Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Ева Майклсон

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mona

Mona


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Хогвартс

Лист персонажа
Уровень: Клео:5 / Ева:1
Профессия: Плута/Кладоискатель
Кошелёк: 12700/1000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 02:10

 Как бессонница в час ночной 
Меняет, нелюдимая, облик твой, 
Чьих невольница ты идей? 
Зачем тебе охотиться на людей?
(Король и Шут «Кукла колдуна»)
 1. Имя, фамилия, прозвище  
Ева Майклсон
2. Раса: Вампир;  Пол: Женский; Возраст: 124 года (обратили в 18); Место рождения: Хомбрэ. 
3. Уровень развития персонажа: первый (1); 
Род занятий: Искатель сокровищ.
 4. Внешность:

Ева Майклсон 9372ea03d37b
Девушка имеет длинные белоснежные волосы, большие карие глаза, тонкие изящные брови, длинные чёрные ресницы, небольшой аккуратненький носик, красивые губки бантиком.  Форма лица овальная. Кожа Евы бледная, как у поганки. Рост 170 см. Фигурой девушка хорошо получилась: и грудь, и бёдра, и попа - всё имеется, и не маленьких размеров. Талия не худая, но кости не торчат хД.  Волосы либо распущены, либо заплетены в косу. 
Предпочтения в одежде: всё что понравиться, то и носит^^
Физические особенности, увечья, татуировки и прочие особые приметы:  ничего особенного ахах
Походка и манера двигаться: уверенно и большими шагами Оо
Привычки: разбавляет чай холодной водой (дурная привычка, если честно ==»)

Описание  звериного или какого-либо иного нечеловеческого облика:  перед тем, как вонзиться жертве в шею, у Евы появляются выступающие изо рта наружу клыки, которыми она с лёгкостью прорезает себе путь сквозь плоть, к сонной артерии (конечно, вампиры не всегда кусают в шею… бывает, например, в руку). Как только вампир чувствует кровь, то его глаза становятся кроваво-красными, а вокруг их выступаю вены.
Вампир:

5. История 
Вампиры:

Девушка жила в семье кочевников. Точнее, их можно было назвать кладоискателями, которые постоянно переезжали с места на место с целью поиска сокровищ. Помимо отца и матери Евы, с ними путешествовали ещё её дядя, тётя, несколько двоюродных братьев и ещё молодая пара – друзья семьи. Ещё до её рождения у родителей появилась мания к сокровищам, и они отправились в кругосветное путешествие, заодно прихватив с собой ещё нескольких родственников. Молодая пара присоединилась к ним уже, когда Еве было лет 15. Они сбежали от своих семей, которые запрещали им быть вместе, но это уже совсем другая история ахаха

Обращение в вампира:

После превращения девушка решила продолжить семейное дело – охоту за сокровищами. Это единственное, что она умела и единственное, что хотела оставить от своей прежней жизни.
В Хомбрэ девушка встретила молодого человека по имени Эрик. Он оказался странствующим магом и помог девушке избежать смерти от палящего солнца. Возможно, что именно с него начнётся страничка новой жизни Евы..
Ева и Эрик:
6. Кланы и Организации 
нет
 7. Характер
Девушка остроумна, находчива, весела, правдива, правда, при этом бестактна. Очень подвижна и беспокойна. Ей свойственно испытывать судьбу и играть со смертью. Неосмотрительно болтлива – что на уме, то на языке. Обычно прибывает в весёлом расположении духа, но может вспыхнуть, если попытаться её задеть излишней фамильярностью. Любит перемены в жизни, путешествия и странствия. Исключительно легкомысленна. В любви романтична, но не всегда постоянна. Отличается искренностью, откровенностью, радушием, терпимым отношением к окружающим, но при этом прямолинейностью, отсутствием дипломатии. Активность устремлена в просторы мира. Она инициативна, стремительна, склонна к реформаторству. Однообразная, систематическая работа для неё мучительна. Обожает всякие головоломки и ребусы. Не равнодушна к деньгам и крови. Обычно предпочитает одиночество, но готова разделить свою жизнь с верным и понимающим другом. Сорока – нравиться всё блестящее и красивое. 
Желания и мотивации персонажа: стать богатой и властной Оо 
Страхи: бесстрашная ахаха
Ева Майклсон Ff810ed710c6
8. Таланты и навыки
За свою долгую жизнь научилась играть на таких музыкальных инструментах, как скрипка и арфа. Так же успела разобраться в психологии человека. 
Хорошо ориентируется по карте; Разбирается в золоте, драгоценных камнях.
9.Умения: умеет обращаться с кинжалом; Способность: Внушение. 
10. Техники персонажа
Всё позже.
11. Имущество персонажа и  спутники: 
Жильё : пока нет.
Оружие (доспехи), которое персонаж везёт с собой: кинжал (ну а вообще предпочитает пользоваться клыками)
Животные-спутники:  пока нет.
Драгоценности и иные дорогостоящие предметы:  кулон, защищающий от солнечного света.
12. Кошелёк
1000 дариков 
13. Пробный пост
История в Хомбрэ:


14. Связь с игроком и частота появления на форуме 
ЛС, Skype.
15. Дальнейшая история
Всё потом Very Happy
 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mona

Mona


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Хогвартс

Лист персонажа
Уровень: Клео:5 / Ева:1
Профессия: Плута/Кладоискатель
Кошелёк: 12700/1000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 02:23

P.S: Вторую анкету мне разрешила создать Има.
Ну это так... Чтобы не было претензий по этому поводу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 13:46

Претензий как таковых нет. но....
Вампиры? Ммм, я конечно всегда был против этой расы!
Но посмотрим что скажут другие. 
Если одобрят - советую не приближаться к оборотням. 
Иначе история персонажа может оказаться очень короткой. Very Happy
Mona пишет:
Страхи: бесстрашная ахаха
Будем считать пока не придумала? Сама знаешь, не бывает бесстрашных...
Mona пишет:
Способность: Внушение. 
А это уже серьёзней. И что же ты собралась внушать? Very Happy
Типа "отдавай карту сокровищ!!" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Mona

Mona


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Хогвартс

Лист персонажа
Уровень: Клео:5 / Ева:1
Профессия: Плута/Кладоискатель
Кошелёк: 12700/1000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 14:12

Gaara_Sensey пишет:
А это уже серьёзней. И что же ты собралась внушать? Типа "отдавай карту сокровищ!!" ?
ахах а что? вариант ахах
ну как уже было описано в инфе про вампиров, внушить можно что угодно, вплоть до самоубийства.
но я девочка хорошая и не буду ничего такого плохого делать)
кстати, может сделать внушение по уровням?
типа с уровнем персонажа уменьшается количество ограничений. 
например на первом уровне можно внушать какие-нибудь простые вещи, например твою идею "Отдай карту сокровищ!!" ахах

Ну а там на уровне эдак шестом можно и внушить самоубийство. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 14:52

Mona пишет:
ахах а что? вариант ахах ну как уже было описано в инфе про вампиров, внушить можно что угодно, вплоть до самоубийства. но я девочка хорошая и не буду ничего такого плохого делать) кстати, может сделать внушение по уровням? типа с уровнем персонажа уменьшается количество ограничений. например на первом уровне можно внушать какие-нибудь простые вещи, например твою идею "Отдай карту сокровищ!!" ахах Ну а там на уровне эдак шестом можно и внушить самоубийство.
Такая способность... ммм, я иду её резать полностью ^^
Первое. Подчинять сможешь лишь ребят, меньше твоего уровня. Именно подчинять. Насколько сильно подчинять - зависит от разности в уровнях и иногда от способностей. К примеру кого-то на уровень ниже ты сможешь легко заставить помочь тебе донести там-что то и так далее. На 2 уровня ниже заставишь всё не боевое. На 3 заставишь даже драться. Ну а 4 всё что только заблагорассудиться.
Второе. Как же сражаться с ребятами твоего уровня? Использовать мелкое внушение. К примеру, в тебя летит что-то слева, а на самом деле там ничего. В общем обманками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mona

Mona


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Хогвартс

Лист персонажа
Уровень: Клео:5 / Ева:1
Профессия: Плута/Кладоискатель
Кошелёк: 12700/1000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 16:14

Ммм... Круто. мне нравится)
А сможет ли мой персонаж заставить забыть другого о чём-то? Может ли это быть одной из функций внушения? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 17:07

Mona пишет:
Ммм... Круто. мне нравится) А сможет ли мой персонаж заставить забыть другого о чём-то? Может ли это быть одной из функций внушения? 
Это опять таки зависит от разницы в уровне и степени прокачки персонажа. 
Думаю что с ростом уровня у тебя появится такая способность. Но тут уже как порежет Рони. 
Для примера - у меня есть пассивная способность "Ментальный Щит" которая при контроле разума например "Сайро" Отдает контроль над телом Рыкарю. И в обратном порядке. То есть внушить что-либо мне у тебя не получится. 
Так же насчет самоубийства О_о с персонажами в любом случае такое не пройдет. Только с НИП.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Mona

Mona


Сообщения : 6
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Хогвартс

Лист персонажа
Уровень: Клео:5 / Ева:1
Профессия: Плута/Кладоискатель
Кошелёк: 12700/1000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 17:13

Gaara_Sensey пишет:
Это опять таки зависит от разницы в уровне и степени прокачки персонажа.  Думаю что с ростом уровня у тебя появится такая способность. Но тут уже как порежет Рони.  Для примера - у меня есть пассивная способность "Ментальный Щит" которая при контроле разума например "Сайро" Отдает контроль над телом Рыкарю. И в обратном порядке. То есть внушить что-либо мне у тебя не получится.  Так же насчет самоубийства О_о с персонажами в любом случае такое не пройдет. Только с НИП.
Всё понятно.
Да, жаль конечно, что с самоубийством нельзя особо побаловаться :с
Ну щито поделать...
В общем я поняла ваши условия, господа "мастера игры")
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 17:17

Mona пишет:
Всё понятно. Да, жаль конечно, что с самоубийством нельзя особо побаловаться :с Ну щито поделать... В общем я поняла ваши условия, господа "мастера игры")
Как я и сказал выше - можешь баловаться "Самоубийствами" с любым Не игровым Персонажем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Ева Майклсон Empty
СообщениеТема: Re: Ева Майклсон   Ева Майклсон Empty14/12/2013, 19:24

Mona пишет:
А сможет ли мой персонаж заставить забыть другого о чём-то? Может ли это быть одной из функций внушения?
вполне, но под действием некоторых эмоций и так далее может всё вспомнить. И опять же, скорее всего на разнице в уровнях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ева Майклсон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! :: Дневники жителей Дара-
Перейти: