Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Всего предусмотреть нельзя"

Перейти вниз 
+3
Sharlee
Rayo
Ima
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty6/1/2014, 18:24

Первое сообщение в теме :

 Квест "Всего предусмотреть нельзя"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир  из аниме "Наруто".
Страна Огня. Коноха. Времена правления Цунаде.
Действие происходит летом.
На часах - примерно 10 утра и день обещает быть солнечным.

Путешествуя с Исаке, Има добралась в итоге до Конохи.
Уже не так страшно на душе и хочется узнавать всё больше об окружающем мире.
Тецуга уже не вздрагивает как раньше при каждом шорохе.
А значит всё чаще выходит гулять одна.
Вот и сейчас девушка встала рано и позавтракать решила в знаменитом Ичираку.
Но разве может столь доверчивое создание не вляпаться в итоге в какую-то историю?
И что же?
Какие-то хулиганы стали приставать к представительницы почти исчезнувшего клана.
С какими целями ? Чем это закончится?
Скоро узнаем :DD

Действующие лица :

Саино Рони - юноша 17 лет, способность - шаринган
Учиха, который в конохе толком то и не был

внешность:

 Алегрия Хинаки/Аля -  Спокойная,простая девушка 17 лет,часто витающая в своих пушистых облачках ^^"
Любит читать книги,шататься-болтаться по улицам(обычно в одиночестве)
Способность - управление кристаллами

внешность:

 Има Тецуга -  девушка 17 лет, способность - лечение и немного сенсорики
Добрейший души человек (доо, как будто вы этого не знали)
Наивность и доверчивость часто становятся причиной того, что Има влипает в какую-нибудь историю)
Впрочем, принципы у юной Тецуга тоже есть. И отстаивать их она тоже умеет)

внешность:

 Шарли Шин -  девушка 17 лет, способность - мокутон
Не пьет, не курит, не ругается матом. Она истинная леди..
А по сути -  взрослый ребенок, который совершенно не готов к взрослому жестокому миру и нуждающейся в защите.

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 20:08

Купил девушке зеленый чай, и протянул ей)
- Вот, пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 20:21

Взглянула на юношу с благодарностью
- А себе почему ничего не купил?
Открыла бутылочку, но пока не пью в ожидании ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 20:33

- Не хочу пить)
Сказал парень, глядя на довольное личико девушки
Ловлю себя на том, что мне хорошо, когда ей хорошо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 20:36

- Ну... как знаешь)
Еле удержалась, чтобы не показать парню язык
К девушке возвращалась обычная беззаботность, которая исчезла, когда напали...
А теперь, когда рядом был Исаке - было спокойно на душе
И поэтому медленно, смакуя вкус напитка, тянула его из бутылочки.
Даже иногда причмокивая от удовольствия)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 20:45

Улыбнулся, и внутри себя подумал, как же вкусно пьет девушка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 20:47

Прервалась и вопросительно посмотрела на юношу
- Не передумал насчёт зелёного чая?
Специально не заводила речь о том, что ушла из гостиницы одна
Не хотелось "получить по ушам")
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 21:03

- Да нет, не передумал)
хм....а ведь она одна ушла...значит осваивается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 21:16

И всё же не стала всё допивать
Закрутив крышечку, положила в сумочку, что висела на боку
Огляделась. Дар всё ещё был рядом...
Усмехнулась про себя и обняла обеими ладошками руку Исаке

- Какие у тебя планы были на сегодня?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 21:17

От такой близости девушки все же несколько неловко почувствовал себя
- Ну, я тут договорился с одним знакомым - он предоставит жилье бесплатно, в отличии от гостиничного проживания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 21:35

Немного напряглась
- Этот знакомый... семейный человек?
- Ты его..хорошо знаешь?
Не хотелось бы... чтобы из-за меня кто-то ссорился..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 21:37

- Знаю его, и все нормально - мы его не потесним) он мне должен был - вот а помог с жильем) и не семейный он человек)
Улыбнулся парень)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 21:54

- Не семейный - это плохо
Хотя никто не даёт гарантии, что и "женатик" не будет заглядываться на каждую юбку.. М-да.
- И хорошее жильё ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 22:18

Утро выдалось сложным. Шарли плохо понимала, где находится. Настойчиво мучили головные боли, подушка теплая и в комнате душно. Воспоминания с вчерашнего вечера медленно восстанавливались и соединялись в оду цельную картинку. Конечно, девушка не помнила того, что морозила в полудреме. А вот за то, что уснула на лавке и доставила трудности - было стыдно, да :с
- Недоброе утро, - мрачновато бросила себе блондинка, изменив положение на сидячее. Свесила ножки с кровати и ощутила холодное деревянное покрытие. Собравшись с силами, встала и бесшумно направилась в сторону гостиной с намерением проверить наличие гостя. Увидев, что Рони сладенько спит, склонилась через спину дивана и взглянула еще раз на эти черты. Они казались отдаленно знакомыми... прядки волос спадали на шею юноши, в то время как сбитое дыхание можно было ощутить на щеках. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 22:39

Парень только проснулся и особо не понимал, что происходит вокруг. Вначале он увидел лишь силуэт, который свисает над ним и в каком-то белом свете.
Эй, разве мне не рано на тот свет?
Потом пару секунд прошло и Рони таки пришел в себя.
-И тебе доброе утро.
Тихо промолвил Рони с улыбкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 22:45

Rayo пишет:
Парень только проснулся и особо не понимал, что происходит вокруг. Вначале он увидел лишь силуэт, который свисает над ним и в каком-то белом свете. Эй, разве мне не рано на тот свет? Потом пару секунд прошло и Рони таки пришел в себя. -И тебе доброе утро. Тихо промолвил Рони с улыбкой на лице.

Стало немного не по себе... смутилась, что ли @_@ Быстро переместилась на саму спинку дивана, развернувшись спиной к лежащему. Чтобы тот не видел румянца, ярко выступившего на впалых щечках.
- Угу...дддоброе... - закинула ногу на ногу и принялась делать вид, будто что-то рассматривает. Сейчас точно была похожа на маленькое дитя - такое милое и безобидное... вспоминая вчерашний вечер, Шарли смущалась еще больше и проявляла завидное жаление провалиться сквозь землю >_>
Что же я там ему тарахтела... страшно представить...
- Прости за вчерашнее, пожалуйста... - лица юноша видеть не мог, это затрудняло разговор.
- Я не хотела... накопилось все как-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 23:00

-Ты о чём это?
Спросил Рони как ни в чём не бывало. Так он сказал не из-за того, что забыл о вчерашних происшествиях, а из-за того, что не хотел огорчать девушку тем, что он видел некоторого рода так сказать непристойное поведение. В общем, что бы не обидеть, или что-то в этом роде. Дальше парень медленно приподнял своё туловище и перешел в сидячее положение. Осмотрелся, проверил, что ничего здесь не изменилось с тех пор, как он уснул. После чего спустил ноги на пол, но всё ещё не вставал. Взгляд был направлен на девушку, уж слишком интересна была эта персона, которая в таком то возрасте всё ещё может вести себя как ребёнок, что только забавляло и умиляло.
-Предлагаю позавтракать.
Вдруг раздалось из уст парня, уже не тихим голосом, ибо расстояние между ними уже эдакое да было. После этой фразы парень поднялся и немного размялся, а именно просто потянулся и на секунду отвёл глаза в направлении окна, если таково было в этой комнате. Затем обратно направил взгляд на Шарли и стал ожидать её действий относительно фразы. 
Да, я бы не отказался поесть, а то одним раменом не наешься здесь.
-Если что, я и сам приготовить могу.
Вдруг добавил Рони, ибо предположил, что Шарли могла питаться в Ичираку из-за того, что у самой с готовкой не очень, что было конечно уж очень сомнительно, так что в крайнем случае он решил весь смысл этой фразы скинуть на как-бы так сказать, спасибо, что приютила, за это могу и приготовить что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 23:11

Он не помнит? Да я же чертов везунчик! *О*
Последовала примеру новоиспеченного соседа, будто бы забыв о вчерашних происшествиях. Спрыгнула с диванчика и медленным ходом двинулась на кухню. Разложила перед собой на столе продукты и не по детски задумалась. 
-
Что ты любишь на завтрак? - любезно поинтересовалась блондинка. Привстав на носочки, принялась искать что-то на полке, пока кастрюли с веселым грохотом не попадали, чудом не затронув виновницу бардака. Однако, несмотря на все оплошности, с довольным лицом достала перечницу и поставила ее перед собой. Повелительница сковородок -_-
Ну, я как всегда >_> Разве что-то может проходить спокойно? Никакой романтики. А я же девушка! - сетовала Шарли, собирая  кастрюли и складывая одну в одну. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty8/1/2014, 23:20

Оу... нет ну с одной стороны, теперь понятно, что с уворотом у неё дела в порядке.
Мысленно анализировал парень всё то, что происходило у него на глазах. Сам он остановился в дверном проёме на кухню и облокотился плечом об его бок. С улыбкой наблюдал за происходящим и когда у него поинтересовались о том, что он любит, то сказали нечто другое в ответ.
-Удиви меня. Главное, что бы было вкусно.
Он решил сделать так, что бы девушка приготовила на своё усмотрение и тем самым давал ей полную свободу действий. Рони был не привередлив в его, а тем более в гостях, так что если ему что-то давали, то он был обязан любой ценой это съесть. Ну на самом деле не обязан, но совесть говорила "Жри".
Прошел чуть дальше по кухне и остановившись близко к повелительнице сковородок поинтересовался.

-Помощь нужна?
Дальше отошел чуть назад, что бы несколько не смущать хозяйку дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty9/1/2014, 10:21

Rayo пишет:
-Помощь нужна?

- Нет, спасибо. - Кое-как впихнула кухонные принадлежности обратно и встала на кухонной тумбой так, чтобы процесса приготовления видно не было. Юный повар на завтрак решил подать салат из свежих овощей, яичницу с помидорами и апельсиновый сок. Каждой клеточкой тела чувствовала присутствие Рони за спиной. Захотелось вдруг отбросить всю эту приготовку и... поиграть в шахматы :О
-
Присаживайся, пожалуйста, за стол.
Запахи перебивал друг друга и вскоре кухню наполнил аромат свежевыжатого апельсинного сока. Пока на сковородке яичница доходила до состояния полной готовности, нарезала огурцы и помидоры.
Этот парень... кто он? Я абсолютно ничего не знаю о нем, а он - обо мне. Но это чертовски подогревает интерес и будоражит мое сознание @_@ 
На столе появилась вазочка с салатом и две тарелки с приборами.
Яичницу выложила в большой симпатичной тарелке, изначально разрезав ее ломтиками. Сок в графине и два стакана стояли в центре стола. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty9/1/2014, 19:26

-Как скажешь, хозяюшка.
Сказал парень с улыбкой и медленно подошел к столу, садиться пока не спешил, но дотронулся одной рукой до спинки стула, что бы отодвинуть тот назад, что собственно говоря и сделал чуть позже. Изначально лишь любовался тем, как Шарли старается на кухне, а если парень присядет, то обзор немного испортиться, вот и не спешил этого делать. Так немножко парень простоял, после чего сел, а там и прошло совсем немного времени, как девушка начала накладывать своё творчество на стол. Ароматы не могли не радовать, а такой лёгкий завтрак был весьма приятен, учитывая то, что тот одновременно должен быть питательным и не тяжелым, ибо это почти самый главный приём пищи, так как не всегда можешь быть уверен сможешь ли ты пообедать.
-Выглядит аппетитно.
Так парень высказал своё впечатление относительно увиденного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty9/1/2014, 20:51

Ima пишет:
- Не семейный - это плохо Хотя никто не даёт гарантии, что и "женатик" не будет заглядываться на каждую юбку.. М-да. - И хорошее жильё ?
- Да, хорошее, удобное, комфортное...
Улыбнулся
- А что именно тебя волнует? Хозяина в квартире не будет, у него она не одна....он как бы на этом и живет, просто мне дал пожить бесплатно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty9/1/2014, 20:56

Aletar пишет:
- Да, хорошее, удобное, комфортное...
Улыбнулся
- А что именно тебя волнует? Хозяина в квартире не будет, у него она не одна....он как бы на этом и живет, просто мне дал пожить бесплатно)
- ММ.. всё равно надо зайти в гостиницу
Има продолжала держаться за руку Исаке, иногда прижимаясь к его плечу - когда на улице шло слишком много народу навстречу..
- Надо вещи забрать наши
пояснила свой ход мыслей девушка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Aletar

Aletar


Сообщения : 734
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty9/1/2014, 21:00

- Ну очевидно мы зайдем за твоими вещами...моих вещей там не осталось)
Пояснил парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty9/1/2014, 21:03

Rayo пишет:
-Выглядит аппетитно. Так парень высказал своё впечатление относительно увиденного.

- Спасибо, - мягко улыбнулась юноше и присела за свой стул. 
Есть не хотелось... поэтому только загадочно наблюдала за юношей. Под столом закинула ногу на ногу - старая-добрая привычка.  
- Приятного аппетита, Рони, - налила себе соку в стакан и отпила немного. Терпкий вкус цитруса легко жжет язык... Поставила стакан на место и вновь внимательно посмотрела на парня. Не давала покоя подозрительная таинственность между парой...   
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

 Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Всего предусмотреть нельзя"    Квест "Всего предусмотреть нельзя" - Страница 5 Empty9/1/2014, 21:04

Удивлённо приподняла бровки
- Когда успел ? ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Квест "Всего предусмотреть нельзя"
Вернуться к началу 
Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Всего предусмотреть нельзя"
» Заявка на Игру "Всего предусмотреть нельзя"
» Какой вид танца Вам нравится больше всего ?
»  Квест "Убийственная любовь"
» Квест "А не посол ли ты?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: