Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Вельфорн-Возрождение

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Финестрель




Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-01

Вельфорн-Возрождение Empty
СообщениеТема: Вельфорн-Возрождение   Вельфорн-Возрождение Empty12/1/2014, 09:02

Всем доброго времени суток!Заранее прошу прощения у админ.состава ибо не нашёл подходящей темы для такого сообщения.И так я ещё раз извиняюсь и выкладываю такую штучку
Вельфорн-Возрождение 0125188001389512805
Вельфорн-Возрождение 
Вельфорн-Возрождение
Добро пожаловать на новый проект "Вельфорн-Возрождение". Создатель форума создал его по причине исчезновения одного из лучших форумов  движка 2х2 "Вельфорн". Сейчас ведутся активные работы по окончательной доработке нового проекта и нам очень нужна ваша помощь.Принимаются любые люди желающие помочь.Будут даваться звания админ.состава,а именно:
Административная должность свободна-набор
Должность модераторов свободна-идёт набор
ГМ и анкетёры свободны-идёт набор
Особо необходимы пиар профили-идёт набор
МЫ примем любую помощь!
Сама ролевая очень интересна.В ней более двухсот локаций,лёгкие правила и боевая система.Интересный сюжет,обширный магазин и многое другое.Мы вас ждём!


PS:Просьба администраторов сайта не удалять данную тему,заранее очень благодарен.В замен просите всё что угодно,главное не удаляйте тему.Проект очень нуждается в помощи  
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Вельфорн-Возрождение Empty
СообщениеТема: Re: Вельфорн-Возрождение   Вельфорн-Возрождение Empty12/1/2014, 21:12

Финестрель пишет:
Просьба администраторов сайта не удалять данную тему,заранее очень благодарен.В замен просите всё что угодно,главное не удаляйте тему.Проект очень нуждается в помощи
Я не против дружбы)
Мы планируем скоро открыть Рекламный отдел)
И обмениваться баннерами)
Также мы не против, чтобы Ваши игроки также посетили наш сайт=)
У нас ведь тоже достаточно интересный ролевой мир)
Даже..два)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Doctor Puffi

Doctor Puffi


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Вельфорн-Возрождение Empty
СообщениеТема: Re: Вельфорн-Возрождение   Вельфорн-Возрождение Empty19/2/2014, 19:34

Финестрель, никогда не могу пройти мима кого-то кому нужна помощь, однако в ролевой не шарю
но могу предложить свои услуги по созданию аватарок, иконок и прочих картинок, как для игроков так и для проекта. Если что-то из этого нужно обращайтесь. Думаю интересные авторские работы могут заинтересовать ваших пользователей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Вельфорн-Возрождение Empty
СообщениеТема: Re: Вельфорн-Возрождение   Вельфорн-Возрождение Empty19/2/2014, 19:35

Doctor Puffi, возможно скоро нас самим твоя помощь понадобится))
но если тебя хватит на всех - я не против хД
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Doctor Puffi

Doctor Puffi


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Вельфорн-Возрождение Empty
СообщениеТема: Re: Вельфорн-Возрождение   Вельфорн-Возрождение Empty19/2/2014, 19:44

Ima пишет:
Doctor Puffi, возможно скоро нас самим твоя помощь понадобится)) но если тебя хватит на всех - я не против хД
Даже болеее, меня хватит на сильвер (+модераторские штучки), твой проект и этот. Все равно заказы не частые, в основном интересуются ГИФ-анимацией
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вельфорн-Возрождение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Добро пожаловать ! :: Наши партнёры-
Перейти: