Лорио
Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/
 
ГлавнаяФорумПоследние изображенияРегистрацияВходПоиск

 

 Каюты (вторая палуба)

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty20/10/2013, 13:06

Первое сообщение в теме :

Каюты
Каюта — помещение на судне или корабле, оборудованное для проживания людей.
Также может иметь служебное назначение (к примеру, каюта судового врача).
Расположены на второй палубе ближе к носовой части.

Каюта имеет замкнутое пространство и вмещает от одного до четырёх человек.
Как правило, в каютах проживают пассажиры. Традиционно персональную отдельную каюту имеет капитан судна.
Помещение на судне, рассчитанное для проживания большего количества моряков, обычно называется кубрик.

Пассажирские каюты могут подразделяться на несколько классов по комфортабельности —
согласно уровню предоставляемых удобств и услуг.
А проще говоря - сколько заплатите/какую каюту первым займёте - то и будет Вашим.
Каюты (вторая палуба) - Страница 3 64c0e38dd929

~ Каюты эконом-класса или для нерасторопных  ~
Каюты (вторая палуба) - Страница 3 5a9dcee7acc2
Есть три каюты, расположенные ближе к середине второй палубы.
Комнаты рассчитаны на одного, двух и четырёх человек.
В комнатах - только самое необходимое : стол, стул и спальное место.
Для хранения личного имущества используются либо ящики под кроватью, либо сундук.
Никаких излишеств. Отделка минимальная. Как говорится - в тесноте, да не в обиде =)
Одноместная каюта вообще напоминает отдельно отгороженное место кубрика оО
До лестницы, чтобы подняться на верхнюю палубу - топать относительно долго
(читай - до туалета придётся пробежаться хД)
Зато каюта судового врача - рядом.
Каюты (вторая палуба) - Страница 3 64c0e38dd929

~ Каюты для тех, кто побогаче или побыстрее ~
Каюты (вторая палуба) - Страница 3 A7c264fd5d8a
Это три каюты, расположенные ближе к носовой части второй палубы.
Комнаты также рассчитаны на одного, двух и четырёх человек.
В комнатах есть не только самое необходимое : стол, стул и спальное место, но и предметы "роскоши".
Потому как в целом эти каюты больше по площади.
Для хранения личного имущества используются ящики под кроватью, сундуки, комоды и шкафы.
В общем...всего вдоволь и всё закреплено в основном у стенки.
Отделка богатейшая - дорогие ткани, редкие породы дерева, позолота, ковры...
До лестницы, чтобы подняться на верхнюю палубу - пройти несколько шагов
Зато каюта судового врача находится подальше.
Отдельных гальюнов не предусмотрено - так что "если вдруг что" - просим прогуляться наверх ;)
Каюты (вторая палуба) - Страница 3 64c0e38dd929

Отсюда можно попасть только - на вторую палубу -
А уже оттуда (!) в другие локации =)


Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru

АвторСообщение
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 18:11

Не желая, чтобы просто дразнили - сама полноценно ответила на поцелуй юноши
А затем .. наслаждаясь близостью милого..и урча как довольная кошка..сказала

- Для себя - много ^__^
Провела по волосам Сайро пальчиками, гладя по прядям парня, как всего взлохмаченным)
- Может уже прогуляемся всё же ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 18:13

Он хлопнул ее по попе, и улыбнулся. 
- Думаю прогулка по полуразвалившемуся кораблю это немного перебор. 
- Но, ничего не поделаешь! Одну тебя я не отпущу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 18:15

Рассмеялась и чмокнула парня в щёку
- Вообще-то я имела ввиду прогулку по острову)
- Отпустишь - чтобы я встала сама или понесёшь меня на руках ? :DD
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 20:44

В каюту очень бесцеремонно влетело нечто. Влетело в буквально смысле слова. Существо с крыльями и детским голосом. Оно остановилось посреди каюты, где спочивали Мэй и Сайро и уставилась во все глаза (благо, что их всего два). Сейчас Шарли чем-то напоминала привидение из фильма ужасов: мокрые слипшиеся волосы, синие губы, потухший взгляд и кукла в руках. Для полного комплекта не хватало остро заточенной косы. В момент, когда незнакомка хотела поцеловать возлюбленного, остановилась, привлекла свое внимание:
- Оу, привет, - как ни в чем не бывало прошла дальше, оставляя за собой мокрые на ковровом покрытии. Голос звучал тихо, будто простуженный. Шарли выглядела жалко. Пройдясь по каюте, с опозданием обнаружила (заметьте, насторожило не присутствие парочки), что нет премерзкой картины на стене. Зло зашипела, скрывшись за стенкой от глаз влюбленных.
-
Извините, простите, я не туда попала @_@
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 20:53

Ловким движением всё же высвободилась из объятий Сайро
Несмотря на все пережитые злоключения - Мэй оставалась  всё той же доброй и отзывчивой девушкой
Поэтому на жалкое зрелище, которое представляла из себя фея - смотреть не могла
Успела поймать незнакомку до того, как она спряталась за стенкой

- Помощь не нужна ? Меня зовут Мэй, а тебя как ?
Не давала волшебному созданию опомниться
Да и несмотря на маленький (примерно одинаковый с феей) рост - старшая Бланко была всё же сильнее "гостьи"
Потому как астерианка была родом из людей, а те были поплотнее "крылатого народа" =Р
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 21:00

Ima пишет:
- Помощь не нужна ? Меня зовут Мэй, а тебя как ?

- Я... я... - клацая зубами, не могла проговорить ни слова внятно.
Это же надо додуматься! Поплавать в ночной воде, а потом, борясь со встречным ветром, лететь на встречу судьбе. Дотронувшись до тела феи можно было ощутить, как та трясется. 

- ...шш...Шарли... - жадно вдыхая воздух, проговорила блондинка и наконец взглянула на незнакомку. Смотреть ей в глаза было стыдно: прервала трогательный момент, влетела в чужое помещение... 
-
Извините... я не хотела... - талдычила свое, игнорируя помощь и испытывая дикую неловкость. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 21:07

Ободряюще улыбнулась и прижала девушку к себе, осторожно обнимая - чтобы не повредить крылышки
- Да ты же холодная и мокрая! Ты купалась ночью в море ?
Удивлённый взгляд зелёных глаз сменился "материнским" укором, затем в них стало читаться понимание,а после можно было разглядеть даже шаловливые огоньки (видимо, размышляла, а не сделать ли тоже самое ?)
- Так ведь и заболеть недолго!
Мэй отпустила фею и быстрыми шажками направилась к своей сумке
Спустя не такой уж большой промежуток времени - вернулась к девушке с платьем

- Примерь. Вроде размеры у нас почти одинаковые ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 21:20

Ima пишет:
- Да ты же холодная и мокрая! Ты купалась ночью в море ?

Глазки потупила и притихла ненадолго. 
- Купалась... я не думала, что все так получиться... - каждое слово давалось феечке с большим трудом. Прислонившись спиной к стене, обхватила себя за плечики и концентрировалась на сохранении равновесия. Зубы отбивали чечетку, это было хорошо слышно.
Заболеть. Я редко болею. В лесу мы почти никогда не болеем... а как же Райо? Я его подведу?..

Ima пишет:
Спустя не такой уж большой промежуток времени - вернулась к девушке с платьем - Примерь. Вроде размеры у нас почти одинаковые ...

Пока Мэй отсутствовала - присела на край стульчика, чтобы он не стал мокрым. Сложила ладошки лодочкой и усиленно дышала в них, пытаясь хоть немного согреться. И хотя в каюте достаточно тепло - девушка продрогла до мозга гостей @_@ Увидев платье, сначала отнекивалась:
-
Спасибо, Мэй... но я не могу... - немного подумала и через мгновенье ответила:
- То есть я верну его обязательно. 
Решила не церемониться в разумных целях. Сняла мокрую одежду, а поверх влажноватого нижнего белья одела такое теплое и приятно пахнущее платьице. Подол платье едва ли прикрывал коленки, зато рукава длинные и грели.
- Большое спасибо... - бросилась на шею новой знакомой, тяжело дыша. 
Глаза покраснели и немного опухли, но это не беспокоило. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 21:28

Мэй улыбнулась такой реакции новой знакомой
Она такая милая ^____^
Интересно.. феи все такие ?

Обняла девушку, которая была всё же ниже её
Не стала пока пугать тем, что  является оборотнем..хотя может и стоило предупредить об этом...
Пускай лучше гостью увидит суть старшей Бланко.. а потом уж делает выводы)

- Пожалуйста) А вот чаю думаю с травками тебе всё же стоит попить.
- Впрочем, не настаиваю... кто я тебе ? Простая знакомая. Так что не смею указывать)
- Могу лишь предложить
Ласково гладила Шарли по спине. И не было в этом ничего пошлого)
Гладила как сестрёнку. Пытаясь  поделиться немного теплом своих ладошек ... и теплом своей души)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty1/1/2014, 21:41

Ima пишет:
Мэй улыбнулась такой реакции новой знакомой Она такая милая ^____^ Интересно.. феи все такие ? Обняла девушку, которая была всё же ниже её Не стала пока пугать тем, что  является оборотнем..хотя может и стоило предупредить об этом... Пускай лучше гостью увидит суть старшей Бланко.. а потом уж делает выводы) - Пожалуйста) А вот чаю думаю с травками тебе всё же стоит попить. - Впрочем, не настаиваю... кто я тебе ? Простая знакомая. Так что не смею указывать) - Могу лишь предложить Ласково гладила Шарли по спине. И не было в этом ничего пошлого) Гладила как сестрёнку. Пытаясь  поделиться немного теплом своих ладошек ... и теплом своей души)

- Если я тебя не отвлекаю... то не откажусь от чая с травами, - сложила дрожащими руками мокрую одежду и повесила на спинку стульчика. Мэй вызывала доверие. Ей хотелось поведать обо всех бедах, переживаниях... Девушки поменяли место дислокации и оказались на кухне.
-
Я на корабль с опозданием прилетела. На помощь звал Райо, а когда я добралась - то передряга закончилась. О том, чтобы возвращаться обратно и речи не было. 
В знак благодарности за спасение, решила приготовить чай сама. Чувствовалась между девушками определенная связь... пока Шарли не понимала ее значения. Стала копошиться на кухне и рассказывать свою историю:
- Когда корабль прибыл мы с Райо собрались погулять. Все было хорошо... пока мне в голову что-то не стукнуло, я обиделась и ушла на пляж. Ночью. Одна. 
Последние два слова произнесла с горечью севшим голосом.
- Знакомых кроме него у меня больше нет... и как-то страшно. Страшно оставаться одной на этом острове. Он мне не нравиться. - передернула плечами, вспомнив о привычке местных есть людей. 
Когда чайник вскипел, сделала крепкого чаю с отборными травами (таковые имелись в маленькой сумочке у Шарли). Преподнесла чашку новой знакомой и вздохнула.

Ну вот... все секреты выболтала @_@ 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty2/1/2014, 09:04

В каютах побогаче и правда был уголок,  где можно было что-то подогреть на мини-очаге. Не только кок обладал возможностью приготовления пищи. Однако в каютах всё было обустроено всё же попроще. Никаких тебе запасов еды, никаких специй - только то, что принесли с собой пассажиры. Ну и конечно, надо было открывать обязательно окошко и выводить дым туда - чтобы не  топить "по-чёрному" и не быть чумазыми..
- Нет, не отвлекаешь, -  ответила почти сразу Мэй и на другие вопросы тоже бросала реплики своевременно, чтобы фея не нервничала) Вместе с тем старшая Бланко внимательно слушала Шарли и впитывала информацию как губка. Райо попросил о помощи ? Странно. Хотя я мало его знаю. И ещё меньше я знаю о феях. Нет, из книжек я безусловно почерпнула много любопытных сведений, но сколько из них действительно являются настоящими, а не выдумкой рассказчиков?
Приняла чашку и по-доброму улыбнулась блондиночке.
Разберёмся. Раз уже предоставился случай встретить сие чудесное создание - дело за малым. А пока посмотрим, как она умеет готовить отвары..Заценим +_+
- Спасибо за чай.
Сделала пару глотков и высказала своё заключение вслух. Чего скрывать-то?
- Очень вкусно.  И всё в нужных пропорциях. Ты случайно не знахарка ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty2/1/2014, 10:52

С полки послышалось глухое ворчание. а Сайро который до сих пор молча слушал начал немного раздражаться. 
Ему и в голову не приходило что можно вот так бесцеремонно болтать и вламываться в чужие каюты. 
Ну да что поделать! Не убивать же всех подряд на месте. Поэтому он поднялся с кровати и поднялся во весь рост. 
А росту в нем было немало. 
- Ладно, милая. Я пока пойду осмотрю корабль, и помогу экипажу заштопать дыры в обшивке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty2/1/2014, 11:23

Ima пишет:
- Спасибо за чай. Сделала пару глотков и высказала своё заключение вслух. Чего скрывать-то? - Очень вкусно.  И всё в нужных пропорциях. Ты случайно не знахарка ?

Неловко улыбнулась и присела на соседний стул.
Чудеса. Сумела распознать пропорции? Значит, Мэй тоже имеет отношение к знахарству. 
- Начинающая знахарка, - склонилась над чашкой и ощутила, как приятный запах лесных трав ударил в нос. Воистину наслаждение =) - В лесу есть доступ ко всем травам, грех не начать малую промышленность...
Весело заявила блондиночка и широко улыбнулась. Настрой слегка утих, когда недовольный Сайро вошел в кухню и недобро взглянул на лесную гостью. Будто не замечая накаленной обстановки, оценивающе осмотрела оборотня с ног до головы и покачала головой.
- Расскажи что-то о себе, ммм?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty2/1/2014, 15:47

Sharlee пишет:
еловко улыбнулась и присела на соседний стул.
Чудеса. Сумела распознать пропорции? Значит, Мэй тоже имеет отношение к знахарству. 
- Начинающая знахарка, - склонилась над чашкой и ощутила, как приятный запах лесных трав ударил в нос. Воистину наслаждение =) - В лесу есть доступ ко всем травам, грех не начать малую промышленность...

- Насчёт своего домика, где смогу оказывать помощь всем нуждающимся ещё не думала
честно призналась Мэй
- А вот об аптеке мысли иногда появляются...
Мечтательно возвела очи к потолку, но тут в тихий разговор с феей вмешался Сайро)
Склонив голову к плечу, примиряюще улыбнулась

- А может вместе прогуляемся ?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Sharlee

Sharlee


Сообщения : 183
Репутация : 2
Дата регистрации : 2013-11-09

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty2/1/2014, 17:59

- Думаю, вам и правда стоит прогуляться, - бодро сказала блондинка, быстро выпрямившись. Ловко протиснулась между стулом и Сайро и оказалась в прихожей.
- Спасибо за помощь, Мэй, - смотрела на парочку, шагая к выходу задом наперед. - Извините за причиненные удобства...
Легко поклонилась в знак признания и выпорхнула из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty2/1/2014, 18:15

Sharlee пишет:
- Думаю, вам и правда стоит прогуляться, - бодро сказала блондинка, быстро выпрямившись. Ловко протиснулась между стулом и Сайро и оказалась в прихожей.
- Спасибо за помощь, Мэй, - смотрела на парочку, шагая к выходу задом наперед. - Извините за причиненные удобства...
Легко поклонилась в знак признания и выпорхнула из комнаты.
С лёгким укором посмотрела на Сайро - мол "вот, напугал такую хорошую девушку" >_>
Затем взяла юношу за руку и потащила его наверх
Потому как даже здесь был довольной громкий призыв собраться :DD


--- верхняя палуба
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
Gaara_Sensey
Forest Light
Gaara_Sensey


Сообщения : 676
Репутация : 1
Дата регистрации : 2013-10-22
Возраст : 32
Откуда : Россия

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Глава Наемников (Правитель)
Кошелёк: 8000

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty2/1/2014, 22:50

Как только девушки вышли проломил стенку каюты с удара кулака. 
- Да ты совсем страх потеряла, любовь моя...
- Ну хорошо, хорошо... Посмотрим как ты запоешь когда меня не окажется рядом! - Он зло посмотрел в сторону удаляющихся девушек
Вправив еще два сломанных пальца на место, он открыл дверь и потопал в обратном от девушек направлении, - то есть в трюм
------ Трюм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/kazekage_71_rus
Ima
Добрый админкО
Ima


Сообщения : 5506
Репутация : 21
Дата регистрации : 2013-10-19
Возраст : 28

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Каюты (вторая палуба)   Каюты (вторая палуба) - Страница 3 Empty3/1/2014, 08:01

--- верхняя палуба

Около каюты, где была недавно (а казалось, что прошла целая вечность), Мэй становилась. В каком-то ступоре посмотрела на проломленную с кулака стену. Даааааа, в этом весь Сайро. Что, разве я не знала об этой черте его характера, когда решила быть с ним, пока смерть не разлучит нас? И потом. Он варвар. Да, сумевший стать правителем своей страны. Да, отличный стратег и прекрасный поэт. И всё же... всё же порой его манеры оставляют желать лучшего. Почему? Почему меня так обижает его поведение, хотя, казалось бы, должна была уже привыкнуть?
Девушка провела пальчиками  по доскам... и, конечно, заработала занозу. Тихо ругнувшись, стала её доставать. Нет, я тоже выросла в лесу. Я не претендую быть дамой из высшего света. Но у меня другое воспитание.. и более тонкая душевная организация что ли ?...
Да. А ещё ты тихоня и в жизни не выскажешь этому кретину то, что реально у тебя на душе. А зря.
=___="

Мэй понимала, что Белиаль права и поэтому промолчала..Возразить было нечего
Ну и ? Если ты не можешь вставить мозги этому красавчику, то это сделаю я. Отдавай мне контроль.
Нет.

Волчица не стала спорить - знала, что тихоня в упрямстве ей не уступит. Поэтому просто спросила.
Причина? Ты всё же поговоришь с ним об этой ситуации?
Нет...
Это просто твой каприз ? >_>
Ну...
Хватит расползаться тут в лужице грусти и печали. Мне кажется, что порой ты забываешь о том, какая ты настоящая рядом с ним. Подстраиваешься под него. Может, в этом есть смысл, но это не мой путь.  И ещё. Даже если соглашаешься в чём-то и идёшь не своим путём, то всё же надо знать своеобразные границы. Очень важно не терять себя!


Старшая Бланко молчала. Волчица уже в который раз, как старшая сестра, давала ей советы. Ну если не как сестра, то как близкая подруга. Очень близкая...
Если ты боишься, что что-будь учудю...то мой ответ таков. Это всё равно лучше, чем ничего не делать. Хуже безразличия ничего не может быть. Уж лучше пусть мы подерёмся, чем будем сидеть каждый в своём углу. И одна будет глотать слёзы и размышлять об отвлечённых материях, а другой будет заниматься самоедством или уйдёт в запой  х_х
Хорошо-хорошо. Уговорила. Бери контроль..
Вот только не надо мне "одолжений". Можно подумать для себя это делаю. У нас с Рыкарем между прочим гораздо меньше подобных проблем. Это ваши людские сущности вечно себе что-то выдумывают =="


Мэй молчала и Белиаль восприняла это как знак согласия. Обратилась в волчицу и вычленив нужный запах (правда с трудом - мешало множество других "ароматов"), отправилась "по следу".

--- Трюм
Вернуться к началу Перейти вниз
https://darima.forum2x2.ru
 
Каюты (вторая палуба)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Кают-компания (вторая палуба)
» Вторая палуба (лестницы и коридоры)
» Каюта судового врача (вторая палуба)
» Верхняя палуба
» Кубрик (нижняя палуба)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Острова :: Корабль "Поцелуй русалки"-
Перейти: