Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Последний фильм, который Вы смотрели *_*

Перейти вниз 
+4
Doctor Puffi
Jam
Sharlee
Ima
Участников: 8
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty7/11/2013, 19:06

˜”*°•.**  Последний фильм, который Вы смотрели **.•°*”˜  

Итак, всё просто.
В этой темке называем фильм, который смотрели последним.
Можно обозначить место, где смотрели (кинотеатр, дома, у друзей и др.)
Рассказываем -  какие впечатления у Вас остались после просмотра.
И стоит ли его смотреть другим ?

Примечание.
Фильм не обязан быть новинкой.
Это может быть просто фильм, который фактически Вы посмотрели на данный момент последним)
А само творение может быть создано хоть в начале ХХ века)

Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty25/11/2013, 20:11

смотрели с друзьями фильм ''горько''
очень понравился))) веселая такая комедия)) потом ходишь и поешь ''НАТАЛИИИ! УТАЛИ МОИ ПЕЧАЛИ НАТАЛИИИИ!'' :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty26/11/2013, 12:55

В субботу смотрели с друзьями фильм "Мачете Убивает". Так вот, Мачете реально убивает) Хороший фильм и эпичное продолжение первой части)
Особенно понравится любителям трэша и звездных воин)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor Puffi

Doctor Puffi


Сообщения : 308
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24
Возраст : 33
Откуда : Саратов

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty27/11/2013, 13:22

На днях снова посмотрела фильм Ленинград
Очень впечатлил момент, когда солдаты рванулись в атаку сквозь пламя. И даже будучи подожженными не отступали и не останавливались до самых немецких окопов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty5/12/2013, 21:21

Завещание профессора Доуэля. Сильная экранизация на произведение Беляева.
И пересмотрела Остров проклятых, фильм Мартина Скорсеза, по роману Денниса Лехейна "Закрытый остров". Шикарно, и все тут!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty9/12/2013, 09:03

На днях довелось лицезреть фильм "Пандорум" режиссера Кристиана Алверта(не знаю чего за чувак, но как же не указать то? режиcсера то? Very Happy). В целом, для любителей Sci Fi, достаточно годное кино, я неплохо провел вечерок за этим фильмом.) Концепция, конечно, уже сильно избита со времен тех же "Чужих" - огромный корабль с крутыми бегающими там тварями, но фильм снят неплохо. Костюмы и грим на высоте, при сравнительно небольшом бюджете. Освещение и ракурсы - хороши. С атмосферой безысходности (+ там еще было пару "страшных" моментов, которые меня не напугали, но это только меня, я вообще бесстрашный парень D:) в "Пандоруме" полный порядок. Сюжет не заставит скучать, а финал довольно эпичен и неожидан! (Я, надо отметить, просто охренел D:)
В общем рекомендую к просмотру, я хорошо провел время, чего и вам советую) Расписался я тут х) Всегда ваш [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Jam (9/12/2013, 18:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty9/12/2013, 14:24

Константин: Повелитель тьмы (режиссер Фрэнсис Лоуренс).
Наткнулась по телевизору (кажись тнт). Первый раз посмотрела с папой года три назад, а вчера просто пересматривала. Нра-вит-ся!
В тот же день, по первому (или России) - Пираты Карибского моря, первые. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty11/12/2013, 00:05

Буквально 10 минут назад закончил просмотр фильма "Ведьмы из Сугаррамурди", не стоит пугаться названия, это не ужасы. Вообще жанр этого фильма определить достаточно сложно, но в первую очередь он, все же, комедия. SmileПомимо хорошей, черной комедии в нем смешались жанры боевика, ужасов... Даже романтика есть) Под конец попёр явный трэш. Very Happy
Насчет режиссера я ничего, кроме его имени, сказать не могу) Ну не слышал и все тут) Зовут его - Алекс де ла Иглесиа. Работа проделанная им в этом фильме никаких эмоций у меня не вызвала, снято добротно - да, но ничего особенного.) Возможно я придираюсь, судите сами.) Актеры сыграли хорошо, персонажи - колоритные и живые, я прям посочувствовал в некоторых жизненных моментах)

Говорят фильм основан на реальных собтиях, вот немного истории:

Теперь к сюжету. Первые 10-15 минут я просто офигевал от происходящего на экране, я думал: "Какого черта тут происходит!?". Поясню: Фильм начинается с того, что шайка воров, переодетых в костюмы (там были спанч-боб, микки-маус, Иисус О_о, человек в зеленой краске, если я правильно понял - это пластиковый солдатик х) и еще кто-то кажется был, но я не запомнил) и паренек-школьник (по-совместительству - сын Иисуса)  выносят ломбард. Прошло все не очень гладко, но свое они получили - скоммуниздили целую сумку колец! D: В итоге всего этого бедлама, сбежать удалось только Иисусу, его сыну и пластиковому солдатику, они, угрожая ружьем, сели в такси с водителем на маршруте, который вез своего пассажира, и свалили.(Не буду описывать погоню, но выглядела она вполне прикольноSmile)
Время, когда наши герои находились в машине, напомнило фильм "О чем говорят мужчины", забавно было смотреть на французско-испанскую его копию. Very Happy Говорили они, конечно же, о женщинах. Ну вы понимаете. Smile Так они все и подружились (Таксист сам попросился в банду, решив бросить детей и семью х)). Но только не с заложником, о нем следует сказать отдельно - его жалко х) Весь фильм х) И смешно и жалко. Very Happy

Итак наши герои направляются во Францию, а чтобы туда попасть, нужно проехать через деревню Сугаррамурди. Собственно завязку я вам рассказал, а вот дальше - смотрите сами)

О фильме же я скажу немногое - в нем достаточно специфический черный юморок, очень не похож на американский или какой еще. Есть пошлые шуточки, есть также и моменты от которых все сжимается внутри(Так называемые - "Фуфуфу!"). Хорорра я там, к сожалению, не увидел ни капельки, хотя ожидал...
После 3/4 фильма мне стало скучновато, но, досмотрев его до конца, я не пожалел. Спойлерить не буду, скажу только то, что концовка мне понравилась.)

И самое главное! В картине есть посыл, причем достаточно злободневный - взаимоотношения полов! Все повязано именно на них.) Мужчины считают женщин ведьмами, а женщины(ведьмы) показаны как ярые феменистки, принижающие мужчин.) К чему все это привело, увидите в конце, если захотите посмотреть.)

Ну и в финале, я могу сказать, что фильм мне все-таки понравился, этакий бодрый среднячок) Он необычный, смешной и совсем на любителя.)
Вот собственно и все, получилось достаточно скомкано, собсна - как умеем.) Смотреть или нет - решать вам, дорогие друзья.) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty11/12/2013, 13:06

Считай сегодня - Д'Артаньян и Три мушкетера. 1978 год. Наш, родной : D
Хотела идти спать, но вот случайно "наткнулась", а мимо этого фильма я пройти не могу : D 

Обожаю!!! Смотрю уже в раз тысячный (почти : D), но не надоедает! Не устаю смотреть! Мой самый-самый любимый с самого-самого детства. 
Экранного Д'Артаньяна люблю больше, чем книжного! ^^ 
Про остальных персонажей и говорит нечего - старая актерская школа, изумительные актеры! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty13/12/2013, 23:11

Ознакомившись с франшизой "Голодные игры" (Если быть точным - с фильмами по одноименному роману) я наткнулся на пародию "Очень голодные игры" (Очередной ужасный перевод оригинального названия - The Starving Games). Заметив в графах режиссера и сценариста Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера, я без вопросов решил с данной пародией ознакомиться. Спросите почему? Ну во-первых я люблю пародии, а во-вторых, я люблю пародии Джейсона Фридберга и Аарона Зельцера Very Happy(Эти ребята создали серию "Очень страшное кино" и еще несколько знаменитых пародий, за которыми я уже не следил. А вот очень страшное кино я частенько пересматривал, еще будучи шкетом, на VHS(видеокассеты))

Хоть в последнее время и ходили слухи, что Джейсон и Аарон снимают достаточно посредственные пародии, я не отступил и посмотрел, о чем очень пожалел Sad

Фильм ничем не отличается от первой части (В плане сюжета) оригинальных "Голодных игр", он просто разбавлен наитупейшими шутками и дебильными моментами.

Возможно вы скажите мне - "Чуваак! Да это же просто пародия, why so serious?". Но разве пародия не должна быть смешная или хотя бы забавная?

Улыбнуться мне довелось раза 2, что крайне не результативно. Все время фильма, я вообще не понимал в чем прикол и втыкал в монитор в поисках юмора. Ощущения были такие, что я посмотрел "Голодные игры" измазанные толстым слоем, пардон, дерьма, к которым приписали приставку "Очень". Осадок остался просто ужаснейший D:

Благо фильм идет всего 1:40...

Я все равно досмотрел его до конца. Что еще можно добавить? Это был один из самых плохих фильмов, которые я видел за последнее время. К просмотру строго не рекомендую!

Но впрочем... Решать вам, друзья. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty29/12/2013, 11:36

Хоббит: Пустошь Смауга! Сходила вчера! Советую всем, кто любит Толкина и экранизации на его трилогию "Властелин колец"! Офигенный фильм! Есть и юмор и серьезность! В общем в духе Властелина колец (но "кольцовую" трилогию все равно пока ничего не переплюнуло!). Графика могла бы быть более тонкой, как в том же Властелине, но это самое малое, что может быть! Красивая картинка - Лихолесье, территория эльфов, прекрасно!
Всем кто любить фэнтези - идти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Penngvin

Penngvin


Сообщения : 305
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 28
Откуда : Оттуда

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty30/12/2013, 21:47

Тоже в последний раз смотрел Хоббита
К предыдущему комменту добавлю лишь то, что на протяжении всего фильма идут одни сплошные действия, почти не прерываясь на что либо другое, то есть фильм заставляет вас безотрывно его смотреть на протяжении всего этого времени и, досмотрев фильм до конца, вы не жалеете о потраченном времени, вас даже не будет беспокоить то, что вы почти три часа не могли отойти в туалет или поесть
Я за весь фильм оторвался лишь раз и то что бы попить сок, и то я всё равно смотрел на экран и искал сок на ощупь
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty7/1/2014, 20:40

Советую всем тем, кто любит "легкое кино" : )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Недавно села с сестрами смотреть фильм "Тариф Новогодний". 
Изначально, просто решили создать себе атмосферу праздника и зимы, раз погода этого не хочет : D. 
Мы просто решили занять чем-то время и посмотреть что-то новое, в итоге мы через пару дней сели пересматривать его. 
Фильм обалденный! Сюжет простой, может даже банальный, но в нем есть какая-то особая магия. 
Интересный юмор - смеялись очень долго и ЧАСТО : D Есть в нем некая трогательность, искренность, в общем то, чего как-то наверно в жизни не хватает (любовь и романтика дооо ^^)! 
Персонажи очень интересные! Один кадр, которого друзья называют Кот чего только стоит! 
Актеры лично меня порадовали! Та же Ланская, которую я не особо любила, мне в этом фильме понравилась! 
В общем, времени потраченного не пожалела. Советую всем посмотреть! 
Очень легкая новогодняя комедия, которая просто заряжает позитивом! 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sorano

Sorano


Сообщения : 25
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-10-21
Откуда : От верблюда хДД

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наёмница (Военначальник и Советник)
Кошелёк: 7950

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty7/1/2014, 20:48

Доооооооооооооооооооооо!!!! Советую всем всем посмотреть!!! Это не фильм, это полтора часа сплошного смеха!!!!
Одна фраза "- Все равно она по мне страдает... 
                  - Милиция по тебе страдает!" - чего стоит!!!! хДДДД про остальные я вообще молчу, а то как вспомню, смеяться начинаю неудержимо и за психа меня все считают!!! хДДД
Но то, как они видео записывали... и как потом его просматривали... ЭТО ФИШКА!!!! Хддд
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/club47694783
Hin@t@4k@

Hin@t@4k@


Сообщения : 692
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-18
Возраст : 27
Откуда : Уфа

Лист персонажа
Уровень: 2
Профессия: Охотница
Кошелёк: 2250

Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty
СообщениеТема: Re: Последний фильм, который Вы смотрели *_*   Последний фильм, который Вы смотрели *_* Empty10/1/2014, 16:36

Nami пишет:
Константин: Повелитель тьмы (режиссер Фрэнсис Лоуренс). Наткнулась по телевизору (кажись тнт). Первый раз посмотрела с папой года три назад, а вчера просто пересматривала. Нра-вит-ся!
обожаю его *О* раза 4 пересматривала наверное о.о


а...Посмотрела вот недавно фильм Незваные)++ 
Очень хотелось ужастик,а это чем-то заинтересовало**
Итак..первое,что удивило:Этот фильм от DreamWorks о.о никогда не видела еще от них ужастиков)
Смотреть было очень интересно.Да,ужастики редко смотреть интересно.Их либо боишься,либо нет.
А этот..затягивает) Страшные моменты присутствовали,но их было немного..
а конец фильма просто удивил о.о Так сразу Бам..и все перевернулось о.о
напомнило чем то фильм "Другие".Наверное,вот этим переворотом.И еще какой-то фильм,не могу вспомнить название х.х
Вообщем,Если хотите интересный ужастик,я бы этот посоветовала) Не шедевр конечно,но все таки **
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Последний фильм, который Вы смотрели *_*
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Общение :: Ваш досуг, или Интересы и увлечения :: Кино-
Перейти: