Лорио

Лорио

ролевая, фэнтези, общение Внимание! Мы уже год как переехали! Ждём всех по адресу http://lorio.ucoz.ru/

ГлавнаяФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВходПоиск

Поделиться | 

Любимые исполнители. Ваш список

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ima
Добрый админкО

Дата регистрации : 2013-10-19

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Знахарка
Кошелёк: 2045 дариков

СообщениеТема: Любимые исполнители. Ваш список   6/11/2013, 20:44

Любимые исполнители...кто они ?

Певцы и певицы, исполняющие свои песни в самых разнообразных  жанрах ?
А может это целый музыкальный коллектив ?
Группа, джаз-бэнд, ансамбль или хор ?
А  может Ваш любимый исполнитель - не певец ?
И такое не исключение в мире музыки.
Ведь Ваш "герой" может быть известным пианистом или скрипачом.
А может  быть и талантливым гитаристом, сочиняющим неповторимые по красоте звучания  произведения.

Итак, кем Вы заслушиваетесь чаще всего ?
Чьих новых альбомов/концертов ждёте ?
Можно назвать не одно имя , а несколько.
Можно рассказать  историю знакомства с  творчеством означенных личностей.
А можно и просто констатировать факт)

__________¶¶¶¶¶¶____________________________
_________¶____¶¶____________________________
________¶__¶¶¶¶¶¶___________________________
________¶¶¶¶¶__¶¶___________________________
______¶¶¶¶¶___¶¶____________________________
_____¶¶¶¶¶__¶¶¶_____________________________
____¶¶__¶¶¶¶¶¶______________________________
___¶¶____¶¶¶________________________________
__¶¶______¶¶¶_______________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___
__¶¶__¶____¶¶_____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__
__¶___¶¶___¶¶¶______¶¶¶¶__¶_________________
__¶___¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶__¶________________
__¶____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶________________
_¶¶_____¶¶____¶¶____¶¶¶¶¶¶¶_________________
__¶______¶¶______¶¶¶¶_______________________
__¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________
__¶¶__¶¶¶__¶¶_¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_
_¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶______
_¶¶__¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶¶_____
_¶__¶¶_________________¶¶_______¶¶_¶_¶¶_____
_¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶_______¶¶___¶______
¶h¶¶_¶___¶_¶¶¶¶¶___¶¶___¶¶_______¶___¶______
¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶___¶¶_______¶___¶______
________¶¶¶________¶¶____¶¶______¶¶__¶______
________¶_¶_________¶____¶¶______¶¶__¶______
________¶¶¶_________¶¶___¶¶______¶¶__¶______
________¶_¶__________¶____¶¶_____¶¶¶¶¶¶_____
________¶_¶__________¶____¶¶______¶¶_¶______
___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶g¶¶¶____
__¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶__¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶____
___¶¶_____¶____¶________¶___________¶¶¶_____

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://darima.forum2x2.ru
Nami

Дата регистрации : 2013-10-20

Лист персонажа
Уровень: 4
Профессия: Наемник (бывший, но все же периодически нынешний)
Кошелёк: 8150

СообщениеТема: Re: Любимые исполнители. Ваш список   5/12/2013, 15:02

Оооо. Список добротный ^^

Queen - с творчеством этой группы я познакомилась очень рано. Кто-то даже не поверит, но мне было семь лет, честно - меня тетя (бабушкина крестница) «обеспечивала» кассетами с их записями, переводила песни, показывала клипы, рассказывала - так что это моя самая любимая, самая первая группа. От нее ни за какие коврижки не отвернусь!

Смейтесь не смейтесь, верьте не верьте, но The Beatles – с ними, в шестом классе познакомилась на уроке музыки – учительница старую пластинку включила. Мне понравилось!

Nickelback, Evanescence,Within Temptation, Apocalyptica, A Day To Remember, Serj Tankian, We Are The Ocean, My Chemical Romance, Simple Plan и многими другими, всех не перечислить – с этими группами меня так же тетя познакомилась, как и с многими другими – всех не упомнишь.

Poets OF The Fall – уже не помню, как на них наткнулась, но слава богу, что наткнулась – очень нравятся!

Linkin park – с легкой руки сестренки своей слушать начала, как и Skillet, как и 4 Апреля, и Сплин. .  

Chris Daughtry, Crossfade, Dead By April, Emphatic и Theory Of Deadman – из постов вконтакте выхватила.

Him – посмотрела клип по сериалу «Сверхъестественное», там услышала песню «Join Me In Death», так с этой группой и познакомилась.

Stone Sour стала слушать с песни «Through Glass» - эти ребята меня этой песней покорили.

Nightwish – с этой группой знакома три года, репертуар больше нравится тот, что был создан вместес Тайрой Турунен.

AC/DC, Metallica, DIO, Asia, Deep Purple, Pink Floyd, Kanas, Survivor, Ozzy Osbourne и еще много-много другого – спасибо сериалу «Сверхъестественное» и особенно Дину Винчестеру Very Happy 

Ария – это группа вне сомнения лидер для меня! С ней я была знакома тоже с детства, правда ранее мое знакомство с этой группой ограничивалось знанием песни «Я свободен», но теперь все иначе. Вернулась (более плотно познакомилась) к этой группе я лет так в четырнадцать-пятнадцать  - услышала у папы песню «Меченный злом», после этого без них уже не могу. О этой группе и этих песня могу говорить вечно.
После ухода и Арии Валерия Кипелова с удовольствием слушаю песни группы «Кипелов».

Эпидемия – моя первая  пауэр-метал-группа. Влюбилась в их репертуар, в голос солиста – тогда еще Максима Самосвата – сразу. Первая песня – «Всадник из Льда» просто покорила. Попала на группу случайно – искала эльфийские песни (мотивы, мелодии и т.д.) и поисковик мне выдал, как раз «Всадник из Льда» (просто песня из метал-оперы «Эльфийская рукопись»). Их caver на песню Арии «Игра с огнем» - покорила окончательно.  

Мумий Тролль, Би-2 и Король и шут – эти группы у меня долго вызывали негативные эмоции, не смотря на то, что всегда были на слуху. Но теперь, все иначе. Чумею с этих ребят!

Алиса – безусловно лидер; Сурганова и оркестр; Машина времени – хотя раньше не любила.

Обе-Рек, Трактор Боулинг, Люмен, Черный Обелиск – посоветовала подружка.

Чужые сны – слушаю совсем недавно. Познакомилась с ними благодаря вконтакте – наткнулась на пост.

Группа «Виконты» - вот эти ребята покорили и музыкой, и текстом, и манерой исполнения.

Мельница – уже как пять лет слушаю. Очень нравится это фолк-группа. Наткнулась случайно, опять-таки. Попала на перепевку песни «May It Be»  из первой части фильма «Властелин колец» - очень понравилось и до сих пор нравится.

Канцлер Ги – первая песня «Король Воздуха», сестра кинула на стену – с тех пор слушаю и не отрекаюсь.

С группы «Мельницы» началась любовь к фолк-группам, такие как – Самодива, Громовик, Сильфы, Ветер воды, Дорога Водана, Наследие Вагантов, Калевала (дала послушать подруга – первая песня «Как ветер в спину»), Темнозорь, Rosa Alba, Живая вода, Пелагея, Невидь (подружка кинула песню «Мы с тобою пламя, мы с тобою звери» - и я была покорена Very Happy), Аркона, Светлояр, Руян, Разнотравие, Арда, Lunasa, Blacmore's Night, The Moon And The Nightspirit, Folkodia, Eluveitie, Sólstafir, Alizbar и далее-далее-далее...  

Fleur и Бергтора – очень необычная группа, интересный репертуар – слушаю с удовольствием.

Шерил Кроу – с ней «познакомилась» совсем недавно. По каналу «Культура» показали ее концерт в Нью-Йорке 2008 или 2009 год. Песни очень понравились, особенно – «Maybe Angels»,   « Letter To God»,  «Good Is Good», « If It Makes You Happy». Правда, ее голос на концерте звучал на много лучше, чем в записи – манера тоже понравилась больше, что редко бывает (но, это мое мнение).

Естественно Элвис Пресли, Майкл Джексон, Дин Рид (его «Элизабет») – я их слушаю с "незапамятных времен".

Милен Фармер – слушаю с тринадцати лет, с песни «l'Ame Stram Gram», на эту песню покорим меня клип! До сих пор пересматриваю и в восторге!  

Garou – слушаю после того, как посмотрела мюзикл «Нотердам де Пари» на французском (на уроке музыки в школе в восьмом классе).

Можете смеяться, но Любэ, Кино, Боярский, Иванов, Магомаев, Анна Герман – я вообще люблю песни 50-80-х годов, военные песни!

И куда же без классик! Ее слушаю! - вечное, как Бетховен, ах, Чайковский перечислять не буду.
Слушаю Джошуа Белла, например.
Из оперетты нравится Андреа Бочелли.

В общем всего очень и очень много! Утомлять уже нет смыла ^^
Посмотреть профиль
lecompt1221

Дата регистрации : 2014-10-05

СообщениеТема: Re: Любимые исполнители. Ваш список   5/10/2014, 20:52

классная подборка! обязательно послушаю, спасибо. я вообще слушаю любые стили, а с недавних пор стараюсь часто ходить на различные концерты. хочу иногда с друзьями, иногда одна. один раз даже в интернете попробовала купить билет на концерт , все очень просто
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любимые исполнители. Ваш список   

Любимые исполнители. Ваш список
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лорио :: Общение :: Ваш досуг, или Интересы и увлечения :: Музыка-
Перейти: