Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty14/1/2014, 20:01

 Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Россия. Город N***
Квартира семьи Тихоновых и улицы города
Январь 2015 года. Утро.
Действие происходит ..зимой во время новогодних каникул.
Зима снежная, но довольно тёплая.
На улице - всего -10.

Проснувшись однажды утром, 14-летняя девочка понимает - что-то произошло.
Да, электричество всё ещё есть и вода течёт из крана как и раньше.
Но... вокруг ни души.
Животные до сих пор гуляют по улицам.
И насекомые имеются . Доо, тараканы вечны хДД
А вот мама и папа пропали. И  в школе никого нет.
А ещё... в  почтовом ящике письмо со странным посланием.
Что в итоге?
Нужно выполнить одно задание... иначе исчезнет и она сама.
Что за задание ? Узнаем по ходу действия ^^

Действующие лица :

Оля Тихонова - подросток 14 лет)
внешность:

 Юлия Есенина - девушка 20 лет от роду, не боящаяся холода (как и её личсичка).
Босоногая девушка, в тёплой накидке с капюшоном на меху, надетого поверх летнего сарафана-туники.
P.S. С Юлией всегда бродит маленькая лисичка-фенек Леля

внешность:

 Екатерина Перова - девушка 18 лет от роду.
Медиум (не магия, просто таким образом людям помогает - таких в современном мире полно, только у неё истинно дар).

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty15/1/2014, 17:49

Проснувшись, Оля ещё какое-то время лежала в кровати. Под одеялом было уютно - тепло и так хорошо, что не хотелось выбираться оттуда.Что и позволила себе сделать - ведь на календаре красным квадратиком было помечено 4 января.. Каникулы. Стоп! Четвёртое? Разве сегодня уже не 5 января? - подумалось девушке, любившей во всём порядок. В своей комнате она наводила его сама и очень радовалась тому, что с ней общаются как с взрослой. На равных. И за свой уголок единственная дочка Тихоновых несла полную "ответственность". Поэтому она встала и передвинула красный квадратик на большом отрывном календаре.

Понедельник - день тяжёлый, - улыбнулась и пошла умываться, не отдавая себе отчёта в том, что в квартире подозрительно тихо. Но когда Оля не нашла маму на кухне, то сильно озадачилась. 10 часов утра.  Обычно  в это время тут всё варится, жарится..Стиральная машина работает на полную мощность..А сейчас... Странно. Может куда-то ушла? Значит - должна была предупредить... Включив мобильник и проверив смс, а также порыскав в поисках записки ..ничего не нашла. 14-летний подросток даже с опаской зашла в комнату родителей (предварительно постучав и выждав какое-то время)...Но там было пусто. Кровать была застелена, как будто никто в неё и не ложился вчера вечером..

Стало грустно. И страшно. До сих пор не верила, что папа с мамой пропали. Предположила, что всё-таки не нашла записку - просто она куда-то завалилась. Поэтому решила проведать подруг. Отчасти потому, что не хотела одна оставаться в пустой квартире. Собралась на удивление быстро и закрыв дверь на ключ, побежала вниз по ступенькам. "На автомате" проверила почтовый ящик - там что-то белело и не хотелось, чтобы скапливалась кипа рекламы. Вот и сейчас был вытащен конверт..Конверт как конверт. Белый. Продолговатый. В таких обычно продают открытки. Там не было указано обратного адреса, но сам он был толстым. Из интереса  открыла и прочитала то, что внутри..

Прочитанное шокировало. И выйдя на улицу, села на лавочке, положив послание на колени и смотря "невидящим" взором перед собой.

Не может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty25/1/2014, 15:02

Снег небольшими хлопьями падал на землю. Спускался медленно и неприхотливо, но это все равно не мешало ему очень быстро "застилать" землю ровным, белым покрывалом. 
Как красиво... думалось мне. 
Я остановилась на миг и посмотрела на небо. И как только Вы - небеса - умудряетесь высвобождать столь прекрасную искры - снег. Такое чувство, что это благодать сыплется с крыл ангелов и покрывает землю, отчищая ее таким образом. Накрывая наши томные головы, а мы стряхиваем и идем дальше, а то и вовсе прячемся... Глупость.. прячемся от чистоты. И видно Вы - небеса - устали от жалких попыток очистить человека и просто очистили землю... Я улыбнулась и посмотрела на Лелю. Лисичка бежала за мной, прыгая в мои следы от босых ног. 
Я присела рядышком и погладила плутовку. 
- Как ты думаешь, малышка, куда все делись? - спросила я у Лели.  
И странно ведь... Еще вчера вечером, Я, под восхищенные возгласы людей ходила по льду босыми ногами, взбиралась по сугробу, пересекала ледяной канат без страховки, держала льдинки в руках, а зрители дивились такому феномену - не чувствует холод... Я глохла от аплодисментов, а сегодня, сегодня тишина... Пустота, ни одного человека... Опустел даже мой бродячий цирк, исчез мой работодатель. Нет, он конечно человек противный, но он платит мне деньги, дает мне кров... Так, что и он, какой никакой, но нужен. Да и циркачи - моя семья... А их нет! Я думала в городе дела иначе обстоят, но нет... Тут так же - никого... 
Я взяла Лелю на руки и зашла в какой-то двор. Думала, что увижу тоже, что и везде - никого, и в принципе так и было - только вот на скамейке сидела девочка. Она выглядела совершенно потеряно - хуже чем я. Конечно, она ведь совсем ребенок и вряд ли знает, что такое "мамы и папы нет". 
Я осторожно пересекла двор и подошла к лавке. 
- Эм... я могу помочь? - спросила я. Знаю, получилось неловко, ну, так - как могу. 
Леля соскочила с мое плеча, прыгнула рядышком с девочкой. Не мудрено... Ты лучше меня знаешь, как помочь... Леля тронула руку девочки носом и я тут же заметила письмо у нее на коленках... надеюсь не прощальное письмо города... Переселение народов давно закончилось... 
Я внимательно стала смотреть на девочки. Что еще сказать... хм... мне в голову не приходило. Решила ждать ответа на мой единственный вопрос. Так и беседа завяжется. Думаю, мы можем помочь друг другу... Не зря же мы обе не исчезли... Или наоборот - исчезли ...Мы..?  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 15:22

Nami пишет:
- Эм... я могу помочь? - спросила я. Знаю, получилось неловко, ну, так - как могу. 
Оля вздрогнула при звуке голоса и быстро вскинула взгляд на говорившую. Это была молодая симпатичная девушка старше неё. И.. босоногая. А ещё с ней был необычный зверёк. Такого в своей жизни ещё не видела. И когда тот прыгнул на скамейку рядом, то даже немного отсела вначале. Но опасности сие чудо природы вроде бы не представляло и выглядело вполне домашним. Так что вскакивать с криками "спасите! помогите!" - не стала. Тем более, что не была уверена, что кто-то откликнется..

Некоторое время Оля молчала, пытаясь осознать происходящее.
Это же первый человек, которого я встретила с тех пор , как проснулась! А в письме говорится.. Девчушка слегка нахмурилась, припоминая подробности "задания" и в итоге решилась заговорить с незнакомкой.
- Да. Можешь... если захочешь.
Юная особа поёжилась в тёплой курточке, представляя, что будет.. если вдруг необычная девушка откажется...
- Хотя.. выбора у нас наверное нет.
- Если мы не выполним некое задание.. то похоже на земле больше не будет людей. Никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 15:41

Если мы не выполним некое задание.. то похоже на земле больше не будет людей. Никогда.

Что?! Вот это номер! Похлеще тех, что мы вытворяем в цирке!!! Теперь понятно, почему у Кати было такое состояние... Надеюсь, с ней ничего не случилось! Она бы нам сейчас очень помогла! Ох, что это я тут "думаю", девочке ответить надо! И главное не показывать, что я немножко в панике, даже не в панике, а просто шокирована... А то, она бедная совсем испуганная. 
Я присела рядышком и посмотрела на девочку. 
- Я готова помочь. Да и ты права - выбора нет, даже если бы и не хотелось. Что за задание и откуда ты о нем знаешь? - спросила я. 
Тут же в моей голове зазвучали строчки песенки "Когда станет не важно, свое и чужое, когда на земле нас останется двое. Наступит самый последний в мире рассвет, и мы пропадем на многие тысячи лет..." и я поспешила отогнать эту песенку, между прочем прежде очень любимую, а теперь вещую. Хотя, о последнем рассвете говорить еще рано. 
И да - я кажется что-то забыла сказать... Но что же это... 
Я задумалась, мучая мозг в умственных потугах, вспоминая, что же я должна еще сказать-то. 
Ах да! 
- Тебя как звать? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 16:24

Девчушка шмыгнула носом и собравшись с духом, взяла необычного зверька к себе на руки. Он оказался более тяжёлым, чем она предполагала, но зато подростка ждали и другие сюрпризы. Приятные открытия, доо) Шерсть у остромордого чуда природы была похожа на шерсть кошки - такая же мягкая и густая. Гладить по такому покрову - сущее наслаждение. Вопрос состоял в том, нравилось ли питомцу незнакомки такое обращение))

- Меня зовут Оля. А тебя как ?
Помолчав немного и не желая озвучивать написанное, юное создание протянуло девушке письмо с посланием.
А сама подняла зверька на уровень лица и потёрлась своим носиком о его нос, рискуя быть укушенной.
Однако кто не рискует.. тот ничего и не добивается..ведь так ? Лучше сделать и потому жалеть о содеянном, чем потом годами терзать себя мыслями - что вот могла бы что-то совершить, но побоялась или не решилась..


А в письме было следующее :

Здравствуйте!
Вы избраны на почётную роль. Спасти мир.
Кроме Вас Великую Миссию призваны исполнить ещё два человека.
Ваша задача - найти их и то, что спрятано в указанном месте.
Карта города прилагается. Подсказок не будет
Опасности обещаем.
Удачных поисков!

P.S. На выполнение задания даётся неделя.
Не успеете - людей на этой планете больше не будет.
Никогда.

Из интересных особенностей - письмо было написано красными чернилами
Но что это значило.. то, что кто-то пошутил... или это была своеобразная подсказка всё же ?
В конверте и правда кроме письма была карта.
Но странная. Без названия улиц. Но с крестиком на одном из перекрёстков..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 16:46

Я прочитала письмо и хмыкнула. 
Во дела... И всего неделю на такую операцию, когда ответы можно искать годами. Ну, ладно. 
Если тут написано, то значит невозможного нет. И уложиться можно. 
Я еще раз прочитала письмо и опять хмыкнула. Интересно... 
Я подняла голову и посмотрела на Лелю. Она блаженствовала. Лизнула девочку в нос и стала вилять хвостом. Ох, беда-то какая...  
- Ты ей нравишься. Ее кстати Леля зовут. Будь готова к тому, что она с тебя теперь не слезет и не отстанет. Считай, что нажила персональный хвостик, - предупредила я.
Опять что-то забыла. Только что...? Ах да!   
- Я это... эм... - вот сохрани Бог мою память, как же меня зовут-то; в цирке то по прозвищу зовут "Лед" - вот же растерянность моя, всегда просыпается в такие моменты с кучей других бяк. - Юлия. Вот! Я Юлия. Кстати, вот тут написано, что есть еще один человек. Можем сразу идти вот сюда - достала карту - а можем попробовать найти помощника. Вдруг он знает больше. Решай. 
Хоть бы это была Катя. Уж она должна помочь. 
Я улыбнулась и стала ждать ответа, а Леля так и порывалась сесть на плечи. 
Ох, Оля - держись. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 17:40

Оля улыбнулась, когда зверёк лизнул её в нос. Много ребёнку для счастья надо? Был бы кто-нибудь рядом, чтобы не так страшно было) Незнакомка вроде бы ничего ещё не обещала малышке, однако уже одним своим присутствием успокаивала. И даже заставила улыбнуться в ответ на свою очень красивую, добрую улыбку и заявления.
- А я не против иметь такой хвостик
Немного хвастливо заявила юная особа и помогла питомцу своей знакомой устроиться у себя на плечах.
Под капюшоном получилось почти как под одеялом - достаточно тепло то есть)

- Очень приятно познакомиться, Юлия
Как-то было немного стрёмно звать девушку старше себя просто Юлей)
Да ещё и растерялась после того, как предложили решать, что делать - именно ей.
Задумалась.. но ненадолго

- Вроде задание чёткое. Поэтому я считаю, что сначала надо найти третьего человека
- Кстати..как думаешь...это парень или девушка ? оО
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 17:52

- Ох не знаю. Главное, чтобы порядочный, а м. или ж. не важно, - тут же ответила я. 
Правда даже не подумав, потому получилась несуразица. А ну ладно. 
Я встала и посмотрела на Олю. 
- Ну, тогда пошли. Будем осматривать дворы и ...дома - но аккуратно. Чужие все же - людям туда еще возвращаться. В той стороне - указала откуда я пришла. - Там пусто. Но можем еще раз пройтись, вдруг я что упустила. Решай, Золотце. Письмо тебе - значит ты капитан, - я улыбнулась и стала ждать. 
Леля уже спряталась под капюшоном. Ну, что же - на время путешествия - она точно ее.    
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 18:13

- Золотце ? О_О
Девчушка удивлённо посмотрела на Юлю и оглядела себя с ног до головы. Со стороны выглядело смешно - но.. как уже есть)  Вроде блестящих вещей золотистого цвета на мне нет. Я не блондинка. И себя проявить как достойный, пусть и маленький человек - пока не могла.. Тогда откуда такое "прозвище" ? Это не обидно.. но удивительно ^^"
- Мм...замялось юное  создание, всё ещё "зависнув" на ласковом прозвании)
- А разве мы сможем проверить ВСЕ квартиры за неделю ? Город не такой уж маленький...и мы не успеем обойти всё, даже если не будем спать  и будем ходить тут 24 часа в сутки..
Оля вздохнула
- Но выбирать не приходится. Будем надеяться, что нам всё же повезёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 18:22

- Верно. Другого пути нет. Вот если бы там адрес был третьего человека - было бы проще. Но нет. Так что...
Я осмотрелась и выбрала проход в соседний двор - мимо детской площадки, по кривым ступенькам чуть вниз. 
Там я еще не была... ну, что же. 
- Пошли тогда. Время терять не надо. Потом не догоним. 
Помялась немного и пошла вперед, надеясь что девчонка поспешит следом. 
Не умею быть главной, а уж тем более старшей. Такая ответственность. Леля не в счет - это еще посмотреть кто за кем следит... Так что. Но придется быть серьезной и ответственной. Попробуем. 
Уже вскоре спускалась я по ступенькам. Повернутся и посмотреть идет ли Оля следом - не подумала даже. Задумалась. 
Кто написал? Как такое вообще могло случится? Инопланетное вторжение какое-то, Прости Господи! Эх, ладно - придется по ходу дела разбираться... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 18:46

Оля шлёпала следом, радостная от того, что всё же часть "ответственности" с неё сняли.
Что ни говори, а легче всегда идти за кем-то, чем самому быть лидером. Тяжкое это бремя.
Как-то дочку Тихоновых выбрали старостой класса.  Не Бог весть какая "должность".
Однако это позволило юной особе осознать, что такое "власть" и с чем её едят.

Поэтому и не хотелось скидывать всё на плечи новой знакомой.
Продолжала думать над задачкой и размышляя, не заметила, как произнесла кое-что вслух...

- И всё же не пойму - почему именно красные чернила? Они ведь  продаются только в паре мест...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 18:49

Я остановилась и задумалась. 
Я ведь не местная - понятия не имею, что где тут продается, потому то и не обратила внимание. 
- Говоришь в паре мест? А дорого? - спросила я, останавливаясь и не забывая оглядывать двор - вдруг какое оживление увижу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 19:12

Но оживления не было. Только снег немного искрился на солнце, однако следов на его поверхности не наблюдалось..
Оля шмыгнула носом и почесала висок

- К цене не приглядывалась - так что сказать насчёт этого не могу.  И адрес точный не назову
Девчушка смущённо потупила взор
- Ну.. не обратила внимания просто. Но указать дорогу смогу. Один магазин находится совсем недалеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 19:14

- Естественно. Ты же не знала, что люди исчезнуть, - проговорила я. - Ну, давай наведаемся туда. Показывай, - я отошла в сторону. 
Ведет дитя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 19:19

Оля потопталась на месте,  окидывая взглядом двор и прикидывая - на какую сторону лучше выйти, чтобы было покороче.
Затем собралась с духом и попросила Юлю сделать следующее..

- А можно взять тебя за руку ? Мне просто так будет спокойней...
Девчушка смутилась и на щеках проступил яркий румянец
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 19:30

Какая она еще маленькая. Редко встретишь детей ее возраста еще по прежнему наивных. 
Я улыбнулась и взяла девочку за руку. 
- Ну, пойдем. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 19:41

Почувствовав в своей ладошке руку девушки, Оля улыбнулась
Напряжённая до этого девочка - сейчас как будто и правда успокоилась
Стала потихоньку "раскрываться" перед своей новой знакомой.
А именно - болтать о всякой на первой взгляд чепухе

- А знаешь, я вообще-то люблю зиму. Даже больше, чем лето. А всё почему ? Просто потому что это время года помогает понять многое лучше. И знаешь, я ещё люблю историю Древней Руси.. Наши предки в это время...
Тут малышка осеклась.
Ей вдруг пришла в голову мысль, что Юле будет неинтересно слушать её пространные рассуждения

- Я не слишком болтлива ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 19:47

- И что же делали наши предки в это время? - с неподдельным интересом спросила я. 
Я улыбалась и вспоминала себя в этом возрасте. 
Святая наивность и детская непосредственность. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 19:57

Оля шмыгнула носом, наводя свою знакомую на мысль, что возможно ребёнок скоро заболеет - потому что ему немного холодно ? Хотя по-настоящему всё было совсем не так. На плечах девочки лежал удивительный зверёк и согревал теплом своего тела как печкой. Да и куртка была зимняя - также как и сапоги. На руках - перчатки.. Так что замёрзнуть не должна была. А значит заболеть - тоже)

- Наши предки собирались в избах и устраивали различные посиделки. Часто парни там присматривали себе невест. Приглядывались - кто что умеет делать. Ведь на подобные "вечеринки" собирались наши пра-пра- дедушки и бабушки со своим рукоделием...
Юная особа выдала сию информацию "блоком" и теперь поглядывала на Юлю - реально ей это интересно или  не очень)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 20:28

- Ну, конечно. Высматривали - кто б сомневался-то, - хмыкнула я. 
Мужчины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 20:42

Интонация девушки показалась странной.
Но уточнять - что та именно имела ввиду под своей фразой - Оля не стала

- А ещё я люблю восточную культуру. Обожаю аниме. Знаешь - что это такое ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 21:05

- Нет... - ответила я. 
Слышала что-то конечно, вроде мультики, но мне же смотреть некогда, да и негде. 
Дела-дела, работа-работа, она же и развлечение. 
Я улыбнулась и посмотрела на "просвещенную". 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 21:12

- Правдааааааа?
Протянула удивлённо девчушка
Она почему-то была уверена, что про аниме должны знать все :DD

- А как ты относишься к Японии, Китаю.. ну и Индии ? +_+
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"   Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?" Empty26/1/2014, 21:32

- Положительно. У них очень хороший цирк. Особенно в Китае, - ответила я. 
Но как-то не совсем "впопад". 
- Ты уж прости, что  аниме разочаровала - я не смотрю телевизор, - решила я как-то оправдаться. 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Если звёзды зажигают - значит это кому-то нужно?"
» Что для меня значит компьютер ?
» Добро пожаловать или Всё - что Вам нужно знать о Даре!
» Опрос 1. Если ты ролевик - отпишись обязательно!
» Квест "А не посол ли ты?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Будущее-
Перейти: