Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

  Квест "Убийственная любовь"

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty14/1/2014, 19:46

Первое сообщение в теме :

  Квест "Убийственная любовь"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сюжет :
Мир фэнтезийный  (а значит можно "создавать его вместе, "на ходу")
Средневековье.
Глубокий вечер. Почти ночь.
Домик на опушке леса недалеко от деревни)

Ведьме  стало скучно.
И она решила развлечься.
Наложила на территорию рядом с домом заклятье.
И первый, кто появится рядом с жилищем - станет жертвой чар.
То бишь влюбится в девушку и будет исполнять все её желания.
Способ избавиться от наваждения, которое в буквальном смысле иссушает тело и душу - есть.
Но сможет ли путник выяснить - что это?
Тем более есть определённый срок - три дня и три ночи действует заклятье.
После чего несчастного ждёт смерть.

Действующие лица :

Лина - девушка 21 году от роду, одета во всё тёмное.
Яркие рыжие волосы и зелёные глаза скрыты под чёрной вуалью.
Ведьма-чаровница.
Также имеет отличные познания в зельеварении и неплохо разбирается в заклятьях.

внешность:

 Брайан Ластори - 21-летний парень.
Наёмник-Антимаг

внешность:


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 19:13

Брайан продолжал купаться, изредка поглядывая на девушку. Он решил сначала что ему привиделось но затем понял что Лина все таки превратила ноги в хвост. 
- Милая, ты решила меня удивить своим внешним видом? Что же я порядком удивлен что ты владеешь магией трансформации. Но в таком случае почему ты не сказала мне об этом раньше? Я думал что такую магию показывать тебе опасно. Не думаю что ты захотела бы повторить но...
И он снова нырнул под воду не дожидаясь ответа девушки. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 19:17

- У меня от тебя нет секретов теперь.. забыл ?
Ответила на это девушка и продолжала расчёсывать волосы
Видимо, в прелестной головке зрел какой-то коварный план *_*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 19:26

Вода в озере забурлила и покрылась пузырями а после от нее пошел пар. Внезапно вода словно разошлась в стороны и из глубины озера вылетел... Дракон. Огромное, чешуйчатое, бронированное тело, кожистые крылья и клыки величиной с две ладони. Он тяжело взмыл вверх и приземлился позади "русалки". Его пасть раскрылась и девушку обдало жаром огненного дыхания.
- Надеюсь, тебя это не пугает? - Брайан хотел бы ухмыльнуться, но в столь огромном теле этого сделать было никак не возможно. - Теперь, думаю ты понимаешь, почему у меня кожистые крылья? И почему они вдруг так выросли?  Раньше я мог превращаться в дракона лишь частично, да и то был маловат размерами. Зато в настоящее время я хуже любого орудия смерти! 
Он склонил голову и положил ее на землю. Умными глазами закосил в сторону и отвернул пасть от Лины. 
- Только у этой магии есть один минус милая. Если ты слишком долго пробудешь в призванном теле, твой разум начнет воспринимать его как настоящее и вернувшись в человеческий вид ты можешь себя не узнать. Я ведь раньше по другому выглядел.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 20:12

Жаром опалило очень даже неплохо.
Поэтому на какое-то время в воздухе запахло жареной рыбкой :DD
Лина потеряла контроль и в итоге с ногами стало твориться что-то странное. Они то принимали форму хвоста, то опять всё было как у обычной девушки, то возникало нечто среднее - то есть то появлялась чешуя на человеческих формах, то наоборот, вместо рыбьего плавника на конце виднелись аккуратные пальчики)) Сбывалось предупреждение антимага... Волшебница старалась сохранять спокойствие и ей только поэтому удалось вернуть себе изначальную форму. Но половину из того, что говорил ей спутник - она прослушала. Услышала только последнее предложение... когда уже повернулась к дракону лицом.. Сердце билось ещё часто-то-часто от пережитого..

- То есть ?  И как же ты раньше выглядел ?
С любопытством ребёнка рассматривала милого в обличье дракона...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 20:25

Он покачал головой из стороны в сторону. Пара снопов искр вылетела у него из носа.
- Я могу только приблизительно описать каким я был. Мое тело было физически очень слабым, и все в шрамах. Я кажется был черноволосым. У меня были очень длинные руки, это я помню точно потому что висеть в цепях 10 лет занятие не из веселых. у меня были такие же желтые глаза, я увидел это, в один из тех дней когда меня окунали вниз головой в бочку с водой. 
Дракон Брайан фыркнул изрыгнув клуб пламени. И ударил по земле шипастым хвостом, да так что земля затряслась. А после начал превращаться обратно. Хотя процедура была довольно таки долгой и кропотливой. Превратиться ему стоило считанных секунд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 20:59

Между тем девушка задумалась. Лина честно пыталась представить то, каким был Брайан раньше - но образ не складывался. Почему-то волшебнице казалось.. что до встречи с ней он и внутренне был другим человеком. В итоге плюнула на это дело и стала смотреть на обратное превращение Силён. Но сила его не такая как моя всё же... Несмотря на некую схожесть - есть разница..Впрочем, не об этом сейчас мои мысли должны быть..

Чаровница встала и потянулась. Призвала одежду и стала одеваться.. медленно.
Словно ожидая. что вот-вот остановят ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 21:13

Но останавливать ее никто не стал. Превращение обратно в человека заняло больше времени чем планировалось. Брайан едва управился с тушей таких размеров. Но как только закончил сразу же подскочил к уже одевшейся лине и запустил рукупод лямки ее платья и немного потянул. Платье снова упало к ногам девушки. А парень склонился и поцеловал ее, руками заскользив по ее телу и избавляя ее от всего что еще на ней оставалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 21:22

Лина однако не стала в этот раз  воском в руках любимого. И если превращение в дракона сделало юношу ещё более страстным и "жарким" , чем обычно... то трансформация девушки возможно заставила её стать... более "холодной" ? Хотя по большому счёту, это глупости. Просто волшебница захотела действовать так, а не иначе. И вела  себя так, как считала нужным. Как всегда =)

Чаровница изогнулась и гибко выскользнула из объятий парня, пока тот не прижал слишком сильно) Щелчок и вот она уже за деревом) Видимо.. молодой особе захотелось поиграться прежде чем полностью посвятить себя любимому))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 21:27

Брайана это раззадорило. Он сразу же решил продолжить эту маленькую игру, которую Лина затеяла. Поэтому он развел руки в стороны и что то прошептал. Внезапно он по колено провалился под землю, потом по пояс, по шею. И наконец исчез под землей вовсе. Но там где стояла девушка, из земных недр послышался словно бы гул барабанов. 
Тум. Ту-тум. Тум. Ту-тум. Внезапно возникшая из под земли рука Брайана на какой то сантиметр промахнулась мимо ножки Лины, и вновь скрылась в земле. А гул все больше нарастал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 21:36

То, что Брайан промахнулся - дало Лине шанс ускользнуть от антимага. Девушка улыбнулась и опять щёлкнула пальцами, вновь оказавшись  у озера... Однако теперь рыжеволосая не стояла на земле.. а как будто парила над ней) Волшебница понимала, откуда примерно будет следующая "атака"...но собиралась ли уворачиваться? Улыбка делалась шире... когда она представляла чумазого парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 21:41

Вопреки ее ожиданиям атака не повторилась, а недалеко от дерева где она стояла показался Брайан. 
Он решительно осматривал местность, потеряв девушку. Пока он чувствовал ее вес на земле он мог ее найти но теперь она парила в воздухе. Но и на этот случай у него был козырь в рукаве. Он с разбегу прыгнул в озеро и не успев коснуться его словно растворился в воздухе. Только брызги от его тела разлетелись в стороны. А через несколько мгновений Брайан выпрыгнул из земли прямо под Линой, и прижал ее к себе. 
-Копать тоннели под водой - сущее проклятие, любовь моя. - Он погладил ее по внутренней стороне бедра. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty4/2/2014, 21:50

Действия вокруг и правда разворачивались довольно быстро. И Лина не успела отследить тот момент, когда Брайан появился опять из-под земли. Перед её взором всё стояло необычное погружение антимага в воду...

Девушка не стала смущаться или закрываться от прикосновений любимого. Наоборот, открылась ему навстречу и обняла своей ножкой бедро огневолосого, прижимаясь в нему теснее...

- Но ведь это того стоило ?
Прошептала чаровница на ушко и прикусила мочку губами))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 10:32

- Естественно это того стоило. Ты же знаешь, любовь моя, то что добыто с трудом всегда приятнее того что досталось просто так. 
Когда она ушипнула его за ухо он улыбнулся и заурчал как большой волк. А потом ласково погладил ее по спине и повалил на землю. Прошелся языком от ее шеи к груди а потом спустился ниже. Правой ладонью он нащупал ее мягкую и упругую грудь. А потом немного отстранившись, вновь придвинулся к ней и повернувшись на спину усадил девушку на себя сверху.  Ему нравилось когда Лина нависала над ним щекоча своими волосами его лицо и когда её руки тоже скользили по его телу. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 17:55

Доо,  на поляне явно резвились "дети природы", не стеснявшиеся своей наготы. И хотя мысль о том, что кто-то может подсмотреть их любовные игры - немного смущала волшебницу, однако вскоре она выкинула это из головы. Пусть смотрят. И завидуют :DD

В данный момент всё внимание девушка уделяла тому, кто был рядом. Целуя любимого, Лина вскоре перестала обращать внимание на окружающий мир. Потому что здесь и сейчас были только двое. И только их чувства были важны) Запахи травы и цветов дурманили, но ещё больше  нравилось вдыхать запах родного тела.. Нежно прикасаться к коже было блаженством.. А доставлять удовольствие  милому являлось главной задачей)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 18:18

18+:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 18:28

"Ты мне льстишь", - говорил взгляд девушки.. Хотя, как и всем представительницам прекрасного пола, Лине было приятно слышать подобное. Просто волшебница не любила лесть и хорошо разбиралась, когда ей лгут. Впрочем, тут было упрекать не в чем. Слова говорились от чистого сердца. И поэтому на губах чаровницы заиграла улыбка.. а скоро из них раздался стон..И рыжеволосая выгнулась навстречу антимагу.. И казалось не только тело тянется к любимому.. но душа)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 18:45

А парень продолжал дарить ей наслаждение как только мог. Он ласкал ее тело руками и губами. Он двигался в такт ее неровному дыханию. Но удовольствие что она дарила ему одними своими прикосновениями было ему наградой. Но она была странно послушной в его руках. Это была как будто совсм не та Лина, которую он знал. Но может быть все можно было списать на неопытность девушки? Об этом он думать не стал, а лишь постарался усилить ласки, которые ей дарил. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 19:20

И усиление ласк возымело своё действие. В первый раз немного сковывала Лину боль, что она испытала.. Сейчас же.. девушку ничего уже не останавливало. И она доверилась своему сердцу, которое подсказывало - как больше наслаждения подарить любимому. Чаровница не собиралась лежать как бревно в любом случае.. и поэтому стала проявлять инициативу. Вначале робко - ведь по сути пробовала, правильно ли она поступает или нет. Хорошо от этого милому или подобные штучки стоит прекратить ? А так выдумщица согнула ножку в колене и  ласкала бедро парня своей шелковистой кожей с внутренней стороны ножки.... что позволяла заходить юноше глубже.. и доставлять удовольствие больше как себе, так и ей...Целовала рыжеволосая не только губы.. но и лицо антимага, но и его шею.. плечи.. И чем активней двигался Брайан..  тем более страстно отвечала ему и Лина)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 19:32

В ответ на это Брайан стал двигаться чуть медленнее чтобы продлить удовольствие и себе и любимой. Но вскоре он был уже на пределе, после того как она стала проявлять инициативу он почувствовал что скоро взорвется. И вон наконец он вздрогнул, и с тихим вздохом отдал ей то что так хотел отдать. Тело его несколько раз вздрогнуло. Он страстно желал от нее детей поэтому отдал ей все что только мог отдать. А после тихонько повалился на бок и поцеловал ее в губы. Мягко и нежно. Он не был уверен что Лина хотела бы того что произошло но сделал как обычно то что считал нужным. А уж как повернутся события он не знал. Но от души надеялся что она примет то что он сделал. Он хотел от нее детей, и она не раз говорила о том же самом для него. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 19:50

На пике наслаждения девушка замерла в объятиях юноши...хотя сладкие судороги проходили сквозь тело волнами. Волнами накатывало удовольствие, которое заставляло терять голову.. и которое уносило куда-то ввысь...Не хотелось, чтобы подобные ощущения прекращались.. но был риск улететь слишком далеко ;)Впрочем, вернуться к прежнему восприятию мира было всё равно сложно. После того, как становишься единым целым с любимым человеком, сложно стать чем-то самостоятельным уже) И реже хочется говорить "Я".. и чаще хочется говорить "Мы"...

Ответив на поцелуй Брайана, Лина продолжала ласково поглаживать его по спине. Она прекрасно понимала смысл того, что сейчас произошло. И не была против такого варианта развития событий. Волшебница одобряла желание антимага)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 20:01

Он ласково улыбнулся ей поглаживая ее по щеке. 
- Ну, первое наше с тобой желание исполнено. Вскоре думаю, у нас с тобой появится ребенок. Ну, а если не вскоре то я с удовольствием попробую повторить наш маленький опыт еще много раз. 
Он отвел руку от ее щеки и погладил по плечу. И понял - он никак не мог оторваться от тела любимой. Она была прекрасна душой и телом, и право обладания ею принадлежало ему. В своем роде это был необыкновенный подарок судьбы. Хоть поначалу она и была к нему жестока... Поэтому он вновь склонился и расцеловал все ее тело от алых губ до кончиков пальцев. (Конечно же задержавшись губами на каждой груди Very Happy)
- Я рад, что родился со своей судьбой. Пусть мне пришлось перенести немало невзгод но я буду до конца дней благодарить судьбу что подарила мне тебя. Ну и конечно нашу старую сводницу Вирджинию!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty5/2/2014, 21:33

- Она не сводница !
Лина легонько шлёпнула ладошкой Брайана по спине, но затем погладила и поцеловала в плечо)
- Но я тоже благодарна Судьбе за нашу встречу. Без тебя я теперь не представляю своего будущего.
Пауза
- А ещё.. я очень боюсь тебя потерять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty6/2/2014, 12:12

Он изумленно уставился на нее не понимая о чем она ведет речь.
- Потерять? Каким образом? Разве я собрался идти куда то и там помирать?
- Нет уж, увольте! Я сам волен решать что мне делать и я решаю, что мне лучше остаться со своей семьей!
- В противном случае если меня попробуют заставить то я просто поубиваю всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty6/2/2014, 13:14

Лина улыбнулась словам антимага. Не сказать, что именно это она хотела услышать, однако так Брайан давал хоть какую-то гарантию..и волшебница была рада и этому. Поэтому девушка прильнула к юноше и поцеловала его..в шею) За ухом)
- Я просто хотела донести до тебя то, насколько ты важен для меня..)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

  Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Квест "Убийственная любовь"     Квест "Убийственная любовь" - Страница 12 Empty6/2/2014, 13:34

Он погладил ее по животу и улыбнулся когда она его поцеловала. 
- Тогда у тебя это отлично получилось, милая. Я все понял, до единого слова. Не волнуйся, с нами ничего не случится. Мы оба сильные маги. Никто нас не побеспокоит. И сказать чтобы я тоже не волновался за тебя, это будет сильно преуменьшено. Но я ведь доверяю своей любимой. Правда?
Брайан ухмыльнулся и потеснее прижал горячее тело Лины к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
 
Квест "Убийственная любовь"
Вернуться к началу 
Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Квест "Убийственная любовь"
» Про любовь и дружбу
» Tim. Коды для произведения : Забытая любовь
» Квест "Твоё место не здесь"
» Квест "А не посол ли ты?"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Конкурсы и развлечения на форуме :: ‘๑’ Банк весёлых затей ‘๑’ :: Территория "РУНО" :: Магия-
Перейти: