Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Анкета Фиро

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Анкета Фиро Empty
СообщениеТема: Анкета Фиро   Анкета Фиро Empty22/11/2013, 06:29

1. Имя, фамилия, прозвище.
Имя: Фиро
Фамилия: [Неизвестно]

2. Раса, пол и возраст, место рождения.
Раса: Человек
Пол: Мужчина
Возраст: 20-30 лет
Место рождения: [Неизвестно]

3. Уровень развития персонажа. Род занятий.
Уровень: 1
Род занятий: В будущем станет наемником (Или нет Very Happy)

4. Внешность
Молодой парень, выглядит на 20-30 лет, черные грустные глаза, на голове у него такие же черные волосы средней длинны, обычно торчащие во все стороны.
У Фиро правильные черты лица, выраженные скулы, ровный нос и бледная кожа. Носил недельную щетину, либо бороду до прибытия в столицу.
Среднее телосложение, широкие плечи, достаточно мускулист.
В одежде не привередлив, который год уже носит рваный тонкий плащ черного цвета с капюшоном и обычные черные сандалии. Хоть эта одежда выглядела не очень симпатично, в ней было не так холодно и мокро спать на улице.
После прибытия в Митад приобретает одежду (Будет уже непосредственно описано в ролевой)
Двигается тихо и стремительно, старается не привлекать к себе лишнего внимания.
В целом если отмыть и нарядить - вполне нормальный парень :3
Примерная внешность в начале приключения, в виду сложности поиска подходящей картинки, представьте, что плащ изрядно потрепан, а волосы черные :3:
Примерная внешность после приобретения одежды:
Когда глаза становятся красными (Подробности в био и умениях):

5.История.
Фироооо Фироооо...
Парень открыл глаза и уставился в протекающий деревянный потолок сарая. На улице громыхало и шел сильный ливень.
Опять эти странные голоса в моей голове, кто постоянно меня зовет?
Вздохнул полной грудью свежий воздух, собрался с мыслями, встал и, приоткрыв дверь сарая, выглянул на улицу
- Погода омерзительна, впрочем, пока у меня есть какая-то крыша над головой...
Закрыл дверь и начал собирать монатки (шкура животного на которой спал парень, нож, фляга и немного хлеба)
Вот уже 3 года прошло, одно и тоже
Подумал Фиро, складывая всё в почти полностью разорванную сумку.
Я прожил еще один день, чтож, я хотя бы не потерял счет времени
- Пора бы и честь знать, сказал он выходя из сарая и шагая в сторону небольшого домика в 20 метрах.
Подойдя к двери он уверенно постучал
- Широ-доно!~
Дверь ему открыл старик, уже совсем седой и хромой
- Аа, мальчишка. Проходи.
Старик Широ открыл дверь еще шире и сделал приглашающий жест рукой
Фиро виновато посмотрел дедушке в глаза

- Вы что, я не могу. Не хочу чтобы у вас были проблемы из-за меня. Я всего-лишь хотел поблагодарить за ночлег и воду с хлебом.
- Что ты несешь, сопляк! Широ взял его за шкирку и затащив в дом усадил за стол и налил чай. - Когда я предлагал тебе спать в доме, ты наотрез отказался. Сейчас же будь добр, составь компанию старику и выпей с ним чаю.
Фиро не верил свои ушам, с ним никогда никто так не разговаривал, в нем не видели человека. Но этот, старый и седой мужичок протянул ему руку помощи.
- Аригато-гозаимас, Широ-доно благодарно сказал парень
- Ты странно разговариваешь. Буду думать что это означало спасибо. Широ отпил из чашки - Так, Фиро значит тебя зовут, я еще хоть что-то помню. Я хочу чтобы ты рассказал мне свою историю, Фиро.
Фиро отпил из чашки, напиток который он всего несколько раз после того как очнулся.
- Как пожелаете, я вам обязан, и сделаю что угодно.
- К черту! Откуда ты взялся такой вежливый? Ты говоришь как лорд, а выглядишь как бродяга! Хватит болтать попусту, мне интересно узнать ТВОЮ историю.
Фиро удивился такому ответу, какой же из него лорд? Но послушав старика, парень порылся в воспоминаниях и начал рассказ.
- Я не помню ни своего детства, ни юношества... Я даже не знаю сколько мне лет. Все началось тогда, когда я очнулся на койке, судя по запаху я находился в больнице. Очнулся я от того, что услышал чей-то зов: "Фироо, Фирооо". Я думаю это было моё имя, по крайней мере я так почувствовал. Дальше был провал.
Парень задумался
- Затем, я стою в неизвестном месте, кругом ходят странные люди, смотрят на меня приветливо, что-то говорят, машут руками. Но я ничего не слышу. Помню у них были странные повязки на головах, с какими-то завиточками и палочками, я плохо запомнил...
Сделал рукой примерный рисунок в воздухе
- Затем снова провал, очнувшись, я нахожусь в совершенно другом месте, на дороге. Помню сильный удар, перед тем как я вырубился. Очнувшись, я понял что меня обокрали, хотя красть у меня особо нечего было, одежда, да сумки какие-то на поясе, не знаю даже что там было. Заместо моей одежды мне оставили какую-то рванину, которая и сейчас на мне.
Глубокий вздох, после - глоток чая
Прекрасный напиток, никогда не пил ничего вкуснее
- После этого я кое как остался жив, я жил в лесу, питался чем придется, жуки оказались не такие уж и противные
Непринужденно улыбнулся
- В лесу я провел около года, не понимаю как я остался в своем рассудке, еще этот сон, где кто-то зовет меня, он не прекращается до сих пор.
Старик вздохнул. - У тебя ужасная жизнь, мне тебя жаль, я бы хотел помочь...
Фиро перебил Широ
- Право, Широ-доно, вы очень мне помогли, такого для меня мало кто делал, я благодарен вам. Позвольте я продолжу?
Широ коротко кивнул и отпил из чашки
- Еще, примерно полтора года назад, когда я уже выбрался из леса и ходил по торговым путям и попрошайничал, на меня напали грабители. Я тогда сильно испугался, и проявилось ЭТО
- ЭТО? Задумчиво спросил старик
- Да, ЭТО, мои глаза становятся красными, когда я зол или мне страшно. Когда ЭТО происходит, я становлюсь сильнее и быстрее, я вижу больше, чем обычно. Тогда я смог побить этих грабителей. Я был крайне удивлен.
- Представляю С недоверием покосился на Фиро старик
- Ммм... Это случается редко, всего было 4 раза. Но ОНО спасало мне жизнь.
- Что произошло далее?
- Последние полтора года я в основном попрошайничаю, ворую, если совсем все худо, сплю под открытым небом или редко в сарае у кого-нибудь. Сейчас в моей жизни не происходит ничего интересного. И не происходило. Смысла нет в ней особого нет.
Фиро выдохнул и выпил свой чай
- Я думаю мне пора, еще раз благодарю вас за все Широ-доно сказал парень вставая из-за стола
- Твоя история растрогала меня, старого чурбана. Я дам тебе кое что.
Молодой человек растерянно стоял у двери и ждал старца, когда тот вернулся и передал ему мешочек средник размеров, Фиро спросил:
- А что это?
- Это деньги и карта, мне они все равно особо не нужны, а тебе хватит на одежду, жилье и работу.
- Я не...
- Бери молча! Грубо перебил парня Широ - Отправляйся в Митад, там ты сможешь найти себя
- Я как-то слышал об этом месте, вы действительно думаете что мне нужно идти туда?
- Определенно!
- Вы точно уверены, что хотите дать мне все это?
- Забирай и проваливай Выпалил старик выгоняя Фиро из дома и захлопывая за ним дверь
Парень стоял под дождем в недоумении некоторое время, затем повернулся к запертой двери и поклонился

- Спасибо Широ-доно, когда-нибудь мы еще встретимся, надеюсь на это! Сказав это, он зашагал прочь из владений старика
Митад значит, почему бы и нет, возможно старик прав...

6. Кланы и Организации
Нет

7. Характер
С незнакомцами крайне осторожен, холоден, неразговорчив, держится на значительном расстоянии.
С тем кто отнесся к нему хорошо - вежлив и скромен в общении.
В целом старается помогать тем кто нуждается в чем то, не смотря на то что сам в этом нуждается. Наблюдателен и проницателен, в разговоре присутствуют японские слова и суффиксы, которые, судя по всему, достались Фиро из его прошлого.
Даже если и подружится с кем то, он все равно будет замкнут в себе из-за продолжительного одиночества. Особенно не улыбчив, не понимает многих шуток и здешних слов.
Стремится найти свое место в жизни.

8. Таланты и навыки
Особенно ничего не умеет, кроме как попрошайничать. Знает, как очень долго прожить в лесу и вообще на улице.

9. Умения, владение оружием, способности
Быстр и ловок, тихо передвигается.
Умеет неплохо обращаться со своим ржавым ножом, как то заметил что умеет крайне хорошо его метать, видимо опять что-то связанное с прошлым.
Однажды, при стычке с грабителями заметил что владеет каким-то странным боевым искусством.

Красные глаза или же "ЭТО" - проявлялось всего 4 раза, Фиро совершенно не знает что это за чертовщина и откуда она у него.
Активируется когда страшно, либо когда охватывает злость.
Во время активности увеличивается скорость, сила + глаза видят немного больше чем обычно. (Развивается по течению игры, будут вносится корректировки)

10. Техники персонажа
Таковых не имеется

11. Имущество персонажа и спутники
На начало игры при себе имеет:
Рваный плащ, ржавый нож, шкура животного, рваная сумка, пара кусков хлеба, фляга с водой, кошель с деньгами от старика (1000д)

12. Кошелёк
1000д

13. Пробный пост
В биографии :3

14. Связь с игроком и частота появления на форуме
Связь только по ЛС
Частота зависит от обстоятельств, ближайшее время в отпуске и буду часто.
Далее же буду предупреждать)

15. Дальнейшая история
Продолжение следует...

Прим. Действия персонажа в ролевой, будут выделены тем цветом, каким написана анкета, т.е. белым
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Анкета Фиро Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фиро   Анкета Фиро Empty27/11/2013, 15:50

Jam, когда определишься с профессией - то тогда можешь и зарабатывать с помощью неё деньги\Но Прежде надо отписаться в магазинчике - купить оборудование за 200 дариков))
Однако думаю, правила ты читал.. не так ли ?))
Плюс можешь сразу добавить 4 техники, которые мы определим как 1 уровень))

А так - претензий нет)
Приятной игры)
Если хочешь - можешь присоединиться к одному из 3 больших квестов или попросить об индивидуальном отыгрыше))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Анкета Фиро Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фиро   Анкета Фиро Empty27/11/2013, 17:20

Jam пишет:
Особенно ничего не умеет, кроме как попрошайничать. Знает, как очень долго прожить в лесу и вообще на улице.

Историю мне читать было лень... 
В целом моя одобрямс такой ход событий, когда персонаж задумывается о том кем хочет быть)
Так что соглашусь с Ima...
Что же, как нибудь встретимся ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Анкета Фиро Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фиро   Анкета Фиро Empty28/11/2013, 10:50

Ima пишет:
Jam, когда определишься с профессией - то тогда можешь и зарабатывать с помощью неё деньги\Но Прежде надо отписаться в магазинчике - купить оборудование за 200 дариков))
Однако думаю, правила ты читал.. не так ли ?))
Плюс можешь сразу добавить 4 техники, которые мы определим как 1 уровень))
Да, читал)
Пока ничего не добавляю)
Ima пишет:
А так - претензий нет)
Приятной игры)
Если хочешь - можешь присоединиться к одному из 3 больших квестов или попросить об индивидуальном отыгрыше))
Отлично)
Кир, ты мне тогда кинь ссылку где с этими квестами ознакомится. Я малость не понимаю где они проходят)
Gaara_Sensey пишет:
Историю мне читать было лень... 
В целом моя одобрямс такой ход событий, когда персонаж задумывается о том кем хочет быть)
Так что соглашусь с Ima...
Что же, как нибудь встретимся ^_^
Не осуждаю) Very Happy
Ок)

Это сообщение можете потом удалить, я просто не имею в данный момент возможности писать в личку)
Спасибы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Анкета Фиро Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Фиро   Анкета Фиро Empty28/11/2013, 17:16

Последние 3 поста - возможные массовые квесты)
https://darima.forum2x2.ru/t371-topic#3895

Запись ведётся
- здесь - тык -

Проходят они в разных локациях - в зависимости от цели)
Всё прописано в самих заданиях))
А можно и индивидуально приключение для тебя сделать))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Анкета Фиро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Ролевая, или Добро пожаловать в ДАР ! :: Дневники жителей Дара-
Перейти: