Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Окрестные земли

Перейти вниз 
+2
Gaara_Sensey
Ima
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/10/2013, 16:21

Первое сообщение в теме :

Окрестные земли
Окрестные земли - Страница 4 2937dcc551b5

Это ещё не сама Столица - но чудес уже предостаточно
И это не только необычные явления в природе или фантастические пейзажи =)
Ведь здесь уже можно полностью раскрыть свою волшебную сущность ;)

Путешествуя по тропам , пролегающим здесь, можно попасть как в Хомбрэ, так и в Астерию
- через степную дорогу -

Если же Ваш путь лежит в Митад - то тогда Вы выйдете
- к главным воротам -



Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:22

-Беру гашиш, ухожу от дома в противоположную сторону? -С некой задумчивостью ответил Рёи, -Мм? что? Там мясник! Я что дурак туда идти? -Добавил ворон, прибавив шагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:34

- Хитро. - снова улибнулся Тан, - Но. - поднял вверх большой палец. Пройдя несколько шагов ты опять вперся в туже дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:39

-Чёртова дверь... это проделки шора, кем бы он не был.... -С некой улыбкой произнёс Рёи.
-Ну тогда, что мне остаётся? Беру кота, открываю котом дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:42

- Пуф. Кот пропал оставив после себя клубы дима. В переди, в нескольких шагах стрелка и надпись: - Внимание! Смотреть на потолок при входе. Что делаеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:49

-Достаю из подмышки таракана, отправляю на разведку. -Секундная пауза.
-Кричу таракану что то вслед... что то вроде "Во имя луны!" или, "помни ты всего навсего таракан".
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:54

- Будеш все время отправлять кого-то вместо себя? В таком случаи перехожу на второй урвоень коварства. Оказавшись внутри таракан упал в низ вместе с полом. Осталась узкая тропинка на лево и прямо. Куда идеш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:56

Старичок с улыбкой слушал молодых спутников
И молчал
Время игр для седовласого прошло...или нет ?
Время покажет
А пока дедок следил, чтобы проводник не останавливался хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 19:59

-Таракан покинул сей скудный мир, оставив меня одного, я весь такой в печали, ага, такой прям, "АААаай! Таракан, как ты моог!? Я так тебя любил, даже под подмышкой держал!" Ну а как проплакался, пропечалился, беру да иду вперёд, смотрю на потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 20:05

- Дверь закрылась и на ручке, которая с этой стороны была красным загорелась цифра. Какая? Ну и между тем. Оказался ты в комнате с дверью на потолке. Большое, пустое помещение со шкафом развернутым до стены, столом без ножки и перевернутым креслом. Твои действия?
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 20:07

Ima пишет:
Старик с осуждением посмотрел на молодого проводника и .. стукнул его по пятой точке палкой, на которую опирался при ходьбе. Хорошая такая палочка. ...крепкая... с металлическим набалдашником) - Рано останавливаться вздумал ! Не садись на пенёк - не ешь, пирожок ! - Чё.. реально устал что ли ?
-Знаешь, эта сумка не такая лёгкая уж, в ней наши с вами продовольствия...
-А это еда, лекарства, тёплая одежда на всякий случай
Тяжело вздохнул
-Вы вообще благодарить должны, что я всё это несу


DieS пишет:
А я согласен с турбо старичком
-Может тогда пол сумки понесёшь? 
Ухмыльнулся мужичок
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 20:21

-Сел на кресло, вынул из трусов самогон, оплакиваю гешу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 20:22

Crisginger пишет:
-Знаешь, эта сумка не такая лёгкая уж, в ней наши с вами продовольствия...
-А это еда, лекарства, тёплая одежда на всякий случай
Тяжело вздохнул
-Вы вообще благодарить должны, что я всё это несу
- А кто тебя просил столько набирать в дорогу ?
усмехнулся старик
- И да. Ты должен уважать старость. И не взваливать на немощного деда тяжёлую ношу
Седовласый не выглядел хрупким. Его не сносило ветром. Но разве в этом дело ?
Дело в принципе хДД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 20:33

- Могу понести все, что не больше меня. Таков мой принцип. Давай сумку. - протянул руку уже отвечая Рёю, - Зря ты не заметил цифру на ручке. Зря. Но возможно оно тебе и не пригодится. Не дотяниш. Проход, ведущий к входной двери так же обвалился. Из шкафа послышался звук зажженной спички и в туже секунду из него повалил дым. И да, самогон пропал, в руках у тебя пустая бутылка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty16/12/2013, 21:13

DieS пишет:
- Могу понести все, что не больше меня. Таков мой принцип. Давай сумку. - протянул руку уже отвечая Рёю
-Тогда сейчас
Очень аккуратно достал из большой сумы чёрный ларчик и бережливо убрал его в свою небольшую походную сумку.
Оставшуюся сумку пододвинул к "желающему" её нести
-Если вы не устанете, то, тогда мы и правда сможем быстрее дойти до места сбора
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty18/12/2013, 21:03

-Эх, надоело мне играть! -Вскрикнул Рёи, с неким недовольно унылым лицом.
-И идти надоело! -Добавил он, всё с тем же лицом, -Потому полечу! -Заявил он, вытащив из спины чёрные, как смола крылья.
-Во имя пингвинов, в бесконечность! -Кому то там в небо крикнул ворон взлетев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/12/2013, 05:41

Дойдя до развилки, проводник остановился и начал чесать себе затылок
-Тут развилки раньше не было...идём на право или на лево? 
Я же вроде не сбивался с маршрута
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/12/2013, 16:48

Летаю в облаках, думаю о облаках, пытаюсь поесть облака дабы потом какать облаками.
Вииииии! .... облака!
-Эй вы, внизу, долго нам ещё лететь? Ну тобешь, мне лететь, а вам идти? -Крикнул ворон вниз, пытаясь откусить кусочек облака.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/12/2013, 17:50

Взял сумку и приостановил взгляд на ларце. В это время забурчал Рёи и взмыл в небо оставив Тантерлейна довольно улыбаться: Проиграл)

И вот развилка.
- Скажи куда идем? Что там было примечательно? Проорем приметы птице, а он и направит нас... Иии... Что в ларце? Если не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/12/2013, 18:55

DieS пишет:
И вот развилка. - Скажи куда идем? Что там было примечательно? Проорем приметы птице, а он и направит нас... Иии... Что в ларце? Если не секрет.
-Горы, но и там и там дорога ведёт в горы....поэтому я и не знаю что делать
Вопрос про ларец, тихо проигнорировал 
-Думаю вам придётся всё-же решать это наобум
-Или можем поискать вокруг, вдруг тут где-то валяется поломанные деревяшки и указателями путей для развилки
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/12/2013, 21:01

-Что? ты не знаешь куда идти? -На лице ворона пропала улыбка, он сразу же приземлился на землю, быстрым шагом подошёл к проводнику и произнёс, -Слушай сюда, ты, топографический кретин, ещё раз заведёшь нас хрен знает куда, я тя над облаками подниму и сброшу, так сказать, проветрю тебя немного, может хоть тогда дорогу вспомнишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/12/2013, 21:08

- Ну-ну Рёи, не стоит так горячится. Я думаю наш проводник сможет все обьяснить. Да? Вы уж поймите нас, странно все как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty20/12/2013, 23:33

Рёи пишет:
-Что? ты не знаешь куда идти? -На лице ворона пропала улыбка, он сразу же приземлился на землю, быстрым шагом подошёл к проводнику и произнёс, -Слушай сюда, ты, топографический кретин, ещё раз заведёшь нас хрен знает куда, я тя над облаками подниму и сброшу, так сказать, проветрю тебя немного, может хоть тогда дорогу вспомнишь.


DieS пишет:
- Ну-ну Рёи, не стоит так горячится. Я думаю наш проводник сможет все обьяснить. Да? Вы уж поймите нас, странно все как-то.

-Я же уже сказал...раньше тут не было развилки, что тут неясного? А кидай-бросай, смысла нету.....
Уселся прямо у этой *** развилки и стал смотреть в обе стороны
-Я скажу больше....на протяжении всей дороги не было раньше развилок
-Была обычная дорога, да извилистая, да порою дороги не было...но развилок не было
После недолгих раздумий, проводник поднялся
-В общем у меня только одна идея....среди вещей в рюкзаке есть очень длинная верёвка...
-Мы можем оставить одного здесь, а другие пойдут вперёд по любому пути...если что, с помощью верёвки можно будет вернуться назад сюда....
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty21/12/2013, 11:10

И вправду, приключение же.:

Тучи затмили небо, сгущаясь над нами черной воронкой. Все краски померкли, посыпал снег. Мир, словно замер, выжидая чего-то.
Немного пройдясь по округе, нашел два указателя с надписями: - На лево и Осторожно Морж. Но поскольку они валялись в одном месте, где опасное создание сказать было трудно. Дожевал вкусняшку.


- Нет. Не нужна нам веревка. Будем импровизировать. Тут развилка, которой раньше не било. Это коварный план злодеев, или автодор Митланда, у них там конец учетного года нужно срочно распилить бюджет вот и строят дороги куда попало. Ох уж эти тролли. Мы пойдем не на лево, не на право. Мы пойдем прямо. И все равно, что впереди озеро – вплавь. Вперед. Вперед к победе!

Уверенно зашагал вперед.


- Нам бы свой прапор. Да и песню героическую. Старичок, проводник вы случайно не барды? Надо будет завести себе в компанию одного.

Подойдя ближе увидел, что на водной глади стоит густой туман. И если ближе к берегу еще можно было увидеть воду то к середин серая дымка столбом уходила вверх. Но и это не было самым странным. В тишине слышался треск костра и еле заметный огонек виднелся с середины озера.

- Хм… Неужто морж о котором говорилось на досточке – маг. Или озеро какое-то короткое. Рёи слетай, проверь. Только войди в незаметный режим – кустиком прикройся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty21/12/2013, 12:39

-Вперёд? Через лес? Ох, как же хорошо, что я умею летать, -Ответил ворон взлетев.
И вот герои продолжили путь, летят такие, летят... ну тобишь, Рёи летит, а эти идут. Не суть в общем, ибо суть в том, что они идут. И вот идут они такие и хопа, пред их глазами предстают два деда, что усевшись у костра перегородили им путь.
-Эм... люди! Может у них дорогу спросим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Окрестные земли - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Окрестные земли   Окрестные земли - Страница 4 Empty21/12/2013, 12:49

Рёи пишет:
-Эм... люди! Может у них дорого спросим?
-У кого?
Интересный факт был в том, что проводник видел костёр, но не видел никого из дедов
-По моему, тут никого нету
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Окрестные земли
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Окрестные тропы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Митад :: Окрестности-
Перейти: