Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Всего предусмотреть нельзя"

Перейти вниз 
+3
Sharlee
Rayo
Ima
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty6/1/2014, 18:24

Первое сообщение в теме :

 Квест "Всего предусмотреть нельзя"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир  из аниме "Наруто".
Страна Огня. Коноха. Времена правления Цунаде.
Действие происходит летом.
На часах - примерно 10 утра и день обещает быть солнечным.

Путешествуя с Исаке, Има добралась в итоге до Конохи.
Уже не так страшно на душе и хочется узнавать всё больше об окружающем мире.
Тецуга уже не вздрагивает как раньше при каждом шорохе.
А значит всё чаще выходит гулять одна.
Вот и сейчас девушка встала рано и позавтракать решила в знаменитом Ичираку.
Но разве может столь доверчивое создание не вляпаться в итоге в какую-то историю?
И что же?
Какие-то хулиганы стали приставать к представительницы почти исчезнувшего клана.
С какими целями ? Чем это закончится?
Скоро узнаем :DD

Действующие лица :

Саино Рони - юноша 17 лет, способность - шаринган
Учиха, который в конохе толком то и не был

внешность:

 Алегрия Хинаки/Аля -  Спокойная,простая девушка 17 лет,часто витающая в своих пушистых облачках ^^"
Любит читать книги,шататься-болтаться по улицам(обычно в одиночестве)
Способность - управление кристаллами

внешность:

 Има Тецуга -  девушка 17 лет, способность - лечение и немного сенсорики
Добрейший души человек (доо, как будто вы этого не знали)
Наивность и доверчивость часто становятся причиной того, что Има влипает в какую-нибудь историю)
Впрочем, принципы у юной Тецуга тоже есть. И отстаивать их она тоже умеет)

внешность:

 Шарли Шин -  девушка 17 лет, способность - мокутон
Не пьет, не курит, не ругается матом. Она истинная леди..
А по сути -  взрослый ребенок, который совершенно не готов к взрослому жестокому миру и нуждающейся в защите.

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 18:13

Ima пишет:
Но Име показалось, что это глюки. Следствие пережитого стресса.. или вообще гендзюцу В общем, сделала вид, что никого не заметила Только бровки на миг поднялись удивлённо, но затем лицо приняло обычное выражение Кому-то точно харе пить ==" А вообще.. можно и другое ему предложить - Ну... если тебе неинтересно общаться с "ребёнком" - можешь пока погулять. Со своими гномами ^^ последнее сказала с иронией, не веря в существование этих маленьких существ
-Не надо называть их детьми..однажды за это они ударили меня в ногу, поставили на колени и отпинали.....это было унизительно
-Но...не будем об этом....ты вообще слушаешь меня? Думай, думай пока есть время на это, и делай, когда надо делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 18:19

Crisginger пишет:
-Не надо называть их детьми..однажды за это они ударили меня в ногу, поставили на колени и отпинали.....это было унизительно
-Но...не будем об этом....ты вообще слушаешь меня? Думай, думай пока есть время на это, и делай, когда надо делать....
- Я их и не называла детьми О_О
- Ты вообще... внимательно меня слушаешь?
- Под ребёнком я подразумевала себя. Сам говорил, что тебе умнее меня >_>
Вздохнула
- Это всё, что ты мне можешь сказать ? А .. показать ничего не хочешь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 18:23

Ima пишет:
- Я их и не называла детьми О_О - Ты вообще... внимательно меня слушаешь? - Под ребёнком я подразумевала себя. Сам говорил, что тебе умнее меня >_> Вздохнула - Это всё, что ты мне можешь сказать ? А .. показать ничего не хочешь ?
-Могу показать, если уж так сильно хочешь....
Начал расстёгивать ремень на брюках xD 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 18:35

Crisginger пишет:
огу показать, если уж так сильно хочешь....
Начал расстёгивать ремень на брюках xD 
В капле смотрела на сие действо
И не нашла ничего лучше, чем спросить

- И что же ты там прячешь ? Свой самый большой секрет ? >_>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 18:37

Ima пишет:
В капле смотрела на сие действо И не нашла ничего лучше, чем спросить - И что же ты там прячешь ? Свой самый большой секрет ? >_>
-Очень большой.....но
Снял ремень, однако штаны не спали..они идеально держались и без ремня
-Я буду тебя им бить....а ты попробуешь избежать моих ударов
Сложил ремень вдвое, дабы он действительно мог больно ударить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 18:45

Crisginger пишет:
-Очень большой.....но
Снял ремень, однако штаны не спали..они идеально держались и без ремня
-Я буду тебя им бить....а ты попробуешь избежать моих ударов
Сложил ремень вдвое, дабы он действительно мог больно ударить
Усмехнулась про себя
Ну вот. Неужели всё-таки сподвигла его немного меня потренировать ? хДД
А говорил - не хочу.. не буду :DD

- Хорошо. Я согласна
Покосилась на Исаке с катаной наизготовку и быстро вернула взгляд на Дарка
Про Исаке я так полагаю тоже забывать не стоит
Хотя в данной ситуации он может захотеть защитить меня..
Ладно. Посмотрим. Буду действовать по ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 18:53

Ima пишет:
Усмехнулась про себя Ну вот. Неужели всё-таки сподвигла его немного меня потренировать ? хДД А говорил - не хочу.. не буду :DD - Хорошо. Я согласна Покосилась на Исаке с катаной наизготовку и быстро вернула взгляд на Дарка Про Исаке я так полагаю тоже забывать не стоит Хотя в данной ситуации он может захотеть защитить меня.. Ладно. Посмотрим. Буду действовать по ситуации.
-И тааааак, раз уж ты готова то...думаю начнём.....доверься телу
Появился позади девушки...без печатий или ещё чего..просто исчез и уже был сзади, притом после появления, сразу попытался сделать удар ремнём по спине девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 19:09

Crisginger пишет:
-И тааааак, раз уж ты готова то...думаю начнём.....доверься телу
Появился позади девушки...без печатий или ещё чего..просто исчез и уже был сзади, притом после появления, сразу попытался сделать удар ремнём по спине девушки
Солнечную броню не снимала и определённую защиту она давала.
Это к вопросу о готовности к неожиданности.
Но сейчас решила действительно тренировать тело.. поэтому положилась, как и посоветовал Дарк на свои рефлексы. Которые после исчезновения парня - явно обострились. Скорость противника и его уровень поражали. Толком не могла понять, что именно внушило уважения и насколько сильнее условный "враг"..Но постаралась двигаться тоже достаточно быстро. Для того, чтобы исчезнуть, появиться сзади благодаря чему-то похожему на шуншин и занести руку для удара, требовалось время. Иначе вряд ли удар получился чувствительным. А ещё дистанция, которая позволила бы "учителю" осуществить задуманное...
Обо всём этом не думалось. Просто как только заметила Дарк исчез , стала оглядываться и заметив краем глаза движение (когда была вполоборота уже) - кинулась на землю и перевернувшись пару раз, попыталась встать..уже понимая, что сделала ошибку.. и что есть в арсенале Тецуга довольно простой способ избежать многих атак.. но не всех. ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 19:19

Ima пишет:
Солнечную броню не снимала и определённую защиту она давала. Это к вопросу о готовности к неожиданности. Но сейчас решила действительно тренировать тело.. поэтому положилась, как и посоветовал Дарк на свои рефлексы. Которые после исчезновения парня - явно обострились. Скорость противника и его уровень поражали. Толком не могла понять, что именно внушило уважения и насколько сильнее условный "враг"..Но постаралась двигаться тоже достаточно быстро. Для того, чтобы исчезнуть, появиться сзади благодаря чему-то похожему на шуншин и занести руку для удара, требовалось время. Иначе вряд ли удар получился чувствительным. А ещё дистанция, которая позволила бы "учителю" осуществить задуманное... Обо всём этом не думалось. Просто как только заметила Дарк исчез , стала оглядываться и заметив краем глаза движение (когда была вполоборота уже) - кинулась на землю и перевернувшись пару раз, попыталась встать..уже понимая, что сделала ошибку.. и что есть в арсенале Тецуга довольно простой способ избежать многих атак.. но не всех. ...
-Неплохо....однако, слишком много лишних движений, если бы это было боем, тебя бы убили во время твоего так сказать "уварота" 
-Поэтому тебе стоит делать меньше движений, но так-же тщательно уклоняться...это правда, придёт с опытом...по существу....делай резкие движения для того, что бы уйти из обзора, тогда, хоть и на долю времени, тебя потеряют из вида....это даст тебе больше времени...но в целом, ты хотя бы не пыталась сложить печати....
Подождав, пока девушка подготовится, побежал к ней и стал наносить удар ремнём по горизонтали, слева на право(если смотреть от лица Дарка), притом, что ремень был в правой руке, это был большой замах с использованием всего тела, в чём же был подвох?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 19:29

Crisginger пишет:
-Неплохо....однако, слишком много лишних движений, если бы это было боем, тебя бы убили во время твоего так сказать "уварота" 
-Поэтому тебе стоит делать меньше движений, но так-же тщательно уклоняться...это правда, придёт с опытом...по существу....делай резкие движения для того, что бы уйти из обзора, тогда, хоть и на долю времени, тебя потеряют из вида....это даст тебе больше времени...но в целом, ты хотя бы не пыталась сложить печати....
Подождав, пока девушка подготовится, побежал к ней и стал наносить удар ремнём по горизонтали, слева на право(если смотреть от лица Дарка), притом, что ремень был в правой руке, это был большой замах с использованием всего тела, в чём же был подвох?
Има не стала задумываться - в чём именно был подвох в данной конкретной ситуации
Ей позволили встать и не ударили - вот это уже хорошо)
Девушка считала главным подвохом то, что её учителем являлся на данный момент Дарк :DD
Поэтому как только тот побежал на неё - стала отпрыгивать назад, одновременно всё же складывая печати
И если удалось провернуть сие - за спиной появились крылья и взлетела)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 19:39

Ima пишет:
Има не стала задумываться - в чём именно был подвох в данной конкретной ситуации Ей позволили встать и не ударили - вот это уже хорошо) Девушка считала главным подвохом то, что её учителем являлся на данный момент Дарк :DD Поэтому как только тот побежал на неё - стала отпрыгивать назад, одновременно всё же складывая печати И если удалось провернуть сие - за спиной появились крылья и взлетела)
-Эй, использовать техники не честно
Появился позади Имы быстрее, чем исчез из её виду но...как? Телепортировался просто, но самое интересное то, что дарк не падал? 
-Использовать техники очень нечестно, я же не использую их....
Ибо я не умею ^^''' 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 19:50

Crisginger пишет:
-Эй, использовать техники не честно
Появился позади Имы быстрее, чем исчез из её виду но...как? Телепортировался просто, но самое интересное то, что дарк не падал? 
-Использовать техники очень нечестно, я же не использую их....
Ибо я не умею ^^''' 
Телепортировался так телепортровался.
Но ведь после того, как произвёл замах уже?
А значит девушка всё же могла теперь наблюдать за ситуацией в буквальном смысле свысока)

- Уговора не использовать дзюцу не было.
- И да. Нечестно заставлять близких плакать над твоей могилой. А это...
- Это, конечно, не совсем то, что я бы хотела развить в себе.. но тоже сойдёт. Ты учишь меня реагировать на неожиданные выпады. И это как раз то, что мне надо. А уж КАК я уворачиваюсь..это уже моё дело)  Ведь в том, что я знаю более-менее свои сильные и слабые стороны - есть плюс?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 20:01

Увидев, что Дарк уже принялся за девушку, Исаке бросил
- Что ж, если что, я на кухне :3
И исчез. Он и вправду был на кухне, и решил заняться очень важным делом... заварить себе цикорий. И да, он смог это сделать - он заварил его...и сразу же насладился этим прекраснейшим вкусом...после чего решил заняться не менее важным делом...и перебинтовать свою левую руку, сняв при этом перчату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 20:14

Ima пишет:
Телепортировался так телепортровался. Но ведь после того, как произвёл замах уже? А значит девушка всё же могла теперь наблюдать за ситуацией в буквальном смысле свысока) - Уговора не использовать дзюцу не было. - И да. Нечестно заставлять близких плакать над твоей могилой. А это... - Это, конечно, не совсем то, что я бы хотела развить в себе.. но тоже сойдёт. Ты учишь меня реагировать на неожиданные выпады. И это как раз то, что мне надо. А уж КАК я уворачиваюсь..это уже моё дело)  Ведь в том, что я знаю более-менее свои сильные и слабые стороны - есть плюс?
Образовался круг..шар из дарков, они были вокруг Имы...сверху, снизу, и так далее, держа её в плотной шаре
-Нет не честно! нельзя техники, я не умею техники...чёрт, проговорился
Тяжело выдохнули...все сразу, а потом исчезли, за исключением одного, который был прямо перед Имой
-Слабости это слабости...их знаешь не одна ты, обычно хватает пары минут активного боя, дабы понять слабости врага, поэтому, эти слабости нужно убирать....или компенсировать.
-Если ты не можешь хорошо и быстро, без лишних движений, увернуться, увернись так, что бы исчезнуть из вида противника...для этого нужно совершать резкий рывок в сторону...а не как ты, равномерные движения
Появился опять на крыше дома
-И куда этот свалил? -_- я же не смогу тебя обучить всему...я теоретик...у меня абсолютный ноль в боевом опыте
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 20:20

Когда образовался круг из Дарков.. испугалась
Да. Не строила из себя супер смелую. Хотя иногда и занималась бравадой
С напряжением выслушала юношу, совершая резкие и не очень равномерные движения крыльями.
Нервничала.
С облегчением вздохнула, когда "учитель" опять "увеличил дистанцию"..
И пока молчала. На землю не спускалась. И в то, что противник не владеет дзюцу - не верила
Ведь как же иначе тогда объяснить увиденное ? Это явно было следствием применения техник... пусть и без печатей..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 20:24

Ima пишет:
Когда образовался круг из Дарков.. испугалась Да. Не строила из себя супер смелую. Хотя иногда и занималась бравадой С напряжением выслушала юношу, совершая резкие и не очень равномерные движения крыльями. Нервничала. С облегчением вздохнула, когда "учитель" опять "увеличил дистанцию".. И пока молчала. На землю не спускалась. И в то, что противник не владеет дзюцу - не верила Ведь как же иначе тогда объяснить увиденное ? Это явно было следствием применения техник... пусть и без печатей..
-Ну и...почему молчишь? 
Достал очередную бутылку и стал пить
Я слишком быстро устаю, когда пытаюсь двигаться сам, а не телепортироваться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 20:40

Crisginger пишет:
-Ну и...почему молчишь? 
Достал очередную бутылку и стал пить
Я слишком быстро устаю, когда пытаюсь двигаться сам, а не телепортироваться
- А надо что-то говорить ?
Ещё пара взмахов крыльями и... спустилась на крышу рядом с Дарком
- Закончили урок. Хочу кушать. Ты будешь есть то, что приготовлю или ты питаешься только саке ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 21:04

Ima пишет:
- А надо что-то говорить ? Ещё пара взмахов крыльями и... спустилась на крышу рядом с Дарком - Закончили урок. Хочу кушать. Ты будешь есть то, что приготовлю или ты питаешься только саке ?)
-Да буду.....
но..стоило закрыть глаза, как дарк тут-же уснул 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 21:09

Crisginger пишет:
-Да буду.....
но..стоило закрыть глаза, как дарк тут-же уснул 
Улыбнулась и вложив чакру в руки - доставила Дарка на диван в холле на первом этаже
Передохнув, прошла на кухню, проверила холодильник.
А дальше - стала возиться у полочек и шкафчиков, рассматривая - какие запасы имеются и что можно приготовить из того набора продуктов, что есть в наличии
.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty15/1/2014, 21:13

Увидев девушку на кухне...немного напрягся....и закрепив окончательно перчату на левой руке...пока девушка не видела - выносил один тазик с чем-то красным в нем О_О...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty16/1/2014, 17:41

Сделала вид, что ничего не заметила
И продолжила заниматься детальным осмотром кухни
Когда нашла всё, что хотела - то стала надевать фартук..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty16/1/2014, 17:44

Избавившись видимо от тазика, вернулся, и сел за стол...
- Как потренировалась?
Поинтересовался Исаке, глядя в стол
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty16/1/2014, 17:48

Aletar пишет:
Избавившись видимо от тазика, вернулся, и сел за стол...
- Как потренировалась?
Поинтересовался Исаке, глядя в стол
- Неплохо. Но маловато.
резюмировала итоги тренировки
- Так что.. даже не думай, что отстану от тебя с этой идеей ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty16/1/2014, 18:50

- Ну, маловато... можешь еще попросить его) я уверен, он тебя многому научит?)
Улыбнулся Исаке, глядя на девушку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 8 Empty16/1/2014, 19:03

Aletar пишет:
- Ну, маловато... можешь еще попросить его) я уверен, он тебя многому научит?)
Улыбнулся Исаке, глядя на девушку)
Повернулась юноше и приподняла бровку
- Только он будет меня учить ?
- Это понимать... как отказ с твоей стороны ? >_>
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Квест "Всего предусмотреть нельзя"
Вернуться к началу 
Страница 8 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 16 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Всего предусмотреть нельзя"
» Заявка на Игру "Всего предусмотреть нельзя"
» Какой вид танца Вам нравится больше всего ?
»  Квест "Убийственная любовь"
» Квест "А не посол ли ты?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: