Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Ворота в Хомбрэ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Ворота в Хомбрэ Empty
СообщениеТема: Ворота в Хомбрэ   Ворота в Хомбрэ Empty20/10/2013, 17:25

Ворота в Хомбрэ
Ворота в Хомбрэ 3a87969ba7dd

В страну ''холодных сердец'' попасть не так уж и легко.
Аналогично представительницам слабого пола, у ворот дежурит несколько добрых молодцов.
Чтобы войти, охранники обязательно запросят письменного разрешение у чужого, а своих все в лицо знают ;)

Попасть к воротам можно через - улицы города -
Или проходя в окрестностях по - степной дороге -



Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Ворота в Хомбрэ Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Хомбрэ   Ворота в Хомбрэ Empty11/12/2013, 18:19

Выйдя из бара, коий какие то там люди именует таверной, наш герой, что именует себя Рёи, легко и играющие устремил свою обкуренную и обдолбаную тушку к главным воротам хомбре. День был недосолнечный, без осадков. На дворе только только виднелись первые лучики солнца, а на небе всё ещё виднелась алая луна.... ну или не алая, в общем она ещё была... ага. И вот идя да идя, наш герой считал тюленей.
-Раз тюлень, два тюлень, три тюлень, четыре тюлень, пять тюлень, шесть тюлень и опа... тюлени кончились! -Заявил он, оповещая всех кто был с ним, тобишь Диеса и глюки, о том что он явился к пункту назначения.
-Вай... что за шаверма? Где все?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рёи

Рёи


Сообщения : 65
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-23

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Алхимик
Кошелёк: 800

Ворота в Хомбрэ Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Хомбрэ   Ворота в Хомбрэ Empty12/12/2013, 20:00

-.... знаешь один раз, я как то купил себе кролика, он был пушистый, толстый, плодился путём деления, прям ваще, не кролик а какой то гибер кролик, ну так вот, плодился он, плодился, и тут такой опа и его уже семьсот с хером, ну я чё? Взял, зашёл в лабораторию отца, намутил зарина, взял распылитель и пошёл травить гадов, в общем травлю, травлю, а они всё равно плодятся. И вот плодятся они, плодятся, уже почти заполонили весь лес, я в лесу тогда жил, ага, и так тяхонеко, не кого не спросив начали питаться человечной. И вот я стало быть окруженный со всех сторон кроликами был в осаде, запертый у себя в доме! И осаду держали не просто кролики, а кролики людоеды! Но я не растерялся! Ты знаешь что я сделал? АА? АА? А вот не угадаешь! Я проснулся! Что? Ах... точно ... мораль... А мораль мой друг такова - некого не смешивай разного рода препараты, это не к добру. -Ляпотал Рёи кролику, которого откуда то надыбал.
-Ну думаю ты понял! И больше не плодись с такой поддатой скоростью! А терь пшёл вон! -Пнув кролика под зад, ворон повернулся в сторону диси и указав пальцам в сторону Митода произнёс: -ТАДА! -Ну да и пошёл в митад.
Вернуться к началу Перейти вниз
DieS

DieS


Сообщения : 39
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-12-08

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия: Следопыт
Кошелёк: 800 дариков

Ворота в Хомбрэ Empty
СообщениеТема: Re: Ворота в Хомбрэ   Ворота в Хомбрэ Empty12/12/2013, 20:57

- Ну не только у тебя есть леденящие душу истории. - пряча руки в карманы сказал Тан. - Вот, к примеру, расскажу тебе историю о своем брате. Было нас у матери восемь сыновей. Я самый старший, Драмаллий второй после меня. Связался как-то он со скверной компанией. Человек по имени Румата собирал вокруг себя сильных и рискованных парней, современен создав Гильдию. Его наемники брались только за чёртовски опасную роботу. О том, куда они успели сходить, о чудесных артефактах, монстрах и ловушках встреченных у них на пути я рассказу как-то потом, ибо сейчас рассказ не об этом… Так вот после распада гильдии братца пригласили в королевскую гвардию, он сейчас проходит пятилетнюю муштру, и он поведал мне о подземном городе спрятанном в леднике и о последней схватке их банды, о которой я к слову также когда-то расскажу. После чего дал мне карту и небольшой сверток с прахом его бывшего начальника.

- В город мы ворвались первыми. Опережая конкурентов на два часа. – рассказывал он, - Сметая мелкую сошку мы продвигались к целы задания. В начале битвы я был заморожен в глыбу льда, а когда меня вызволили другая гильдия, уже собирала трофеи. Все наши парни были убиты, а на Румату пало проклятие, которое пожирало его плоть… У него не било дома, семьи, близких. Никого кроме нас. Так пусть его прах упокоиться на том же месте где нашли покой и его ребята...

Рассказ занял немало времени и пара приключенцов успела уйти очень далеко...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ворота в Хомбрэ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Хомбрэ :: Окрестности-
Перейти: