Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Кают-компания (вторая палуба)

Перейти вниз 
+2
Ichigetsu
Ima
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty20/10/2013, 13:08

Первое сообщение в теме :

Кают-компания
Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 5825349055a5
Кают-компания - общее помещение для командного состава судна, служащее столовой, местом собраний и отдыха.
Расположена в кормовой части судна на второй палубе.
Это обширная комната, в которой пассажиры и экипаж корабля проводят своё свободное время.
Если проводить аналогию - то это что-то вроде гостиной в доме.

Входя в кают-компанию - поражаешься шикарности убранства прямо с порога.
Взять хотя бы обилие резных деревянных элементов.. или дорогие материалы для оформления интерьера..
Декорирование выполнено в двух цветовых гаммах.
Крашеные мягкие кожаные диваны и стулья различаются в двух частях зала по цвету обивки.
Насыщенный красный оттенок придаёт изысканность одной части кают-компании
Той части, в которой стоит стол и развешены картины по стенам.
А в зелёных тонах выдержана вторая часть помещения
Эта часть больше напоминает какое-то кафе =)

На заднем плане - кормовые окна, через которые виден морской пейзаж.
Потолок в "красной части" декориван большим витражом с картой мира.
Одна из стен также расписана под карту - только более подробную.
Интерьер насыщается предметами морской тематики и приборами – глобусами, компасами и т.д.

Атрибутами оформления в "зелёной части" являются такелаж, паруса, морские фонари и т.п.
Над кушетками по всей длине зала организованы полки с предметами морской тематики.
В качестве художественного оформления на стенах размещаются помимо карт ещё и картины.
На них изображены чертежи кораблей, сцены из летописей великих походов..да и просто красивые женщины :D

Отсюда можно попасть только - на вторую палубу -
А уже оттуда (!) в другие локации =)
Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 D0cfb7b9d543
Приятного отдыха !


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 17:36

покопавшись под столом выудил огромные книги
-так здесь у нас язык основы общения сленг 100 летней давности тут же карты краткий список законов по большей части от наших не отличаются прошу  прочесть и подучить по нашему разговаривают там далеко не все
-посмотрел на внезапно объявившуюся девушку
-на вас экземпляр припасён не был так что думаю с вами поделятся ну и если у кого то есть вопросы по тому что нас ждёт задавайте и  и решим один вопрос перед тем как сойдёт на чужие берега
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 17:37

Gaara_Sensey пишет:
А Сайро было скучно. 
- Вот ведь разверещались... Как будто бы такое не с каждым может случиться. 
- Мэй, милая... Я устал и хочу отдохнуть. Я лучше пойду выберу нам каюту. 
- А ты послушай этот их разговор. В остальном полагаю, ты знаешь как меня найти.
Мэй понимающе кивнула
- Хорошо, милый. Отдохни. Я всё понимаю
Провела нежно по щеке юноши
- Да. Я обязательно тебя потом найду)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 17:39

Обратила внимание на новопришедшую парочку и приветливо помахала =) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 17:41

Ichigetsu пишет:
покопавшись под столом выудил огромные книги
-так здесь у нас язык основы общения сленг 100 летней давности тут же карты краткий список законов по большей части от наших не отличаются прошу  прочесть и подучить по нашему разговаривают там далеко не все
-посмотрел на внезапно объявившуюся девушку
-на вас экземпляр припасён не был так что думаю с вами поделятся ну и если у кого то есть вопросы по тому что нас ждёт задавайте и  и решим один вопрос перед тем как сойдёт на чужие берега
Помахала фее и улыбнулась.
Не видела раньше так близко этих созданий - они ведь очень редкие и не любят особенно показываться на людях..
И вот сейчас.. ничего кроме положительных эмоций присутствие этой девушки не вызывало)

Однако "тормозить" тоже не хотелось
Поэтому подошла ближе и взяла то, что полагается
Услышав про "вопрос" - решила, что надо всё разузнать даже до ознакомления со свитками

- Что за вопрос ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 17:42

Ima пишет:
Мэй понимающе кивнула - Хорошо, милый. Отдохни. Я всё понимаю Провела нежно по щеке юноши - Да. Я обязательно тебя потом найду)
Сайро кивнул и утопал из кают-кампании. 
Немного поплутав по кораблю он наконец то нашел то место которое казалось ему наиболее подходящим. 
Немного подумав, он толкнул дверь и вошел в каюту. 
---- Каюты
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 17:51

-вопрос простой хотите ли сначала походить по острову поучиться общению посмотреть что происходит вокруг или сразу ломанётесь заниматься делами?
потянулся прохрустевшись костями
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 17:59

Мэй удивлённо воззрилась на торговца
Зная меня... могу бы и не задавать этот вопрос :DD
Но я тут не одна... поэтому всё правильно по идее...

- Лично я хотела бы сначала поучиться общению.
- Поняв, с кем имеем дело - и дела пойдут лучше.. разве нет так ?
- Ну а Сайро.. вряд ли отпустит меня одну.
улыбнулась
- Так что я по сути ответила за двоих)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:07

Взял книжечку и быстренько пролистал её.
-А каков будет ваш совет?
Поинтересовался Райо у Парантина относительно того, тренироваться или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:15

-учитывая что аспектов в их общении много а всё это прочесть из вас никто не осилит.... иди в город учись общаться по большей части книг вам как разговорники нужны-пожал плечами и хмыкнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:17

Ichigetsu пишет:
-вопрос простой хотите ли сначала походить по острову поучиться общению посмотреть что происходит вокруг или сразу ломанётесь заниматься делами? потянулся прохрустевшись костями

Главное не переборщить в общении... а то можно и врагов нажить и неприятностей набраться. 
Мысленно согласилась с девушкой и взглянула на Парантина в удивлении. Ситуация выглядела странновато @_@
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:18

Ichigetsu пишет:
-учитывая что аспектов в их общении много а всё это прочесть из вас никто не осилит.... иди в город учись общаться по большей части книг вам как разговорники нужны-пожал плечами и хмыкнул
- А ты, конечно, всё знаешь уже и без книжек ?)
Мэй вдруг загорелась одной идеей
- А ну-ка скажи что-нибудь на местном наречии *______*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:26

-Агром селуода лик катан- сказал довольно тихо и посмотрев на спящую суккубу тихонько подошёл к ней и ста внимательно смотря на рога тихонько их ощупывать
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:31

-Тогда поступлю так, как ты посоветовал.
Спокойным голосом ответил Райо и после немного поразмыслив - добавил.
-Думаю стоит тогда разбиться на пары, всё-таки территория неизвестная.
Данный алгоритм был ещё сформирован благодаря 1 факту, что 1 пара уже была сформирована
Вернуться к началу Перейти вниз
Anialina

Anialina


Сообщения : 63
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-25

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:35

Все так же спящая, развалившись на два стула. Если вначале хвост тихонько подрагивал, то теперь он усиленно хлестал по ногам Парантина, который в этот момент решил дальше проводить изучение, пользуясь беспомощностью подопытной. Да и в придачу ко всему неосознанно, видимо что-то очень занимательное начало сниться, начала выделять феромоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:37

Rayo пишет:
-Тогда поступлю так, как ты посоветовал. Спокойным голосом ответил Райо и после немного поразмыслив - добавил. -Думаю стоит тогда разбиться на пары, всё-таки территория неизвестная. Данный алгоритм был ещё сформирован благодаря 1 факту, что 1 пара уже была сформирована

Утвердительно кивнула. 
Ну что же... будем учиться местным обычаям @_@
Встала с диванчика и прошествовала к столу Парантина и взяла один наборчик самых нужных, на первый взгляд, книг. 
-
А они человеческое мясо едят? - прищурившись, устремила очи на холодец. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:41

-да вполне очень не плохо готовят считается не слишком дорогим деликатесом во время войны или  пиратских налётов заметно дешевеет-продолжал ощупывать рожки старательно игнорируя хлестки по ногам накоенц выяснви всё что смог поймал кончик хвоста и несильно сжал его
-подъём соня тут столько алкоголя ещё не выпито а ты спишь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:44

Ichigetsu пишет:
Агром селуода лик катан- сказал довольно тихо и посмотрев на спящую суккубу тихонько подошёл к ней и ста внимательно смотря на рога тихонько их ощупывать
- И что это значит ?
Мэй стала лихорадочно листать справочник в надежде перевести услышанное
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:47

селуода лик катан - Налей мне выпить 
агром- вежилвый приказ что то вроде пожалуйста от дворянина своему слуге собственно при переводе на наш слово исчезает подобные слова как приказываю прошу умоляю ставят всегда впереди всего предложения
продолжал итскать кончик хвостика
Вернуться к началу Перейти вниз
Anialina

Anialina


Сообщения : 63
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-11-25

Лист персонажа
Уровень:
Профессия:
Кошелёк:

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:50

-Вуааа,-все же проснулась, немного ошалело. Еще один выброс феромонов. А потом все же заметила, что кое-кто ухватился за хвост. Состроила ужасающую мину и выдернула его из рук парня.
-А ну не трогать,-и слегка покраснела и не стала объяснять, почему трогать не следует. Предпочла сложить крылья так, чтобы спрятать лицо, да и что говорить, практически все тело, ибо крылья были внушительных размеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:50

-Через сколько мы прибудем на остров?
Поинтересовался Райо у Парантина. После чего наконец таки встал с дивана и начал идти медленно по направлению к Шарли, когда до той дошел, то промолвил следующее.
-1 не хватает ведь, так что... делись.
С улыбкой промолвил парень, данная фраза очевидно было сказана относительно словаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 18:54

Rayo пишет:
-Через сколько мы прибудем на остров? Поинтересовался Райо у Парантина. После чего наконец таки встал с дивана и начал идти медленно по направлению к Шарли, когда до той дошел, то промолвил следующее. -1 не хватает ведь, так что... делись. С улыбкой промолвил парень, данная фраза очевидно было сказана относительно словаря.

- Это моя песочница, - с улыбкой заявила девушка и завела справочник за спину.
Конечно, Шарли поделится справочником... но только когда вдоволь наиграетсяяяя =) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Rayo
Everything is lies
Rayo


Сообщения : 588
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-20
Откуда : Nowhere

Лист персонажа
Уровень: 5
Профессия: Путешественник
Кошелёк:

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 19:00

-То, что песочница - твоя, я спорить не буду.
Весьма спокойным голосом проговорил парень, после чего уже дошел до Шарли, расстояние примерно 1 метр. Вздохнул, после чего начал протягивать руку к словарю.
-Однако, словариком ты поделишься.
Вместо того, что бы пытаться дальше достать словарь, парень просто ухватил девушку за руку и прошел дальше держа её. Райо её не сжимал, что бы не было больно, однако и отпускать он тоже не планировал. На лице была улыбка, которая ясно давала понять, что вреда никакого он не принесёт.

-Ибо если я похищу тебя, то словарь - приложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 19:02

Ichigetsu пишет:
елуода лик катан - Налей мне выпить 
агром- вежилвый приказ что то вроде пожалуйста от дворянина своему слуге собственно при переводе на наш слово исчезает подобные слова как приказываю прошу умоляю ставят всегда впереди всего предложения
продолжал итскать кончик хвостика
- Агром.. мм.. поняла)
Мэй продолжила изучать справочник
- А понятие любви на островах есть ? Есть фраза " я люблю тебя" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Ichigetsu
Голова-Трава
Ichigetsu


Сообщения : 172
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-24

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 19:07

-попытался заглянуть за крылья девушки
-ну не надо прятаться румянец наоборот даже очень хорошо смотрится и миленько и хвост весьма элегантен
-кстати постарайтесь не помереть там если на вас никто не нападёт считайте вы удивите весь остров а убив нападавших постарайтесь спрятать тела стража здесь хуже бандитов

-ну учитывая что ты скорее всего  собираешься сказать мужу скажи  Ер ниреад дира каос кстати если вместо каос скажешь каоз то это будет грязным домогательством
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Кают-компания (вторая палуба)   Кают-компания (вторая палуба) - Страница 2 Empty29/12/2013, 19:15

Ichigetsu пишет:
-кстати постарайтесь не помереть там если на вас никто не нападёт считайте вы удивите весь остров а убив нападавших постарайтесь спрятать тела стража здесь хуже бандитов

-ну учитывая что ты скорее всего  собираешься сказать мужу скажи  Ер ниреад дира каос кстати если вместо каос скажешь каоз то это будет грязным домогательством
- О, как всё интересно *________*
У Мэй даже глаза блеснули шаловливо)
- Значит толпой ходить мы все не будем.. А что же будешь делать именно ты ?
- И как мы потом все вместе соберёмся ? И где ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Кают-компания (вторая палуба)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Каюты (вторая палуба)
» Вторая палуба (лестницы и коридоры)
» Каюта судового врача (вторая палуба)
» Верхняя палуба
» Гальюн (верхняя палуба)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Острова :: Корабль "Поцелуй русалки"-
Перейти: