Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Тан, и немного пиара будующего дварфа

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 16:37

1. Имя, фамилия, прозвище. Абррр Тантерлейн. 


2. Человек, 30 лет муж. Родился в Хомбрэ.


 3. Следопыт


 4. Внешность. Пришла пора подойти к зеркалу. Стерев слой пили, что бы в описании не было ореола из серебристого свечения, посмотрел на себя. Красавец. Мужик. Провел рукой по гладко выбритой голове. Подкрутил кончики  густых бровей. Темная кожа сравнима с шерстью пантеры под лунным светом. Ширококостный, крепкий, высокий, человек с  пузцом.  С улыбкой похлопал себя  по животе. Узкая полоска рта, еле заметна за ухоженной золотистой бородой. Подмигнул отражению карим глазом. Пора! Набросил длинный темно-кремовый плащ, под которым рубашка и штаны тоном  светлее. Натянул  высокие, кожаные сапоги с набойками, рукавицы. Вышел.


5. Мать писательница и известная путешественница. Отец из знати. Влюбился в искательницу приключений из книг и как только его старик умер – забрал наследство и пустился на поиски. При первой встрече осыпал ее цветами и предложил вечную верность. Разница в 15 лет и тот факт, что любимая могла поднять его одной рукой, не остановили его. Приятный голос, ум и характер – образ той желанной героини из книг, овладел им.  Сперва женщина принимала его ухаживания как дань любимой писательнице, но мало кто так мило относился к ней, и со временем также полюбила его.
Тантерлейн рожден зимой, в родном городе матери.  В семью Абррр, как говорили люди, затесались медведи. Ибо весь их род был огромен и могуч. Да что там, даже девушки не выдаются изящностью и хрупкостью. Свою фамилию они получили от прапрадеда, что после праздника уснул в сугробе. А на утро вылез от туда напугав честной народ. И как понимаете первым его, словом было: - Абррр!!!




6. Аль-Каида.


7. Характер. Даааа уж. Тут зеркало не поможет. К людям идти надо. Ма! Какой у меня характер? Ты милый, добрый, хороший друг. Правда ленив. Всегда готов взять на себя непосильную ношу, но часто бросаешь дело на пол пути… Спасибо конечно. Но такие записи мне не к чему. Па! Добавь чего-то хорошего. Ты храбр… Но и труслив. В том понимании, что боишься негативного восприятия окружающими. Готов соврать, поступить не по совести. Любишь выдумать истории. Спорить, даже когда не прав… Вы что сговорились все? А пускай. Сейчас запишу все это и пусть вам будет стыдно! Стыдно, за то я весь из себя такой негативный. Да, и в конце добавлю: насилую старушек, граблю бедных, пью кровь, матерюсь и раз в неделю продаю свою душу демонам. Так. Где у нас красные чернила…


8. Умею ритмично барабанить. На барабанах не играл. Образование средние со всеми вытекающими. 


9. Магия метала. Щит и ударный молот.


10. Ну, поскольку изначально их нет (если правильно понял правила) то и писать не буду. По ходу *танца* создам.


11. Имущество персонажа и спутники:


12.  12. Кошелёк: 1000 дариков.


13. Да вы шутите? Вам все мало? Какой пробный? А то, что выше не считаем-с? Ну ладно.
- Ну, здравствуй Тан! – низко поклонился я только что созданному персонажу, - Как твое ничего?
- Неплохо. Рад,  что ты опять начал писать нас с нуля, а не переписывать с предыдущего. Но две вещи меня все, же смущают. А я лисий негр в честь памяти о Драме?
-В точку!- улыбнулся я.
- И фамилия. Абррр? Почему?
- Была у меня идейка на дварфа Абррр Чёрный хлебушек. Что бы головой таранил стены, из глаз лазеры. Говорить не мог, был немой. А объяснялся только нецензурными жестами. Хромал как доктор Хауз и так же имел пристрастия к таблеткам. В спутники мопса поющего марьячи с маракасами. В сюжет каннибализм, из за того что его семью в горе завалило. И красной нитью через весь сюжет – поиски вечного противника что посмел вырвать клок его бороды оставив на этом месте незаживающую рану, из за который он теперь постоянно носить шлем. А начать приключение я собирался с душераздирающего выбора: -Стать мужчиной с красоткой из бара, или выпрыгнув из окна погнаться за человеком что похож на заклятого врага.
- Ага. – сказал Тан.
- А дело ночью. Нет 100% уверенности, что это он. И женщина уже перед тобой обнаженная.  А рана на лице болит. Болит словно Шрам у Гари при приближении Волендеморта. Ты понимаешь, каково это?
- А что для меня?
- Для тебя? Нихрена. Пока нихрина. *Плыви за течением*, а там будет видно. Кто знает, может вы с Хлебушком еще встретитесь.
- Да ну тебя, с твоим дварфом. Давай вали уже, мне начинать надо.
- Счастливого пути дядька… Хочешь в лобик поцелую, я же в какой-то мере твой отец.
- Не,не,не. Вали-вали.
- Ну. В добрый путь.




14. Личка. Любовные письма отправлять по адресу: г. Москва. Красная площадь 1.




15. А дальше троеточие по нескольку раз……………………………………………………………………………..


Последний раз редактировалось: DieS (8/12/2013, 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 17:44

для начала повторение цифр убери))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 18:11

Roni, а меня этот факт не раздражает
Также как и красный цвет
Я не их тех админов, которые считают это привилегией только модеров)
Хотя , конечно, приятней - если персонаж будет писать обычным белым цветом, но если так хочется самовыразиться через подобное - ничего против не имею.

Единственный нюанс - это оружие.
Всё же у нас начинают с одним видом .
Исключение - парное оружие типа саи или лук со стрелами.
Так что щит наверное придётся докупить отдельно)
Или что-то создано с помощью магии металла ?
Тогда пропиши это в истории)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 19:05

Да не особо в самовыражении была цель. В повествовании просил красные чернила, и вот как бы нашел, и как бы написал.) 

А щит дополнение к молоту (одноручное). Они у меня сиамские близняшки, не разлучайте родственников)


Последний раз редактировалось: DieS (8/12/2013, 19:33), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 19:17

DieS пишет:
Да не особо в самовыражении была цель. В повествовании просил красные чернила, и вот как бы нашел, и как бы написал.) 

А щит дополнение к молоту (одноручное). Они у меня сиамские близняшки, не разлучайте родственников)
Чёрным точно просьба не писать, однако))
Трудно читать хД

Мм.. пусть выскажется ещё и рони по этому поводу))
Я уже склоняюсь, чтобы разрешить))

Ах да))Организация-то
DieS пишет:
Аль-Каида.
чем заниматься будет ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 19:19

Чем чем, ревальвации устраивать, чтож ещё?
Ой ... мнеж тут писать низя, да? ... извиняюсь...


Последний раз редактировалось: Рёи (8/12/2013, 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 19:19

Пусть берёт оружие.. оно же ведь не особенное какое-то. Так что без разницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 19:35

Тык просвещать неверных. Наставлять заблудших на правильный путь, переводить старушек через дорогу - все как в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty8/12/2013, 19:51

DieS пишет:
Тык просвещать неверных. Наставлять заблудших на правильный путь, переводить старушек через дорогу - все как в жизни.
Ахах)
На это согласная я))

Принято) И щит и молот оставляй)
Приятной игры)
И с возвращением))
Рада видеть вас здесь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty
СообщениеТема: Re: Тан, и немного пиара будующего дварфа   Тан, и немного пиара будующего дварфа Empty12/12/2013, 23:51

Ну это уж ты на себя прям обязанность одного из Старейшин взял)
Хотя без учета перевода бабушек)
Хотел уточнить.... Магия металла, что она может в себя включать?
Я довольно мало знаю об этой области, так что тут я не очень то понимаю. 
Просветишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
 
Тан, и немного пиара будующего дварфа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! :: Дневники жителей Дара-
Перейти: