Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Убийственная любовь"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty14/1/2014, 19:46

Первое сообщение в теме :

  Квест "Убийственная любовь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Средневековье.
Глубокий вечер. Почти ночь.
Домик на опушке леса недалеко от деревни)

Ведьме  стало скучно.
И она решила развлечься.
Наложила на территорию рядом с домом заклятье.
И первый, кто появится рядом с жилищем - станет жертвой чар.
То бишь влюбится в девушку и будет исполнять все её желания.
Способ избавиться от наваждения, которое в буквальном смысле иссушает тело и душу - есть.
Но сможет ли путник выяснить - что это?
Тем более есть определённый срок - три дня и три ночи действует заклятье.
После чего несчастного ждёт смерть.

Действующие лица :

Лина - девушка 21 году от роду, одета во всё тёмное.
Яркие рыжие волосы и зелёные глаза скрыты под чёрной вуалью.
Ведьма-чаровница.
Также имеет отличные познания в зельеварении и неплохо разбирается в заклятьях.

внешность:

 Брайан Ластори - 21-летний парень.
Наёмник-Антимаг

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 16:34

Вернувшись обратно, члены совета имели довольно бурный и продолжительный разговор с Брайаном. В итоге которого Лина оказалась полностью оправдана, но встал вопрос о поимке Креоса. Он бросил вызов Совету, а значит под ударом оказывался и Орден Теплого Ветра. Такая ситуация не устраивала парня, и он взял на себя ответственность о передаче плохих вестей в их штаб. Девушка слышать их не могла, так как в зал заседания ее не пустили, а предоставили уютную комнатку, в которой была неплохая кровать, а так же свежие фрукты. 
В конце концов в зале поднялся грохот а потом стих, и члены совета начали расходиться оттуда кто с фингалом а кто с разбитым носом. Брайан же "выполз" со свернутой челюстью. Но с гордостью доложил, (ударом кулака вставляя ее обратно) что больше Лине ничего от Совета не грозит. 
- Но я надеюсь, ты поможешь мне в одном деле, правда ведь Лина? - Он ухмыльнулся и склонил голову набок. - Мы должны поймать ту крысу которая подпалила здание... На сколько я понимаю, трое из Совета с ним в сговоре, но я не знаю кто. Мне пришлось пожертвовать своим планом по их разоблачению, чтобы вытащить тебя из пут их заговора. Но он не отметается, я просто придумаю другой повод. Но мне не обойтись без милой помощницы. И да, кстати, я думаю что это как то связано со смертью госпожи Вирджинии. Но как, я не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 16:49

Как отвели в эту комнатку - девушка не помнила. Поэтому, когда "пришла в себя", то с удивлением стала изучать сие помещение. Наконец, обратила внимание и на то, что браслетов нет. Я.. свободна ? Однако.. я плохо помню, как всё происходило ==" Лина вздрогнула, услышав грохот. Колдунья ожидала, что вот-вот сюда ворвётся Креос.. Хотя разум и подсказывал, что вряд ли подобное случится. Но страх оставался. До того момента, как в комнату вошёл Брайан. С его "эффектным" появлением - как-то успокоилась. Да, видок у парня был помятый, но зато ведь довольный... а это давало надежду на хороший исход дела в целом..

- И чем же я тебе могу помочь? У тебя есть план ? Или мы его должны придумать вместе ?
к волшебнице потихоньку возвращалось самообладание и она вопросительно подняла бровку
- И ты предлагаешь обсудить его..здесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 17:13

Он неопределенно пожал плечами и уставился на нее. 
- А чем тебе не нравится эта комната? Я могу обсуждать что хочу и где хочу, меня никто все равно не остановит. Но, - он понизил голос до шепота, подошел и сел рядом с ней. - могут подслушать. И слушают...  В данный момент за нами кто то следит. И это тот из членов совета, который в сговоре с Огненным. Мне кажется что это Сезаурус... Этот тоже стихийный маг. Ох и не нравятся они мне, он контролирует землю, и у него неплохо выходит. Лучшего союзника Креосу не найти. Он отлично подходит, чтобы прикрыть его слабую сторону. 
А потом придвинулся ближе к Лине, и обняв повалил ее на кровать и склонился к ее лицу. Но не поцеловал, а только сделал вид склонившись так будто целует. 
- Пусть они думают, что мы с тобой очень близки, тебя они не тронут, а меня постараются устранить любыми способами. Хотя возможно меня они побоятся тоже, и тогда ты наконец заживешь спокойной жизнью. А если план удастся мы выманим всех, кто стоит за этим делом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 17:28

Усмехнулась в душе, когда Брайан заговорил про прослушку. Именно это и имела ввиду. Поэтому и не против была, когда антимаг присел на кровать и придвинулся поближе - посекретничать. Однако дальнейшие действия обескуражили. Так близко Лина  мало к себе кого подпускала..

Впрочем, разрушать легенду, так старательно выстраиваемую огневолосым - не спешила. Не спешила вырываться. И даже выслушав все комментарии парня, тихо  проговорила

- Ты считаешь, что мы должны так поступить ? Что нам нужны свидетели данной сцены?
- Хорошо. Но коли начал - зачем всё делать наполовину?
Чаровница обняла юношу за шею и притянув к себе, поцеловала по-настоящему...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 17:38

- Если эти свидетели смогут потом найти Креоса и все рассказать ему, то ярость точно выгонит этого глупца из той норы в которой он прячется! 
Брайан был не против поцеловать Лину по настоящему, но не думал, что она сама это сделает. И хоть в голове его в этот момент зрел коварный план, он отодвинул его куда подальше и отдал должное тому мгновению которое девушка ему подарила. На продолжение он не рассчитывал, но он был бы не он, если бы не попробовал. Одна его рука мягко легла на живот девушки, и поползла вверх, а второй он провел по ее бедру. 
Эй парень, остановись, иначе кто то рискует лишиться зубов, - настойчиво напевала ему Осторожность, но и ее он послал куда подальше. Чувство блаженства, от ощущения рядом Лины окутывало его и он никак не мог остановиться. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 18:05

В душе Лина поставила для себя границы дозволенного и полноценное занятие любовью на глазах у свидетелей в  планы колдуньи не входило. Девушка отдавала себе отчёт, что её поведение могло показаться вызывающим и заставило кой-кого ошибочно предположить доступность молодой особы в плане плотских утех. Хотелось ведь как лучше - а получилось.. как всегда х_Х Надо было остановить разошедшегося парня. Но как ? Шоу должно было продолжаться ведь..Открытое сопротивление смотрелось бы странно..Но волшебницу не испугала трудная задача. И она очень скоро приняла единственно верное решение в данной ситуации. Прикусив губу Брайана, прошипела сквозь зубы...
- Руки  убери =_="
- Пока по-хорошему прошу. Обнимать - пожалуйста.
- Остальное - без моего разрешения - не позволю
Горячее дыхание девушки обжигало губы парня, а зелёные глазища  грозно сверкали из-под пушистых ресниц..Руки рыжеволосой по-прежнему обнимали "возлюбленного"..однако в остальном явно не было той атмосферы любви и нежности, которая могла бы быть...при других обстоятельствах.  
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 18:13

Брайан усмехнулся в сторонку. И продолжил в том же духе но не прикасаясь к девушке. 
- Знаю, я. Знаю, Но попробовать всегда стоит, разве нет? Тем более пусть слюни пускают, авось увидим кого, кто утереться не успеет, тут и прижмем к стенке!
Шутка получилась немножко плоской, но парень не собирался оправдываться. Она нравилась ему. Правда нравилась, но он не считал что она одна из тех "доступных" девиц. Ее воспитала "Смерч", светская дама которая во всем и всегда следовала правилам.  Он конечно был еще тот фрукт, но тоже умел держать себя в руках, когда это требовалось. И уж заниматься любовью на глазах у кого то в его планы тоже не входило. И особенно с Линой. 
Поэтому вскоре он отпустил ее и снова сел на кровати. 
- Надеюсь, этого хватит, - прошептал он в сторону девушки. Теперь остается только подождать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 18:21

Видимо, Лина прикусила губу парня слишком сильно. Или просто солоноватого привкуса во рту оказалось достаточно для пробуждения тёмной сущности в колдунье ? Так или иначе, взгляд волшебницы изменился. И когда парень поднялся, то теперь уже рыжеволосая завалила его на кровать неожиданно сильным движением
- Может малышке  ты и не нравишься. Но я другого мнения.
Голос чаровницы изменился и стал более низким. Она наклонилась и слизнула кровь с губ антимага, после чего провела довольно нежно по его лицу  и поцеловала сначала в висок, а потом опять в губы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 18:33

При слове "Малышке" ухо Брайана дернулось. Он вообще умел принимать решения почти мгновенно, не осмысливая что делает. И как только "вторая" Лина повалила его на кровать, и поцеловала он резким движением перевернул ее за талию и подмял под себя. 
Вот мы и нашли убийцу тех двоих... А я то думал, как такая как она, могла убить вообще? Теперь все становится на свои места. 
Он щелчком пальцев покрыл девушку и себя щитом иллюзий. А затем склонился над девушкой и в его глазах загорелся недобрый огонь. Придвинув свое лицо почти вплотную к ее, он сказал: 
- Брайан, приятно познакомиться, но прежде чем целовать кого то, скажи кто ты? Ты не Лина. У моей Лины другое выражение глаз. Про голос я промолчу, так как сам могу сменить его на такой какой захочу.  У тебя есть на ответ несколько минут прежде чем я тебя запечатаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 18:41

Со стороны всё смотрелось как возня между влюблёнными.
Двоим в этой комнате данная ситуация была только "на руку"
Так что применять иллюзию было необязательно..)
- Ух ты какой догадливый. Ну, допустим, меня зовут..Мюриэл. Однако что тебе это даёт?
- Лина тебе по-любому ответить не сможет.
Пауза
- И если будешь плохо себя вести - то НИКОГДА больше не ответит.. слышишь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 18:56

Брайан снова немного растерялся, как и в детстве. Ему угрожали, напрямую. Поначалу он немного опешил. А потом расхохотался, и сев на кровати, произнес первое из заклинаний, которое накладывалось на тело. Если Мюриэл захотела бы подняться, то у нее просто напросто не получилось бы. 
- Знаешь, последний раз человек который посмел мне угрожать, стремглав улепетнул в открытые двери. Но ты улепетнуть не можешь, потому что ты и Лина, в одном теле. Этого я позволить не могу!
- Итак, я задаю второй вопрос, и если ответ на енго меня не устроит я свяжу твою магическую силу. А затем задам третий, и если ответ на него не понравится мне снова я запечатаю тебя вместе с Линой. И не бойся, среди моих коллег есть те кто может управлять разумом. Я найду Лину в пучинах твоего сознания и вытяну назад, а потом уничтожу тебя. Так что не советую меня злить, стерва... - Его глаза зло полыхнули и на мгновение в них показался тот самый мальчик, что уничтожил половину города. 
Он кинул на дверь заклятие которое обнаруживало посторонних. Там больше никого не было. Это его обнадежило и он снял иллюзию, в которой он и Лина продолжали целоваться и обживаться но в более "открытом" виде. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 19:06

Мюриэл внутри тела девушки усмехнулась. Заклятье связало её тело, но не язык )
- Ты сильный. И Вирджиния была сильной. Но она не смогла меня сдержать. А ты.. ты не сможешь найти то, что так жаждешь . Это чистое создание не для тебя. Зачем она тебе ? Наоборот, именно мы были бы неплохой парой.Я ведь чувствую в тебе  большую Тьму..
Слово "стерва" либо приняла как комплимент, либо банально проигнорировала.
Просто театрально вздохнула и как-то даже вяло поинтересовалась

- И что же за вопрос ты хочешь мне задать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 19:16

Брайан вздохнул и нахмурился. Он не хотел задавать этот вопрос, тем более что Лина была к этому непричастна, так что он хотел сделать все тихо. 
- Ты участвовала в заговоре против Вирджинии? Я думаю, что кто то очень близкий к ней мог подсунуть ей яд. Она была очень осторожной колдуньей. Ты подсыпала ей яд? Так ведь? А тех двоих убила, чтобы скрыть то, что ты вообще существуешь... Ты очень умна, но тот разговор, что я вел в зале меня немного смутил. Мне говорили что рядом с трупами нашли отпечаток следа... Маленькой женской туфельки, принадлежавшей по видимому девочке, или совсем юной девушке. 
Он скосил взгляд на Мюриэль. Он не думал что его выводы верны, да и не хотел думать о таком. О том что дочь его спасительницы, и есть ее убийца? Да в голове не укладывалось! Но тьма в ее сердце вполне соответствовало тому что предполагал парень. Еще бы! Он уничтожил половину города, когда вырвался на свободу, а эта решила просто убить ту, кто ее ограничивал, и на этом остановиться.  Что же похожие ситуации. Но что если ее планы идут еще дальше? Тогда быть может он тоже является каким то винтиком в той системе что она выстроила? 
Но черт такого просто не может быть! Это все бред, надуманность, иллюзия!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 19:43

Какое-то время Мюриэл молчала.
Затем  видимо приняла какое-то решение и в ответ Брайан услышал примерно следующее
- Да всё так. Ненавижу эту древнюю старуху. Нет, ну чем ей могло помешать моё существование?
- Одна торговка приняла шар,  в который меня заключили, за красивую безделушку и купила его  себе домой. Но не нашла ничего лучше, чем поставить приобретение в чулан . И лет 10 оно стояло среди всякого хлама и я была вынуждена наблюдать за всеми этими поломанными стульями и пыльным рваньём! Мне было неимоверно скучно! И хотелось  действовать! Хотелось отомстить.. Я методично долбила изнутри свою "темницу" и в итоге выбралась на свободу.. Убила эту недалёкую купчиху и напилась её крови.. Это дало мне сил.
Девушка сделала небольшую паузу и продолжила рассказ
- А дальше я увидела на улице ту, кто был похож на меня в молодости как две капли воды. Я, конечно, захотела себе это тело..но не учла того, кто был рядом. Старуха заметила моё присутствие и запечатала..однако ненадолго как видишь. В дни, когда Лина теряла кровь..  у меня была возможность не только мучать её своими воспоминаниями...но и управлять её телом. А чуть позже - и разумом. Так я и убила эту бабульку. Да, было двое свидетелей.. и после я и их отправила на тот свет. Хах! Это были славные деньки. Особенно я веселилась, когда это наивное создание восприняло всё на свой счёт. И с покорностью приняло наказание.
Опять пауза
- Ещё вопросы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 19:54

Он тяжело вздохнул и забормотал заклинание которое должно было запечатать Мюриэль. 
- Я бы и сам убил тебя, если бы была возможность, но видимо, этого сделать мне не суждено. Если мы когда нибудь встретимся, то надеюсь что ты сразу же спрячешься подальше!
И договорив заклинание он возложил руку на лоб Лины. Надо отдать Мэриэль должное, она была сильна, и теперь парень понял почему его печати не действовали. Она не позволяла себя запечатать. Но она была слабее его. Она воспользовалась ядом, а не силой. и поэтому он принял довольно таки отчаянное решение. 
Он оградил комнату одним из самых сильных барьеров, которые только был способен поставить и снял рубашку. А после он взгялул на свое тело а потом на Мюриэль. 
- Ты сказала про тьму у меня внутри? Что же тогда я позволю тебе познакомиться с ней поближе! Он щелчком снял заклинания державшие Мюриэль.  - Попробуй эту тьму на вкус, только не жалуйся что было плохо!
И он начал испарять татуировки, которые покрывали его тело одну за другой. Давление в комнате стало нарастать, так же как и магическая сила Брайана. Наконец на теле осталась одна татуировка, на сердце. Перед девушкой стоял не тот кто сидел на кровати с Линой. Перед ней стоял  ребенок, во взрослом теле парня. И он горел жаждой убийства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 20:13

Девушка в золотисто-зелёном бархатном платье тоже была не той, кто вошёл в здание.
Глаза загорелись азартом, когда было снято сдерживающее заклятье.
- Только не жалуйся потом,  что будет больно
Мюриэл встала и посмотрела внимательно на того, кто был перед ней.
Один знак рукой и она  уже не чувствовала давление силы
- Знаешь.. а ведь тебя ждёт сюрприз. И не один
Ведьма передразнила Лину, пояснив всё же - в чём разница произнесённых фраз
- Малышка не знает пределов своей силы.
- Она тогда болтала о таких несущественных вещах бытового уровня, которые могли бы тебя удивить...как она думала.
- Но я-то сейчас говорю о другом...
- Я знаю, что таится у неё внутри. И научилась черпать из этого источника... о котором воспитанница Вирджинии не подозревает. Старуха пыталась защитить его тату, но я нашла способ обойти эту "преграду"
- Так что зря ты меня отпустил. Мужчин я в живых никогда не оставляла...
Складывалось впечатление, что всё плохо. Но ведьма  не догадывалась, что всё не так просто и мисс Грейстоун не поставит слабый барьер. Он наверняка был с "двойным дном". Но в чём была подстава ? И успеет ли это проявиться, прежде чем опять в руинах останется полгорода?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 20:19

Успеет или не успеет подстава проявиться парень думать не стал. Он просто пошел навстречу девушке. А когда расстояние сократилось он просто выдохнул в сторону девушки изо рта столб пламени. После этого он растворился в сгустившейся тьме и стал расползаться во все стороны дымкой. 
Ну и что за чушь она несет. Предел силы, не предел силы. Очередная помешанная, как и те некроманты. Только в этот раз помешана на самой себе. А те были помешаны на трупах. Некрофилы и Феминистка... Разница довольно большая. Только теперь я не в мрачном подземелье а в самом центре города. Я не могу драться как следует. Я не хочу ее убивать.  
Он летал вокруг ведьмы легкими струями дыма и ждал, пока она что нибудь предпримет, чтобы контратаковать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 20:31

Антимаг должен был удивиться - когда увидел результат
Потому что девушка как стояла в своём красивом платье.. так и осталась в нём стоять
Даже ресницы не опалило пламенем
Почему ? Да потому что в ход против Брайана...пошла такая же антимагия!
Он была прав... в Лине крылась похожая сила. Но для молодой ведуньи она дремала. Была закрыта.
А вот ведьма нашла способ ею воспользоваться.

Правда как только что-то бралось из источника, уменьшалась собственная жизненная сила используемой
Однако на общем фоне этого не было заметно
И черпала Мюриэл оттуда всё больше..для того, чтобы уничтожить вредного,хоть и симпатичного мальчишку
В итоге в комнате стала закручиваться воронка, которая пыталась засосать весь дым в себя...
Притяжение к центру маленького торнадо для Брайана было очень сильным..
А ведьме - хоть бы хны о_О
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 20:37

Из дыма появился Брайан и его засосало в воронку. Но тут же за спиной Мюриэль поднялась кровать и влет полетела на колдунью. А вслед за этим на том месте где стояла кровать появился парень. Он не сказал ни слова, а просто оторвал второй рукой здоровенный кусок стены и запустил его вслед за кроватью. 
- Пора заканчивать это представление. Мы тут не в игрушки играем. Если можешь сделать хоть что то - сделай. Слабачка... Пробурчал он себе под нос
Хотя недооценивать противницу не стоило, Брайан никак не мог выкинуть из головы то что это все таки Лина. Та Лина, которая ругалась с ним, подкалывала его, не давала спать, смеялась, пила вместе с ним чай, летала и наконец та что его целовала. Он не мог причинить ей вреда. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 20:53

- Слабачка ?
Ведьма рассмеялась. Но смех её был совсем не похож на смех Лины
- Это не я тут боюсь показать всю свою силу.
- Это ты боишься снять "Запрет", малыш.
- Ну да ладно. По большому счёту - ты прав. Пора заканчивать.
Мюриэл зачерпнула опять из источника и направила свой энергетический удар..не на Брайана
Она разрушила барьер, окружавший комнату. Видимо, чтобы смертей было побольше ? И ..крови?
Ещё один "заём" и теперь  выброс энергии сразу во все стороны повторился
И то, чего касался этот "ветер" - превращалось в пыль...
Последний "заём" уже для "контрольного" удара... и тут вышел лимит
Злая душонка поняла, в чём прокол.. но было уже поздно... и она начала исчезать...сыпя проклятьями

Однако просто упасть тело Лины не смогло.
Его подхватил Креос. И исчез.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 21:05

Тут у Брайана начисто сорвало крышняк, но усилием воли он восстановил печать на теле и поднял остатки своей рубашки с пола. Восстановил ее, одел и огляделся. Не один час придется трудиться младшим магам чтобы восстановить комнату к ее первоначальному виду. Он бросил на стену заклинание-послание, а на руины накинул иллюзию.  Хотел было выдвигаться... Но куда, точно сказать не мог. Он начал оглядывать местность в поисках того что могло бы подсказать ему куда смылся его соперник, но ничего не находил.  Поэтому он сел на пол и принялся усиленно думать, заодно восстанавливая магическую энергию.
Так, думай! Если бы я был Креосом, а моим противником был бы анти маг  и глава Совета, то куда бы я мог спрятаться? В Орден дорога ему заказана, а с Линой на руках вряд ли он захочет остановиться на постоялом дворе. Думаю, стоит проверить его дом. А потом дом кое кого еще!
Он поднялся с пола и встал во весь рост, сжимая кулаки. Что же, этот огненный выскочка еще пожалеет что связался со мной, хотя видимо он уже жалеет. Я же его из Ада достану, даже если придется туда за нм топать босиком по битому стеклу, гвоздям и горящим углям! Жди меня Лина, я обязательно тебя спасу. 
И раскрыв за спиной кожистые крылья, которые почему то вдруг стали не в пример больше чем раньше, он оттолкнулся от земли и взлетел. Повернул в воздухе туда где по его сведениям находился дом Креоса. А по дороге осматривал местность сверху, на предмет каких нибудь странностей
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty21/1/2014, 21:32

Догадки Брайана были не совсем правильными. Креос, конечно, был очень даже самоуверенным и на звание гения не претендовал, однако тупицей или таким уж предсказуемым тоже не являлся. Уже изначально были им продуманы пути для отступления. И снят домик, где была приготовлена специальная комната. Для него и Лины. И кому какая разница, что это было не уютное гнёздышко и помещение больше напоминало какую-то келью, а ложе - алтарь для жертвоприношений ?

Сверху антимагу вряд ли удалось бы рассмотреть что-то странное. Ведь сильных выбросов энергии пока не наблюдалось, а в обычном режиме подобные излучения терялись среди кучи других. Это же был большой город...не маленькая деревня. А особняк представителя ОТВ стоял пустой....


Появившись в саду дома, Креос быстро прошёл внутрь. И приковал руки и ноги девушки к ложу.
Встав над рыжеволосой, он некоторое время смотрел на неё, видимо что-то решая для себя..
И добрым словом поминая Брайана

Вот  спасибо так спасибо, соперничек.
Сделал за меня всю грязную работу
Уничтожил противную ведьму
Оставил мне Лину...
Когда она очнётся - сделаю ей предложение, от которого сложно откзааться
Тогда всё будет хорошо. Для нас обоих
Если нет - всё будет по плохому. Для неё
А для меня теперь по любому расклад отличный..

Присев на каменное возвышение, черноволосый отбросил прядь волос с лица молодой ведуньи
Будешь моей...или ничьей...
Парень погладил лежавшую без сознания по щеке, затем по шее...
Не верю, что ты целовалась с этим недоноском. Это иллюзия.
Он мастер на них.
Тебе сложно полюбить кого-то.. мне ли не знать ?
А всё почему ? Потому что ты рождена, чтобы любить меня +_+


Лина застонала в забытье и заворочалась, видимо приходя в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty22/1/2014, 05:51

В это же время Брайан вытрясал душу с одного из ОТВ, методичными ударами выбивая из того признание. Но парень оказался крепким орешком, и даже заклинание пытки, не смогло развязать ему язык. Оставив тело лежащее без сознания на полу Брайан снова взлетел в воздух и помчался дальше. Он искал хоть какие нибудь признаки той магии что мог оставить после себя Креос, но город - не деревня. Колдунов и ведуний в нем полно, и вспышки энергии то тут то там его лишь злили. Ни одна из них не была поожа на выброс силы соперника.  
Думай, парень, думай! Как можно найти того кто украл у тебя нечто дорогое?Аррррр, ничего на ум не приходит! Черт меня подери, как же мне найти их?
Тут его озарила мысль, да настолько простая что он изо всех сил хлопнул себя по лбу. Конечно, как он не догадался ранее, он же всегда чувствовал ее магию рядом с собой...Он не отпускал ее далеко, и запомнил! Запомнил ощущение от нахождения рядом с ней. Зачем ему искать Креоса? Он найдет ее! А он будет там!
Он резко развернулся, и полетел в совершенно другую сторону. Туда откуда чувствовалась знакомая магия. Вскоре, он завис над домом, и спланировал на землю. Накинул на себя заклятие невидимости и проник в дом. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty22/1/2014, 18:13

Лина медленно приходила в себя. Голова ужасно болела и очень хотелось пить. А ещё - ломило тело. Облизнув пересохшие губы, рыжеволосая попыталась перевернуться на другой бок и, конечно, не смогла нормально двинуть ни руками, ни ногами, т.к. была прикована. Девушка резко открыла глаза и увидела сначала только тёмный потолок. Повернув голову, смогла заметить в полутьме не очень богатый интерьер... и Креоса. Тот сидел рядом. Слишком близко. Будь колдунья посвободней - такого бы ему не позволила, однако теперь не приходилось выбирать..

- О! Я вижу - ты очнулась? Отлично! Безусловно, ты хочешь знать, что произошло и как ты сюда попала ?
Утвердительный кивок мисс Уйат был  ответом магу.
- Тебе лучше сказать сразу всю правду или предпочтёшь выслушивать её дозированно ?
- Сразу, - хрипло произнесла Лина, будучи уверена, что как раз правды-то она не услышит...
- Что ж. Ты у меня в плену. Я, конечно, мог бы использовать и другие методы, но считаю их в данной ситуации бесполезной тратой времени. Тем более, что ранее ты никак не реагировала на мои предложения и ухаживания. Однако теперь ты будешь вынуждена выслушать меня. И если не дашь положительный ответ - тебя ждёт не очень приятная смерть.
Молодая волшебница лишь упрямо поджала губы и зелёные глаза полыхнули недобрым огнём
- Да-да. Когда ты злишься - ты особенно прелестна, - усмехнулся Креос.
- В общем, так. Ведьминскую сущность в тебе этот болван Брайан уже уничтожил. Сейчас, наверное, зализывает раны. Восстанавливается. И не скоро здесь появится. Спасать тебя некому...Но это так - предисловие. А суть моего предложения - в следующем. В тебе есть источник силы, которая обладает яркими антимагичекими свойствами.  Твоя настоящая фамилия вовсе не Уйат..но опять же это несущественные детали. Потому что ты вскоре либо сменишь фамилию на мою.. либо умрёшь. Да, я хочу чтобы ты стала моей женой.

Удивлённый взгляд чаровницы  как будто задавал немой вопрос..
- Зачем мне это ? Право, это глупо. Ты очень красивая девушка и любой хотел бы обладать твоим телом на законных основаниях..
Лину покоробила такая откровенность, но она молчала. Ведь явно планировалось что-то сказать ещё..
- И помимо этого есть ещё одно обстоятельство. Я узнал о нём случайно. Это не указано ни в одном документе, составленном Вирджинией. Этого нет даже в завещании.. хотя по сути это часть твоего наследства. Безусловно, как мужу ты мне расскажешь  всё. И где спрятала артефакты, и где хранятся записи мисс Грейстоун..ну и поделишься силой. Да. Это самое главное. Ты отдашь мне хотя бы половину энергии.
О боги! Да я отдала бы всё ! Лишь бы не видеть твоего лица!  Ты ?! Муж?! Да не бывать этому никогда! Я лучше умру..
- Молчишь ? Понимаю. Тебе надо  обдумать моё предложение.  Даю тебе час. Я даже выйду - чтобы не мешать твоим мыслям. Но оковы сниму лишь в случае твоего положительного ответа - уж извини. А может ты готова дать ответ прямо сейчас ?
Молчание
- Ладно. Как  пожелаешь. Надеюсь, ты примешь правильное решение. А не такое как в хижине.
Юноша подошёл и наклонившись, хотел поцеловать девушку в губы.
Но та в последний момент отвернула голову и получился поцелуй в щёку

- Что ж..Не советую тебе сильно упрямиться. Сейчас всё гораздо серьёзней.

Креос вышел.. а Лина попыталась всё же найти способ освободиться. Потом ощутила энергию Брайана в доме и притихла.
Что происходит ? Не пойму...Он пришёл меня спасать или тут другое ? А может  я просто хочу, чтобы огневолосый был рядом? Хм..Звать на помощь точно не время... Надо всё же попытаться выработать самой план по своему спасению...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 6 Empty22/1/2014, 18:36

Едва Креос вышел за двери как его ударом ноги отправили обратно. Брайан не стал снимать с себя заклинания. Пусть думает, что это кто то другой. Авось и выболтает что нибудь, перед смертью.  Он даже изменил для этого голос, сделав его более похожим на голос "Серебряного Всадника". Заклинатель серебра тоже умел становиться невидимым, и Креосу это было отлично известно. Так или иначе выбив спиной двери, огненный разлегся на полу. Он не мог видеть Брайана а мог лишь чувствовать энергию, исходящую от него. Подойдя к противнику, парень взял его за горло, и словно пушинку подняв в воздух. А потом заговорил:
- Зачем ты похитил эту девушку? Неужели ты думал, что после смерти Главной, у нее не останется защитников? Ты слишком много думаешь о себе, малыш. Она не будет твоей, ни телом не душой. Она вольна сама выбрать, какой дорогой ей идти! 

Он отбросил Креоса в сторону, и тот разломав собой письменный столик, рухнул кучей тряпья под ним. Брайан снова подошел к нему и поднял за горло в воздух. 
- Тот мальчик, который так тебе докучает, кто он? Говори, иначе жить тебе останется совсем недолго. Так же ты упомянул о том что тебе известны тайны этой девушки. Ты расскажешь, как и где узнал их. Если рассказ будет честным, то так и быть, мы отдадим тебя совету. А если нет - то отдадим нашей юной леди. Думаю, ей будет приятно немного попытать тебя...

Щелчок пальцев, и Лина была свободна. А парень повернул лицо к сопернику. 
- Отойди к двери, девушка. Если он останется жив после допроса, мы отдадим его тебе. Тогда сможешь сделать с ним все, что захочешь! И не забудь позвать своего друга! Он видимо не захочет пропустить такое веселье!
Он бросил хрипящего и задыхающегося противника на ту кровать на которой недавно была Лина, и кандалы сами собой защелкнулись на его руках и ногах. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
 
Квест "Убийственная любовь"
Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Убийственная любовь"
» Про любовь и дружбу
» Tim. Коды для произведения : Забытая любовь
» Автор Тим .Фанфик Забытая любовь. (Банальное название. Но отражает суть!)
»  Квест "Всего предусмотреть нельзя"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: