! Не хотелось бы одной 
пилить чертии куды не пойти с кемм..
Подозрительные типы.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:31

Змееныш пишет:
- Герои - эт вряд ли...
Ну а с рифмами ваще ноу проблемс... ну или чё то в этом роде..
Ну а поговорить с виновником етого сего стоит. 
Старик усмехнулся
- Какие же тут скромняги собрались. Или просто честные люди ? Редкость в наше время..
размышлял дедок вслух..
- А проводник объявится в ближайшее время. Или...


Рёи пишет:
-Давай длинную, с красками, позами и интимными сценами. -Улыбнувшись, ответил ворон.
-А после, если не трудно, напиши рецептик, хочу так сказать, познать всю прелесть этой смеси.
Всё с той же улыбкой говорил он, попутно присев на какой то пенёк.
-Рецептик-то я тебе напишу, но вряд ли у тебя получится искомое ибо приём, с помощью которого я готовлю смесь - непростой и его лучше видеть, чем пытаться осуществить по написанному...
старик затянулся ещё пару раз
- Тебе от сотворения мира начать или можно всё же ограничиться нашей историей ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:37

- Мы кого-то ждем? Неблагодарное это дело. И не приятное.
-Так выпьем с горя!
-Где же кружка?
-Наливай моя старушка...
- А как дальше я уже и позабыл. Увы. Рёи. Давай наливай - поговорим. Дядя, если вы действительно собирали людей для приключения - так вот они мы. Расскажите что к чему. А пропаже я потом все перескажу, и даже нарисую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Змееныш

Змееныш


Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-07

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:38

Ima пишет:
Старик усмехнулся - Какие же тут скромняги собрались. Или просто честные люди ? Редкость в наше время.. размышлял дедок вслух.. - А проводник объявится в ближайшее время. Или...
И этот опаздывает! Ну чё за люди!
Надеюсь проводник-то хоть не Сан.. гыгык!
- Спасибо,дед. Я тада в сторонке посидю проговорила Цинь и отойдя села под березкой..
Как хочется сейчас в змею обернутся и обвиться вокруг дерева! Эхэх...
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:45

-Вааай! Девушка! Как давно я не видел девушек! Яре-Яре... и правда, а как давно? Года три? Да вроде после последнего визита в митад и не видал больше, тогда ещё была такая чудесная оргия в баре... хым... ой что то меня заносит... митад, девушка, ностальгия ... в хомбре с вами дефицит. -Воскликнул он, заметив даму, что села под березку. Тем временем юный друг, собутыльник и просто человек с большим сердцем, во всех смыслах сего слова, сделал предложение, да попутно задал вопрос старечку.
-Выпить? Ну это можно, я как раз с собой взял немножко... -Обмолвился Рёи, вытащив из рукава своей накидки бутылку с какой то непонятной алкогольной смесью.
-Иии да старик, начинай рассказ... ии можно начать с основания мира, всё равно проводник ещё не явился, ага...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:46

Змееныш пишет:
- Спасибо,дед. Я тада в сторонке посидю проговорила Цинь и отойдя села под березкой..
Как хочется сейчас в змею обернутся и обвиться вокруг дерева! Эхэх...
- Посиди, посиди, дитятко
согласно и где-то даже по-доброму сказал дед
- В ногах правды нет...


DieS пишет:
Дядя, если вы действительно собирали людей для приключения - так вот они мы. Расскажите что к чему. А пропаже я потом все перескажу, и даже нарисую.
- Суть Вы угадала верно, молодой человек, но всё же я назвал бы это больше работой, чем приключением
- Ваша задача насколько я знаю - убить Чёрного дракона , который во время выборов разрушил несколько районов Митада..
- Не благодарное это дело... и опасное.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Змееныш

Змееныш


Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-07

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:51

Цинь во время разглагольствования про 
митад... оргии... и ностальжи отвернулась и смешно скривилась. 
В Хомбрэ с вами дефицит... передразнила.. в мислях
Кто ж вам виновать то! Изолировались нафиг, словно баб как огня боятся. 
Ой, как хочется пакость спросить... да нэ буду. Мене учили быть культурной, Эль учила, хотя сама иной раз как скажет ахаха! Но ладно.. я лучше пока послухаю.. очередную историю сотворения мира 
и Сан подожду..
И все же, каким утехам они придаются если рядом рабынь не оказалась! Ахаха! 
Молчу! Змея противная молчи! придавалась размышлениям Цинь. 
Посмотрела на небо и вздохнула... 
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:54

-Оплата? -С серьёзным деловым лицом, спросил Рёи, попутно разливая в какие то немытые кружки алкоголь.
-Иии, да, напиши рецепт дед, напиши, ну или оставь свой адресок, если останусь жив после охоты, заскачу, покажешь как делаешь эту смесь, ха-ха-ха.
Рассмеялся ворон, уже к тому времени залив кружки до краёв, да протянув одну из, своему приятелю с большой ступнёй.


Последний раз редактировалось: Рёи (13/12/2013, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:56

- Вкусное. - отметил напиток Тан - И да, опасное. - уже обращаясь к старичку. Но у меня уж вся семья такая... Ну кроме мого младшенького брата Андре. Понимаете семь мальчиков, и родителям хотелось уже девочку. И видать это желание передалось ему. Стидно презнаться но сейчас он лутшая девка в Хомбре. И так сказать, так же добился успеха. А что касаеться задания, для его исполнения мне нужно два карлика в нарядах арлекинов, надвуной шар, трилитровая банка мёда и платок с отпечатком губ. Или вы просто раскажите побольше о драконе и его мотивах нападать на город.


Последний раз редактировалось: DieS (13/12/2013, 18:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Змееныш

Змееныш


Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-07

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:56

Ima пишет:
- Посиди, посиди, дитятко согласно и где-то даже по-доброму сказал дед - В ногах правды нет...
- А в жопе ее прям дофига! хихикнула Цинь
на слова деда, но сидет продолжала так же как и смотреть на небо. 
Облака это бившие лошадки... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертёнок

Чертёнок


Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-03

Лист персонажа
Уровень: 2
Профессия: Шпион
Кошелёк: 3300

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 18:59

Змееныш пишет:
Цинь во время разглагольствования про  митад... оргии... и ностальжи отвернулась и смешно скривилась.  В Хомбрэ с вами дефицит...  Кто ж вам виновать то! Изолировались нафиг, словно баб как огня боятся.  Ой, как хочется пакость спросить... да нэ буду. Мене учили быть культурной, Эль учила, хотя сама иной раз как скажет ахаха! Но ладно.. я лучше пока послухаю.. очередную историю сотворения мира  и Сан подожду.. И все же, каким утехам они придаются если рядом рабынь не оказалась! Ахаха!  Молчу! Змея противная молчи! придавалась размышлениям Цинь.  Посмотрела на небо и вздохнула... 


И как раз в этом многообещающий момент в поле зрения появился неопознанный летающий объект... 
Он орал, ругался нецензурной бранью и махал чем-то похожим на конечности. С землей  Сан так и не поцеловалась, да и не очень стремилась к столь близким отношениям, зато повисла вниз головой на одной и веток дерева, прямо над головой подруги. Не растерялась и помахала рукой, хитро улыбнулась, демонстрируя клыки и виляя лисьим пышным хвостом. 
Хэлоооооооооу, май диа френд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 19:00

Рёи пишет:
-Оплата? -С серьёзным деловым лицом, спросил Рёи, попутно разливая в какие то немытые кружки алкоголь.
-Иии, да, напиши рецепт дед, напиши, ну или оставь свой адресок, если останусь жив после охоты, заскачу, покажешь как делаешь эту смесь, ха-ха-ха. -Рассмеялся ворон, уже к тому времени залив кружки до краёв, да протянув одну из, своему приятелю с большой ступнёй.
- Оплата достойная. Если останетесь живы, конечно
пауза
- И есть подозрение , что останетесь... потому что дракон сей непростой..
дедок хмыкнул и начал диктовать, ибо лень было писать... или не умел ? )
- Лысая горка, второй холмик слева
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 19:02

Эпично. - улыбнулся на появление пропажи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Змееныш

Змееныш


Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-07

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 19:06

Чертёнок пишет:
И как раз в этом многообещающий момент в поле зрения появился неопознанный летающий объект...  Он орал, ругался нецензурной бранью и махал чем-то похожим на конечности. С землей  Сан так и не поцеловалась, да и не очень стремилась к столь близким отношениям, зато повисла вниз головой на одной и веток дерева, прямо над головой подруги. Не растерялась и помахала рукой, хитро улыбнулась, демонстрируя клыки и виляя лисьим пышным хвостом.  - Хэлоооооооооу, май диа френд!
- Мать перемать, Сан ты че совсем?! Фантом етить летающий! воскликнула Цинь хватаясь за сэрдце.
Ну не может она нурмальной быть! Тьфу! 
- Чавой на этот раз? С чего нас на полеты потянуло? поинтересовалась.. 


Последний раз редактировалось: Змееныш (13/12/2013, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 19:06

Знаете как это бываете? Вот пьёшь ты пьёшь, а потом хоп... и понимаешь, что не понимаешь, что ты пьёшь, ибо не помнишь, что за бурду ты взял в этом чёртовом баре... эм... как то я не так начал, да? Или так? Я потерял мысль. Не суть, суть в другом, в том, что в один прелестный летний, осенний вторник, пятницу, четверг, наш герой увидел летящий и матерящийся объект, -Крепкая зараза.... -В тот же миг вылетело из его рта, на этот объект, но так как дело было бытийное, ворон быстро перевёл взгляд от пушистой, мохнатой "белки" на старика, да начал записывать адрес деда, а записав, отхлебнул ещё.    
Вернуться к началу Перейти вниз
Чертёнок

Чертёнок


Сообщения : 24
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-03

Лист персонажа
Уровень: 2
Профессия: Шпион
Кошелёк: 3300

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 19:11

Змееныш пишет:
- Мать перемать, Сан ты че совсем?! Фантом етить летающий! воскликнула Цинь хватаясь за сэрдце. Ну не может она курмальной быть! Тьфу!  - Чавой на этот раз? С чего нас на полеты потянуло? поинтересовалась.. 
- Понимаешь.... катапульта.... - начала было Сан. 
- Это был единственный способ слинять из дома... и от Хаяти! Чтоб его черти в зад тыкали вилами!!! 
Кицунэ попыталась  спуститься самостоятельно, но получалось как-то не ахти.
- Да снимите меня кто-нибудь, чего стоите смотрите? Я вам клоун что ли?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 19:12

Чертёнок пишет:
- Да снимите меня кто-нибудь, чего стоите смотрите? Я вам клоун что ли?!
-Белка... -Ответил Рёи.
-Ты белка ... большая, пушистая белка... эх! Хорошее пойло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Змееныш

Змееныш


Сообщения : 29
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-12-07

Главные ворота - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 2 Empty13/12/2013, 19:13

Цинь долго смотрела на подругу и тут же 
дернула ее за руку. Та могла больно шлепнуться но змею ето ну ни как не канало! 
- можешь не благодарить 
И тут же цинь повернулась к старику. 
- видал дед! Говорила же шо такую ну точно бы запомнил ахах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные ворота
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Ворота в Астерию
» Ворота Эистеинна
» Городские ворота
» Ворота в Хомбрэ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Митад :: Окрестности-
Перейти: