Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Анкета Саджи. Игрок - f1N. Вариант с кодами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Анкета Саджи. Игрок - f1N. Вариант с кодами Empty
СообщениеТема: Анкета Саджи. Игрок - f1N. Вариант с кодами   Анкета Саджи. Игрок - f1N. Вариант с кодами Empty20/10/2013, 17:58

Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]
Имя: Саджи
Фамилия: Казуки
Прозвище: Поживем увидим

[b]2. Раса, пол и возраст, а также место рождения[/b]
Человек
20
Хомбрэ

[b]3. Уровень развития персонажа . Род занятий.[/b]
Уровень - 1
Род занятий - Вор

[b]4. Внешность[/b]
[spoiler=Ню вот][img]http://s017.radikal.ru/i420/1308/d9/935fab5308d2.jpg[/img][/spoiler]
Цвет глаз : Большие желтые глаза,ну а точнее зрачки)
Длина, густота и цвет волос : Волосы светлые. Я не най какой длинны,но на голове жеский бардешники. (У меня в комнате чище)
Черты лица : Ну что сказать. Одним словом милах. (Ничего в голову не лезет)
Цвет кожи : Как у любого нормального человека
Рост и конституция тела : Ну рост гиде то 1 метр, 73 см. Ну не качок конечно,но все же что то есть)
Предпочтения в одежде : Нуу на все цвета радуги, но больше всего черные вещи. Черные брюки с ремнем, пиджак на голое тело, с меткой льва на груди. Ах да и обычные тапочки.
Физические особенности, увечья, татуировки и прочие особые приметы : (Сами увидите, я не най как это описать, Лень )
Походка и манера двигаться : Походка спокойная я даже бы сказал статная (Бугага), а вот манера движения не очень
Привычки : Всегда улыбается,смеется и занимается х*ней
Описание звериного или какого-либо иного нечеловеческого облика
если таковой предусмотрен Вашей расой : -

[b]5. История[/b]
Родился Саджи в хорошой семье, но как говорится в семье не без урода и этим уродом ну якобы был,догдайтесь). Уже в детстве у долгожданного ребенка проглядывались ну совсем не нормальные привычки. Вообщем в возрасте 9 лет Саджи координально изменился, если до этого возраста его было возможно остановить, то после уже усе. Делал все, что в голову взбредет. Брал от жизни все как говорится, Саджи успел подпортить нервы в любом месте где бы он небыл. Ну это продолжается и до сих пор,но ладно немножечко драммы. Саджи выгнали из дома,а точнее он сам ушел в возрасте 17 лет. Саджи решил прожить свою жизнь так,что если бы он умер. То ему бы сказали вернись и отожги так еще разок. Я все рассказывать не буду. В ролке кто захочет сам узанет)

[b]6. Кланы и Организации[/b]
-

[b]7. Характер[/b]
Темперамент : Чисты флегматик. Чтобы не происходило вокруг. Пусть Саджи оскарбляют или того хуже. Все вытерпет, а в конце просто посмеется над своей неудачей
Основные черты характера, то первое, что можно понять, если минут десять пообщаться с Вашим персонажем : За десять минут общения со мной вы сразу же зададитесь вопрос, а есть ли смысл в жизни(шучу). Понятно лишь то, что человечек я очень веселый
Желания и мотивации персонажа : Отрываться на протяжении всей жизни,а перед смертью просидеть весь вечер в кресле качалке и пялиться на луну с уоыбкой до ушей и говорить,что это гигантская лепешка.
Страхи : Ну пока нет наверно хотя все же есть. Уйти из жизни молодым)

[b]8. Таланты и навыки[/b]
Харизматичный бессовестнный вор. Любитель ездить по ушам,а так же неплохо обучен смешанному единоборству(Руки,ноги,локти,колени).
Да кстати ворую я по мелочи так,что без обидок если после нашей встречи вы не найдете у себя сережки или еще чего-нибудь. Бугага

[b]9. Умения, владение оружием, способности [/b]
Ленивая попа. Ну а точнее руки не под то заточенны

[b]10. Техники персонажа[/b]
Бесшумная Ходьба — способ передвижения, используемый для скрытного подхода к целям, при движении в районах, возможно находящихся под наблюдением противника, и в других случаях. «Бесшумно появляться и беззвучно исчезать» — один из главных законов воров.

Смешанный стиль Саджи — Отличительной особенностью смешанного стиля является широкое применение удушающих и болевых приемов, таким образом, Саджи может одержать победу в бою со значительно превосходящим его по силе противником.Традиционная ударная техника боевого искусства муай тай. В этом стиле Саджи интенсивно использует руки, колени, локти и ноги. Изучая этот стиль Саджи делал ставку на то,что всего лишь покалечит своих противников,но не убьет(ну в крайнем случае).Саджи изучал этот стиль каждый день подвергая себя силовым тренировкам,а так же аэробным так же различные упражнения, направленные на повышение скорости, ловкости и быстроты реакции. Так же в своем стиле Саджи чаще всего использует ноги. (Для справочкми)
1.Стиль Тигра — Считается одним из самых жестких звериных направлений. Предназначен для укрепление костей, а точнее развитие внутренней энергии. Атаки яростные, резкие и мощные, что вызывает ассоциации со свирепым тигром.
2.Стиль Журавля — Основа – развитие равновесия, выносливости, растяжки и работа ногами. Техника подразумевает накопление и использование энергии. Журавль это спокойствие и невозмутимость, грациозность и статичность.

[b]11. Имущество персонажа и спутники [/b]
Жильё : -
Оружие (доспехи), которое персонаж везет с собой :
Животные-спутники :
Драгоценности и иные дорогостоящие предметы : Что то типо сережки в левом ухе

[b]12. Кошелёк[/b]
800

[b]13. Пробный пост[/b]
[b]Ну вот сижу я на лавочке и никого не трогаю, но тут мимо проходит потерявшийся купец. Я сразу смекнул.[/b]
[i]Бугага...какой же я все таки везучий ... черт![/i] [b]Сложив руки в замок и поднеся к груди осмотрел на небо с прослезившимеся глазами[/b]
[i]Спасибо тебе госпеди!![/i] [b]Моментально перевел взгляд на жертву, потер ркуи поправил волосы и медленно поднявшись с лавочки. Широко улыбнулся и пританцовывая побрел в сторону заблудшей овцы[/b] (А вот дальше мне лень)

[b]14. Связь с игроком и частота появления на форуме[/b]
Лс,ну как пойдет

[b]15. Дальнейшая история[/b]
Сам пока не най)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Саджи. Игрок - f1N. Вариант с кодами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Ёко. Игрок - Sunako. Вариант с кодами
» Анкета Офелии. Игрок - pozITIFko. Вариант с кодами
» Анкета Мичио. Игрок - Kuro_neko. Вариант с кодами
» Анкета Окабе. Игрок - Skott2k. Вариант с кодами.
» Анкета Морганы. Игрок - Моргана. Вариант с кодами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! :: Дневники жителей Дара-
Перейти: