Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty7/12/2013, 20:01

Имя / Рёи;  

Прозвища/ Ворон;

Раса / Тенгу - Древний род жителей неба, ныне обречённый на скупое забвение в историях и легендах, в коих их описывают как антропоморфных воронов с гуманоидным строением тела, или же как существо бoлее похожего на человека-лешего с красной кожей и очень длинным носом. В реальности же всё не так. Но давайте по порядку.
Продолжительность жизни:  500 лет. До 20 лет стареют как люди, после двадцати, старение замедляется в разы.
Внешность:  Тенгу выглядят как люди и носов с красной кожей у них нет, а вот крылья есть, правда обычно они их прячут, как не спрашивайте, ибо это не интересно, просто биологическая особенность их тела и позвоночника.  
Способности: Сие создания от природы наделены феноменальными физическими способностями и врождённым талантом к боевым искусствам, что в сочетание с умением летать и управлять ветром делает их смертельно опасными существами. Помимо сих способностей, которые они используют в бою, у них также присутствуют некоторые неординарные таланты, больше относящиеся к их природе, сути, нежели к магии или боевым искусствам. Например как крылья из спины и понимания языка зверей и животных.  
Особенности: Самомнение и скверный характер наверно единственная истина в этих чёртовых историях. Воронов не так много, так что крупных общин сий расы уже давно нет, ну или по крайней мере в этих краях уж точно. Посему  большинство тенгу отшельники живущие в лесах, или же путешественники, что странствуют по миру в поисках утерянной истории своего народа.

Пол / Мужской;
Возраст / 22 года;
Место рождения / Точное место рождение неизвестно, проживает в Хомбре.



Уровень / 1.
Род занятий / Алхимик.

Внешка:
Внешность - Ох, святая внешность, как же ты мне дорога. И так сегодня мы поговорим о мужчине среднего телосложения одетого в весьма странную одежду неда-восточного стиля. А если быть точнее, одет он в чёрную майку, с полностью открытой спиной, поверх обычно носит зелёную накидку с длинными рукавами, больше похожую на Ханьфу. Этот халат к слову накрепко привязан поясом к туловищу. На ногах надеты штаны, ну или что то похожее на штаны, хрен разберёшь, запомните только суть: Они белые, и в самом низу имеют красный узор в виде волн. Так достаточно о белых штанах, давайте сменим тему. А темой будит волосы, причёска, глаза, кожа, нос, рост, вес. Волосы у него длинны, светлые, он у нас блондин, хотя когда не "так" подает свет сии локоны могут отдавать зелёным оттенком. Причёска у него немного странная, толе хвост, толе пучок косички, в общем пусть будит почёк-стайл.  Глаза голубые, отдающие серебристым оттенком. Кожа светлая, губу белые, кстати в губе пирсинг соединений золотой цепью с пирсингом в ушах. Ростом примерно 180см, а вес он утаивает.... видать набрал палу кило. Ну в общем то всё.    


История - Двадцать один год тому назад, в тогда ещё не вырубленном лесу рядом с Хомбре, в старой хижине жил старик. Он был настолько же стар, насколько седовлас, а его седина могла потягаться с любой сединой на свете уж поверьте. Так вот жил он поживал, доживал свои последние годы как в одну тёмную пасмурную ночь, раздался стук в дверь. Встав с своей кровати, да взяв масленый фонарь он лениво и не спеша пошёл к старой скрипучей двери. Лениво приоткрыв и взглянув наружу пред его взором предстала следующая картина: Бушующий ветер страстно и сильно ревя ломая деревья, окружал неприступным барьером всю хижину, а под его ногами, у порога, стояла маленькая корзинка. Старик повидал много всякого за свои годы, но такое он видал первый раз. Осмотревшись, он заметил в корзинке младенца, которому было не более полугода. Почесав свой затылок, старик подумал, а может и нет, да взяв корзинку, занёс её в хижину. Ветер же, в туже секунду затих, умолк, не оставляя от себя не следа, кроме жуткого погрома. Не знаю с чего старик решил оставить дитё себе, но это и не важно, важно только то, что он его оставил и начал воспитывать, растить и выхаживать. Время шло, малыш рос, а старик уже почти готов был отойти к праотцом. И вот прошло семь лет. Мальца старик навал Рёи, с чего и почему он не объяснял, видать это было что то личное. В общем жили они дружно и к возрасту восьми лет, старик принялся обучать мальца своему дела. Обучал он своё дитя строго и жёстко. Чему обучал? Ах, точно, забыл сказать, старик был алхимиком, хотя городские звали его Друидом. Причин на это веских не было, ну может только то, что он жил в лесу и готовил разного рода психотропные препараты. В общем не суть важно, важно только то, что обучал он нашего героя своему делу со всей серьёзностью и отдачей. Рёи же особо не сопротивлялся, право говоря ему даже нравилась работать со всякими грибами и пробирками, а когда он в первый раз попробовал тайком творение своего отца, ну те самые психотропные препараты, он и вовсе полюбил алхимию как крот землю. Обучение шло, старик старел, малец рос и вот, в свою семнадцатью зиму, Рёи пришлось копать могилу своему отцу. Похоронив старика, юноша недолго думая, собрал вещички и отправился странствовать, дома его больше не что не держало, да и вообще его много чего интересовало. Что например? Ну например кто он такой, ведь старик так и не дал ему сей ответ, а Рёи мягко говоря было любопытно что он за существо такое, что крылья из спины вынимать умеет. И вот началось его странствие, первым делом он отправился в митад, в великую библиотеку. Изучив в сей клоаке знаний тоны книг по алхимии и расам, он понял, кем он может приблизительно является, да ещё и там же, в митаде понял что может управлять ветром. Но дабы убедиться в точности своей гипотезе он решил найти хоть кого то из рода Тенгу, что бы хоть как то опровергнуть ну или подтвердить свои умозаключения. Поиски были долги, Тенгу вымирающий вид, да и все вороны странники по натуре, так что найти след хоть одного из них было весьма сложно и заняло это пол года. Зерару, так звали Тенгу которого встретил Рёи, он был своевольным наглецом, любившим подраться и выпить. Общение с этим алкашом у Рёи были не долги, так сказать не сошлись они характерами, даже подрались пару раз. Но суть не в том, а в том, что узнав кем он является, у него возникло резкое желание нажраться. И что я могу сказать? Он нажрался. А с утречка, заказав себе пару кружек для опохмела начал думать чем будит заниматься теперь. Единственной его страстью была и есть алхимия, так что почесав лоб, он решил податься в ученики к какому нибудь мастеру сего дела. Мастера он нашёл быстро, звали его Захар. Что? Имя странное? Да, согласен. Он и сам странный, выб его только видели, тощий, очкастый старик с тонкими руками и странным акцентом. Та не суть, обучался он у него два года, но потому .... эх, нашему юнцу стукнуло 20 ... в голову ударили перья и бросив учёбу наш юный ворон пошёл странствовать по миру, походу дела варя и продавая разного рода вещества, в основном опиум. Ох, эти два года... два года веселья был самыми весёлыми годами его странствий, он шлялся по барам, упивался в наркотиках, женщинах, вене и развлечениях. Но... везде есть но и тут оно такое маленькое и при этом большое, что не сдвинешь, не пролазишь и не перепрыгнешь. Имя этого "но" скука и меланхолия. Скука быстро пришла в его милую головку, женщины и вино больше не могли скрасить вечера, а опиум мог скрасить дни только на время. И что он будит делать, как бороться с этой скукой не знает пока никто.          


Кланы и Организации / Нет.

Характер: Наглый, избалованный, бесцеремонный, капризный… в общем, совсем как малое дитё. Чужой дом для него как мавзолей для Ленина. Он не просто чувствует себя как дома, он и есть дома. При всей его радостной сущности он отнюдь не безобиден. Если у него появляются враги, то ненадолго, очень ненадолго: в лесу тут же вырастает холмик земли, аккуратно приплюснутый лопатой, а его улыбка станет еще шире. Он всегда доволен своей внешностью и внутренностью. Он любит себя, так как утверждает: «Я люблю все красивое». Всех остальных людей Рёи вовсе не считает уродливыми, нет, он считает их непохожими на себя, а это уже о многом говорит! Но бывают и унылые дни, такие дни когда Рёи просто сам на себя не похож. Такими днями обычно можно назвать каждую пятницу, а пятниц у него много, поверьте. Тонут корабли, умирают драконы, но Рёи в такие дни это не касается. В эти дни его спокойствие безграничнее Вселенной. Мимо него с шумом проносятся улитки, черепах он считает чересчур нервными и вертлявыми животными. Его кредо – стабильность, его враг – суета. Глядя на застывшего в задумчивости Рёи, понимаешь, что такое вечность; а заглянув ему в глаза, понимаешь, что такое абсолютный вакуум. В общем, в, так называемые, "пятницы" он становится истинным Флегматиком.

Таланты и навыки: Алхимик от бога, ну или от дьявола, если учитывая то, что он варит наркоту. Неплохо играет на лютне, хотя как то раз во время своего двух летнего запоя ему эту лютню чуть в задницу не засунули. Неплохой умеет играть в карты, особенно в покер, хотя всё в том же двух летнем запое его как то раз раздели до трусов. Хорошо торгуется, посему умеет врать, пить, болтать, заговаривать зубу, угрожать и удирать. Знает особенности всех рас и нородов. Имеет птичье зрение и Эйдетическую память, понимает и умеет говорить на языке зверья.     

Умения, владение оружием, способности:
Как и все пернатые имеет способность управлять ветром и воздухом.

Благодаря природной особенности именуемой крылья, умеет летать.
Из-за врождённого таланта к боевым искусствам, неплохо обращается с оружием любого вида, особенно с холодным.

Техники персонажа: Пока нет.


Имущество и  спутники:

Имеется в наличие спец форма, одна штука.
Форма выглядит точь в точь как его повседневная одежда, различие заключается в том, что форма стирается редка и
посему, зачастую пахнет различного рода препаратами.

Жильё : Бомжует.
Оружие (доспехи), которое персонаж везет с собой : Нет.
Животные-спутники :  Нет.
Драгоценности и иные дорогостоящие предметы : Нет.
Кошелёк: 800 дариков

Пробный пост:

-Моя голова ..... Ох боже....  какого дворфа так болит голова!? Яж вроде вчера особо не пил... -Проснувшись в "Белочка"  кричал ворон, потихоньку поднимая свою пернатую тушку из-за барной стойки, да пытаясь вспомнить чем вчера он так нехиленько швырнулся, что аж не помнит, что он тут забыл. -АХ! Как только найду того критина, что напоил меня этой хренью, засуну эту же хрень ему в задницу.... бууааа.... - Блуванув на пол, тем самым закончил свой монолог ворон. Пара мгновений и вот оно он закончил блювать, и принялся падать на пол, оповещая всю сущее, что отправляется в чудесную страну, что гордо именуется Яжляндия.


Связь с игроком и частота появления на форуме: Будим тута, связь Лс. Скайпа: Kano-tv.

Дальнейшая история:
-----


Последний раз редактировалось: Рёи (9/12/2013, 12:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 16:02

Рёи пишет:
старение замедляется в разы.
Рёи пишет:
просто биологическая особенность их тела и позвоночника.
Значит ли это, что помимо всех перечисленных способностей присутствует и повышенная регенерация ?

Рёи пишет:
Сие создания от природы наделены феноменальными физическими способностями и врождённым талантом к боевым искусствам, что в сочетание с умением летать и управлять ветром делает их смертельно опасными существами.
Врождённый талант к боевым искусствам ?)
Такое бывает ?) Объясни на примере тогда))
А то я как глупая девушка думаю, что подобное приобретается с опытом))
Со способностью летать вроде всё понятно
Но в каких пределах тогда идёт управление ветром, если вне Митада магия не действует - а Рёи понял, что "он может управлять ветром" ? Это чисто планирование на волнах воздуха ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 17:10

Ну допустим узнал он об управление ветром в митаде(это я так и быть поправлю).

Ии да! Врождённый талант к боевым искусством! Что в этом особенного? Всего навсего особенности физиология тела, а также особенность мышление всех тенгу, что позволяет быстрее познавать и осваивать те или иные навыки и приёмы, проще говоря врожденный талант к боевым искусствам у них что то вроде инстинкта.

И да у них несколько повышена регенерация тела нежели у обычного человека, правда в основном только в области спины, где крылья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 17:23

Рёи пишет:
Врождённый талант к боевым искусством! Что в этом особенного? Всего навсего особенности физиология тела, а также особенность мышление всех тенгу, что позволяет быстрее познавать и осваивать те или иные навыки и приёмы, проще говоря врожденный талант к боевым искусствам у них что то вроде инстинкта.
Мне и хотелось именно это уточнить))
В чём конкретно выражается этот талант))
Спасибо, что уточнил)

"Птичка" получается и правда опасная) Хотя и очень любопытная))
Поэтому за техниками будем следить строго))
А так - лично я против подобного персонажа ничего не имею
да-да, именно потому что знаю тебя как игрока и как человека)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 17:42

Рёи,будешь у меня яица откладывать...
А так принято Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 17:43

Рёи пишет:
И да у них несколько повышена регенерация тела нежели у обычного человека, правда в основном только в области спины, где крылья.
забыл упомянуть, если незначительная, то во время боя ни на что не влияет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 17:54

Окаай))
И нет, сам себе яца выращивай)
Я лучше попытаюсь тебя на накркоту подсадить, хотя чую попытки будут тщетны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 18:03

Принято :DD
Приятной игры))
Не забудь записаться на один из 3 предложенных квестов или вы как всегда организуете "свою вечеринку" ?))

Примечание. Умение понимать и разговаривать с животными ещё не значит ими управлять)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 18:11

Мы скорее всего запишемся на один из трёх квестов, но проходить его будим вместе))
Хотя вообще у меня в планах замутить восстание)) Ну там с криком "Долой манарха" возомнить себя коммунистом и пойти мутить революцию))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 18:17

Рёи, а мы вроде и не против))
будет интересно ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 18:24

Ну воть и холосё)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 18:55

Рёи, так где ещё один товарищ ?)
Да и чичи-саму я не против видеть :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 19:02

Ну чичи хз где)) На досуге узнаю будит ролить нет))
А вот дися ... дися у тута... всё исправил и как лопочет проверят русс граматику)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 19:14

Рёи, дисю видела)
но вас вроде трое было))
драм-знахарь кажется ещё был))
а дися играл за тигрела х_Х

за чичи-саму буду признательна :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 19:21

Да... драм... он ушёл... ушёл от нас.... в армию.
Мы его помним, скорбим и всё такое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 19:27

Рёи пишет:
Да... драм... он ушёл... ушёл от нас.... в армию.
Мы его помним, скорбим и всё такое))
Мы его ждём !)
Если есть какая-то связь с ним - передавай привет))
И да.. вроде сейчас разрешают пользоваться мобильниками..хоть и недолго.. но всё же))
Но это так к слову))
Буду рада видеть вас в любом составе))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 19:27

:3
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 20:47

-200 за покупку униформы.
Описание: Форма выглядит точь в точь как и его повседневная одежда, единственное различие заключается в том, что форма стирается редка и посему, зачастую пахнет различными рода препаратами.


Последний раз редактировалось: Рёи (8/12/2013, 21:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 20:56

Рёи,
принято)
кстати если хочешь - можешь активировать в своём профиле - лист персонажа))
ну как у меня... видишь ?))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 21:04

Да, вижу)))
Кстати вопросик у меня тут, когды начнутся квесты?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty8/12/2013, 21:22

Рёи, 10 декабря)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty12/12/2013, 23:45

Рёи пишет:
Мы скорее всего запишемся на один из трёх квестов, но проходить его будим вместе)) Хотя вообще у меня в планах замутить восстание)) Ну там с криком "Долой манарха" возомнить себя коммунистом и пойти мутить революцию))
Эй ребята! Very Happy Я не против подраться)))
Вообще то, я все понимаю, но восстание буду подавлять с особой жестокостью) 
Хотя мне немного не до того, я в Митаде пропадаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty
СообщениеТема: Re: Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")   Моя пернатая няша (Рёи "Ворон") Empty13/12/2013, 09:44

Нечего, подавляй, мы как тараканы будим))
Да и вообще, это пока только в планах, а так как я нас знаю, скорее всего в планах это и останется)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Моя пернатая няша (Рёи "Ворон")
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! :: Дневники жителей Дара-
Перейти: