Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Опля, Жижамэн

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Penngvin

Penngvin


Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Опля, Жижамэн  Empty
СообщениеТема: Опля, Жижамэн    Опля, Жижамэн  Empty2/12/2013, 16:40

1. Имя, фамилия, прозвище
Имя человека - Валли
Фамилия человека - Тэмпэлис
Прозвище человека (Дано Цербером) - Жора
Имя оружия - Четвёртый
Фамилия оружия - Седьмой
Прозвище оружия (Дано Создателем) - Цербер

2. Раса, пол и возраст, а также место рождения
Валли Тэмпэлис - человек , он , восемнадцать , Хомбрэ
Четвёртый Седьмой - одушевлённое оружие , оно , 403 , Митад
Спойлер:

3. Уровень развития персонажа . Род занятий.
Искатель сокровищ второго уровня

4. Внешность
Валли дорос до 180см в высоту и веса в 75кг , после чего остановился . Ну а куда ему больше ? И таких размеров хватает . По лицу сразу видно , что человек не особо боевой , неопытный , ибо лицо симпатишное такое , без грубых черт и прочего , тем более уж без шрамов . Волосы белого цвета . Глаза ярко-зелёные , с обычным человеческим зрачком . Лицо , как и всё остальное тело , бледное , почти белое . Что можно сказать о теле , так только то , что ничего особенного в нём нет , ни стального пресса , ни чего то в этом роде , не качок и не толстяк , почти что дрищ . Есть на теле пара шрамов с тех времён , когда в парне ещё было немного энергии , когда он с другими ребятишками бегал , прыгал , жил в общем , но свежих ран нету , ибо образ жизни к этому не располагал .
Спойлер:

Цербера же можно описать двумя словами и этими двумя словами будут "красная жижа" . Почему так ? Да потому что его родной цвет - красный , а определённой формы не имеет . Цвет способен менять , но красный у него является любимым , да и стандартным , ибо создан был из крови .

5. История
История Валли крайне проста и уныла . Родился в достаточно обеспеченной семье , где есть отец и мать , дедушка и бабушка , но вот братьев и сестёр не было , так же как и тётушек и дядюшек . Воспитать из паренька достойного наследника ни у кого не получилось . Характер был своенравным с самого детства . Парень был крайне активным , играл с соседскими ребятами , был там главным заводилой , любил приключения до жути , даже собирал отряды и ходил в ближайший лес , так сказать в экспедицию . Но далеко уходить не получалось , так как другие ребята потихоньку сдавались и просились обратно и в конце он всегда оставался один . А одному это заметно скучнее , поэтому если не успевал находить интересных мест , то возвращался домой . С детства осознал , что чужое мнение оно чужим всегда и будет , то есть его никак насильно не изменить , поэтому соглашался с любым решением других людей , именно поэтому не вынуждал с собой идти других детей и если они хотели вернуться , то отпускал и даже не дразнил трусишками . Но при этом твёрдо стоял на том , что его мнения является только его мнением и каждый , кто будет на него посягать - получил троекратный ответ , был крайне упорным , это и было той проблемой , по которой из него так и не получилось воспитать прилежного человека . Вот только как то так получилось , что с возрастом он утерял всю свою энергичность , чем старше он становился , тем ленивее и скучнее он был . К своему шестнадцатилетию он вообще стал уныл как никто из ему знакомых , но это было пиком его лени , так как потихоньку , к семнадцати годам он уже стал осознавать , что нельзя так бездумно тратить свою жизнь , надо вернуть в неё краски , надо снова стать ребёнком , что жаждет приключений . Но вот сказать легче , чем сделать , потому он всё так же продолжал убивать свою молодость не двигаясь с места...

История Цербера же была лишь немного интереснее и то только потому , что он был рождён не человеком . Да и вообще не рождён он был , а создан . Первым его воспоминанием было то , что он очнулся в какой то здоровенной прозрачной колбе . Он абсолютно ничего не мог понять , но он уже обладал знаниями языка , чувствами (В первую очередь страхом) , но у него не было ни единого воспоминания , тут же попытался вырваться , но понял , что он грёбаная жижа , у него нет тела , но он чувствовал стенки сосуда , он чувствовал холод , да и кое как мог шевелиться . В общем , неприятно получилось . Но как только Цербер более ли менее успокоился , ну , перестал сильно рыпаться , тут то к колбе и подошёл странный человек . Угадайте как он выглядел ? Не угадали . Не седой старик в белом халате , а с виду грубый мужичок маленького роста и длиннющей бородой , гном же . В общем , далее пошло офигевание со стороны обоих . Один не мог понять где он и что он , другой не мог понять как у него получилось создать это нечто . Вот так прошло некоторое время , они наблюдали друг за другом . Потом начали разговаривать , общаться , знакомится . Вы думаете это произошло за пару часов ? Нет уж . Несколько месяцев они не могли наладить общение . Но , где то через пол года их отношения стали настолько доверительными , что гном выпустил Цербера из колбы . Начал ему рассказывать о мире и прочее , но вот как он его такого создал гном не стал говорить , да и вообще такую тему пресекал на корню . В Цербере просыпалось странное желание , он не понимал , что ему нужно , но он был жутко голоден и обычной едой это желание не утолить . Но с гномом в доме жило странное животное , что-то вроде кота , но с рогами . В общем , как то ночью , как то так получилось , что Цербер выпил кота . Что значит выпил ? То и значит , напал на него и досуха его выпил , ну , кровь высосал . Гном на утро всё это увидел и в общем так получилось , что он хитростью затолкал Цербера в колбу , имеющее яйцеподобную форму , это яйцо затолкал в железную утку , утку в железного зайца , зайца в ларец , ларец в дуб , а дуб на далёком острове . Вот так там и оставил его мучиться от голода . Почему он это сделал ? Ну , гуманный оказался гном , не хотел создавать чудовище , что не может прожить без крови , а как убить его он и сам не знал , так что поступил вот так , негуманно во имя гуманности . Много времени спустя на остров приехал человек , увлекающийся деревьями , нашёл дуб , в котором был ларец и выкопал дуб и воскликнул "О , дуб !" , так что решил отвезти к себе поближе , так как дуб оказался редким (Срубил дуб , что бы сохранить дуб ОО Ну , благодаря магии дуб остался в порядке и его нормально пересадили) . Вот так дуб и рос рядом с домом фаната зелёных . Но так получилось , что на дом напали , подожгли и дерево сгорело , ларец же остался цел . Потом мородёры пришли и воскликнули "О , ларец" . Но открыть его не смогли и продали так . Купивший открыл ларец и воскликнул "О , Заяц" , продал зайца . Купивший зайца зачем то умудрился его раскрыть , с трудом , но смог , нашёл утку , воскликнул "О , утка !" , решил оставить утку у себя , но её упёрли и продали . Новый хозяин воскликнул "О , утка !" и разобрал утку , достал яйцо и воскликнул "О , яйцо..." . Выкинул яйцо , а то уже неведомым образом попало в руки одного мужика...

Далее идёт их общая история и началась она с того , как этим самым мужиком , нашедшим яйцо , оказался отец Валли . И что он сделал с этим яйцом ? Подарил сыну . Да , отличный подарок . Ну кому не нужно на восемнадцатилетие яйцо , что отец где то нашёл ? В общем , вот такой подарок получил Валли на свой бёздей . Каким то макаром получилось , что яйцо разбилось и оттуда вылез угадайте кто ? Правильно , Цербер . Что он первым делом должен был сделать ? Напасть на паренька и высосать всю его кровь . Но он этого не сделал . За время , проведённое в яйце , он научился сдерживать свои порывы . Так что он спокойно познакомился с пацаном , разузнал у него всё , что можно . Они потихоньку подружились и уже через неделю слиняли из дома не сказав родителям . Так и началась их общая история . Как думаете , какую цель перед собой поставили лентяй , желающий измениться и неведома зверушка ? Конечно же искать на свои задницы приключения .

6. Кланы и Организации
-

7. Характер
Характер Валли достаточно легко описать , ибо он вполне обыкновенный , средней адекватности человек . Он , как и множество других обыкновенных людей имеет обычный характер . Чутка завышенная лень , но скорее не от нежелания что-либо делать , а от того , что всё давно наскучило . Но , потихоньку в нём развивалось желание стать снова ребёнком , снова полюбить активный образ жизни , обзавестись друзьями и так далее . Трусливый паренёк , но со страхом борется , пытаясь измениться . Не особо любит агрессию , не злобный , в какой то мере доставучий , назойливый . Не любит конфликтовать , потому старается ни с кем не спорить , да и уважает чужое мнение , но , как говорилось в биографии , парень весьма не любит , когда его мнение пытаются изменить , принять чужое он может , но своё изменит лишь в крайнем случае . Хотя , всё же бывали и такие моменты , когда он признавал свою неправоту , как не крути , а особо мудрым , умным , опытным он себя не считает .

Что можно сказать о характере Цербера ? Вот у него характер пострашнее . Это существо весьма жестоко . Ну а как не быть жестоким , если твой создатель не стал тебя исправлять , а сразу же объявил злом в чистом виде и запер на четыре с лишним века . Но , благодаря этому , Цербер научился терпению , 403 года как никак . Часто разговаривает сам с собой , но всё же больше любит говорить с другими , соскучился он по общению с людьми , ибо оно ему понравилось ещё при разговорах с гномом . Будь Цербер человеком , яички у него бы были титановыми , ибо мужичок он несгибаемый , скорее человечество станет миролюбивым(Что попросту невозможно ни в одной из возможных реальностей) , чем Цербер сдастся . Да , он может отступить , оно и понятно , он мужик , а не идиот . Ну как мужик . Он это оно , но как то так определились они с Валли , что будут считать Цербера мужиком . Кого Цербер не любит оно и понятно , это гномов , ибо был создан и заточён одним из них . Хотя , всё же , сдерживать свой гнев умеет , как не крути , а за четыре века в яйце он смог побороть гнев и успокоится , потом снова разозлиться , потом снова успокоится и так далее , время было . Ну , собственно , на этом основные его черты характера и закончились .

8. Таланты и навыки
Валли знает несколько языков , так как выходец из элитной семейки
Цербер знает несколько языков , так как хорошо обучается , да и обучал его настоящий гений
Валли хорошо готовит
Цербер хорошо рисует
Валли отлично слышит
Цербер отлично видит (Даже в темноте может хорошо ориентироваться)
Валли не приспособлен к дракам , зато коммуникабелен
Цербер имеет неприятный характер , зато прирождённый боец

9. Умения, владение оружием, способности
Валли очень меткий
А Цербер практикует колото-режущие предметы , в особенности оружия вроде Бисэнто . Почему ? Так легче добывать кровь .

10.Техники персонажа
-

11. Имущество персонажа и спутники
Жильё : Домик второго уровня
Животные-спутники : Основным является Цербер , так что Валли - бонусный зверёк , животное домашнее
Драгоценности и иные дорогостоящие предметы : Нафиг не надо
Оружие (доспехи), которое персонаж везет с собой : Метательный топор , полностью металлический , ручка покрыта каучуком и боевой бумеранг
Снаряжение первого уровня: Старая запылённая карта .
Снаряжение второго уровня: Личное оружие.

12. Кошелёк
950 Дариков

13. Пробный пост
Сидит на ветке паренёк , с виду не особо крепкий , смотрит вниз , а внизу медведь пытается до него достать . Паренёк смотрит вниз и оправдывается перед кем то , но никого рядом нет .
-Да не виноват я ! Это грёбанный медьведь ! Как я по твоему должен справиться с медведем ?
-Руками , мой юный подаван , руками . Можно ногами , зубами и ногтями . Это всего лишь мишка . Даже дети любят мишек .
-Плюшевых ! Не больших , страшных , свирепых , опасных , злых , агрессивных , бурых , толстошорстных...
-Да-да , понял я , завались уже . Ну и что ты тогда предлагаешь , мой юный царь обезьян ?
-Я предлагаю поступить как истинный искатель приключений , а если точнее - избежать медведя . Ну кто я тебе , внук дракона , что бы на медведя переть в открытую ?
-А кто тебя просил в открытую на него переть , идиот ?
-Ты ! Ты заорал , когда я к нему стал сзади подбираться .
-Ну не давать же бедному мишке умереть смертью от руки подлого человечешки . Нельзя так с мишками поступать . Они милахи .
-Вот сам и иди к этому милахе , я уверен , вы будете долго и счастливо жить вместе .
-Я то уйду , а что с тобой будет ? Ты же отсюда не выберешься без меня .
-Да я бы без тебя сюда и не забрался !
-Хватит ныть . Ты же хотел найти приключений . Я тебя не подчинял , ты сам пошёл со мной .
-Ладно...Что мне делать ?
-Я хз .
Я убью этого засранца х_х
Вот так и закончилась их дружеская беседа . Дальше пошли маты . А это описывать не стоит .

14. Связь с игроком и частота появления на форуме
ЛС оо
Появлюсь по первому зову хД Ну максимум по второму оо Первые два дня недели жутко занят , но вообще , здесь буду , если будет ваше на то желание хД

15. Дальнейшая история
-Осел в Митаде
-Поработал с членами Гильдии искателей
-Обзавёлся связями в данной Гильдии
-Купил дом в Митаде
Вернуться к началу Перейти вниз
Penngvin

Penngvin


Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Опля, Жижамэн  Empty
СообщениеТема: Re: Опля, Жижамэн    Опля, Жижамэн  Empty2/12/2013, 16:40

Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Опля, Жижамэн  Empty
СообщениеТема: Re: Опля, Жижамэн    Опля, Жижамэн  Empty3/12/2013, 15:02

Принято))
Приятной игры)
У нас есть три квеста. На двух точно будет много народу))
Ты вроде записан на "Секреты Безымянных" был ?)
Но если передумал - будут и индивидуальные задания))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Опля, Жижамэн  Empty
СообщениеТема: Re: Опля, Жижамэн    Опля, Жижамэн  Empty3/12/2013, 20:04

С возвращением)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Опля, Жижамэн  Empty
СообщениеТема: Re: Опля, Жижамэн    Опля, Жижамэн  Empty7/12/2013, 18:43

- конкурс- да-да, именно этот -

Лови, победитель, 300 дариков))
Спасибо, что не испугался напрячь мозги))
Мне твои ответы очень понравились))
Спасибо за участие ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Опля, Жижамэн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! :: Дневники жителей Дара-
Перейти: