Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Главные ворота

Перейти вниз 
+8
Чертёнок
Рёи
DieS
Змееныш
Asami
Gaara_Sensey
Jam
Ima
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty20/10/2013, 16:14

Первое сообщение в теме :

Главные ворота
Главные ворота - Страница 6 3badadbb7a33

Главные ворота нейтральной столицы. Гордо возвышающиеся холмики завораживают своей красотой =)
Волшебство в Митаде для местных жителей - практически будничное дело.
Приезжие же могут заметить удивительную роспись, завитушки, забавно поблескивающие на солнечных лучиках.
Ворота оснащены мощным защитным барьером.
За ним следят несколько специально подготовленных человек в укромном местечке...
Патрули контролируют посещаемость и записывают подозрительных личностей в журналы.
Охранники смотрят с подозрением, но любезно ответят на все ваши вопросы =)

Отсюда вы отправляетесь прежде всего на - Центральные улочки -
Но также вы можете попасть и в - Окрестные земли -


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty15/12/2013, 08:37

- оффтоп -:
Дедок нехотя поднялся и поплёлся за всеми
Тем более после того, как девиц умыкнули - компания стала чисто мужской...но нескучной
пока старик шёл молча и лишь иногда ухмылялся себе в бороду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty22/12/2013, 18:09

-- Дворец правителей

Алекс дошёл вместе с Элвин на руках до ворот
Там  сделал остановку - чтобы удостовериться, что никого по дороге не потеряли
Да и просто надо было немного отдохнуть - ноша-то была нелёгкой ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty23/12/2013, 10:28

Ima пишет:
Алекс дошёл вместе с Элвин на руках до ворот Там  сделал остановку - чтобы удостовериться, что никого по дороге не потеряли Да и просто надо было немного отдохнуть - ноша-то была нелёгкой Wink
-Можешь закинуть её на Голема, я ему могу что-то вроде рюкзачка или переносной колыбельки приделать
-Только надо это решить побыстрее...вне Митада моя магия не работает...
Пока что -_- я пытался использовать созидание с другими источниками энергии но....ничего не выходило....как буд-то я пытаюсь использовать несовместимый вид топлива....либо ещё что-то, о чём я ещё не знаю
-Кстати......если ты уверен в том, куда нам надо идти, то можно найти способ туда добраться побыстрее чем на ногах....в крайнем и банальном случае, мы можем арендовать лошадей или типо того
Вернуться к началу Перейти вниз
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 08:01

--->Дворец правителей
Фиро шел немного позади группы, думая о своем х)
Когда все остановились, подошел к компании

Уже привал? Чтож...
Присел на корты
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 16:52

Crisginger пишет:
-Можешь закинуть её на Голема, я ему могу что-то вроде рюкзачка или переносной колыбельки приделать
-Только надо это решить побыстрее...вне Митада моя магия не работает...
Пока что -_- я пытался использовать созидание с другими источниками энергии но....ничего не выходило....как буд-то я пытаюсь использовать несовместимый вид топлива....либо ещё что-то, о чём я ещё не знаю
-Кстати......если ты уверен в том, куда нам надо идти, то можно найти способ туда добраться побыстрее чем на ногах....в крайнем и банальном случае, мы можем арендовать лошадей или типо того
Алекс хмыкнул и убрал локон со лба Элвин, которая там мило спала у него на руках)
- Девушка может быть против того, чтобы проснуться на аффигенной высоте.
- Голем - не вариант. Хотя за предложение помощи спасибо
Проводник говорил достаточно тихо (чтобы не разбудить правительницу Астерии), но при это достаточно внятно (чтобы его речь поняли другие) и тоном, который не терпел возражений
- Добраться быстрее можно. Но при этом Вы теряете массу других возможностей...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 19:24

Вот говорится «Дурак спит, дурное снится», и вот правда - воистину так и есть! Эльвин снился на редкость дурной сон. Эльфийка стояла на огромном листе кувшинки посреди заросшего тиной пруда, а над ней порхали, как вы думаете кто - нет, не угадали - лягушки!!! И они, кстати говоря, на удивление грациозно махая лапками. Размера они были самого обычного (и то хорошо), но их было слишком много. И эти пупырчатые, летающие недоразумения дурной фантазии, истошно вереща (причем, далеко не по-лягушачьи), теснили Эльвин к краю листа, который подозрительно прогибался и колыхался под тяжестью ее веса. Одним словом, эти казявки воздухо-плавательные пытались спихнуть девушку в воду, и надо-таки признаться - хорошо, что им это не удавалось, так как, на этом сон не закончился. В воде эльфийку поджидало очередное чудо природы (кхем... правдивее говоря - очередной продукт ее бессонницы и больной фантазии) – клацающая множеством острых зубов, больше похожих на обоюдоострые ножи, рыбина с хвостом коровы, гривой льва и даже с копытами на передних плавниках, и судя по выражению морды сего существа и налитым кровью глазкам, вегетарианством монстрик не страдал с рождения и его чисто животные инстинкты были более чем понятны – ОНО хотела жрать.
Самое смешное, что Эльвин более-менее осознавала, что это сон, но легче от этого не становилось, и она рьяно боролась с квакающими паразитками, пардон, даже не квакающими! Девушке стоило больших усилий сохранять равновесие, не переставая отбиваться от напирающих лягушек, но их преобладающее количество постепенно одерживало верх надо мной. Двум даже удалось вцепиться ей в плечи беззубыми ртами и начать трясти, как щенки тапочку. Эль замахнулась, чтобы прихлопнуть их ладонью, но потеряла равновесие и стала падать в услужливо раззявленную зубастую пасть...
Девушка дернулась, вскрикнула и открыла глаза. 
- Твою налево!!! Такой хрени я еще не видывала!!! Так Эльвин, надобны завязывать с бессонными ночами, а то и не такое увидишь... - проворчала Эльвин и только сейчас, поняла, что находится в странном состоянии... подвешенном так сказать. 
Эльфийка огляделась и в итоге уставилась на Алекса, удивленно и непонимающе. Спросонья понимание приходило ооочень медленно.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 19:32

Nami пишет:
Девушка дернулась, вскрикнула и открыла глаза. 
- Твою налево!!! Такой хрени я еще не видывала!!! Так Эльвин, надобны завязывать с бессонными ночами, а то и не такое увидишь... - проворчала Эльвин и только сейчас, поняла, что находится в странном состоянии... подвешенном так сказать. 
Эльфийка огляделась и в итоге уставилась на Алекса, удивленно и непонимающе. Спросонья понимание приходило ооочень медленно.  
Алекс сумел сохранить невозмутимое выражение ...но ненадолго. Всё же Элвин с немного заспанным лицом и всклокоченными волосами представляла из себя довольно милое зрелище ^__^
- И что же Вам приснилось, Царица ?
Проводник осторожно поставил эльфийку на ноги и улыбнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 19:47

Эльвин протерла глаза и поняла, что они (команда на секреты безымянных тобишь) просто уже отправились в путь и учтиво не стали ее будить.
Так же эльфийка неловко стала приглаживать волосы. Когда же услышала вопрос, то быстро и комично выпрямилась и устремила не моргающий взгляд вперед.
- Вот многие говорят, что во снах мы видим то, что больше всего желаем. Да! Летающие злобные лягушки и зубастые парнокопытные гигантские рыбы предел моих желаний. Вожделею прям! - забавно проговорила эльфийка - ...не дай Богиня увидеть такое наяву... - тут же проворчала она. 
А самое страшное, что больная фантазия и трудоголизм неизлечимы. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 20:01

Nami пишет:
Эльвин протерла глаза и поняла, что они (команда на секреты безымянных тобишь) просто уже отправились в путь и учтиво не стали ее будить.
Так же эльфийка неловко стала приглаживать волосы. Когда же услышала вопрос, то быстро и комично выпрямилась и устремила не моргающий взгляд вперед.
- Вот многие говорят, что во снах мы видим то, что больше всего желаем. Да! Летающие злобные лягушки и зубастые парнокопытные гигантские рыбы предел моих желаний. Вожделею прям! -
- Хорошо хоть комары размером со свинью не снились
"подколол" девушку Алекс и затем вновь стал серьёзным
- Вы готовы продолжать путь или сначала устроим привал с завтраком на траве ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 20:16

- Какой привал?! - воскликнула девушка. - Меня уже отпривалило! Ну, а если кто-то устал - ну с него и спрос. 
Девушка была полна решимости, да и чувствовала себя куда лучше - выспалась : D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 20:29

Nami пишет:
Какой привал?! - воскликнула девушка. - Меня уже отпривалило! Ну, а если кто-то устал - ну с него и спрос. 
Девушка была полна решимости, да и чувствовала себя куда лучше - выспалась : D 
- Ну.. тогда вперёд ? К победе коммунизма ? =)
уточнил Алекс
- Топаем всё же ножками или ищем лошадей ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty24/12/2013, 20:39

Эльвин задумалась. Эльфийка посмотрела на сестру и чуть не захохотала во весь голос. Выражение лица сестры говорило "На кой? Я на ветре покатаюсь. Он большоой...". Тут же Эль перевела взгляд на Клыка - тот фыркнул и завелял хвостом. 
- Ясно... - пробормотала девушка - волк явно не в восторге (недолюбливал он лошадей, после нелепого случая, в котором он казался по собственной глупости ^^), но не смотря на это: 
- Лично нам не принципиально, отчасти - мне привычен пеший путь. Но коль большинство пожелает - мы присоединимся, ибо будет смешно нам обеим идти за всадниками (ну или мы пойдем своим путем), - с улыбкой проговорила Эльвин.
Хотя что-то мне подсказывает, что в определенный момент придется отпустить лошадок. Не исключено. Вполне возможно, что трата будет бессмысленной... - подумала девушка.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Hin@t@4k@

Hin@t@4k@


Сообщения : 692
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лист персонажа
Уровень: 2
Профессия: Охотница
Кошелёк: 2250

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 16:21

Остановилась,когда остановились все хД
взяла из рюкзачка бутылочку и выпила немного воды
а что,варианта вплавь нет? грустинка..
нуу...Лошади это интересно*О* люблю их*__*
особенно охоту верхом *О*
так..чего это я..
а..пешком или на лошадях?да в принципе мне не принципиально.ахах,именно так хД
Джи пожала плечиками ХД
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 18:30

-Значит будут лошади
-С повозкой\каретой или без заказывать? Кому как больше хочется? 
Стал осматривать всех, в ожидании заказов
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 18:40

Алекс хмыкнул
- Разве мы мнение ВСЕХ выслушали?
покосился на Фиро
- Но если большинство не против - то пусть будет так
- Хотя на самом деле, думаю это лишняя трата денег. И упущенные возможности.
- Итак... проводник вопросительно посмотрел на правителя Митада
- Принимать решение похоже будешь ты?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 19:16

Ima пишет:
Алекс хмыкнул - Разве мы мнение ВСЕХ выслушали? покосился на Фиро - Но если большинство не против - то пусть будет так - Хотя на самом деле, думаю это лишняя трата денег. И упущенные возможности. - Итак... проводник вопросительно посмотрел на правителя Митада - Принимать решение похоже будешь ты?
-И какие-же возможности мы упускаем? Полюбоваться природой?  Правительница Астерии наверное так мало природы видела в Астерии....
-Другое дело, если ты намекаешь на то, что нам нужно найти летающий транспорт 
-Да и деньги....куда их вообще тратить
В капле произнёс Мальвик
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorano

Sorano


Сообщения : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21
Откуда : От верблюда хДД

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наёмница (Военначальник и Советник)
Кошелёк: 7950

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 19:25

Эриен метнула испепеляющий взгляд в Мальвика и фыркнула. 
- А правителю Митада было бы неплохо ей полюбоваться, - пробурчала эльфийка. 
- Если некоторые бегают только на короткие расстояния... мы то тут причем... , - ляпнула она уже полушепотом. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club47694783
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 19:47

- Возможностей нам жизнь представляет очень много...
интригующе произнёс Алекс и одобрительно посмотрел на Эриен :DD
- И не у всех так много денег... чтобы их тратить на то, что им не нужно..
Проводник уже и так и сяк намекал Мальвику, что лучше уж быть им пешим.. но видать правитель Митада этого не понимал пока )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 19:56

Пока шла расталковка каких-то "лошадиных истин", причем очень странная, Эльвин присела на корточки рядом с Клыком, который, кстати сказать, легко бы мог стать заменой любой лошади, и погладила его по голове. 
- Проголодался дружок? Ведь ты со мной умаялся наверное уже? - улыбнулась девушка и достала из сумки сверток, который украдкой развернула и протянула в ладони волку. Тот радостно лизнул хозяйку в нос, в знак благодарности, и стал поедать скромные, но сытные съедобные "поощрения и вознаграждения" за верность. 
На личности переходят... Как будто это я препятствую покупке лошади. Тьфу! Ну, хочешь покупай! Хотя не понимаю зачем, когда есть такой огромный голем... - подумала Эль. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 20:34

Sorano пишет:
- Если некоторые бегают только на короткие расстояния... мы то тут причем...
-Конечно не причём, это лишь моя вина, и признавая её, я предложил альтернативу


Ima пишет:
- Возможностей нам жизнь представляет очень много... интригующе произнёс Алекс и одобрительно посмотрел на Эриен :DD - И не у всех так много денег... чтобы их тратить на то, что им не нужно..
-Пока мы ещё в Митаде...я могу сам договориться с конюхом 
Тяжело вздохнул
-Мне лишь интересно...если возможностей так много...можешь ли ты привести в пример некоторые из них?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 20:42

Crisginger пишет:
-Пока мы ещё в Митаде...я могу сам договориться с конюхом 
Тяжело вздохнул
-Мне лишь интересно...если возможностей так много...можешь ли ты привести в пример некоторые из них?
- Хотелось бы сохранить некоторую интригу... но правителю Митада я не ответить не могу)
Алекс решил всё же перечислить некоторые из возможностей, хотя в планы проводника изначально вроде это не входило
- К примеру, Вы может обнаружить вещи, мимо которых на лошадях вы бы просто проскакали мимо .
- Добраться до них можно только пешком.
- Но важней, что передвигаясь "галопом", вы можете пропустить нужный поворот...и не добраться до места назначения

Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty25/12/2013, 20:48

Ima пишет:
- Хотелось бы сохранить некоторую интригу... но правителю Митада я не ответить не могу) Алекс решил всё же перечислить некоторые из возможностей, хотя в планы проводника изначально вроде это не входило - К примеру, Вы может обнаружить вещи, мимо которых на лошадях вы бы просто проскакали мимо . - Добраться до них можно только пешком. - Но важней, что передвигаясь "галопом", вы можете пропустить нужный поворот...и не добраться до места назначения
-Я не пропущу...а остальное
Тяжело вздохнул
-Пусть они все решают тогда, раз тебе лично так это принципиально
Будем идти как черепахи, но пешком -_- я не могу их понять 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty27/12/2013, 19:40

Все еще сидел на кортах рядом со всеми. Парню было глубоко пофигу, поедут ли они на лошадях или пойдут пешком, он все равно не умел ездить верхом и шел бы позади пёхом.
Фиро больше интересовало, что происходило вокруг, он прислушивался к окружающим, к ветру. Выглядел малость озабоченным, что-ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty28/12/2013, 12:19

Эльвин с интересом посмотрела на происходящее, но быстро охладела к "бессмысленному столкновению мнений", закрыла глаза и стала слушать звуки природы. 
И не жалко же ему лошадей... Он совсем другой. Интересно бы посмотреть на правителя Хомбрэ. Хотя... - промелькнули картинки. - Точно. Уже видела. Ему-то в принципе на все чихать. Забавный выбор для хомбрэйцев, но вполне уместный... наверно.  
Клык все уж доел и осторожно ткнул носом в ладонь Эльвин. 
Девушка открыла глаза и посмотрела на волка. Взгляд белоснежного зверя, говорил о том, что он умаялся и ему не терпится отправиться на "подвиги". 
- Потерпи, потерпи, дружок... - прошептала Эль, нагибаясь к волку. - Я прекрасно понимаю, но нужно подождать... 
Эльфийка улыбнулась и потрепала волчье ухо. 
Клык на ее фразу фыркнул и неохотно сел у ее ног. Весь его вид говорил "ну-ну, красиво поешь, но так уж и быть - я подожду". 
Положив руку на голову волка, Эльвин посмотрела на сестру и поняла, что та уже кипит. В ее глазах так и читалось "Вот засада! Застряли в начале пути из-за какой-то ...фигни!". 
Эриен посмотрела на Эльвин и между сестрами словно бы диалог молчаливый пробежал - двойняшки все же.
Да уж... Воистину... А вдруг кто-то тут ездить не умеет? Ну или у кого-то неприязнь к лошадям... - посмотрела на своего волка. - Я уж не говорю о то, что за мной неотрывно призрак следует и я ничего с ним сделать не смогу, а лошади в этом плане очень трусливы... - завершился диалог такой мыслей.  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 6 Empty28/12/2013, 18:16

К Алексу подбежал запыхавшийся юноша-курьер и  передал тому пакет
- Хорошо, что  успел. Планы поменялись.  Вам даны другие указания.
Нахмурившийся проводник изучил переданный пергамент и покачал недоверчиво головой
- Что ж... видимо Им лучше знать, как добиться наилучшего результата. Сделаю так, как приказано. Свободен
Когда парнишка убежал, то Алекс повернулся к "народу" и сообщил разношёрстной компании следующее
- Нам придётся разделиться. Правительница Астерии с  сестрой пойдёт одним путём.
- Фиро и Джил пойдут другой дорогой.
- Мы же с правителем Митада уж так и быть поскачем на лошадях.
- Копии текстов головоломок будут выданы всем участникам. Вопросы есть ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Главные ворота
Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Ворота в Астерию
» Ворота Эистеинна
» Городские ворота
» Ворота в Хомбрэ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Митад :: Окрестности-
Перейти: