Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Главные ворота

Перейти вниз 
+8
Чертёнок
Рёи
DieS
Змееныш
Asami
Gaara_Sensey
Jam
Ima
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty20/10/2013, 16:14

Первое сообщение в теме :

Главные ворота
Главные ворота - Страница 8 3badadbb7a33

Главные ворота нейтральной столицы. Гордо возвышающиеся холмики завораживают своей красотой =)
Волшебство в Митаде для местных жителей - практически будничное дело.
Приезжие же могут заметить удивительную роспись, завитушки, забавно поблескивающие на солнечных лучиках.
Ворота оснащены мощным защитным барьером.
За ним следят несколько специально подготовленных человек в укромном местечке...
Патрули контролируют посещаемость и записывают подозрительных личностей в журналы.
Охранники смотрят с подозрением, но любезно ответят на все ваши вопросы =)

Отсюда вы отправляетесь прежде всего на - Центральные улочки -
Но также вы можете попасть и в - Окрестные земли -


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Jam
Тут могла бы быть ваша реклама
Jam


Сообщения : 1437
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-11-15
Откуда : Новосибирск

Лист персонажа
Уровень: 1
Профессия:
Кошелёк: 750д

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty6/1/2014, 17:36

Молча поплелся за Джил, ему, кажется, было пофигу с кем и куда идти, было бы легче пойти одному, но кто знает, что принесет Фиро это путешествие? Парень не стал перечить указаниям, и делал так, как было сказано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty6/1/2014, 20:24

Ima пишет:
Проводник некоторое время молчал, обдумывая ответ Он скорей всего заботится о том, чтобы Столица не оставалась надолго без Правителя Впрочем, на этот случай есть Совет... - Понимаю. Но что тебе даст эта цифра? Она ведь очень примерна. - Всё зависит от того, как мы будем проходить отрезки нашего Пути..
-Если я знаю цифру, то погрешность будет не больше полудня думаю...если я щас отправлюсь наобум, то я вообще без понятия когда должен буду вернуться...и вообще на сколько дел у меня будет времени....
Тяжело вздохнул
-Кстати, можешь считать меня плохим, но я не доверяю совету....они допустили нападение дракона и прочее....им походу очень выгодно, если правители будут узнавать тайну, а потом по разным причинам сдыхать или уходить по требованию народа из-за таких вот случаев и из-за договора сдыхать....чем больше умрёт правителей за меньшей срок, тем быстрее народу надоест всё это и власть доверят навсегда совету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty6/1/2014, 20:29

- И что ты предлагаешь ?
Алекс приподнял вопросительно бровь
- Если отказываешься от путешествия - так и скажи об этом прямо. Я пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty6/1/2014, 20:32

Ima пишет:
- И что ты предлагаешь ? Алекс приподнял вопросительно бровь - Если отказываешься от путешествия - так и скажи об этом прямо. Я пойму.
-Мне интересно...успею я с тобою кое-что сделать....или нет
-И....слушай, считай меня странным, но помоему, туда вход должен быть и откуда-то из Митада...либо напрямую к цели, либо в замок, разве нет?
-Не думаю я, что все правители митада совершали это поломничество...ведь это было бы слишком заметно и подозрительно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty7/1/2014, 18:48

Алекс что-то прикинул в уме
- Есть короткий путь. Но не все могут его пройти. Это так.
- Поэтому предложил более лёгкий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty7/1/2014, 18:49

Ima пишет:
Алекс что-то прикинул в уме - Есть короткий путь. Но не все могут его пройти. Это так. - Поэтому предложил более лёгкий вариант.
-В каком смысле...не все могут его пройти? 
-Меня уже одно это, сильно заинтриговало
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty7/1/2014, 18:58

Проводник хмыкнул
- В самом прямом смысле
- Не все выживают, кто идёт тем путём.
- Тех, кто дошёл той дорогой до замка - вообще единицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty7/1/2014, 19:03

Ima пишет:
Проводник хмыкнул - В самом прямом смысле - Не все выживают, кто идёт тем путём. - Тех, кто дошёл той дорогой до замка - вообще единицы.
-Отлично, я разрешаю тебе проклинать тот момент, когда ты решил пойти со мною
-Ведь мы пойдём именно этим путём
Довольно громко, радостно и немного зловеще засмеялся
-Кстати...ты ведь не полностью беззащитный кролик, раз у тебя довольно...не низкая должность при дворце? 
-Потому, что ты сам сказал о сложности пути и должен быть готов к нему
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty7/1/2014, 19:14

Алекс пожал плечами и спокойно заявил
- Я один из тех, кто прошёл этот путь и остался жив.
- Больше пока ничего не добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty7/1/2014, 19:20

Ima пишет:
Алекс пожал плечами и спокойно заявил - Я один из тех, кто прошёл этот путь и остался жив. - Больше пока ничего не добавлю.
-Нифига не весело....неужели, он настолько простойъ
Тут мальвик понял, что случайно ляпнул это вслух
-Ты ничего не слышал....в любом случае, раз ты его прошёл, значит мне надо будет заботиться только о себе..а это куда проще, поэтому пошли...
Ребёнок(а именно в такой форме был Мальвик) запрыгнул на левое плечо своего голема
-Веди меня...стоп,...лан, я слишком заинтригован, поэтому пошли сразу на короткий путь, а потом уже, я доделаю дела в Митаде
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami

Nami


Сообщения : 132
Репутация : 3
Дата регистрации : 2013-10-20
Возраст : 30

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty26/1/2014, 13:18

Эльвин опомнилась, когда все уже разошлись и у ворот остались только она с сестрой! 
Что это я... Рановато, да и не время впадать в эльфийский транс... - испуганно подумала Эльвин. - Как-то это ненормально, особенно с учетом того, что я не помню, что видела... Рафаэль..?
- Эм.. Прости, милая. Я ничего не видел... Будь я тысячу раз призраком, связанным с тобой сильными узами, я не могу видеть такие вещи. Прости... - пробормотал эльф. 
Да знаю... Спросила от отчаянья... Ну, ладно. Появись, все равно никого нет! - фыркнула эльфийка, качнув головой и призрак сероволосого темного эльфа возник рядом с Эльвин. Крыл тут же завилял хвостом, словно бы собачонка, и попытался, на радостях, прыгнуть на Рафаэля. Естественно это с самого начала было провалом и волк упал передними лапами на землю, на четверть (серединой тела) оставаясь в призраке и непонимающе смотря по сторонам. Взгляд зверя так и кричал: "что это за шутки такие?! я тут нежности в кой-то веки проявляю, а он!"
Рафаэль забавно качнул головой и смерил живую возлюбленную строгим взглядом, когда из ее милейшего ротика вырвался смешок. 
Эльф "вышел" из Клыка и присел рядом с ним на корточки, что уже странно и ненужно, учитывая что Рафаэль призрак. 
- Прости брат, но ничего не выйдет. Я тлен... - с грустью в глазах, которая уже давно не покидает призрака, но с улыбкой на лице проговорил эльф и протянул рук к зверю, проведя ею в миллиметре над его головой.
Волк жалостливо заскулил и лизнул призрачную руку. 
- Мне тоже жаль, брат, - понял Клыка эльф и посмотрел ему в глаза. 
Волк в свою очередь топнул лапой и ткнул нос в призрачную ладонь, тут же чихнул от холода, но все же настырно подставил голову.
- Тебе все равно? Я знал, что ты единственный верный мой друг, но что настолько, что даже после смерти! Спасибо, брат! - засмеялся Рафаэль и принялся "гладить" волка по голове, только как призраки умеют. 
Эльвин смотрела на все это с легкой улыбкой, думала о грустном, но не высказывала в слух, да и девушку другое мучило. 
- Что думаешь обо всем этом? - спросила Эль Рафаэля, намекая на всю экспедицию, похищение Милы и в общем на все-все происходящее. 
- Все как-то странно, ненадежно, непостоянно, и что не мало важно, а я бы сказал первостепенно, связано с Богами. Ты же знаешь - там где есть Боги, а тем более покинувшие своих "детей", хорошего лучше не знать... - высказал свое мнение эльф. 
- Вот и я о том же! И самое противное, что я ничего не могу с этим поделать! Не могу найти связи! Не могу просчитать и предположить! Путь в никуда какой-то! - пожаловалась Эль. 
- Милая, я же говорил тебе - всего предугадать нельзя. Опять проснулась "жажда контроля"? - с улыбкой поинтересовался эльф, и Эль тут же смерила его строгим взглядом. 
- Очень смешно. Ахаха! Просто... дела Богов... Стоит ли вообще в это вмешиваться? А вдруг они желают остаться сокрытыми? Найдешь их, разбудишь, а они возьми да и уничтожать все, что создали...? - высказала терзающую ее мысль эльфийка. 
- Не попробуешь - не узнаешь. А мир - с ними или без он все равно когда-нибудь рухнет и будет выжидать новых Богов, которые перекроят его на свой лад и он заживет новой жизнью. Поверь мне - я уже рухнул, - улыбнулся Рафаэль. 
- Еще не до конца, - поправила Эльвин.
Рафаэль поднял глаза и посмотрел на Эль. Вот так и принялись сидеть и смотреть друг на друга, словно бы погруженные в немую беседу, а Клык переводить взгляд с призрака на живую хозяйку. 
В какой-то момент зверь не выдержал и рыкнул. "Горе возлюбленные" тут же опомнились. 
- И то верно! Пора в путь! - быстро проговорила Эльвин и тут же встала. 
- Да. Лучше не терять время. Если что я рядом, - проговорил Рафаэль, поднялся на ноги (если это словосочетание можно применить к "мертвецу") и исчез. 
Естественно будешь... - подумала Эльвин и посмотрела на сестру. 
- Вставай давай! Двигать пора! А то и так фору такую дали, что в голове не укладывается! И, кстати, что там с этими загадками? Разобраться же в них надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty26/1/2014, 15:31

Crisginger пишет:
-Нифига не весело....неужели, он настолько простойъ
Тут мальвик понял, что случайно ляпнул это вслух
-Ты ничего не слышал....в любом случае, раз ты его прошёл, значит мне надо будет заботиться только о себе..а это куда проще, поэтому пошли...
Ребёнок(а именно в такой форме был Мальвик) запрыгнул на левое плечо своего голема
-Веди меня...стоп,...лан, я слишком заинтригован, поэтому пошли сразу на короткий путь, а потом уже, я доделаю дела в Митаде
Алекс  усмехнулся и смерил мальчика немного странным взглядом
- Не спешил бы так. Спешка нужна только при  охоте на блох
- Впрочем, я только проводник.
-  И раз ты так решил - то моя задача состоит лишь в том, чтобы выполнить задание..
Мужчина пошёл не сторону города всё же.
Путь его лежал по направлению к главному тракту.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 17:50

-Спешка....кто знает..для меня это обычный ритм, ведь нету смысла тратить больше времени на что-то, нежели надо
Будучи в форме ребёнка всё сидел на големе и махал ножками
-Я вот думаю....насколько ты сильный? И сколько тебе лет?
-Мне правда это всё очень интересно, так что, будь добр, ответь мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 17:59

- Всё в нашем мире относительно
Алекс ушёл от прямого ответа
Видимо, не хотел разглашать эту информацию)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:01

Ima пишет:
- Всё в нашем мире относительно Алекс ушёл от прямого ответа Видимо, не хотел разглашать эту информацию)
-Относительно Меня, насколько ты силён? Ты сможешь сломать мне руку или же вовсе убить или нет? 
-Твои навыки во владении магии, опиши их....и не пытайся уйти от вопроса, это не по мужски, а взамен..можешь пораспрашивать меня, но только по очереди...сейчас твоя очередь отвечать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:05

Алекс пожал плечами и продолжил путь
- Это нельзя сказать навскидку. Это можно выявить только в битве.
- Ты хочешь подраться со мной ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:16

Ima пишет:
Алекс пожал плечами и продолжил путь - Это нельзя сказать навскидку. Это можно выявить только в битве. - Ты хочешь подраться со мной ?
-Я хочу узнать твою силу....хотя хотелось бы без драки, она лишь пустая трата времени и сил
-Ты так и не ответил про свои навыки в магии....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:23

Алекс понял, что выбора у него нет
Надо было бросить надоедливого "малыша" у ворот
Ну а поскольку этого не произошло, то отвечать придётся
Ведь не один день ещё будут вместе в пути

- Антимагия
коротко ответил проводник, вполне возможно раскрывая только часть своих способностей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:26

Ima пишет:
Алекс понял, что выбора у него нет Надо было бросить надоедливого "малыша" у ворот Ну а поскольку этого не произошло, то отвечать придётся Ведь не один день ещё буду вместе в пути - Антимагия коротко ответил проводник, вполне возможно раскрывая только часть своих способностей
-И всё? Как она работает? Ты сам по себе антимагичен или умеешь анулировать магию каким-либо другим способом?
-И вообще, почему ты такой скрытный? Ты мне не доверяешь? Если нет, то по какой причине? Где-то в мире заговор и ты на другой его стороне относительно меня? 
А Мальвик продолжал засыпать вопросами, хотя большая их часть была риторическими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:46

Мысленный фейспалм
Впрочем, Алексу удавалось сохранить невозмутимое выражение лица
Пока что удавалось

- Эта способность у меня с рождения.
- А скрытность - побочный эффект моей профессиональной деятельности. Я никому не доверяю. Даже себе.
- Заговоры же.. всё время плетутся. Но я - вне политики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:50

Ima пишет:
Мысленный фейспалм Впрочем, Алексу удавалось сохранить невозмутимое выражение лица Пока что удавалось - Эта способность у меня с рождения. - А скрытность - побочный эффект моей профессиональной деятельности. Я никому не доверяю. Даже себе. - Заговоры же.. всё время плетутся. Но я - вне политики.
-Ты так и не уточнил, как именно твоя антимагия работает
-И...что ты кроме неё умеешь? Ведь на одной антимагии далеко не продвинешься
-Рассказывай всё и сразу о своих силах
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:57

Алекс хмыкнул
- И кто мне гарантирует, что в итоге ты не используешь эту информацию против меня же ?


Последний раз редактировалось: Ima (1/2/2014, 19:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 18:59

Ima пишет:
- И кто мне гарантирует, что в итоге ты не используешь эту информацию против меня же ?
-И для чего мне использовать такую информацию против тебя? 
-Я не понимаю просто...как я смогу подобную информацию именно использовать против тебя
-Притом совсем не понимаю, а потому поясни мне пожалуйста
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 19:15

Алекс с удивлением посмотрел на Мальвика
Он реально не понимает ? Или просто шутит так ?
- Для чего? Причина всегда найдётся. Сегодня я для тебя друг, завтра враг.
- А как... ты умный парень И сильный воин. Так что думаю сам догадаешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Crisginger

Crisginger


Сообщения : 323
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-14

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Главные ворота - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Главные ворота   Главные ворота - Страница 8 Empty1/2/2014, 19:21

Ima пишет:
Алекс с удивлением посмотрел на Мальвика Он реально не понимает ? Или просто шутит так ? - Для чего? Причина всегда найдётся. Сегодня я для тебя друг, завтра враг. - А как... ты умный парень И сильный воин. Так что думаю сам догадаешься.
-Хм...
И тут Алекс мог почувствовать странный запах вокруг...газа, притом, его судя по всему было очень много вокруг, а потому, лучше было бы пока не дышать
-Чувствуешь? Мне кажется, тут нужна всего одна искра и...бум
Мальвик сильно засмеялся, оно и ясно, он то дышал точно нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Главные ворота
Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Ворота в Хомбрэ
» Ворота в Астерию
» Ворота Эистеинна
» Городские ворота

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Митад :: Окрестности-
Перейти: