Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Убийственная любовь"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty14/1/2014, 19:46

Первое сообщение в теме :

  Квест "Убийственная любовь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Средневековье.
Глубокий вечер. Почти ночь.
Домик на опушке леса недалеко от деревни)

Ведьме  стало скучно.
И она решила развлечься.
Наложила на территорию рядом с домом заклятье.
И первый, кто появится рядом с жилищем - станет жертвой чар.
То бишь влюбится в девушку и будет исполнять все её желания.
Способ избавиться от наваждения, которое в буквальном смысле иссушает тело и душу - есть.
Но сможет ли путник выяснить - что это?
Тем более есть определённый срок - три дня и три ночи действует заклятье.
После чего несчастного ждёт смерть.

Действующие лица :

Лина - девушка 21 году от роду, одета во всё тёмное.
Яркие рыжие волосы и зелёные глаза скрыты под чёрной вуалью.
Ведьма-чаровница.
Также имеет отличные познания в зельеварении и неплохо разбирается в заклятьях.

внешность:

 Брайан Ластори - 21-летний парень.
Наёмник-Антимаг

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 08:52

Лина не обиделась, когда её назвали "посредственной малышкой". Её научила не обижаться та самая волшебница, которая забрала её из приюта. А до этого - да. Кем только её не дразнили за высокий рост и  крепкую фигуру - и дылдой, и каланчой, и даже столбиком (намекая, видимо, на отсутствие талии). Это потом фигурка стала статной и стройной, и парни теряли голову из-за милого личика и обворожительной улыбки. А пока..никому спуску девочка не давала. Она была зла на мир и не понимала, почему мама от неё отказалась. Неужели только потому, что она не похожа на других? В общем, "честь" защищалась кулаками и маленькую задиру боялись. Нет, она никогда не лезла первой в драку, однако всегда давала отпор. В итоге, все уяснили, что лучше к новенькой не лезть. И со словами нужно быть поосторожней. Потому что один на один рыжеволосая могла дать сдачи, а если много на одну.. то тут уже сила защищала малышку. В основном это выражалось в воздушном круговороте, что окружал девочку и не отбрасывал от неё противников. Желания типа "чтобы вы все под землю провалились" - не исполнялись, ведь свои способности юная волшебница не контролировала.. Ну и ладно. Хватало и этого... чтобы к Лине никто не подходил. Сначала ей было на это плевать, одно время даже нравилось, но в конце концов, рыжеволосая заскучала. Хотелось общения, а все её сторонились. Это касалось и учителей, которые с опаской глядели на неё. Директор тоже боялась выгнать непутёвую на улицу - хлопот потом не оберёшься : в проклятья маленького создания не очень верила, но вот власти могли потребовать отчёта - что да как. ..

Напряжение росло и всё изменилось с приездом волшебницы, которая забрала Лину к себе. Отмыла, отогрела, научила тем манерам, которыми сейчас восхищался Брайан...В общем, сделала из оборванки маленькую леди.  И в академии чародейства уже никто рыжеволосую не дразнил. Впрочем, как пережиток прошлого, "острый язычок" остался с девочкой и в новом месте. За это её многие не любили, но были и те, кто ценил правду, высказанную в лицо и уважал новенькую за это. Поэтому друзей было не так уж много, но зато они были настоящими. С остальными Лина общалась постольку-поскольку.

Талантливой волшебницей девочка не была. Но умела добиваться своего и по экзаменам всегда у неё были отличные оценки. Поставив цель, юное создание шло к ней, корпя над учебниками и тренируясь в буквальном смысле "до упаду". А ещё были приобретены полезные навыки жизненного плана. Одним из них было  умение объективно относиться к критике, высказываемой в свой адрес. Поэтому сейчас не злилась на мага. Да и за что ? Он избавил её от оков и за это стоило его благодарить, а не ругать.. Другое дело - КАК он это сделал. Так легко и просто.. мог сделать это только антимаг. Та редкая категория волшебников, которые имели очень сильные способности от рождения. И Лина запоздало поблагодарила свои духов-покровителей, что те не допустили плохого развития событий.
Даааа...Вот  ведь "вляпалась". Ладно. Рассказать свою историю - это меньшее, что я могу сделать для Брайана.

- Хорошо. Слушай. И сам решай - что делать и почему так всё получилось.
- Твои выводы относительно моего происхождения ошибочны. Моё полное настоящее имя - Лина Уайт. Я родилась в обычной семье садовника и гувернантки. Никто из родителей магическими способностями не обладал. Наверное именно поэтому, как только стала явной моя принадлежность к волшебному миру, меня сдали приют. Может это и не было решением родителей. Может так приказали их наниматели. Я никогда это не выясняла. Зачем ? Меня ни разу не пытались навестить и связаться со мной. Делать первые шаги в данной ситуации и кому-то навязываться считаю неуместным.
Вздохнула и отведя взгляд от юноши, посмотрела на водную гладь. Казалось, что смотрела сейчас не на озеро, а куда-то вдаль - как будто погружалась в пучину воспоминаний. Так и было. Правда интонация больше напоминала речь на судебном процессе - т.к. выглядела немного заученной.. Может так и было. Ведь повторяла эту историю не раз..

-В приюте меня не взлюбили. Но боялись. В итоге я провела там около 5 лет. А когда мне должно было исполниться 10 - Судьба решила, что я достаточно настрадалась и в наше заведение заглянула волшебница. Вирджиния Грейстоун... может слышал о такой ? Это была достаточно сильная и влиятельная магиня из высшего света. Но у неё не могло быть детей. Я ей приглянулась и она забрала меня из того ада. Отмыла, отогрела, научила этикету, манерам..но не смогла изменить моей сущности. Острый язычок - моя отличительная черта и не удавалось мне врать в лицо и лебезить перед вышестоящими. Не смогла я развить в полной мере в себе то лицемерие, которое так часто становится второй натурой в высшем свете. Никогда мне не хватало мягкости. Это расстраивало мою "бабушку", которой не позволили меня удочерить.. Однако наши отношения было очень тёплыми и мы воистину сроднились..

Девушка замолчала и в больших зелёных глазах заплескалась печаль..Пауза затягивалась. Лина правда взяла себя в руки и продолжила говорить. Но уже более сухо. Без душещипательных подробностей.
- Ты, возможно, помнишь странную смерть этой волшебницы. Её отравили. В бумагах Вирджинии я нашла виновников этого случая и отправила их на тот свет. Как - думаю тебе не надо это знать. Хотя если хочешь - расскажу. Я тебе многим обязана..Меня, конечно, поймали. И судили. Но заседание было закрытым - ведь дело тёмное..Было решено на 7 лет запереть меня в этой глуши. Затем должен был быть пересмотр дела...И тут появляешься ты.. Я не знала, что и думать..
Лина опять посмотрела на Брайана
- И до сих пор не знаю, что антимаг делает тут. Неужели моё дело всё же пересмотрели? Или... кто тебя направил сюда? В то, что ты в этом захолустье случайно - я ни за что не поверю...
Колдунья умолчала пока о завещании своей "бабушки". А ведь именно оно стало причиной её бед. Но пока девушка не считала нужным сообщать подробности волшебнику...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 11:28

Он внимательно слушал ее рассказ, склоняя голову то на один бок, то на другой. История, которую она рассказала, была одной из тех историй которых на свете много. Но ее история была немного из ряда вон. Потому что она была волшебницей.
Когда она сказала про отличительную черту свой "острый язычок" он невольно улыбнулся. А упоминание о Вирджинии Грейстоун заставляли задуматься. Он слышал, что с ней что то произошло, но что так и не мог вспомнить. Но потом девушка рассказала и он вспомнил. 
Конечно же! Одна из ордена Теплого Ветра! Вирджиния "Смерч" Грейстоун. Была отравлена на одном из приемов высшего света. Убийц нашли мертвыми. Так вот кто постарался, но как? Для того чтобы убивать людей нужна магия, которая нанесет урон и телу и душе. Неужели она обладает такими способностями? В таком случае я зря снял с нее браслеты. Хотя пока не это главное. Если понадобится я смогу сдержать ее до прихода остальных. Но и трогать ее пока не позволю.
Он продолжил слушать дальше, делая выводы: Значит семь лет ссылки и пересмотр дела? А меня вызвали ради какого то эсктраординарного случая. Неужели меня вызвали, чтобы я запечатал эту девушку полностью? Черт я ничего не понимаю! Джейн, что ты задумал, ублюдок?! 
А в слух ответил: - Тебе пока нечего бояться. Выслушав твой рассказ, я могу только сказать что "подсылать" меня, никому нет нужды. Тем более ни у кого нет надо мной такой власти. Думаю ты уже поняла. Я антимаг, один из двенадцати Архимагов Великого Круга. Я исполняю свою роль за пределами кабинета, в отличии от этих старых пердунов, трясущихся за свои кошельки и задницы. Но меня не вызывали на твое слушание, я шатаюсь по миру уже много лет, и ни разу совет не посылал за моей персоной. Несколько лет назад они попросили меня прислать им запечатывающее заклинание, но я не думал, что им запечатают человека. 
- Я уничтожаю только Тёмную магию... Некроманты, темные твари... Иногда приходится иметь дело с убийцами или простым отребьем из разбойников. Но это опять таки, неважно! Совет не может выносить такие решения без моего ведома! Так что если сюда прибудет подкрепление, можешь чувствовать себя в безопасности, пока ты со мной. 
Они не смогут сделать ничего, пока ты будешь находиться в радиусе метра от меня. Видимо они назначили пересмотр твоего дела именно потому, что узнали о том, что я возвращаюсь... Но тут они немного не успели. Я выслушал одну из сторон. Теперь я выслушаю другую. И как только выслушаю, вынесу свой вердикт!
Он поднялся с камня и расправил плечи. Рубашка наконец то оделась как надо. 
- А сейчас, если ты не против, пойдем в дом и выпьем наконец чаю. Думаю теперь нам нечего скрывать? Да и дожидаться моих коллег в такое время суток, можно довольно долго! Не факт что они вообще поняли, что я рассеял собственные заклятия. Но моими были лишь браслеты, судя по тому что я смог уничтожить их лишь силой рассеивания. А кулон мне пришлось взорвать... Не знаешь, чей он?
И направился к дому, как будто тот был его собственностью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 14:15

Слушая юношу, девушка испытывала смешанные чувства.  В словах мага Лина явно слышала высокомерные нотки. Ещё бы - парень ведь занимал достаточно высокий пост. И пусть он не сидел в своём особняке, однако никакого уважения к старости и опыту других тоже явно не испытывал. Быть может, Брайан был прав – колдунья и сама считала представителей магического Совета злыми и противными старикашками, которые только и могли, что пожирать её фигурку похотливыми взглядами и предлагать за определённые «услуги» вынести решение в её пользу. Но каким бы тяжёлым не было положение на сделку с совестью рыжеволосая красотка пойти не хотела. Отказывала и в ответ на другие предложения, которые касались её наследства : типа если мисс Уайт отдаст завещанное ей, то может быть свободна хоть сразу же.

Но не всё  так было просто. Артефакты и записи, которые достались волшебнице, действительно имели большую ценность для волшебного мира. Лина это прекрасно понимала и поэтому перепрятала всё ещё до того, как начала мстить. Поэтому когда её арестовали, то многочисленные обыски ничего не дали.  Как и чтение мыслей и копание в памяти при помощи особых заклятий. Дело в том, что магиня уже успела опробовать на себе одно из завещанных Вирджинией средств…

И тогда видимо Совет решил взять упрямую заключённую  «измором».  Мёртвых было уже не вернуть к жизни и если подписать девушке смертный приговор, то точно уже ничего обнаружить нельзя будет. Поэтому вердиктом суда было 7 лет заточения в глуши. Для молодой девушки подобный приговор мог показаться довольно жестоким. Так оно в сущности и было. Помимо прочего, силы магини ограничили, чтобы она не смогла сбежать. И через украшения ещё и контролировали арестантку..

Всё шло по плану, пока не появился Брайна. Наёмник и правда смешал планы Совета. Сейчас у Лины была реальная возможность охмурить парня и сделать его чувства гарантией своего спокойствия…но платить  такую высокую цену за свою свободу не хотела. Даже сейчас не желала переступать через свои принципы.
Пусть думает обо мне что хочет. Но я не продажная девка. И не его вещь. Вроде бы он говорит, чтобы я держалась его и что защитит меня. Но мне не нравится его взгляд. Его влечёт моё тело. Мою же личность он не ставит пока ни во что. «Благодаря» моему острому язычку? Возможно. Ладно. Пусть всё случится так, как должно. Однако теперь я по сути свободна и мои силы не сдерживает ничто. Убежать я не успею, но продать свою жизнь задорого смогу. И не собираюсь я быть обязанной сверх того, что уже есть, этому наглецу.
- Не  знаю я, чей это кулон. Мне не сообщили.
Ответила кратко юноше и посмотрела тоскливо в сторону леса. То ли ещё будет…
Перевела взгляд на спину мага. Значит, браслеты были твои? Но ты сделал вид, что не признал их? Любопытно…Или твои были только заклятья, которые нужно поместить именно в украшение типа обручьев? Не договариваешь ты что-то, «милый»…

Позволила магу первому войти в дом и ухмыльнулась при виде пустого места, где раньше стоял стол. В другое время бы предложила принести Брайану пенёк из леса, но сейчас была другая ситуация. Поэтому молча начертила в воздухе магический знак и в комнате появился изящный обеденный стол вместе с парой стульев, чьи спинки были украшены искусной резьбой.
- Присаживайтесь, господин. Сейчас всё будет готово.
Не смогла удержаться. И «уколола» всё же парня. Терпеть не могла, когда ей пытались указывать, что делать. Это во-первых. А во-вторых, поведение парня уже давало понять, что он считает тут ВСЁ своим. Сдаваться так просто не хотела. Прекрасно понимала, что сейчас этот стол может повторить судьбу первого – в конце концов, ведь не блажью было желание мага путешествовать по миру без особых удобств…Просто таким образом Лина хотела дать понять, что «сломать» её трудно. Она – «крепкий орешек». И чтобы кого-то послушать – ей надо уважать этого человека. А знатного гостя колдунья  почти совсем не знала.
Девушка  призвала цветастый фартук, который был очень похож на тот, что приснился Брайану  и спокойно прошла к очагу, поставив котелок на огонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 14:47

Парень пропускал мимо ушей все ее колкости. По сути он ее даже не слушал с тех самых пор как повернулся спиной и направился к дому. Его терзали смутные сомнения насчет того что задумал совет. Орден Теплого Ветра, веками противостоявший Совету Архимагов, был довольно крупной организацией, со своей сетью шпионов и исполнителей. 
Он много раз сталкивался в битве с его сторонниками. Несколько раз арестовывал оных. Но никогда не слышал, чтобы кого нибудь из них, причем такую видную личность как Вирджиния "Смерч" ОТРАВИЛИ. Здесь чувствовался заговор.
Но кто за ним стоял? Брайан обладал неординарным мышлением и тут же начал строить безумные догадки. Однако все сводилось к тому что у него нет материалов по делу. Тогда получалось что Совет Старых Пердунов, мог обвинить Лину необоснованно. Хотя она сама призналась что убила бедолаг. 
Черт, мне хронически не везет! Я должен бы сам взяться за это дело, но для этого мне нужно знать все от корки до корки. А я больше чем уверен что мои коллеги немало уничтожили доказательств этого дела. Но если попросить помощи у ОТВ... Может быть удастся что нибудь разнюхать! В любом случае я должен буду ее допросить. 
Он поднял руку вверх и щелкнул пальцами. Браслеты что рассыпались в пыль на полянке, вновь засверкали на руках девушки. 
- Прости, это вынужденная предосторожность. Тебя могут атаковать, если не увидят их на твоих руках. Но не бойся, магии в них нет. Это самые простые украшения. Но шутить рядом со мной, не советую, особенно после того как я узнал что ты убийца. Иначе я тебя запечатаю. В этот раз навечно. 
И вновь погрузился в свои мысли не обращая внимания на то сказала дальше девушка что нибудь, или нет. 
Он принялся рассуждать дальше. 
Вирджинию отравили на званом ужине. Туда мели доступ определенные люди. А так же определенный круг слуг. 
Встает вопрос, кем были те убийцы? Господами? Или слугами? Скорее всего прикинулись слугами. Ни один богач не станет рисковать своей шкурой. Скорее всего наемные убийцы. Но они очень дорого берут. Значит у этого человека много денег. Круг подозреваемых сужается! 
Он улыбнулся. Потому что сам относился к категории людей, у которых денег - куры не клюют. Потом тряхнул головой и воззрился на Лину. 
Заказчицей она быть не могла. Сама же сказала что в приюте выросла... Денег у нее столько быть не могло, даже если бы она украла их из казны Вирджинии. Чтож, на этом я пока закончу размышления. Придтся говорить со стариками... Надеюсь они не будут как и раньше брюзжать. Мы ведь три года не виделись!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 15:03

Как только на руках возникли опять браслеты, то Лине захотелось сразу же их снять и запульнуть ими в парня. Он что.. не понимает очевидных вещей? Они не волшебные и даже не очень сильный маг сможет понять, что это подстава! Или он надеется на "горячку" и эффект неожиданности? Еле слышно скрипнула зубами. Заботу обо мне понимаешь ли проявляет. Да плевать я хотела на его жалкие попытки меня защитить! Что он сможет сделать, если сюда прибудет не один посланник, а несколько представителей Совета? Сможет ли победить их всех? А если... Девушка прикусила губу. Если бы да кабы....

Шуток и подколов Лина себе больше не позволяла. Но и держалась подчёркнуто холодно. С той долей вежливости, что полагалась по этикету. Поэтому как только закипел котелок - заварила чай и даже выставила на стол конфетки, которые ей однажды принёс из деревни благодарный крестьянин (его сына поставила на ноги после тяжёлой болезни)
- Приятного аппетита.
Сама также села и взяла из вазочки сладость -чтобы не подумали, что хотят отравить. Развернула обёртку и стала смаковать конфетку. На Брайана не смотрела. Чтобы лишний раз не раздражаться от его наглого самоуверенного вида :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 15:24

Брайан принял из рук девушки чай. Отхлебнул и снова улыбнулся. Опасения девушки были абсолютно беспочвенными. Он конечно мог бы рассказать ей о сущности той магии которой он владел. Но он предпочел промолчать. Иначе пришлось бы как минимум час, расписывать все тонкости и нюансы. 
Он взял со стола конфетку открыл и кинул в рот.
- Даже если сюда явится весь совет в полном составе, в чем я лично сомневаюсь, они не почувствуют твою силу, если ты не отойдешь от меня дальше чем на метр или два. Так что можешь не беспокоиться. И не надо злиться. От этого твоя сила растет и я это чувствую. Злость, это одна из разновидностей магии усиления разума.
- Но пока ты в зоне действия моей магии они не поймут и не почувствуют ровным счетом ничего. Чтобы ты знала - мы антимаги, не уничтожаем. Мы "запираем" магию. И для этого есть определенная зона. У каждого она разная. Какой бы она не была - магия это не браслеты. Ее нельзя превратить в пыль. Магия это энергия. 
Энергия твоей души и тела. Так что пожалуйста перестань злиться. Я тебе добра желаю. Ну по крайней мере пока не выясню что случилось. 
- Если хочешь, я расскажу тебе что это за тип магии, если ты конечно поймешь. Может быть тогда твоя злость поутихнет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 15:39

Лина внимательно выслушала мага. То, что он сейчас ей говорил - для неё было новостью. Этого не преподавали в Академии. И предложение раскрыть карты и рассказать секреты были очень заманчивыми...В душе девушки боролось любопытсво и упрямство - мол "мне ничего от тебя не надо и можешь засунуть себе эти знания туда, куда захочешь"...Сомнения были видны на лице колдуньи и Брайан вполне мог сделать определённые выводы относительно ситуации. Впрочем, вслух рыжеволосая произнесла такие слова
- Не нужно мне делать одолжения только. Я не такая уж вздорная, как тебе может показаться.
- Лекции о сущности антимагии оставим на потом. Лучше скажи мне другое. И я попытаюсь тебе поверить.
- Скажи... готов ли ты убить ради любви?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 15:46

Он ожидал чего угодно, но только не такого вопроса. Он расхохотался ей прямо в лицо. 
- Так вот что у тебя за магия?! А я то думаю какого черта я как дурак на тебя заглядываюсь! Вот чего не ожидал того не ожидал! Прости девочка, у тебя ничего не выйдет. Не родился еще на свете человек способный меня околдовать! 
- Хотя отвечая на твой вопрос, я был готов убить человака ради мести. Но я не испытываю привязанности к людям. Узнавая кто я такой, они в скором времени вынуждены забыть меня. Так велит правило Совета. Я не могу связывать себя узами семьи или любви. Да, я несколько раз увлекался девушками, но теперь они даже не помнят, что встречали человека по имени Брайан. А уж что говорить о волшебницах и ведуньях, от которых только и жди ножа в спину! 
Он вздохнул и начал дальше прихлебывать чай, закусывая конфетками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 16:05

Девушку покоробила реакция парня - вопрос ведь задавался не просто так. Колдунья хотела прподолжить тему и попытаться рассказать чуть больше о произошедшем вот уже три года назад...Но смех вызвал недоумение и полностью заставил пересмотреть свои намерения. Попытка открыть душу закончилась крахом. Надо читать знаки Судьбы и не лезть туда, куда не просят. Да и кому я хотела что-то доказать ? Для него представительницы женского пола только способ удовлетворения своих плотских желаний.

Спокойно допила чай, никак сразу же не комментируя услышанное. Затем встала и пошла мыть чашку. Вернувшись, бросила на юношу немного странный взгляд
- Если бы я захотела - ты бы уже через месяц валялся у меня в ногах и просил прощения за эти слова. И всё это было бы проделано без применения магии. Но мне нет интересу так делать. ТЫ мне неинтересен.
Тут , конечно, Лина  немного покривила душой, однако в целом и правда ей не хотелось  делать из Брайана пускающего на неё слюни слюнтяя
- Я для тебя лишь эпизод в жизни. Ты для меня тоже. Поэтому не будет романтики. Будут только деловые отношения.
Пауза. Довольно долгая. Казалось, рыжеволосая собирается с духом, чтобы произнести следующие фразы..
- Что я тебе должна за помощь? Наверняка ведь ты делаешь всё это сейчас не так просто?
- Тебе нужно моё тело и будет достаточно одной ночи, чтобы не быть тебе обязанной?
Спросила Лина напрямик и посмотрела магу в глаза
- Другой вариант я не рассматриваю, потому что завещанные Вирджинией вещи я тебе не отдам ни под каким предлогом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 16:17

Он почесал в затылке и воззрился на нее недоуменным взглядом. 
- Что за ересь ты несешь? Я напоролся на твой барьер абсолютно случайно. И видимо он был зачарован какой то магией влечения. Да, я хочу тебя, в плане удовольствия, тем более что ты и вправду очень красива, особенно твои волосы... Но это не мое желание. Это твоя магия. Я не пытаюсь завалить девушку в постель, едва только она скажет мне свое имя. Мне ничего от тебя не нужно, тем более что ты меня раздражаешь! Ты бесконечно болтаешь о том как несправедливо обошлась с тобой судьба. Ну так постаралась бы что нибудь сделать? Или скажешь пыталась? Но Бог хотения не дал до конца все довести? Ты решила проблемы местью, хотя Вирджиния всегда была против силовых методов устранения проблем. Она была единственной кто заключил перемирие между ОТВ и СДА! Она сделала неоценимый вклад в историю магии, написав книгу о том как опасно подчас бывает ее неразумное использование! Но ты ничерта не уяснила, хоть она и была твоей приемной матерью! Ты - убийца! Хотя не мне тебя судить. Я сам отнял бесчисленное количество жизней и столько же сломал и смял! Но я уничтожал то что вредило людям! 
Брайан закипал от ярости, и на его теле стали вырисовываться странные татуировки. 
- Ты думаешь одна такая несчастная? А каково тебе было бы сидеть не в красивом теплом домике, а гнить в застенке, закованной в цепи, только потому что Совет старых Пердунов не может с тобой справиться!? Я был ребенком! Какое право они имели делать со мной такие вещи? Так что не смей объяснять мне что такое честь, совесть,  верность, достоинство, любовь и прочую дрянь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 16:36

Брайан говорил всё правильно. Лина и сама порой себя корила, что плохо следовала советам Вирджинии и часто её расстраивала. Да, возможно, "бабушка" бы и не одобрила убийства. Вернее, совсем не одобрила бы. Потому что считала, что главная задача женщин -дарить жизнь, а не отнимать её. И тот, кто идёт против природы - в итоге ломает и свою энергетику и своё будущее. Ведь за любой поступок придётся расплачиваться. Рано или поздно.

Маг был прав, но колдунья не собиралась признаваться в этом. Впрочем, отвечать на риторические вопросы - тоже не входило в её планы.

- Не ври! Какое заклятье влечения, если ты - антимаг и имеешь защиту, о которую рассыпаются любые магические формулы? И не тебе судить, чего мне не хватает в этой жизни!
Заметив татуировки, девушка на миг замерла в недоумении, но охладить её пыл всё равно сие действие не смогло. Поэтому в итоге друг напротив друга стояли двое и метали из глаз "молнии"
- И я не собираюсь тебе ничего объяснять.  И жалеть тебя тоже не собираюсь!
- Я вот ни о чём в своей жизни не жалею. Кроме одного...
Тут всё же девушка замолкла.Это было личное. А душу перед этим высокомерным господином изливать не собиралась. Была уже попытка. Повторять не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 16:46

Он начинал беситься. А когда он начинал беситься то это было уже плохо. 
Письмена с его тела начали понемногу испаряться. И наконец часть их исчезла с его лица. 
Если девушка слышала о выражении "Давление силы" то сейчас было самое время его припомнить. Давление силы было настоящим, под спорщиками треснул пол. Брайан от злости позабыл, кто он есть на самом деле. Он сам  не ведая того начал  изменять гравитацию, в поле действия силы. 
- Так что же такое единственное о чем ты жалеешь? Ты противоречишь сама себе! Нет на земле людей которым не о чем было бы жалеть! Не существует людей у которых нет эмоций! Не чувствуют ничего только трупы! 
- Чертова девчонка, неужели ты думаешь что я ношу заклинание "Запрета" на своем теле?! Это простое заклятие отражения! Оно слишком слабо чтобы побороть твои чары! 
Он кинул взгляд в сторону и уперся взглядом в свое отражение в зеркале. На его лице появилось выражение ужаса. Упав на колени он схватился за голову и принялся быстро бормотать какие то заклинания. Через какое то время он затих. А после поднялся с пола совершенно спокойным. Татуировки бесследно исчезли, так же как и давление в комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 17:05

Девушке и правда пришлось схватиться за стул, чтобы не упасть. Ощущения были ужасными.  Давление разве что не душило. Такого ужаса Лина уже давно не чувствовала. Колдунья даже побледнела, однако от ужаса причитать не собиралась. И умолять прекратить это - тоже. Говорить сейчас было сложно - поэтому ответить на вопрос Брайана просто физически не могла..

Впрочем, маг и сам казалось был не рад такому повороту событий. И сам же нейтрализовал то, что стало причиной чудовищного выброса энергии. Какое-то время в комнате царило молчание. Затем Лине почему-то вспомнились слова Вирджинии..
.Относись ко всем с добром и уважением, даже к тем, кто с тобой груб. Не потому, что они достойные люди, а потому, что ты — достойный человек. Лина вздохнула и посмотрела в окно. Что же я делаю ? Это прям как наваждение какое-то. Веду себя как маленькая девчонка. Слушаю голос сердца, а не разума.

По-прежнему ничего не говоря и опасливо двигаясь по полу - повернулась к магу спиной и прошла к шкафчику. Нашла там пузырёк и капнула в холодную воду три кроваво-красных капли. Взболтала.  И вернулась с сим средством к  волшебнику.
- Выпей. Это рассеет мои чары - если они тебя так раздражают.
Только не проси меня выпить это самой...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 17:13

Он посмотрел на нее с легкой улыбкой и проглотил зелье. Хуже чем есть, все равно быть не могло. Он вышел из под контроля. А ее зелье сняло эффект чар с него до конца. По крайней мере у него отбило желание переспать с ней сию же секунду. Но оно не отменяло того что Лина все же была красавицей.
- Ты не будешь выяснять что сейчас случилось? Ты первая кто не задает вопросов после такого инцидента. Обычно люди убегали, и старались больше не приближаться ко мне на расстояние в пару километров. А некоторые даже умерли.
Мда, вот же сфартило, еще бы чуть чуть и она бы не отделалась просто испугом. Пора научиться контролировать себя. Иначе случится то же что и раньше... Но этого больше не повторится! Черт меня возьми, не повторится!


Тут он почувствовал что воздух вокруг дома начал изменять свою структуру. Он перевел взгляд на дверь и увидел синюю вспышку и тихий хлопок. Он резко бросился и схватил Лину за руку и бесцеремонно почти прижал к себе. Но потом отодвинул, на расстояние вытянутой руки.
- Они здесь, и кажется... В полном составе! Видимо они решили поприветствовать своего господина. Не отходи от меня, и все будет хорошо. Он сжал ее плечо. По крайней мере на тебя больше не оденут печати.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 17:26

Лина вздохнула с облегчением, когда Брайан выпил зелье. Хорошо, что не стал задавать вопросов. Долго бы пришлось всё объяснять..А так моя шалость осталась почти без последствий. Почти...
- Если захочешь - расскажешь сам. Да,  я не хотела бы пережить ещё раз такое, но убегать от тебя не вижу смысла..
Тут колдунью схватили и прижали к себе, чему она очень удивилась
Это зелье должно было снять чары, а не усилить  их...
Таковы были первые мысли девушки, а затем уж она всё поняла. Волшебник ей популярно всё объяснил. Нельзя сказать, что подобный расклад очень нравился рыжеволосой. Но раньше всё начнётся - раньше и закончится. Примерно в таком ключе рассуждала магиня, когда подозрительно тихо стояла рядом со своим защитником. До тех пор, пока ты не приняла окончательное решение, тебя будут мучить сомнения, ты будешь всё время помнить о том, что есть шанс повернуть назад, и это не даст тебе возможность действовать эффективно. Смелость придаёт человеку силу и даже магическую власть. Решайся! Лина опять вспоминала наставления своей бабушки и слабо улыбнулась. Да. Надо решиться. И сделать то, что хочу я... а не другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 17:40

Члены совета в полном составе из одиннадцати человек ворвались в хижину без приглашения. Увидев стоящего перед ними юношу они резко остановились а потом отпрянули он него словно от прокаженного. Вперед вышел седой старец, по имени Кармбарион, и склонил голову. 
- Мы рады вашему возвращению, мой господин. Но что вы делаете здесь? В доме этой преступницы? Недавно мы узнали что наше заклятие связывавшее ее несколько лет, было разрушено. Неужели это сделали вы? Прошу вас, господин мой. Она...
Он внезапно замолчал, когда Брайан щелкнул пальцами. А потом когда щелкнул еще раз поклонился и больше не промолвил ни слова. Парень лишь вздохнул. 
- Меня не было здесь три года учитель Камбарион, а после возвращения, я узнаю что меня использовали без моего ведома. Я не потерплю такого, даже от вас. Но сейчас важно не это. Я выслушал историю этой девочки. Я хочу ЛИЧНО - он голосом выделил это слово, - разобраться в сей ситуации. 
- Госпожа Вирджиния была одной из тех кого я очень уважал. Ее смерть явилась для меня ударом. Почему вы не сообщили мне? Я явился бы сюда в тот же миг. Вместо этого вы позволили этой девочке убить подозреваемых... А после использовали мое мастерство чтобы скрыть ее силу. Я очень недоволен... 
- А вы знаете, что случится если я выйду из под "Запрета". Что вы можете сказать в свое оправдание учитель, и вы господа? Мы, Совет Двенадцати Архимагов, должны нести мир и свет на эту землю! Но вместо этого я нашел здесь тьму, в которую мне придется пролить свет!
Камбарион едва заметно сдвинул брови. 
- Мой господин, мы не хотели беспокоить вас такими мелочами! Мы сами разобрались в той ситуации, а теперь когда по истечении определенного срока, наши догадки подтвердились, мы вызвали вас, чтобы завершить это дело!
- Мы выяснили, что она наняла убийц, чтобы завладеть наследством своей приемной матери, госпожи Вирджинии.А после убила их чтобы замести следы... И мы вызвали вас дабы утвердить приказ о ее публичной казни.
Брайан находился под действием заклятия спокойствия, поэтому никаких эмоций не выдал. Но кулак его сжался и разжался. 
- Я не стану утверждать этот приказ, уважаемые. Я не знаю подробностей дела. И пока не выясню все - эта девушка будет находиться рядом со мной. Дабы предотвратить покушения на ее жизнь кои имели место быть! Сегодня, после полудня, мы соберем совет, на котором я решу, что мы будем делать! Постарайтесь собрать для меня как можно больше материалов по этому делу... И да, учитель...- он подошел вплотную к старику, увлекая девушку за собой. - Я знаю, когда люди лгут - прошептал он ему в ухо, - поэтому советую собрать только правильные факты...
В этот же момент за их спинами раздался еще один хлопок. Глаза Брайана широко открылись. Он повернулся и уставился на Лину. 
- Вот это, уже за тобой... Надеюсь, обойдется без инцидентов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 18:04

Лина выслушала все обвинения в свой адрес с каменным лицом. Как будто  тоже наложила на себя заклятие спокойствия. Однако всё было  вовсе не так. Когда  сказали, что девушка наняла убийц, чтобы отомстить за Вирджинию, то зелёные глаза расширились от удивления, а потом сузились. Говори, что хочешь, Камбарион. Я-то знаю, что не доверила бы такое дело никому. Я-то знаю подробности и то, что ты жаждешь выведать. Но при таком раскладе ты ничего не добьёшься.

Рыжеволосая слегка побледнела при упоминании о смертной казни. Блефует. Им это невыгодно. Или...Лина непроизвольно сильно сжала ладонь Брайана и тихо прошептала - Не может быть...

Душа металась, но ко времени второй вспышки - магиня приняла решение и успокилась. Некоторых из появившихся представителей Ордена девчушка знала с малых лет. И они тоже видели сие рыжеволосое чудо. Не все любили воспитанницу Вирджинии. Не всем нравилось завещание Грейстоун. Но приходилось мириться с текущим положением дел. И заботиться пока о мисс Уайт и защищать её...

Лина нехотя выпустила руку антимага. Что и говорить - он давал ей больше гарантий безопасности...

- Ну... я пошла?
Был задан вопрос дабы члены Совета расступились и дали пройти к представителям Ордена
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 18:18

Он изумленно воззрился на нее и тихо щелкнул пальцами. Повисла тишина, но только вокруг них. Он видел или читал о членах ОТВ но не ожидал что за Линой явится вся верхушка. Видимо ее сила была велика, раз за ней явился зам Креос "Огненный". В свое время он был противником Брайана, и поединок закончился на ничьей в следствии того что драться было уже просто негде. Они разрушили все вокруг себя. Но подробностей видимо не знал никто. Брайан вежливо склонил голову в полупоклоне, приветствуя бывшего противника. В коридоре явно стало тесно.  Еще бы, несколько человек потеснили Совет и втиснулись в дверь. А сколько их было Брайан так и не разобрал. У него сложилось ощущение что не будь здесь он и девушка - началась бы магическая потасовка. Которая закончилась бы полным уничтожением одной из сторон. И Брайан сомневался в том кто бы мог победить. Все они были магами, чрезвычайно известными. И на встречах высоких гостей вели себя подобающе. Но здесь, вдали от замков и правил, это были просто обозленные друг на друга маги.
- И куда же ты собралась? Стоит тебе отойти, и покинуть мой Круг Силы и члены совета атакуют, едва почувствовав, что к тебе вернулась способность колдовать! Поэтому я и держу тебя в ореоле своей магии. Я могу угомонить совет. Но справиться с ОТВ и СДА сразу? Ты меня переоцениваешь!
- Сначала узнай, зачем они пришли, а потом вместе придумаем что делать! Я не знаю что происходит, но эта история дурно пахнет. Тем более что я чувствую, среди них есть кто то источающий жажду убийства. Заговор не удался полностью... И ты последний штрих к его завершению... 
Он снова щелкнул пальцами за спиной, убрав иллюзию того что он и Лина недоуменно застыли, увидев входящих. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 18:48

Лина поняла, что сглупила, но  Брайан "не дремал" и поэтому ситуация не вышла из-под контроля. Вот только почти никто из присутствующих не знал об одной детали, которая могла в корне изменить ситуацию. Никто не знал о татуировке рыжеволосой колдуньи, которая должна был проявиться при определённых обстоятельствах на её теле. Что самое удивительное - и сама девушка не догадывалась об этом факте. Но предусмотрительная Вирджиния сделала это почти перед своей смертью.. как будто предчувствуя свою кончину. Тогда "удачно" сложились обстоятельства и лечение воспитанницы после очередного турнира скрыло замыслы мисс Грейстоун. Типа лечила тогда она непутёвую иглоукалыванием...

Так или иначе, молодая волшебница снова держалась за руку антимага и с опаской оглядывала всех. Ни в ком почему-то не была уверена. Не видела тут своих друзей. И начала уже даже беспокоиться - а живы ли они...Соглашаясь с Брайаном - кивнула и устремила взгляд на Креоса, который пожирал её глазами буквально...
Никогда с ним не ладила. Вечно он свои руки распускает >_> С тех пор, как я "оформилась" - проходу мне не даёт Т_Т

Однако своих чувств не показала. Спокойно выдержала взгляд молодого человека и спросила
- Какими судьбами, Креос?  Почему я вас раньше не видела здесь?
Ага... где вы шатались ? Искали вещи Вирджинии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 19:08

Брайан уставился на членов совета. Те настороженно стояли и осматривались по сторонам.
- Господа, почему вы еще здесь? Разве я не велел вам к полудню собрать все документы по делу этой юной особы? Так чего же вы стоите? Кого ждете? Или вы думаете что стоит мне только захотель я все и сразу получу? Нет, милейие так дела не делаются. Идите же, господа, идите! Не волнуйтесь! Среди новоприбывших есть мои знакомые. Ни мне ни мисс Уайт ничего не грозит! 
Отвесив легкие полупоклоны, члены СДА вышли из домика Лины. Раздался хлопок, и они отправились по делам. Брайан второй раз уставился на всех новоприбывших. Его подозрения подтвердились. Они не могли знать о том что Лина была свободна. Как и ее местоположения. Об этом знали только члены Совета. 
Но появление здесь Ордена, явно выдавало заговор. Но с какой целью. Все прибывшие были знатными людьми, уважаемыми, узнаваемыми на улице. К чему им смерть молодой ведуньи?
Он остановился взглядом на Креосе. 
- Чем обязан твоему появлению? Опять решил побезобразничать, малыш Креос? Или решил подбить клинья к мисс Уайт? Тогда я тебя огорчу, я с дамой чай пил - я с ней и танцую. В остальном, не могу понять причин вашего появления.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 19:36

Когда члены Совета исчезли, то часть груза как будто спала с плеч девушки. Но добрая половина ещё оставалась) Лина настороженно смотрела на Креоса, которого оказывается Брайан тоже знал. Ещё не хватало, чтобы тут эти двое устроили потасовку. Надо как-то их остановить. Но получится ли ? =_=

Лина с некоторым удивлением посмотрела на антимага после его заявления о каких-то там правах на неё...и, конечно, представитель Ордена не мог этого не заметить. Усмехнувшись, черноволосый парень (да-да, кличку он получил, потому как в совершенстве владел магией Огня), стал отвечать задававшим вопрос. Поклонившись немного по-шутовски колдунье, сначала заговорил именно с ней
- Рад видеть Вас в добром здравии, мисс Острый язычок. Как я вижу - Вы с каждым днём только хорошеете...

- Короче, - нахмурилась Лина. Терпеть не могла лесть. Тем более такую явную.
- Все те почти 4 года, что мы не виделись, я искал Вас. Я искал способ вызволить Вас и кажется его нашёл.
- Но похоже Вы больше не нуждаетесь в защите Ордена ? Вас можно поздравить и Вы нашли  своего Избранника ?
- Неужели кто-то  реально думает, что мисс Колючка сможет измениться и стать домашней кошечкой?
последние слова уже явно относились к Брайану
Тут уже бывший противник антимага посерьёзнел и смерил огневолосого сочувствующим взглядом

- Что ? Опять приступ.. мании величия? Помочь спуститься с небес на землю ?
- Девушка принадлежит к нашему Ордену и уйдёт отсюда со мной.
Юноша протянул молодой колдунье руку
- Прими правильное решение, Лина. Не дай ввести себя в заблуждение.


Золотые слова. Только вот не доверяю почему-то больше я тебе, Креос.
Ты  никогда не называл меня раньше по имени. Всё время давал какие-то прозвища.
Что же произошло такого, чтобы ты наконец вспомнил, как меня зовут?
Неееетт.. как ни крути, а уж лучше я не буду выпускать руки, за которую сейчас держусь..

- Я сделала свой выбор. И не изменю его.


- Дааа? Посмотрим.
Креос совторил приманивающий жест рукой и начал что-то бормотать
А колдунью потянуло к черноволосому.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 19:51

В это же время Брайан щелкнул пальцами. Прямо из пола, вылезла ветка дерева и обвила руку Креоса. 
- В прошлый раз тебе это не удалось, я думал что после того случая мы останемся друзьями, но видимо не судьба. 
Ты отлично знаешь, что тебе не стоит заставлять девушку идти силой. Я сам обеспечу ее защиту. И знаешь что? Мне не нравится твой тон и твои манеры по отношению к леди. Пожалуй теперь я буду серьёзен. Не будешь возражать если я тебя отшлепаю?
И он со своей обычной ухмылочкой уставился на сбившихся позади Креоса волшебников. 
- А где "Серебряный Всадник"? Я думал он не любит пропускать настолько веселые вечеринки. Или ему наконец надоело твое плохое чувство юмора, и он ушел от вас? Ничего, тогда я переманю его к себе. 
Он высвободил руку и легонько хлопнул Лину по плечу, а потом потянул на себя, освобождая от заклятия Креоса. 
- Уж чем чем но магией гравитации ты не владеешь! Придется придумать что нибудь позабористее. Как насчет огненного торнадо который ты призвал в прошлый раз! Зуб дам на выбивание, это было потрясающее зрелище... Правда вреда от него было больше чем толку ты ведь все равно с ним не справился, и мне пришлось его останавливать! 
- А вы об этом знали, уважаемые? Этот парень, даже не закончил академию магии. Каким лешим вы приняли его в свои ряды! Лучше бы защитили госпожу Вирджинию, чем шастать с этой мелкой шпаной!
Он поднял руку на которой вновь появились татуировки. Затем вторую и повернулся к девушке. 
- Доверишься мне? Иначе я не гарантирую что отсюда мы оба уйдем живыми. Не знаю как остальные за его спиной, но он реально сильный маг. В прошлый раз я дрался не в полную силу, но сейчас их здесь толпа. А я один.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 20:13

Лина благодарно посмотрела на Брайана. Настойчивость Креоса её не то чтобы очень напугала... но сильно напрягала. Поэтому когда Брайан предложил довериться ему, то в зелёных глазах колдуньи мелькнуло сомнение... но дальше последовал утвердительный кивок
- Я.. согласна. Делай то, что задумал..
И гори тут всё синим пламенем. О своей "тюрьме" жалеть не буду уж точно...


Члены Ордена зашептались, посматривая на Креоса. Черноволосый зло посмотрел на антимага, как будто хотел его этим взглядом убить.
- Это не наша последняя встреча. И образование - это не всё. Вирджиния тоже не закончила Академию..
Парень умолчал, что это пришлось на эпоху войн и тогда просто было не до учебников
Все заклятия учились создавать можно сказать прямо на  поле брани
Немногие смогли пережить ту эпоху. Грейстоун - смогла. И с тех пор старалась пресекать все драки, пока те не переросли во что-то более серьёзное...Но немногие это ценили. Немногие понимали "сумасшедшую старуху"...

- Недолго тебе осталось гулять по земле..
пообещал Креос и шушуканья смолкли. Все напряжённо следили - что же будет дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 20:28

Брайан состроил испуганное лицо. Потом обнял Лину за талию и привлек к себе. 
- Что что? Прости я тебя не расслышал! Ты такая мямля, когда дело доходит до серьёзных вещей. 
Тут его глаза расширились от удивления. Татуировки, которыми он хотел покрыть тело девушки, не переползали на ее одежду. Что то мешало им, стирая с нее как только они проявлялись. Пришлось применить другую магию.
- А это уже плохо - прошептал он и отпустив ее подошел вплотную к Креосу. - Что же ты зделаешь, неуч? заболтаешь меня до смерти? В прошлый раз тебе удалось меня удивить, но что ты скажешь если я здесь и сейчас открою тебе свою полную силу? Не убежишь поджав хвост и не обмочившийся в штаны? 
Татуировка на левой руке Брайана исчезла.  Вокруг Антимага сгустилась тьма.  А потом он и вовсе превратился во что то темное и трудноразличимое. Из темной массы донесся голос, но голос явно не принадлежал человеку. 
- Ну давай же "Огненный" Креос, удиви меня! Попытайся сделать хоть что нибудь! Иначе ты не выйдешь отсюда живым... Я "Свет во Мраке" здесь и сейчас бросаю вызов всем, кто находится здесь! Попробуйте меня поцарапать жалкие черви! И того кто останется последним, я пощажу! Даю вам последний шанс, убирайтесь отсюда, эта девушка останется со мной!
В это же время Брайан спокойно стоял прижимая Лину к себе, окутанный паутиной иллюзий. 
- Не дергайся, подожди немного, я понимаю тебе я не очень нравлюсь, да и ты мне тоже, но сейчас я могу сделать для тебя только это! Как только они уйдут, я отпущу тебя! Ну, если сейчас что то начнется, тогда я не знаю, как мне поступать... И кстати, кто ты черт подери такая? Я не могу использовать на тебе магию "Запрета"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 3 Empty18/1/2014, 20:50

Креос не собирался исполнять свою угрозу прямо сейчас. Он просто демонстративно вышел из хижины и с хлопком исчез. Брайан уже должен был понять, что тот скорей нападёт из-за угла, исподтишка, чем реально смахнётся с ним на глазах у стольких свидетелей. К тому же, была опасность задеть Лину... а преждевременная смерть девушки всё же не входила пока в планы черноволосого. Что касается своей силы, то он убедит в ней членов Ордена. Но не здесь. Не сейчас.

В общем, расчёт мага оправдался и вскоре в хижине опять были только двое...


Колдунья стояла, упираясь кулачками в грудь огневолосого. Ей не нравилась такая близость. Она воспринимала её как нарушение личного пространства. И то и дело елозила, желая отвоевать себя немного больше места.. но не отходила от юноши далеко
- Что значит не можешь использовать? В чём проблема ? Мне-то откуда знать - где в твоих формулах произошёл сбой. Может ты просто устал или перенервничал.
Вздохнув, осмотрелась
- Никого уже тут нет. Может меня отпустишь? И скажешь - куда собрался меня вести?
Зелёные глаза встретились с необычными жёлтыми и рыжеволосая замерла в объятиях антимага
Так близко я его ещё не видела...Вернее, так пристально не рассматривала
Он симпатичный. И пожалуй я могла бы в него влюбиться...но вряд ли смогу.
Он слишком высокомерен. И это не исправить.
Он никогда не смирится с моими острым языком, а я - с его "понтами"
И вообще... о чём я это думаю ? Вроде любовного напитка не пила =-="
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Квест "Убийственная любовь"
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Убийственная любовь"
» Про любовь и дружбу
» Tim. Коды для произведения : Забытая любовь
» Автор Тим .Фанфик Забытая любовь. (Банальное название. Но отражает суть!)
»  Квест "Всего предусмотреть нельзя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: